Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 14.01.2010, 13:58
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

Пушаня, я ж пептидами пока не пользуюсь сама - я только третиноин 7 недель назад начала (первый раз - в первый класс ), так что не очень с ними знакома. Надо спросить у Исы - это она эксперт.
Если я правильно поняла, GHK+медь - это типа еще из первого поколения, послабее и менее стабильные. Это ты как раз и можешь купить у skinactives. Новые, 2е поколение - это более стабильное и сильное соединение гидролизата сои+соли меди, какие Пикард никому не рассказывает. Соответственно, не ясно, что покупать. Про матриксил Иза тоже что-то писала, не помню вот только что. Но там тетрапептид, здоровая молекула - я не очень поняла, может ли она вообще внутрь пролезть, и если нет, то что она делает, если остается на поверхности рогового слоя.
Иса
, нужна помощь, что вы скажете по этому поводу? И поправьте меня, очень плиз, если я наврала чего тут
  #2202  
Старый 14.01.2010, 19:38
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Санта так я не вижу там состава. Ты лучше сразу в текс вставляй состав - у меня не особенно со временем сейчас, не могу по ссылкам шастать подолгу.
Дана, там под губу же специальная прокладка есть, что бы морщины не собирались. Ориджин покупала в магазине, но в онлайне и на ебее тоже должно быть.
Рина это сигнальные пептиды, они никуда не должны пролезать. Я недавно про это писала. Отлистай назад.
  #2203  
Старый 14.01.2010, 21:14
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

Девочки, а чем разбавлять надо третиноин? У меня он 0,25.
Мажу где-то 1,5 месяца, два три раза в неделю. Когда чистым, иногда с обычным кремом смешиваю. Мордочка шелушится жуть. На ощупь шершавая Может я часто очень мажу? Или его еще чем-то разбавляют?
  #2204  
Старый 14.01.2010, 23:24
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 240 раз(а)
Поблагодарили: 677 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 390
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Девочки, кто в курсе, скажите пожалуйста, а от пиптидов могут появиться комедоны (чёрные точки)? Мне кажется что у меня после использования пиптид (3 месяца) кожа стала более жирная (как бы салиться) и стало больше комедон. Больше ничем не пользуюсь, умывалка тоже пиптидная, а может это от лаксала? Ответьте, плиз...
  #2205  
Старый 15.01.2010, 00:42
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

Да Иса, спасибо - Пуш, Иса писала об этом на стр. 99, я покопалась.

На сайте вообще нет никакой инфы ни про ингридиенты GHK вообще, ни про парабен в частности - я им письмо писала, пытала чего там и сколько положено. Так вот у них 0.1% Copper peptide GHK (2 мл раствора). Иса считает, что у Пикарда в растворах 4-5%, опять же догадка. Если это так, то стоит ли овчинка выделки - покупать этот раствор на skinactives?
  #2206  
Старый 15.01.2010, 01:04
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

Хм, а [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]пишут, что типа пептиды от морщин и не очень-то помогает, ну или по крайней мере, что нет достаточных исследований на эту тему.
What do copper peptides do?

In the 1970s, Dr. Loren Pickart discovered that a variety of copper peptides have the ability to aid in tissue regeneration. Copper peptides boosted the body's healing abilities. Dr. Pickart patented a number of specific copper peptides. They seemed to be particularly effective in healing wounds, skin lesions and even gastrointestinal ulcers.
In addition, copper peptides help wounds heal. Copper peptides break down a specific type of tissue that forms scars (known as extra-large collagen aggregates). When these aggregates are broken down, wounds heal with far less scar tissue. Copper peptides also offer a significant anti-inflammatory benefit. In short, they help wounds heal faster, better and with less scarring.
Are copper peptides an effective anti wrinkle ingredient?

Probably not. Because wrinkles aren't wounds, but simply folds in the epidermis, the main action of copper peptides is not effective on wrinkles. Copper peptides are sometimes used by doctors to help skin heal after cosmetic surgical procedures or severe chemical resurfacing. Copper peptides can be used to counteract some of the more serious irritations caused by such treatments as [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. One small study has shown that copper peptides, by themselves, can stimulate collagen production in the skin.
But there is not currently sufficient research to prove that copper peptide is an effective anti wrinkle ingredient.
  #2207  
Старый 15.01.2010, 06:20
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Рина, смотря какие морщины. Гусиные лапки и на шее уходят у очень многих. А вообще разве существует препарат против морщин, который известночто точно работает? Даже третиноину требуется пара лет что убрать мелкие морщинки.
Совунья про камедоны от пЕптидлв с медью я не слышала никогда - медь вообще обладает антимикробным действием. А на Лаксал кто то жаловался, что кожа стала очень жирной от него. Дело скрее всего в усиленной работе жировых желез, чересчур сильная стимуляция. Снижайте навгрузку.
  #2208  
Старый 15.01.2010, 09:08
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Гусиные лапки и на шее уходят у очень многих.
Иса, а если у меня не гусиные лапки, а целые страусиные лапищи на висках (после переезда в солнечный, жаркий климат повылезали), т.е. не мелкие мимические, а вполне видимые невооруженным глазом даже в состоянии мышечного покоя в этой зоне - как вы считаете, дадут ли они что-нибудь, пептиды?
На шее у меня от рождения (как и у всей женской половины семейства) две здоровенные складки, т.е. скорее такие здоровые горизонтальные линии (я сама не полная) - мне кажется, там не то что пептиды, и подтяжка не спасет :mad0:
  #2209  
Старый 15.01.2010, 09:11
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

я к вам с "открытием".Была у меня мазь " Бепантен +", кто делал оп, знаете, она для заживления ран и чтобы добро не пропало:d, решила я намазать просто на лицо.У меня супер чувствительная, нормальной жирности, тонкая кожа.Эффект как после пептидного крема, кожа весь день была с румянцем и я прям чувствовала, что вся кожа пылает, что в моем случае просто идеально, так как еще и отек немного придает и нос потолще становится.Кстати, один раз нанесла его сразу после драинья розовой тряпочкой, физиономия полдня была как после пилинга-красная и пятнами.

Обо мне:
  #2210  
Старый 15.01.2010, 11:19
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Иса, Ариша, спасибо за разъяснения.
Видать, придется опять к Пикарту топать
Ис, неужели так и не нашлось самодельной замены хоть на какие их продукты?
Цитата:
Сообщение от Мари.К Посмотреть сообщение
Иса, прости идиотку.. Я сейчас в Италии, крем от солнца твой любимый, забыла даже название, дай ссылочку, плиз(смайлик рыдающий на коленях)
Кому еще купить? Пишите
Мариш, а ты Канову там живьем будешь покупать? Почем она на своей исторической родине?

  #2211  
Старый 15.01.2010, 11:55
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Еще не знаю, я завтра буду в Милане к вечеру;)
  #2212  
Старый 15.01.2010, 13:05
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Девочки, кому понравилось масло эму, я вот например зимой только им и спасаюсь, нашла марку, с этим маслом и крема и шампуни, и в Россию бесплатная доставка!
  #2213  
Старый 15.01.2010, 13:13
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

эт хорошо. что в Милане
Мне канова бы нужна была, но хорошо бы знать почем она там? На скока тебя обременить придется?
Мариш, а ты не можешь еще поглядеть, есть такая марка миланская DeboraH. Кремы тоже делает. Сайт у них дебильный (как все итальянские) ничего разглядеть нельзя ни на каком языке :mad0: но она в магазинах должна быть, можт даже фирменный есть. ты не сможешь разнюхать про продукты их, на чем они производят и какая гадость имеется ли? марка недорогая и по ощущениям приятные кремчики, но состав неизвестен.
Ольчик, колись в смысле ссылку давай на эму.

  #2214  
Старый 15.01.2010, 13:29
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Упс, а ссылку то и забыла)))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2215  
Старый 15.01.2010, 14:29
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Почем она на своей исторической родине?
Мне привозили недавно по 27.50Е, у нас тут Италия под боком. Если найдете дешевле, скажите где, пжалста! ))

Девушки, а кто-нибудь пользуется С+Е+Ферулик от Скинсьютикалс? Какого он у вас цвета? Сижу расстроенная: начиталась про вит С, какой он неустойчивый и что если меняет цвет, то надо выкидывать, так как окисленный он вреден для кожи. И что даже стабилизированный, типа Скинсьютикалса, долго не живет после открытия банки
Мой не помню какой был в самом начале, но брала его с собой в Австралию на месяц, а там в дороге ни холодильника, ничего естессно не было, ну и жара дай боже. Он у меня сейчас такой ярко-желтенький и еще полбутылки, блин, осталось. Меня ж жаба удушит выбросить - ничо себе, 50 евриков в помойку
Оль, а ваше масло эму - чистое, или в креме? А то я тут на ибее чистое нашла всего за 17 австр долларов + 10 австр дол доставка, недорого получается
  #2216  
Старый 15.01.2010, 14:40
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамонтенок Посмотреть сообщение
Девочки, а чем разбавлять надо третиноин? У меня он 0,25.
Мажу где-то 1,5 месяца, два три раза в неделю. Когда чистым, иногда с обычным кремом смешиваю. Мордочка шелушится жуть. На ощупь шершавая Может я часто очень мажу? Или его еще чем-то разбавляют?
Мамонтенок,0.25 или 0.025?Если 0.25 скажите что за марка и где брали?
Третиноин можно отменить ,если чувствуете дискомфорт и продолжить после схождения шершавости
  #2217  
Старый 15.01.2010, 19:50
Аватар для Мамонтенок
Мамонтенок Мамонтенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2009
Город: москва
Сообщений: 212
Мамонтенок на нуле
По умолчанию

lira 2021, да конечно 0,025%, это я что-то туплю немного.:mad0: Я покупала самый слабый, т.к моя кожа очень чувствительная и больший процент покупать побоялась (и как оказалось правильно сделала).
  #2218  
Старый 16.01.2010, 00:06
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLCHA Посмотреть сообщение
Упс, а ссылку то и забыла)))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне масло Эму очень ..очень подходит, щас на морозе просто кайф
Хорошая ссылочка, но надо понять чистое Эму или только добавка масла
  #2219  
Старый 16.01.2010, 00:32
Аватар для OLCHA
OLCHA OLCHA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2009
Город: Россия Москва
Сообщений: 397
OLCHA на нуле
По умолчанию

Там есть и чистое масло эму и крема с ним. Вот например бальзам Ingredients: Aqua, Urea, Emu oil, Glycerin, Aloe Vera, Cetearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Vitamin E, Tea Tree Oil, Phenoxyethanol.
Ничего особенного, но вот спирт смущает(
  #2220  
Старый 16.01.2010, 00:52
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Олка, этож не спирт в том смысле как ты себе его представляешь. Это воскообразные такие состовляющие К обычным жидким жгучим спиртам отношения не имеют, эмульгаторы это ( если путаю это слово профи по изготовлению меня поправят).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©