Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 16.01.2010, 03:29
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Иса, а ты сама на чем сейчас сидишь для век, вернулась к Пикарду? У меня Кенераз закончился Про который, вот думаю, что следующее опробовать. Он очень приятный в употреблении, но все же никаких радикальных изменений, хотя мы уже обсуждали, что пока такого средства, кроме хирургического ножа не придумано. Я вот обратила внимание, что видимо мне надо на билее жирную формулу переходить, у меня от элементарного бепантена или препарейшена кожа лучше.
  #2222  
Старый 16.01.2010, 11:55
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Упс, а ссылку то и забыла)))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне масло Эму очень ..очень подходит, щас на морозе просто кайф
Хорошая ссылочка, но надо понять чистое Эму или только добавка масла
Безобразие!:mad0: Не добавляется в корзину, ну што с эти эму делать!:susel:
...добавилось......только без переводчика... Ура)
  #2223  
Старый 16.01.2010, 12:20
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rina.Eve Посмотреть сообщение

Девушки, а кто-нибудь пользуется С+Е+Ферулик от Скинсьютикалс? Какого он у вас цвета?
Мой не помню какой был в самом начале, но брала его с собой в Австралию на месяц, а там в дороге ни холодильника, ничего естессно не было, ну и жара дай боже. Он у меня сейчас такой ярко-желтенький и еще полбутылки, блин, осталось. Меня ж жаба удушит выбросить - ничо себе, 50 евриков в помойку
Специально сейчас открыла абсолютно новую упаковку СЕ Ферулик. Цвет ярко-желтый. Так что не волнуйтесь, ничего не пропало
  #2224  
Старый 16.01.2010, 14:11
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Исачка, конечно это эмульгаторы, ты абсолютно права
Только я второй компонент не пойму, перевод как Мочевина, но ее добавляют в состав обычно объемом со спичечную головку
  #2225  
Старый 16.01.2010, 17:17
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2007
Город: Алматы
Сообщений: 78
Kama на нуле
По умолчанию

Иса, хочу у Вас спросить, по поводу Cosmelan
У меня легкая пигментация на скулах, но такая устойчивая, я ее вывела в прошлом году системой Обаджи, но весной она вернулась опять на место, а летом еще и темнее стала немного (у нас высокогорье и много солнца летом). Этой осенью начала делать серию пилингов ТСА, а в перерывах помазываю гидрохинон. ТСА сделала три раза, но пятна-поганцы на месте!!!!
Что-то я уже не очень уверена что от ТСА пигментация уйдет, хотя кометолог говорит что пятна посветлели и местами ушли, но я сама этого НЕ замечаю!!
Думаю теперь попробовать космелан, я читала что Ваша мама использовала его больше года, это не вредно? она его постоянно использовала, т.е. без перерыва? И как Вы думаете если мне даже ТСА пилинги не совсем помогают есть ли смысл мне пробовать космелан, он посильнее?
Заранее СПАСИБО за ответы
  #2226  
Старый 17.01.2010, 20:53
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Девочки, Мари, Алекс, вы поосторожнее с каплями глазными. В них, как правило, используется презерватив benzalkonium chloride. В Iriada due он точно есть. О нем есть исследования, которые опубликованы в пабмеде. Он хотя и в небольших количествах там используется, но все равно лучше от него держаться подальше.
  #2227  
Старый 17.01.2010, 21:19
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Апрель, а чем это грозит

Обо мне:
  #2228  
Старый 17.01.2010, 22:28
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Алекс, может и ничем, если не регулярно принимаешь. Но вот я тут почитала, и что-то мне расхотелось
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И девки американские на форуме жаловались, что сначала идет активное улучшение, но после года применения все возварщается обратно. Меня эта тема очень интересует, т.к. с белками надо что-то делать.
  #2229  
Старый 18.01.2010, 10:37
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 1 013 раз(а)
Поблагодарили: 261 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 066
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девочки, если в этой теме еще раз будут обсуждаться почтовые проблемы, я ее закрою. Есть специальный раздел в Трепе.

Обо мне:
  #2230  
Старый 18.01.2010, 15:38
Аватар для Tomka
Tomka Tomka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2008
Город: Россия/Москва
Сообщений: 81
Tomka на нуле
По умолчанию

Иса, девочки, подскажите, плиззз - чем можно разбавить высокую концентрацию Lactic Acid Skin Peel 50% и Glycolic Acid 40%?
  #2231  
Старый 18.01.2010, 17:06
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Tomka,самое простое гель алое.Или купить концентированный сок алое и загустить ксантаном.Вообще лактик расщепляет крема,из-за кислотности сложно получить стабильность.
Какой состав ваших пилигов?На моем лактике не написано Peel ,думаю у вас готовый к применению пилинг,а не компонент.
Девочки,у кого кольца на шее прошли полностью,чем мажете?У меня не проходят
  #2232  
Старый 18.01.2010, 17:10
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Девочки,у кого кольца на шее прошли полностью,чем мажете?У меня не проходят
Мои кольца не прошли, хотя я голубенький крем долго мазала на них, толку не было. Может у кого и был эффект, а может просто временный?
  #2233  
Старый 18.01.2010, 17:15
Аватар для Tomka
Tomka Tomka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2008
Город: Россия/Москва
Сообщений: 81
Tomka на нуле
По умолчанию

lira,лактик 50% Ingredients: Lactic Acid, Glycerin, and Deionized water, гликолиевый Ingredients: Glycolic Acid, Glycerin, and Deionized water.Может водой разбавить?
  #2234  
Старый 18.01.2010, 17:30
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Мамамия,спасибо.Я бедную шею чем только не мучаю.Кольца на месте ,заразы.
Томка,можно водой.Куда хотите применить?
  #2235  
Старый 18.01.2010, 17:31
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Кама, судя по тому что ты описываешь, у тебя мелазма. Т.е пигментация которая будет возвращаться всегда, после отмены средств угнетающих деятельность меланоцитов. Не жди от Космелана, что он уберет пятна раз и навсегда. Эффект придется поддерживать . Но Космелан более эффектинвый препарат и можкет убрать то что не ушло от гидрохинона, и несомненно менее вредный. Кроме того он санфрендли. поэтому если есть возможность и желание, то я очень советую. Мама моя пользуется периодически, когда пятна начинавют проступать помажет пару дней они опять уходят. Вообщем на маэйнтенансе баночки хватает очень надолго.
Мамамия кольца на определенных типах шей уходят совсем, естетсвенно они будут возвращаться если отменишь препарат надолго. В этом смысле он временный У меня они уже исчезают от применения уже года два - так что это не плацебо. Если читать ветку внимательно, то полно народа который этот эффект отмечает.
А что от чего то бывает эффект постоянный?
Девушки, там и активное вещество в этих каплях не рекомендуется использовать . Купите лучше гомеопатию от красных глаз. Есть же швейцарские капли - не проспелю точно Симулазан как то так.
  #2236  
Старый 18.01.2010, 17:44
Аватар для mamamia
mamamia mamamia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2009
Город: США
Сообщений: 438
mamamia на нуле
По умолчанию

Isa,
так и я отмечала что вроде кольца стирались, ну а потом было без изменений, поэтому я и думаю, что так же как и я, когда казалось что лучше, девушки и писали, а потом все возращалось на круги своя. Понятно, что нет ничего постоянного, а все временно, а свозрастом временность переходит в постоянность, не в лучшую сторону.

Ты мой вопрос не видела? выше.
  #2237  
Старый 18.01.2010, 17:49
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ис,я спрашивала про любые препараты,не про голубенький.Я уже на себя мазала концентрированный крем с лактиком,витаминомС,салицилкой,собственного изготовления.Облезала от третионина,кольца на месте
  #2238  
Старый 18.01.2010, 17:52
Аватар для Мелиса
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: страна иллюзий
Сообщений: 162
Мелиса на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня кольца ушли. Не полностью, но очень побледнели. Вот сейчас перерыв делать буду, думаю, вернутся или нет?:mad0:

Иса, скажи пожалуйста, а чем чревато постоянное пользование пептидами без перерыва долгое время??Так не хочется перерыв делать)
И еще. Есть ли смысл мазать на тело триредакшн без использования лаксала? Я тут в Индии загар обалденный заполучила, не хочу его лаксальчиком смывать, а триредакшн прододлжаю мазать, а есть ли смысл??
  #2239  
Старый 18.01.2010, 18:12
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Девочки, а как с наволочками? Все еще в восторге? Я-то свою еще не получила....
  #2240  
Старый 18.01.2010, 18:32
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мамаямия я ж вроде подробно писала чем сейчас пользуюсь- повторять уже не буду. Пикарда тоже использую голубенький на глаза и шею, суперкопы курсом использовала около месяца. Сейчас начала подключать опять Стимулифт - в этот раз эффект просто мгновенный от него.
Мелисса, так начинается привыкание- начинаеше не замечать такой яркой реакции кожи. Вот когда такой период начнется отмени на месяц. Потом по новой - эффект очень яркий.
Лир, я упустила твой вопрос - о чем ты спрашивала ? Мне на шею достаточно только голубенького- я пилингами никакими туда вообще не полузуюсь в том числе и третиноином. У меня колец нет Временный это эффект или постоянный, это кто как понимает- для меня пока постоянный. Мамамия у кого возвращались то? Насколько помню кому помогало, тому так и помогает в дальнейшем. Вы можете воспринимать его как временный.:d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©