Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2361  
Старый 31.01.2010, 14:31
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Вот, в том то и дело, что найти его трудно в интернете
Мария Eucerin всеж с химическими фильтрами. Вы не смотрели состав? Я бы все же попробывала найти что то физическое, что вам подойдет. Потестите санблоки во Вхолвудсе, попробуйте среди детских тоже может что то гайдете. Джасон хороший крем.
Про Космелан, если вы первый крем не купили может отпилится сильно перед началом его применнения. Все же там после маски кожа слазиет пластами буквально в течении 7-10 дней и уже на этом фоне и в дальнейшем мы используем крем 2. Можно использовать для этих целей АХА и ( или) третиноин
  #2362  
Старый 31.01.2010, 23:18
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Исуля, у меня вопрос по суперкопу. На него не нужно наносить масло? Это самостоятельное средство и наносится точечно на ночь на проблемные зоны, верно?
  #2363  
Старый 31.01.2010, 23:26
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию пигментация

Isa, здравствуйте! Читаю эту ветку уже второй день. Про Обаджи уже почти одолела. Восхищаюсь вашими знаниями, усердием и терпением, с которым вы консультируте форумчанок. Ко всему этому взываю и я!

Мне 27 лет. Борюсь с пигментными пятнами - уже второй год.
Пробовала - фотолечение (10 сеансов - не помогло), лазерное удаление (тоже самое), два курса поверхностных пилингов - не помогло .... это все в прошлом году. По отбеливающие кремы вообще молчу - кристина, скин-тек, немного было эффекта после сыворотки от иклен.
С этой осени - роаакутан (20 мг.) - это изотретиноин (приняли такое решение, так как имелся ЕЩЕ И себорейный дерматит - прыщавость на его фоне), третий месяц пью, во время приема уже сделано - 2 пилинга роз де мер. Посветлела после второго роз де мера. Потерли очень жестко - до крови, такой вид был, что коленки у на следующий день подкосились. Даже немного боюсь, чтобы не было посттравматической - на фоне Роа кожа такая тонкая... Не знаю, с кем и консультироваться. Я минчанка. Дерматологи белорусские, к сожалению, не так просвящены в этом смысле. Про Обаджи мне даже и не заикнулся никто.
Помогите! Уже теряю надежду.... Скорее всего пятна появились из-за бесконтрольного загара на фоне приема оральных контрацептивов. В подростком возрасте сильно душила себе лоб чистками, в том числе и самостоятельными.... Где тонко, там и рвется. Дура была молодая....
Обаджи? Супер-коп? Три-лума? Космелан?
Очень надеюь на вашу помощь! Это уже крик души! Сил больше нет с этой пигментацией - защищаюсь круглодично - летом (и химические, и физические фильтры). Руки опускаются. Надоела ежедневная маскировка, и выбрасывание денег - уже бюджет маленькой африканской республики ушел. ПОМОГИТЕ!
Никаких патологий, которые могли бы вызвать пигментацию - не обнаружила. Летом ходила на консы к эндокринологам....
Мечтаю о красивой и ухоженной коже.
  #2364  
Старый 01.02.2010, 01:10
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Арабика если есть необходимость - сушит там жжется, то по верху можно наносить. В принципе не обязательно, ведь это кремовая основа.
Глафира, так а какого плана ваша пигментация - это мелазма? Я даже не представляю что можно посоветовать. Если мелазма - то это космелан или Обаджи ( точнее гидрохинон и тРилума).
  #2365  
Старый 01.02.2010, 02:43
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Isa, дерматолог предусмотрительно написала просто - дисхромия (изменение окраски кожи). Сама я склоняюсь к мелазме.
На лбу по центру - светло-коричневое пятно с размытыми границами, наощупь ничем не отличается от светлых участков. Под глазками два симметричных пятна, над правой бровью полоска... Ну вот как-то так..
  #2366  
Старый 01.02.2010, 02:57
Аватар для Maria50
Maria50 Maria50 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: сша
Сообщений: 62
Maria50 на нуле
По умолчанию

Isa, а после маски Космелан 1 кожа сильно отбеливается?
у меня кожа смуглая... и также незнала к какому типу моя кожа относится, а вот прочитала недавно, что compatible with all skin types Fitzpatrick! – IV- Light brown skin.Может куплю маску и потом уже крем буду дальше использовать..подумаю еще.
Сейчас на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] распродажа и низкие цены.
Есть ли смысл покупать витамины у них,может там срок годности уже прошел..Как ты думаешь?
  #2367  
Старый 01.02.2010, 05:38
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Isa, привет!

Опять нужен твой совет. Начиталась опять тут всякого и вот 3 бренда, которые я не пробовала, но отзывы на них хорошие, включая наших гламурных селебритис.

Может ты что-то уже знаешь или пробовала? Буду очень признательна на советы.

Вот: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Или все же они для более молодых, до 35 я имею ввиду. Вроде натуральные, может как уходовые, вот думаю стоит купить что-то или нет. Цены нормальные вроде.
  #2368  
Старый 01.02.2010, 06:17
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Глафира, так всего три-четыре пятна что ли? Они большие выходит если тебя сильно беспокоют? Непонятна их природа, травматического плана не могут быть?... Мелазма это много маленьких и обычно они разбросаны по лбу , вокруг рта, висках и вокруг глаз. По идее если это мелазма, т.е пигментация вызванная гормональными изменениями и отчасти солнечной активностью, она будет нуждаться в коррекции всегда. Т.е убрать ее навсегда нельзя никак, ее можно обесцвечивать ( Космелан, Трилума) и постоянно контролировать потом, что бы она не появлялась. Состав Космелана гораздо более передовой и щадящий по сравнению, с Трилумой и гидрохиноном в обаджи. Кроме того он санфрендли. Я бы при наличаи такой проблемы пользовалась бы только им. Единственная проблема - это первая маска.
Пикардовские средства от мелазмы не помогут.
Мария, я бы маску взяла обязательно если ситуация нехорошая. Если страшно то можно поробывать нанести ее только на места скопления пятен, и оставить на минимальный срок, для самой бледной кожи. Все равно косметолог после нанесения маски отравит вас домой и смывать вы ее будете сами. Или попросите когото что бы вас намазал. Что бы в глаза не попало, аккуратнее вообщем надо быть при нанесении. Накладывать средним слоем, не толсто и не тонко - вообщем как вы наносите обычные маски. Объем ее не большой, по идее на один раз на все лицо со лбом.
Кожу она обесцветит до состояния беззагарности - т.е светлее вашей незагорелой кожи вы не будете. Цвет будет ваш натуральный- загар сойдет. Про Витакост не знаю, но с какой стати они будут просрочены думаю нет
Мамаимия пользовалась первой серией - не понравилась . Вторую не знаю. Эминем органик очень симпатично выглядит- я бы попробывала.
  #2369  
Старый 01.02.2010, 07:34
Аватар для Maria50
Maria50 Maria50 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: сша
Сообщений: 62
Maria50 на нуле
По умолчанию

Isa, посоветуй пожалуйста какой из двух Alpha Lipoic Acid выбрать :

1.CSI Alpha Lipoic Acid Facial Complex with BioPerine®
(Compare to N.V. Perricone M.D.)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2.NSI Alpha Lipoic Acid
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Из них что лучше:
1.Source Naturals Ascorbyl Palmitate Vitamin C Ester
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2.CSI Vitamin C Ester Ascorbyl Palmitate [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

пойдет ли такая омега:
NSI Mega EFA® Omega-3 EPA & DHA
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2370  
Старый 01.02.2010, 11:36
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
IСкорее всего пятна появились из-за бесконтрольного загара на фоне приема оральных контрацептивов
Глафира, а вы по-прежнему оральной контрацепцией пользуетесь? У меня она также вызывала пятна, под глазами и над губой. Два раза прекращала - и оба раза пятна сами потихоньку уходили. Так что есть смысл перейти на другие способы контрацепции, если вы все еще на гормоналке (я уговорила гина спираль-таки мне поставить)
От загара (горнолыжного) у меня в прошлом году вылезли два здоровых пятна на щеках, тоже на фоне гормоналки. Я сейчас пользуюсь третиноином (не Обаджи, "самодеятельный" курс), 8 недель - пятен почти не видно. У меня правда кожа не очень смуглая, но я и далеко не белоснежка
  #2371  
Старый 01.02.2010, 13:02
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Глафира, у меня судя по описанию, такая же проблема. Причем безо всяких гормональных контрацептивов. Как повылазили пятна лет в 25 после моего первого похода в солярий, так и борюсь с ними уже больше 15 лет с переменным успехом. Только третионин не поможет - это 100%. Гликолевые пилинги - тоже все фигня.
Иса, а что такое Трилума?
  #2372  
Старый 01.02.2010, 13:36
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Isa, здравтвуйте. Спасибо за советы! Так да, они большие. На лбу - процентов 60-65%, неровное, с белыми вкраплениями. Мне кажется, и дерматологам тоже не до конца понятна их природа. Лоб мой - это в подростковом возрасте - крововае месиво после чисток....Примучанная зона.
Обаджи я более-мнеее изучила, Космелан еще не смотрела на составы - приду с работы - буду читать. Там тоже серия продуктов, получается... Санфрендли - и летом можно? Ох, Isa, вы меня осчастливили - неужели такое бывает??? Урааааа!
Rina.Eve, спасибо и вам за советы. Контрацептивы уже давно не ем, ну их... А что значит самодеятельный курс? Здорово, что вам помогло. А я как раз белокожее создание...

Tory, понимаю...Tri-Luma Cream which is manufactured by Galderma Laboratories contains three active ingredients (fluocinolone acetonide 0.01%, hydroquinone 4%, tretinoin 0.05%). This product is very effective for the treatment of melasma. То есть понимаете, что тот же гидрохинон и третиноин. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - почитайте.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 01.02.2010 в 13:50. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #2373  
Старый 01.02.2010, 15:41
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Аааа, тогда другое дело... По тому что ты пишешь и причине возникновения , вряд ли заключишь, что это чистая мелазма. Вполне возможо, что пятна носят травматический характер. Я бы скажем Космелан не исключала ( первый крем-маска тогда не нужен), а так как он кислотный и отбеливать будет оставила бы второй крем и подключила бы что то из Суперкопов и крем с большим процентом вит К. Пила бы еще К внутрь. И так полгода , долго.... Роккутан отмените если прищей нет, он будет сушить кожу дополнительно, а это не надо. Если есть необходимость в третиноине, то точено на приши крем лучше в вашем случае.
Космелан сан-френдли его можно применять всегда - летом и зимой. В этом его большой плюс. Кроме того дисхромия , часто возникающая от гидрохинона, практически никогда не фиксировалась от кислот которые входят в состав Космелана.
В Трилуме еще соединение наподобие ацетона - она гораздо более сильная чем просто гидрохинон.
Какой лазер вы использовали для удаления пятен?
  #2374  
Старый 01.02.2010, 17:52
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

Глафира, какая ссылка интересная. Там не только Трилум с гидрохиноном. А ты с этого сайта заказывала уже?
  #2375  
Старый 01.02.2010, 17:55
Аватар для Maria50
Maria50 Maria50 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: сша
Сообщений: 62
Maria50 на нуле
По умолчанию

Isa, если не затруднит тебя, по подскажи мне по выбору витаминов(выше я написала) и как вообще определить, что витамины натуральные или органические ....
спасибо.
  #2376  
Старый 01.02.2010, 18:09
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Иса спасибо. Там маски интересные есть, хочу попробовать.
  #2377  
Старый 02.02.2010, 00:09
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Isa, спасибо большущее. Сейчас буду читать про Космелан - я просто в восторге, что можно и летом - верится в это, если честно, с трудом - кислоты же ведь. А что из суперкопов можно подключить? Точечно третиноин? Как мало я об этом знаю... пошла читать.
Из лазеров - рубиновый. Если я не ошибаюсь.... Я была так разочарована, что не запомнила точно. Делала в клубе красоты "Линлайн" (МИнск) Мне это название встретилось и на страницах форума - значит это филиал.
Про Квантум (фотолечение) я вообще молчу - с него начинала...
Дерматолог предположила, что эти лазеры могли спровоцировать более глубокое залегание пигмента.
Tory, ничего еще не заказывала. Пока неопытная...
  #2378  
Старый 02.02.2010, 00:13
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мария на витаминах если есть вероятность сделать их натуральными и нет ( напр. вит С) это пишут. По бадам есть отдельная темя- я не в состоянии по каждому поводу обслуживать. Откуда я в могу знать, что вам нужно. А что бы понять в различае изучите тему про бады.
Глафира, Суперкоп и Суперкоп2Х бывает. Начинают обычно с первого более слабого, но можно и сразу более концентрированый использовать. Лазеры не такие нужны- полистай тему, кто то ( кажется Магги ) спрашивал и я давла точное название лазера и фото примеров. ейчас не вспомню уже.
  #2379  
Старый 02.02.2010, 01:14
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Девочки, Канову можно купить на этом сайте
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Она опять там появилась в продаже
  #2380  
Старый 02.02.2010, 06:40
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 970 раз(а)
Поблагодарили: 667 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Тори, я с этого сайта заказывала ретин. Там одна фигня есть, если выбираешь крема разные, то берет доставку 30 долл за каждое наименование. Кто бы им написал на родном языке, чтоб подправили программку.
А то я хотела ретин взять 0,05 и 0,1, а доставка вышла 60. А за 2 штуки 0,05 - доставка 32
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©