Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 14.12.2009, 05:42
Аватар для Maria50
Maria50 Maria50 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: сша
Сообщений: 62
Maria50 на нуле
По умолчанию

Isa,я не использую никаких сывороток с медью на день, но я прочитала, что санскрин у Полы НАНО-титаниум и цинк
и значит он не подходит.
какой санскрин купить подскажи...
а тональник Lancom тогда выкину в мусор, так кам хим.
  #2022  
Старый 14.12.2009, 18:06
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мария, однозначно сложно ответить. меня вот вполне устраивает My chelle sun shield с цинком и титаном ( не нано). Некоторым он не нравится.
Вот почитайте последние четыре страницы 4 этой темы, там как раз разговор о санблоках шел и потом Алия делилась впечатлениями.
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=1954&page=19
Я могу тольтко добавить, чо такого простого и невидимого нанесения с физ защитой добится сложно. Но тут уж надо выбирать или не заморачиватся с нанесением или использовать вредные санскрины, провоцирующие рак. Перед нанесением физ блоков их неплохо бы сначала на ладони перемешать пальчиком и наносить у же в размешаном полупрозрачном виде. Очень тонкий слой, глубина его в обычных городских условиях не важна.
С титаном Канова хороший, но его тяжело купить и если вы не используете медь на утро, то можно не заморачиваться.
В принциипе хорошо бы перед нанесение санблока наносить средства с сильными антиоксидантами или добавить их в уже существующий крем. Перед планированием загара, надо интенсивно пропить антиоксидантные добавки начиная за неделю и пить их все время пока вы загораете. Для достаточной выработки витамина Д загорать нужно 30-40 минут.
  #2023  
Старый 14.12.2009, 23:59
Аватар для Мелиса
Мелиса Мелиса вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: страна иллюзий
Сообщений: 162
Мелиса на нуле
По умолчанию

Иса,а какие бады нужно пропить перед солнцем? Я пью серу, омегу3 и 6 и альфалипоевую. Достаточно?
  #2024  
Старый 15.12.2009, 00:19
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
НатальяД, как тебе Ревитол? Мажусь вторую неделю, не пойму есть эффект или нет.
Селен, я Ревитол домазала (эффект я глазами тож не особо видела, а вот замеры показали, что водичку из ног он не слабо вымыл)) я вот уже 2 нед на ревиташейпе...Ничего про него сказать не могу кожа стала дряблая какая то, от него или от зимней одежды затрудняюсь ответить, а так ни см не ушли , ни эстетики не добавилось
  #2025  
Старый 15.12.2009, 00:37
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 325
Селена на нуле
По умолчанию

А у тебя в каком пузырьке был? Я взяла какой-то по акции 3 упаковки за 80 баксов, кислым пахнет, плохо размазывается. Я думала он кожу подтягивает, а не воду гонит.
  #2026  
Старый 15.12.2009, 03:32
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 367 раз(а)
Поблагодарили: 588 раз(а) в 219 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Девы, кто куперпептиды и третиноин одновременно пользует? Не замечали, что пептиды на фоне третиноина хуже переносятся? Я сперва списала раздражение на третиноин (его позже начала), а потом разнесла по дням и обнаружила, что после третиноина вполне себе ничего себя кожа чувствует, а вот как на следующий вечер пептидки (в самой маленькой, как в первые дни, концентрации), то сразу зудящие красные пятна! А я еще и суперкопы собралась подключать! Никто не замечал чего-либо подобного?

Исочка, а если в один крем (ночной, к примеру) вмешать одновременно и Syn®-Tacks и Syn®-Coll - не будет перебор типа масло маслянное? А ежели исчо COLHIBIN на утро? Не переборщу? Вы свои сыворотки чередуете или как?
  #2027  
Старый 15.12.2009, 03:58
Аватар для Maria50
Maria50 Maria50 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: сша
Сообщений: 62
Maria50 на нуле
По умолчанию

Isa,спасибо за разъяснение и помощь.
  #2028  
Старый 15.12.2009, 05:44
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Мария пожалуйста!
Мелиса целенаправлено антиоксиданты пропить нужно - альфалипоик, вит С, вит Е, акай, медь и пр..... Вообщем по три четыре антиоксиданта в комбинации.
Ремедиос пятна красные это точно от куперпептайда - в период привыкания очень частое явление. Не до суперкопов вам пока, сделайте перерыв в пару дней и вводите их медленнее.
Синтак и синкол именно, что в смеси нужно. Они по разному работают, будут дополнять друг друга. Колибин тоже совершенно особое действие имеет, это ингибитор вредного металлопротеназиса- можно и на утро, а можно и в тот же крем вмешать. Противоречия не будет.
У меня все в одной сыворотке. Единственно, что я бы не добавляла в нее это Агриелин, он слабее по результатам чем Синтак - смысла нет в его добавлении. Это я уже позже вычитала.
  #2029  
Старый 15.12.2009, 08:55
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
А у тебя в каком пузырьке был? Я взяла какой-то по акции 3 упаковки за 80 баксов, кислым пахнет, плохо размазывается. Я думала он кожу подтягивает, а не воду гонит.
Я тож брала по акции, но у меня пузырек с дозатором (еще 2 в шкафу своего часа ждут)) А кожу я не говорила , что он подтягивает, он ее делает более жесткой что ли и еще я от него так ненавязчиво-легонько подшелушивалась. Запах да, какой то кисломолочный после адонии я долгонько морщилась))) а вот размазывается он великолепно и впитывается моментально!
  #2030  
Старый 15.12.2009, 13:23
Аватар для Gane
Gane Gane вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 47
Gane на нуле
По умолчанию

Вчера была в клинике ...вобщем лечу акне ... Сделали пилинг Альфа Бета кислотами +ретинол. Жгло аццки ,когда смывали . Потом врач выдала мне препараты фирмы IS CLINIC ,целая линия ....Почитала ну как бы на сайте по поводу акне всё очень даже грамотно написано .Фирма американская. Кто-нибудь из Вас пользовался?
  #2031  
Старый 15.12.2009, 20:44
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 367 раз(а)
Поблагодарили: 588 раз(а) в 219 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 608
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Isa, нет ни одного смайлика с цветочками, чтобы выразить вам мое спасибо! *наконец-то определилась и пошла делать заказ на крафтере*.
  #2032  
Старый 16.12.2009, 07:03
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну не забудь поделится с нами потом ощущениями-впечатлениями и рецептиком подробным
С третиноином у нас небольшая задержка выходит, он у них на бэкордере и они пишут о 10 днях. Но это как раз самый разгар праздников, так что раньше я нваря я не жду.
  #2033  
Старый 16.12.2009, 08:33
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Иса, девочки, посоветуйте. Ну не уходит у меня посттравматическая пигментация на шее.
Лицо сровнял третиноин с гидрохиноном и гликолькой. Гидрохинон продолжаю мазать только на пятно на шее, на лицо добавила азелак. Что ещё можно добавить? Пептиды с трудновыводимыми пятнами работают?
  #2034  
Старый 16.12.2009, 11:28
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Магги, пептиды напрямую с пятнами не работают но мои посттравматические (после лазерного пилинга и постакне) Убрали оч хорошо Дело наверное в происхождении пятен, пептиды нормализуют окислительный процесс, восстанавливают кожу + третиноин ускоряет эти процессы. Потому и пятна ушли, что просто кожа восстановила свои функции, нормализовалась-выровнялась выработка меланина. Как то так))
  #2035  
Старый 16.12.2009, 19:04
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Магги, то что ты использовала, для осветления пятна - гидрохинон, коджик, азелак - это ингредиенты которые работают с меланоцитами., т.е они просто подавляют их в тех местах в которых они активнее чем в других. Постравматичсекая это скорее кровь окислившая, оксид железа дает темный отенок такой. Меланоциты тут не причем. Пептиды работают удаляя повреждение и регулируя окислительные процессы в коже , т.е пятно должно именно рассосаться . Процесс этот может быть долгим может не очень - зависит от глубины на котором залегает окисленый материал. Можно подключить крем с вит К , если вы уверрены, что это кровь - тоже помогает в таких случаях.
В крайнем случае можно пробовать лазер АПЛ - должен убрать точно.
  #2036  
Старый 16.12.2009, 22:35
Аватар для Policshuk
Policshuk Policshuk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Policshuk на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, сайт, где можно заказать Три-Луму, чтобы в Россию высылали.
  #2037  
Старый 16.12.2009, 22:41
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Исик, а что такое АПЛ?
В гугле выходит только Атомная Подводная Лодка:dur:
  #2038  
Старый 17.12.2009, 00:22
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Магги по английски вот так называется полностью-
Harmony AFT photorejuvenation В основном для лентиго используют - не мелазмы, посттравматическую тоже уберет.
Но ты заранее не заморачивайся, купи суперкоп и понаблюдай месяц- скорее всего уйдет и малой кровью
Миниатюры
h1.jpg   h2.jpg   f1.jpg   f2.jpg  
  #2039  
Старый 17.12.2009, 12:16
Аватар для Цвет волшебства
Цвет волшебства Цвет волшебства вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2009
Город: Moscow
Сообщений: 62
Цвет волшебства на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Policshuk Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, сайт, где можно заказать Три-Луму, чтобы в Россию высылали.
Я здесь после праздников буду заказывать
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2040  
Старый 17.12.2009, 16:58
Аватар для velta3
velta3 velta3 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2009
Город: москва
Сообщений: 64
velta3 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Policshuk Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, сайт, где можно заказать Три-Луму, чтобы в Россию высылали.
Девушки, а не боитесь, что в составе вышеуказанного средства есть гидрохинон? Уже известно, что он крайне опасен для кожи, цитирую: "Долгое время Гидрохинон считали самым эффективным ингредиентом для осветления кожи. Он свободно продавался в аптеках США без рецепта. Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) дало разрешение на 2% содержание гидрохинона в косметологических продуктах. Несмотря на то, что он является эффективным осветляющим компонентом, существуют большие сомнения относительно его безопасности для здоровья. Помимо часто возникающих аллергических реакций на Гидрохинон, существует много случаев раздражения кожи (контактный дерматит), связанных с его длительным использованием. Кроме этого, Управление по технике безопасности и гигиене труда (OSHA) в США заявило, что Гидрохинон “обладает мутагенным действием и увеличивает риск возникновения раковых заболеваний”. Принимая во внимание данные факты, не удивительно, что во многих странах Гидрохинон запрещён."
Свой гидрохинон я выбросила, даже не начав, хотя заплатила за него 50долл.:mad0:

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©