Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2321  
Старый 27.01.2010, 10:28
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Ариш, а хде ты в Италии Канову берешь?
Я знаю, что у Кановы основная база в Милане. Мне привозил друган моей хорошей знакомой, итальянец, я его лично даже не встречала. Он по моему из Генуи, но подружка говорила, что найти эту Канову даже ему нелегко было, погеммороился он чуток. Я у него спросила через фейсбук, если ответит - скажу. сорри....
  #2322  
Старый 27.01.2010, 11:02
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ариш, большое тебе гран мэрси соопчи хотя б в аптеках (каких?) ее искать или магазины есть фирменные? или профильные? какой породы? в нашей местности только Лимония была и z других просто не знаю, но она плебейская типа нашего бывшего арбата с престижем, вряд ли такое элитное средство в ней водится .

  #2323  
Старый 27.01.2010, 14:14
Аватар для AnnaGra
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
AnnaGra на нуле
По умолчанию

Интересненький кремик для глаз мамамия откопала ))
Жду Исиного вердикта
  #2324  
Старый 27.01.2010, 14:30
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

Пуш, ну вот что он ответил: ему пришлось кремик заказывать в аптеке и он был доставлен в течение 24 часов. Но его можно найти в аптеках, лучше искать в главной аптеке города, я заказывал его в своем городе Виареджио в Тоскании
  #2325  
Старый 27.01.2010, 14:42
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

В этом креме коллаген,он образует пленку на коже.Не дает ей дышать ,в связи с этим остальные ингридиенты поступают в кожу весьма ограниченно.
На стимулиф и адонию составом не похож,даже близко.Полного описания состава нетИли я его не нашла.
  #2326  
Старый 27.01.2010, 16:34
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanv Посмотреть сообщение
mamamia а обычный ретин не пробовала, как в сравнении? А сайт можешь по рекомендовать кто продает без рецепта, где нашла там аналог генерик а не настоящий.
я пробовала только тазарак- очень ядерная смесь, но лоб мой выдерживал его и каждый день даже. Сайт - не могу, у меня рецепт доктора, заказываю в Канаде, там дешевле.

вчера на ночь наконец-то намазала маску Ориджинс, которая дает сильное увлажнение на всю ночь - супер! А запах..... чудо! Очень приятная, впитывается, не оставляя жуткой пленки и очень приятная кожа по утру.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Мамамия, глянь. плиз, в мимозном есть гиалуронка- содиум гиалуронат .
Иса, а получается во всех кремах она есть, я и все глазные проверила, там тоже есть., не только в мимозе.
  #2327  
Старый 27.01.2010, 17:49
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

В огуречном тоже есть? А то я коробку от него выкинула. Для лица ее нет в креме антиоксидантном с зеленым чаем - Перфект ворлд который. В остальных есть. В принципе ничего страшного, она там в самом конце. Но пользоваться постоянно лучше не надо.
Глазной крем не успела посмотреть - у меня запарка на работе и еще эта школа для одаренных, ужс... Сижу с ребенком до 10-11, потом без сил совсем. Но наличие коллагена причем в самых первых рядах конечно смущает. Наверняка от него и такой вот эффект пропадания дряблости- он пропитывает кожу . Но он д.б именно временным т.е не на 1-2 месяца как с работающими кремами , а практически мгновенно проходящем. Но как СОС средство по моему неплохо. Еще без сомнения дрожжи будут тянуть , ничего особо оригинального в композиции нет, новшеств тоже никаких. Я бы лучше Кинераз за эти деньги взяла.

Лир, вот его состав - первого средства

Water (Aqua), Propylene Glycol, Sodium Magnesium Silicate, Sodium lactate, Glycerin, Hydrolyzed Collagen, Camellia Sinensis Leaf Extract (Green Tea), Xanthan Gum, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Ruscus Aculeatus Root Extract, Centella Asiatica Extract, Panthenol, Calendula Officinalis Flower Extract, Hydrolyzed Yeast Protein, Aesculus Hippocastanum (Horse Chesnut) Bark Extract, Ammonium Glycyrrhizate, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Hexylene Glycol
В принципе про коллаген готова взять свои слова обратно - там гидролизат, а значит какой -никаой , а эффект от него будет. Но подтягивает явно полимер - магнезиум силикат ( временный эффект) и гидролизат дрожжей ( в меньшей мере, но зато надолго).
  #2328  
Старый 27.01.2010, 18:04
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

фуух, прочитала всю тему о пептидах и половину архива этой темы, хочу сказать спасибо Исе и всем девочкам, кто делится своим опытом!!!

Подскажите, можно ли мазать пептиды на гипертрофический рубец, все еще розовый, ему почти 1 год. Роллером катать не рискну, т.к. место болезненное -внутренняя часть бедра, а вот триредакшн хочу попробовать.

Не было ли у кого-нибудь ухудшения рубца от пептидов?
  #2329  
Старый 27.01.2010, 18:17
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Гипертрофический все же толстоватый. Одними пептидами его не пробьешь. Я бы сильную кликольку подключала, что бы стравить его, если он толстый то пептиды попросту до начала роста рубца не пройдут.Ну и суперкопы все ж, а не Триредакшн.
  #2330  
Старый 27.01.2010, 18:27
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Иса,
про огуречный не знаю, у меня сэмпл.

А про средство для глаз - я бы не сказал, что у Кенераза такой моментальный эффект есть, хотя это тоже не знаю как работает, помню у Лиерак есть что-то подобное. Но согласна, что дороговато, если только брать сэмпл, он 38$.
  #2331  
Старый 27.01.2010, 18:31
Аватар для Bella donna
Bella donna Bella donna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 620
Bella donna на нуле
По умолчанию

Иса,
спасибо! возьму и суперкопы в пробнике, буду пробовать аккуратно.
да, рубец толстоватый еще, но на сайте у Пикарта вообще про келоиды написано
  #2332  
Старый 27.01.2010, 18:39
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да , конечно написано, но обрати внимание, что там и пилинги принимают участие. Я после липовые швы мазала- один ушел - не найдешь совсем. Второй, чуть более выпуклый был, и конечно практически не замтен, но горбик есть таки. Нало бы его стравить совсем.
Мамамия, я думаю и в огуречном есть гиалуронка- поскольку после ДП именно средства с ней принесли мне долгожданную увлажненость. Которая кстати была ДП этого иссушаеющего и так - без внешнего исскуственного увлажнения:mad0:
  #2333  
Старый 28.01.2010, 01:32
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мамамия, если попадется тебе состав огуречного- оцени его насчет гиалуронки плз. Я что то не могу найти в интернете по их составам ничего, коробочку что то не подумала и выкинула- думала у них на сайте вся инфра есть:mad0:
  #2334  
Старый 28.01.2010, 03:20
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Ok, увижу - гляну, проверю. Можно с ними в чате на этот предмет поговорить.
  #2335  
Старый 28.01.2010, 07:47
Аватар для DanaIsr
DanaIsr DanaIsr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Israel
Сообщений: 104
DanaIsr на нуле
По умолчанию

Mamamia а вот этот Кинераз стоит брать?А то про него написано просто крем а какое действие и состав я не нашла.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кстати я тоже заметила что после третиноина появляется какая то фарфоровость на лице что мне нравиться.А если им не пользоваться то кожа как то увядает.Я наношу и 0,05 и 0,1 где то два раза в неделю вообще не шелушусь.Это у меня кожа что ли непробиваемая?
  #2336  
Старый 28.01.2010, 08:46
Аватар для DanaIsr
DanaIsr DanaIsr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Israel
Сообщений: 104
DanaIsr на нуле
По умолчанию

А этот ориджин к какой серии относиться?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Юфтопия я поняла анти эджинг и стоит взять
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2337  
Старый 28.01.2010, 09:16
Аватар для DanaIsr
DanaIsr DanaIsr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Israel
Сообщений: 104
DanaIsr на нуле
По умолчанию

Сегодня я всё с вопросами.Выбираю что прикупить.А все эти крема не дешево стоят.Девочки кто пользовался кимерой какие впечатления?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2338  
Старый 28.01.2010, 10:29
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Лир, вот его состав - первого средства

Water (Aqua), Propylene Glycol, Sodium Magnesium Silicate, Sodium lactate, Glycerin, Hydrolyzed Collagen, Camellia Sinensis Leaf Extract (Green Tea), Xanthan Gum, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Ruscus Aculeatus Root Extract, Centella Asiatica Extract, Panthenol, Calendula Officinalis Flower Extract, Hydrolyzed Yeast Protein, Aesculus Hippocastanum (Horse Chesnut) Bark Extract, Ammonium Glycyrrhizate, Salix Alba (Willow) Bark Extract, Butylene Glycol, Caprylyl Glycol, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Hexylene Glycol
В принципе про коллаген готова взять свои слова обратно - там гидролизат, а значит какой -никаой , а эффект от него будет. Но подтягивает явно полимер - магнезиум силикат ( временный эффект) и гидролизат дрожжей ( в меньшей мере, но зато надолго).
Иса,спасибо.Магнезиум силикат вроде как эмульгатор?Ксантан гелеобразователь.В составе классический набор консервантов.Экстракты я тоже люблю ,добавлять в крема,но в них еще и масла есть.Тут масел нет!?В геле они должны быть,ну хоть сколько.
  #2339  
Старый 28.01.2010, 16:44
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanaIsr Посмотреть сообщение
Mamamia а вот этот Кинераз стоит брать?А то про него написано просто крем а какое действие и состав я не нашла.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кстати я тоже заметила что после третиноина появляется какая то фарфоровость на лице что мне нравиться.А если им не пользоваться то кожа как то увядает.Я наношу и 0,05 и 0,1 где то два раза в неделю вообще не шелушусь.Это у меня кожа что ли непробиваемая?

Дана, ну это просто банка большая для докторских офисов, это обычный крем, увлажняющий/уходовый, не думаю, что есть такая необходимость брать огромную банку и этот крем в частности. Надо брать интенсивные тритменты и делать их курсами, к тому же можно уходовые и дешевле купить.
А ориджин - ночной обычный, лучше брать с минералами на ночь или Юфтопия, которая можно и утром и на ночь. Но у вас же в Израиле такое количество интересной продукции, включая натуральную, каой смысл заказывать ориджн? Я бы у себя поискала, мне он напоминает Ив Роше, помните в России один из первых брендов был?
  #2340  
Старый 28.01.2010, 17:03
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

А какие именно интенсивные Вы посоветуете из Кинераза?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©