Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 07.01.2010, 00:45
Аватар для velta3
velta3 velta3 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: москва
Сообщений: 64
velta3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Элина, это суперкоп 2х..... И фифект в этот раз у меня, во всяком случае просто офигительный
Иса, а что, и морщинки на лице от Суперкопа 2х стали меньше? А рубцы, шрамы тоже сглаживаются (если имеются, конечно)?
У меня до сих пор сильный ангилес на Триредакшн, не говоря уже о Суперкопе)

Обо мне:
  #2142  
Старый 07.01.2010, 03:23
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Делала перерыв с пептидами,на пару месяцев.
Сейчас опять не нарадуюсь.Неделю пошелушилась,а сейчас всё так гладенько стало,прям на глазах разглаживаются неровности.
Получила сегодня третионин крем.Спасибо Апрелик и Иса.
А как им пользоваться,девочки? Там всё на испанском.
  #2143  
Старый 07.01.2010, 04:23
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Апрельчик и я сегодня получила третиноин! Спасибо большое , ну такой сложный путь был- что то не верится даже, что он у меня есть Еще бы и порошок дождаться
Элина болотный тоже на лицо, нужно было сначала его по идее израсходовать , потом суперкоп 2х. Не пропадет, не переживай, я по вечерам мажу его на внещнюю сторну рук иодеваю перчатки купроновские на руки. Руки выглядят сейчас очень-очень хорошо. Кожица практичск детская Сейчас еще апрелькин третиноин туда начну.
Велта, это у меня в этот раз в суперкопами такая синегргия, практически нет проблем. Я мажу не везде, подглазами и веки обхожу. очагами, лоб и шеки и околоноса. Кожа натянутая и какаято ровная ровна - цвет тоже белоснежный становится .
А с глазами после Пьюрити просто беда - верх еще более менее, а вот нижние веки - шагреневая кожа. Не востанавливается И схуднула я на лицо как то резко.
Люка ну как обычным кремом и мазаться, если на лицо будет слишком агресивно разбавляй его другим кремом С Пикардовскими кремами он отлично совмещается, а на руки-локти напрмер можноо вообще не разбавлять По идее его надо до Пикарда, подождать полчаса и потом пептиды . Но я давно правил не соблюдаю- делаю как мне подходит и удобно в данный момент.
  #2144  
Старый 07.01.2010, 04:40
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

О, быстро дошло. Только в понедельник отправила.
  #2145  
Старый 07.01.2010, 12:34
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

Isa а по ощущениям что лучше суперкоп или 2x суперкоп
  #2146  
Старый 07.01.2010, 16:06
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А сложно сказать - по моим ощущениям в обычном суперкопе чуть больше салицилки, поэтому и цвет наверное болотноватый. Если над шрамами работать, то наверное эжто даже лучше.
  #2147  
Старый 08.01.2010, 02:32
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Мюмла, а цинк нужен при позвоночной грыже? Вроде ж пьют бады укрепляющие мышцы
Иса, подскажи пожалуйста, какие есть бады для укрепления мышц? На чем основаны?

Обо мне:
  #2148  
Старый 08.01.2010, 06:35
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Кася. я к сожалению такой информацией не владею. Знаю что есть, но не интересовалась пока, что конкретно и тем более принципом действия.
  #2149  
Старый 08.01.2010, 13:04
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Ис, если попадется инфа, поделись, плиз.
Я то думаю, что на основе аминокислот, как качки пользуются, а вдруг, еще чего есть по другому принципу?

Обо мне:
  #2150  
Старый 09.01.2010, 10:06
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

девушки, хочу отчитаться: купила папе "медные" носки, он говорит, что правду реклама говорит, у него появлялся грибок между пальцами ,хотя он мазал спец кремом, с носками все прошло!
Я ему предлагаю провести эксперимент как врекламе и полгода не стирать носки-пока не соглашается:d.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2151  
Старый 10.01.2010, 17:55
Аватар для Blueberry
Blueberry Blueberry вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 193
Blueberry на нуле
По умолчанию

Девушки, а посоветуйте санскрин, плиз. здесь давали ссылки помню, но что-то не могу найти.
  #2152  
Старый 10.01.2010, 19:41
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

Доброго времени суток! Новеньких принимаете? Меня Арина зовут
Иса, большущий респект за тему и океан информации!
Честно проштудировала всю тему - ФАКи по пептидам.
Иса, у меня вопросец тут вызрел: в ФАК пост №3 написано, что пептиды (2) стимулируют удаление поврежденной и старой кожи путем повышения синтеза metalloproteinases, а здесь в пост № 2028 вы пишете Колибин тоже совершенно особое действие имеет, это ингибитор вредного металлопротеназиса. Так металлопротеиназа - она вредная или полезная, как-то не понятно, сорри ?
И еще вопрос ко всем опытным девушкам: вот вы часто пишете, что не хочется прямо и прекращать пептиды или третиноин на перерыв, или же что ждете-не дождетесь, когда же перерыв закончится. Расскажите, как кожа "в перерывах" себя ведет? Возвращаются ли прежние проблемы (акне, дряблость, или у кого что там)? Как скоро возвращаются? и в какой мере (как и до третиноина/ пептидов, меньше, больше)? Спасибо!
И кстати, Иса, как самодельный третиноин, работает? Меня тоже идея кремоваяния очень увлекает.... Нашла тут сайт-производитель непосредственно GHK Copper (Prezatide copper) в порошке, вот думаю может купить его и наболтать пока самой "сыворотку" под глазки, посмотреть что будет. Это, конечно, не суперкопы, но для самого-то начала может сойдет. У меня пока только 6 недель третиноина вечер+гликолька со Скинсьютикалс С/Е/ферулик утром. Лицо стало лучше, но очень все не радостно вокруг глаз, и сверху, и снизу, и по бокам
  #2153  
Старый 10.01.2010, 21:54
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Арина, металлопротеназис разный бывает - он обычно с цифрами идет когда в статьях упминается. Бывает полезный, способствующий профилерации стволовых , а бывает и вредный. Разные металлы, разные соединения и разный результат. С медью тоже есть не полезные для кожи соединения.
Третиноин самодельный -никак Мы его не получили, порошочек этот.
Эри, в прошлый понедельник я им написала, они ответили, что разберутся с производителем и ... тишина. Буду теребить их завтра еще. Вообще конечно я не рада, что с ними связалась
Блубери по санскринам еще отдельная тема про загар есть, почитайте лучше. А то не понятно какой вам санскрин то нужен и для каких целей. А все объяснять заново, если честно ,не охота совсем.
  #2154  
Старый 10.01.2010, 22:20
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

Ок, про металлопротеиназу понятно - миль пардонов, просто лень самой копаться было. Виноват, дурак - исправлюсь ;)
Иса, Эри - так вы все-таки 5 гр заказали? Ой, а возьмите меня в долю пожааалста, вот всего-то на 1 грамчик! И по цене интереснее получится, ну по крайней мере тому (той), кто большую часть забирает Эри, вы, как и собирались, себе 4 гр берете? Я очень надеюсь в маму-Рашу попасть достаточно скоро, я бы забрала, вы в Москве живете?
  #2155  
Старый 10.01.2010, 22:54
Аватар для Юляша71
Юляша71 Юляша71 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Израиль
Сообщений: 157
Юляша71 на нуле
По умолчанию

Иса,как ты считаешь,это хороший пробиотик?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2156  
Старый 11.01.2010, 00:57
Аватар для velta3
velta3 velta3 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: москва
Сообщений: 64
velta3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
А с глазами после Пьюрити просто беда - верх еще более менее, а вот нижние веки - шагреневая кожа. Не востанавливается И схуднула я на лицо как то резко.
Иса, это пересушенная кожа. У меня было тоже самое:mad0: Поэтому сейчас все сильнодействующие средства использую вечером в течение 4-5 часов и смываю перед сном. А на ночь - миндальное масло + увлажняющий крем. По крайней мере, исчезла утренняя "пожеванность".

Обо мне:
  #2157  
Старый 11.01.2010, 08:29
Аватар для DanaIsr
DanaIsr DanaIsr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Israel
Сообщений: 104
DanaIsr на нуле
По умолчанию

А у меня в этот раз пептиды что то плохо идут.:mad0:Мазала под глазами голубеньким и вначале на эму совсем почуть чуть.Потом эму сверху и всего лишь утром втечении месяца где то.И главное эффект мне от них нравится.Если ещё с третиноином на лицо вообще супер. И вдруг вижу веки обвисли.Мне так плохо стало.Перестала несколько дней всё лицо вообще кремами мазать.Прошло.Востановилось всё как прежде.Вот несколько дней не мазала так вижу сразу отличии особенно на лбу.Ещё получила ночной для глаз.Я так понимаю судя по линейке у Пикарда что он сильнее голубенького.Так страшно вообще его наносить.Девочки кто пробовал и тот и другой, скажите или ночной намного сильнее по действию?Боюсь теперь обвисаний.
  #2158  
Старый 11.01.2010, 16:12
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Всех с наступившими и наступающими

Меня тут больше месяца не было, с ужасом представляла, какой объем придется перелопатить
Однако! Народ тоже на праздники расслабился, т.ч. за пол дня справилась .
Тема самодеятельности крайне интересна, но и слишком сложна для Пушиных мозгов, вопрос насущный пока один: Пуш так и не понял, как сделать капли и из чего? Или такой задачи не стояло? У мине кончаются, поэтому надо решить, заказывать у Пикартов или можно самим замутить? Если бы самопроизводственно, то на весь же организм можно было бы… Пуш аж зажмурился от удовольствия мечтаний

  #2159  
Старый 11.01.2010, 16:31
Аватар для Rina.Eve
Rina.Eve Rina.Eve вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2010
Город: France
Сообщений: 70
Rina.Eve на нуле
По умолчанию

Самим замутить сложно технологически и не так уж дешево финансово, если только всем форумом скидываться (( Мне сегодня расценки от производителя волшебного голубого порошка пришли:
1г -98 баксов
10г - 78 баков за грамм
50 г - 35 баков за грамм
Ну и дальше по убывающей, 500г - всего 9 баксиков за грамм, так кому оно надо, полкило, если в раствор кидать 0,05-0.2%, не больше зараз.
Ну и плюс доставка 50 тугриков США, что в Штаты, что во Францию, что, думаю, в Россию. Из Пекина.
Вот.
  #2160  
Старый 11.01.2010, 17:08
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Арина, я не против поделиться, главное чтоб нам в итоге это все пришло. В Москве передать все это не проблема
Цены на небольшое количество Пептидов конечно звЭрские, эхх вот бы купить по 9 баксов 500гр.
Тогда нужно бы например набрать 25 человек
9$ х 500гр. = 4500$
4500$ : 25 человек = 180$ c человека
Т.е. получается 20гр. пептидов меди за 180$ - это ж на всю тушку на много лет вперед хватит
Девочки, сайт у нас большой, может скинемся как на Ревиталиш, по такой цене это просто сказка получается :dur:

Пуш, если не получится собрать пептиды всем вместе, то мне Иса давала ссылку на пептиды меди в порошке, но я их никак найти не могу, знаю только что на этом сайте они есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А покупать их вроде выгоднее не на этом сайте , а на ебее, по доставке. Но это не точно, т.к. в этих покупках я совсем не разбираюсь
Я бы сама с удовольствием купила пептиды меди в любом виде, т.к. у меня они тоже скоро заканчиваются. Если надумаете брать, то имейте меня ввиду
ОФФ, Пуш, я только увидела что ты писала про выступивший купероз после лимфодренажа микротоками, так у меня такая же фигня была. Я их сразу отменила и мне потихоньку помогают пептиды и с третиноином.
А от отеков я избавилась в течение 2 недель по 5 раз в неделю посещая хамам, там они на глазах сдувались и оттуда выходила вообще без отеков. Потом сразу наносишь пептиды меди и выступивший купероз бледнеет. А сверху хороший востанавливающий крем. Правда на утро они снова надувались, но с каждым разом все меньше, сейчас уже практически ушли (т-т-т)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©