Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 18.10.2009, 23:54
Аватар для vikulka
vikulka vikulka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2009
Город: Toronto
Сообщений: 18
vikulka на нуле
По умолчанию

А я третиноинчик 0,4 по-первости мазюкала и разницы с 0,1 особой не заметила, а как у вас тут интерес проснулся, я опять им мазаться стала, 3 дня, ни красноты, вообще никаких ощущений, на 4-й день лицо пошло прыщиками и неровностями, а на 5-й лицо стало облазить ровненько так, как пленочную маску снимаешь, чуть потянешь и пластом шкурка сходит, а кожа под ней бархатная.
Ис, я таки взяла Swiss Apple Stem Cell Serum Emerge Labs, жидкий как водичка, пахнет яблочным соком, ощущения от него хорошие, про эффект потом доложусь.
Ис, и еще, про Vaniqa хочу спросить, на какое время хватает действия? Или ее надо мазюкать постоянно, чтоб волосы и не вырастали?
  #1102  
Старый 19.10.2009, 00:39
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

vikulka, у тебя тоже облезло, ура. Посмотри почту.

Девочки, посмотрела брошюрку которая пришла вместе с серой, не обязательно её кушать с поварёшек, можно размешивать в любой жидкости по вашему предпочтению.Уже легче.

Ис, я к тебе с вопросом о подушках.. Рапсодия, на ней очень удобно спать? Шея не затекает? На картинке она выглядит совсем плоской, а я обычно подкладываю 2 под голову. Она не сбивается как пуховая?
Нужно конечно пробывать самой, и тем не менее, какие у тебя ощущения?

Забыла сказать о ещё одном эффекте наволочки.. Волосы не спутались! Могу спокойно пропусть руку через всю длину, ранее этого было сделать не возможно, волосы тонкие по структуре.
  #1103  
Старый 19.10.2009, 00:49
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Я развожу ложку серы в половинке рюмочки воды и выпиваю одним глотком. Горько, конечно, но горечь эта во ртну не остается, нормально в общем
  #1104  
Старый 19.10.2009, 01:21
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Я серу обычно с ложки ем и водой запиваю. Ну не вкусно , конечно но никакого рефлекса у меня нет. Зато вот сын, даааа , букувально давится. Ему капсулы даю. Да я купила ту смесь 1 кг МСМ вместе с С , тоже пудра, и она приятнее на вкус
Сериена, Рапсодия большая подушка, она никуда не сваливается, всегда упругая, и не низкая совсем- на пуховые и синтетические с набивкой совсем не похожа. Она не просто пена, а пена набитая кусочками пены. Мне очень удобно. Прсстынь купила с сайта Куперфолайф- больше их ни где нет.
Прикольно про волосы уже ты вторая кто пишет. Еще Наталья такой эффект отмечала. Я то с хвостом сплю - не могу с распущенными.
Викулка, ну обязательно подробно рассказывай про Swiss Apple Stem Cell Serum Emerge Labs. Я собираюсь его покупать тоже
Vaniqa нужно более менее постоянно мазать- я не пользовалась никогда, не могу сказать какая частота в результате. Вроде ее очень надолго хватает.
Вот меня радует, что лицо неровностями и прищиками идет - вытягивает значит он все неперфектности наружу. Я маской его вчера наносила и смешиваю с Триред.. Мне надо в форме быть на след неделе, поэтому не усердствую. Но после праздников всех отровусь! Планирую закупится свежими суперкопами, роликом, третиноин еще подъедет и буду вытягивать всю замаскированную дрянь наружу.)

"а на плечи и кисти физический с цинком ( его не продают в сети)"
Какой не продают в сети?
Которым я пользуюсь Его дерматолог один делает, в онлайне не продается. В офисе у них можно купить.
Но только зачем это тебе. Вчера и у Пикарда были отличные ссылки на санскрины Ты на Гавайи собралась? Потому как иначе я не понимаю зачем тебе что то еще нужно Если Канова кончается, купи Дэйковер.
Да по поводу маски Купроновской забыла добавить. Мне она не нравится тем, что обшита по краю тавкой тостой каймой. Она жесткая и утром в этих местах у тебя следы.
  #1105  
Старый 19.10.2009, 02:10
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Но после праздников всех отровусь! Планирую закупится свежими суперкопами, роликом, третиноин еще подъедет и буду вытягивать всю замаскированную дрянь наружу.)
Так это ж надо в отпуск уходить, наверное, или на больничный Я сегодня никуда не смогла пойти - перестаралась Слава богу, что у меня нет ролика, иначе у меня была бы не рожа, а кровавое месиво - я меры не знаю....
  #1106  
Старый 19.10.2009, 03:23
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Иса, собралась, не на Гавайи, но тоже в тропики, солнце палящее, сомневаюсь, что меня там спасёт дэйковер, 3 недели в тени что ли сидеть? У меня появилась пигментация на лбу, первый раз в жизни, ужас
От термоядерного третиноина у меня тоже появились неровности, особенно в районе подбородка.

Ты без пижамы спишь? Простынями сверху укрываться не люблю, на утро она где угодно оказывается, только не на мне, предпочитаю пододеяльники. А как тебе перчатки, до сих пор радуют? А носки?
А последний шампунь до сих пор нравится?
  #1107  
Старый 19.10.2009, 03:24
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Врач-косметолог посоветовала пить серу. Купила десяток пакетиков, но у меня она не пошла, желудок воспротивился.
  #1108  
Старый 19.10.2009, 04:40
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Перчатки ( вернее перчатка) очень нравится. Мне кажется у меня лентиго на этой руке светлеет.Я его ничем не мажу и вены на ней, теперь уверена я меньше видны. Жду что Маля напишет об английскуих медных перчатках - может куплю их. Носки тоже нравяться, но сама понимаешь, там мне особенно улучшать нечего я больше в целях гигиены их ношу. Сплю без пижамы у нас 77 ночью, ноги и руки простыни касаются.:d Сегодня вот "приморозило" 75. Все сразу сапоги напялили
Купи Лаверу тогда должна быть неплохая.
Шампунь нравится очень.)
Во, Черри у меня после Нового года как раз затишье будет - ничего страшного, потерпят меня с красной рожей Тоже хочу неровности наружу и отполировать их постепенно У меня одна щека около носа от суперкопов ну просто идеальная, там уже ничего не вылезет, А вот в других местах есть еще спрятанные "сокровища"
Светик, вы постепенно увеличивайте дозу. Что у вас в пакетих именно МСМ? Не нее не должен желудок реагировать вообще то.
  #1109  
Старый 19.10.2009, 07:24
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Иса, у нас тоже 77 на комнатном термостате и я сплю в пижаме под пуховым одеялом8))

Съездила в магазин, "полежала" на всех Tempur-Pedic подушках, мне больше всех подошла Рапсодия(ясный пень самая дорогая), в наличии для продажи у них её не оказалось, пользуется популярностью, сказали, со дня на день ждут и мне позвонят. У меня этих подушек штук 25, только на моей постели 5..И все дорогие:mad0:
  #1110  
Старый 19.10.2009, 11:18
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriena Посмотреть сообщение

Лира, каким, каким ты третиноином мазюкала?
Сериена,0.4,тоже в районе носогубок и подбородка кожа облезала.Потом я решила намазать гликольку и обожгла лицо.Но щеки и лоб не облезали от него,только после душа если потереть.И еще все жутко чесалось.
  #1111  
Старый 19.10.2009, 11:30
Аватар для Pushok
Pushok Pushok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Доставка стоит от 14 долл.Я заказал там 10 числа некоторые нужные мне воски,оплатила через пайпол т.к до этого 2 карточки они не приняли.До сих пор ни ответа ни привета:mad0:.
Из расчета на 200 мл получается 855 руб примерно, против 745 австралийского вонючего. Вопрос, хде все-таки заказывать, я уже на енто решилась, теперь такие известия приходят Лир, спасибо предупредила.
Цитата:
Сообщение от seriena Посмотреть сообщение
Ис, если покупать простынь и тд, то придётся спать голой, иначе как обеспечить контакт с кожей Я уже было намылилась и пододеяльник купить до кучи, и тут меня осенило.. Кстати наволочка очень приятная на ощупь.
Ты какую простынь покупала? Я читала, но не поняла.
Голой… эт интересная мысль… только вертеться все время придется: с боку на бок, со спинки на брюшко Пуш из простыни собирается пижаму шить, надо только выяснить у Исы, какую она брала.

  #1112  
Старый 19.10.2009, 12:04
Аватар для Ритка
Ритка Ритка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 312
Ритка на нуле
По умолчанию

Тэкс....сегодня лицо и после лактика покраснело...значит дело все-таки в суперкопах. Эх, придется через день - через два их мазать.
С деколетажем полет пока нормальный...ттт-ттт-ттт)
  #1113  
Старый 19.10.2009, 12:10
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Пушок, может тогда австралийское лучше заказать?
Если с другим маслом какие-то проблеммы с оплатой, да и такое масло должно пахнуть по определению
У меня например есть Норковый жир, американской очистки и очень хорошего качества, так он тоже чуть-чуть подванивает животинкой, но по действию очень хороший
  #1114  
Старый 19.10.2009, 13:18
Аватар для seriena
seriena seriena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2007
Город: USA
Сообщений: 203
seriena на нуле
По умолчанию

Лира, спасибо)) Ты бы меня спросила, я через эти круги ада уже прошла, глюколькой после третиноина, о-оооо, сколько буду жить, не забуду Сейчас сижу красная как свекла, после 0.4, такое ощущение, что кожа лопнет. Зато кожа меняется как у змеи))

Pushok, хе-хе, только голой, только так, иначе смысла нет. И переворачиваться не нужно, Скин Глоу продаёт медные одеяла А с пижамкой я тоже призадумалась, надо сшить, хорошая идея:dur:
  #1115  
Старый 19.10.2009, 13:54
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 1 161 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 183 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 095
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, че то я в наволочках нафиг запуталась (тему читаю, честно-честно, мне по должности полагается ).
Скажите, плз, есть сайт, где продается все в сете (наволочки, простынь и пододеяльник), с международным шиппингом и шобы меди было много

Обо мне:
  #1116  
Старый 19.10.2009, 13:56
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Пушок,не за что.Я надеюсь получить свой заказ,вчера написала им письмо,вечером жду ответа.Буду выяснять где мои денюжки?)
Сериена,так я делала гликольку с другим третиноином,шелушилась,краснела,но коросты на местах не было.А тут корки(мечта).С этим не буду больше шутить!
  #1117  
Старый 19.10.2009, 14:28
Аватар для AnnaGra
AnnaGra AnnaGra вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 144
AnnaGra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetik82 Посмотреть сообщение
Врач-косметолог посоветовала пить серу. Купила десяток пакетиков, но у меня она не пошла, желудок воспротивился.
А что это за сера в пакетиках? Здесь все пьют МСМ, соединение усваиваемое организмом.
  #1118  
Старый 19.10.2009, 16:43
Аватар для Grenouille
Grenouille Grenouille вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 33
Grenouille на нуле
По умолчанию

Цитата:
У меня например есть Норковый жир, американской очистки и очень хорошего качества, так он тоже чуть-чуть подванивает животинкой, но по действию очень хороший
Специально сходила в холодильник и перенюхала масло Эму ещё раз. Если и есть какой-то запах, то совсем незначительный. Скорее оно не пахнет. Вероятно, это из-за того, что я его по приезду сразу в холодильник определила. А пришло оно с запечатанной мембраной.
Перед покупкой я провентилировала этот вопрос в интернете и вычитала, что характерный куриный запах является скорее признаком менее качественного продукта. Масло из корралового клуба, говорят, пахнет довольно сильно.
Я же наоборот предпочитаю, чтобы продукт был качественно очищен, но не рафинирован.
Желтизну пикардовский жир приобрел, предполагаю, благодаря обилию витамина Е. Жир Эму более дорогой продукт, чем витамин Е и добавить его можно по желанию самостоятельно.
Не агитирую покупать именно там где и я.
Просто мне понравил их сервис, цены и качество продуктов!
  #1119  
Старый 19.10.2009, 17:29
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Сабиша, я так поняла, что доставка по Европе происходит с Купроновского ирландского сайта.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я могу и Скингло тебе переслать, если ты их предпочтешь- они с хлопком.
Вот ролик, где показывают, все их продукты- какие носки , наволочки и все остальное там хорошо видно. Прикольно- оказывается Билл Гейтс решил инвестировать в "медные" исследования.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вообщем, сегодня спала с распущенными на Скингло и действительно совершенно не спутались Даже расчесывать не обязательно. С сегодняшнего дня начинаю спать опять на Купроне. Еще раз хочу убедится, какие мне больше подходят. Потом посплю на обычных наволочках и посмотрю, что с танет с волосами.
По поводу масок, там видно в ролике что мне не нравится - вот эта вот грубая окантовка. И потом на веки, все равно Пикард лучше.
По поводу Эму у Пикарда страусы с фермы где их кормят желтой кукурузой - этим и объясняется практически апельсиновый цвет жира. Вит Е не даст такой отенок.
Лира, у тебя от 0.4 лоб не облезал выходит? Я так на это надеюсь...
  #1120  
Старый 19.10.2009, 17:37
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

У меня с ирландского сайда, не писала, т.к присматривалась. Волосы вообще не спутываются Если сплю с выпрямленными, то и расчесывать не надо. Лицо у меня тоже не мнется

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©