Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4801  
Старый 12.09.2010, 19:41
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Блин, вот что меня раздражает, так это то что все по рецептам:susel:

Исик, а протект анд рестор и СП серум можно чередовать, Сп серум, насколько я шкалы посмотрела, немного сильнее. Если их использовать день через день или утро/вечер, не перестанет ли протект и рестор работать?

Я почитала их протоколы, и один из них гласит о том, что можно сначала лактик, а потом через 30 минут триредакшен. Я так и делаю, пока тьфу-тьфу ничего плохого. Вижу что поры меньше стали. Не надо каждый день лактик и триредакшен? ( сверху еще эму).

Исик, и еще, может знаешь хорошую маску, которая как пленка снимается и интимное мыло в виде геля хорошее
  #4802  
Старый 12.09.2010, 20:09
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Марин, нужно так как тебе подходит. Если это один из рекомендуемых способов, то и отлично. ПРестор, разве сильнее КП серума? Одинаковые должны быть. Супер КП сильнее. Я вообще не помню уже ничего , для меня это пройденый этап, я в голове не держу. Чередовать конечно можно.
Умывалок с масками незнаю.
  #4803  
Старый 12.09.2010, 20:18
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Все, пептиды тебе не нравятся больше?
  #4804  
Старый 12.09.2010, 20:32
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Марина,почему такой вывод? Я просто подобрала те кремы из их линейки, которые мне подошли больше всего- их и покупаю. Без ГНК вообще жизни не мыслю.
Голова же не чердак, чтоб держать там всю линейку и протоколы.
  #4805  
Старый 12.09.2010, 20:40
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Вообще-то, когда привыкаешь ко всей рутине, то интуитивно чувствуешь, чем намазаться, а иногда и просто ничем не хочется. Я тоже оставила себе ГНК на все времена))).

Прислали чудо-яйцо пару недель назад, для пяток. Понятное дело, сразу нужно было опробовать в деле. Нда. Всем перфекционистам: у кого и без чудо-яиц пятки гладкие, не делайте как я, не снимайте последнюю кожицу, будете неделю ходить на руках :susel:. Выдраила до младенческого состояния. Красиво - жуть! Ходить невозможно . Но штука хорошая... Но в правильных руках!
  #4806  
Старый 12.09.2010, 21:01
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

ААА, я думала ты попользовалась и перешла на что-то еще новое
Ну конечно, у них добра много, а для ногтей не покупали их кремы?
ГНК мне тоже очень нравится

Леа, гыы, я тоже страдаю переусердстованием... выдраила себе пяточки до младенческих. перед поездкой в NY... пришлось принять допинг, иначе было больно ходить
  #4807  
Старый 12.09.2010, 23:54
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ага, познали "розовые" пяточки
Марин, я не покупала никогда. Они у меня и так растут как на дрожжах и твердые- мне бы "замедлитель" для ногтей.
  #4808  
Старый 13.09.2010, 02:33
Аватар для Aurora1
Aurora1 Aurora1 вне форума
Частый посетитель
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 167
Aurora1 на нуле
По умолчанию

Ой, а что это за пяточный крем? Тоже хочу... Спасибо.

Иса, дорогая, я прочитала ВСЕ! Но в голове трудно уложить-) У меня есть ретинол, пептиды и космелан 2. Как совместить? Сейчас я мажусь утром пептидами, вечером ретинолом. Для космелана места нет получается... И шелушусь я от него... И от триредакшн тоже... А вот от ГНК крема ничего вообще, интересно есть ли результат хоть. У меня и ретинол дженерик 0.025, от более сильного страшное шелучшение. Думаете есть смысл продолжать?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 13.09.2010 в 13:57. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #4809  
Старый 13.09.2010, 13:14
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Купить можно или с сайта выше или вот тут (Чехия) без рецепта
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Исочка, спасибо,очень хороший сайт,много чего имеется !!! Тем более ,если без рецептов, вооще...
Посмотрела, Efudex Cream есть 1 % и 5 %. Что ты думаешь по этому поводу ?
  #4810  
Старый 13.09.2010, 13:59
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 1 091 раз(а)
Поблагодарили: 296 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 084
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Isa, скажи плз, а этот новый антипигментационный крем от постугревых пятен поможет (я на них космеланом нацелилась, но пока не взяла)?

Обо мне:
  #4811  
Старый 13.09.2010, 14:31
Аватар для arabika
arabika arabika вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 522
arabika на нуле
По умолчанию

Иса, скажи пожалуйста, а ботокс уберёт носогубки? У моей сотрудницы они прям такие уже явные, что думаю пептиды ей уже не помогут наверное....А может есть ещё что то кроме ботокса? От неё громадное спасибо за помощь
Исуль, ещё очень нужен хороший дневной крем, в который можно добавлять СП серум. Это для подруги, у которой прыщи от пептидов. Она всё ни как не может к ним привыкнуть - обсыпает и всё тут. Как ни пробовала. Думает купить хороший дневной крем и туда капать пептиды. Посоветуй пожалуйста кремик антиморщинный, плиз
Спасибо!
Девочки, а я купила новый подглазник Мишельки и в него добавляю пептиды. Ничё так смотрю А то как то от одних пептидов сухость немного была, а сейчас так хорошо под глазками стало.
  #4812  
Старый 13.09.2010, 15:01
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
...кожа, розовая на тех местах где был кератоз. ...сейчас белеет кожа каждый день.
...флюоросил для лечения карциом и актиник кератоза (предраковое состояние кожи...
Отлично помогает от бородавок, папиллом, коричневых пятен на руках, мелазмы , каератоза , вообщем практически всех "ненормальностей" кожи.
Результат перманентны, не требует поддержки.

Не поняла, а что собственно изводилось этим кремом? Пигментация или предраковое состояние кожи? Вроде, сначала Isa упоминала пигментные пятна от загара на плечах.

Перманентный результат это означает удаление пигментных пятен НАВСЕГДА? Т.е. гибель меланоцитов (полная, частичная) или чего-то ещё с пигментом связанного, что в результате исчезнувшие пятна ни при каких обстоятельствах не "проявляются" снова. Ну, революция просто в борьбе с гиперпигментацией, неизлечимой в принципе. Или я не правильно поняла?
  #4813  
Старый 13.09.2010, 16:11
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Солнечный кератоз удалялся. Лив, я же дала список, того что можно им извести. Навсегда означает навсегда. Может появится снова конечно, на том же самом месте или рядом, но это будет новая аномалия. Происходит гибель клеток , а не просто пигмента. А если они погибли то нет и их митозиса, т.е конкретно они не воспроизводяться,соответсвенно и не копируються их недостатки.
Арабика, при подвисших носогубках поможет пластика, а не крем Кремов, каких то новых я не подскажу.
Сабиша, я затрудняюсь ответить. В любом случае, для постугревой, мне кажется, это пушкой по воробьям. После использования будет красноватое пятно на этом месте, которое по идее дожно побелеть в течении 2-3 недель. Т.е фактически такая же ситуция, как и до. Можно гликолькой регулярно мазать и они исчезнут через месяц, Космелан дороговато для такой цели.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ( Урасил в названии указывает на что действую это химия -RNA) и аналоги, для тех у кого коричневыми пятнами покрыты плечи и руки, некрасивые наросты - астеник кератоз, печеночные пятна ( старческие) пятна на внешней стороне ладони и пр. по списку. Гидрохинон и пр. отбеливатели в этих случаях абсолютно бесполезны. Только лазер, что делает то же самое- разрушает измененные клетки.
Лорена, вот то же что и ты думаю. Какой процент взять Мне кажется, если проблема не возможная карциома, то 1% можно обойтись вполне.
  #4814  
Старый 13.09.2010, 16:21
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Лорена, а ты узнай в аптеке, может у вас купить можно, испанского производства тоже есть. Efudix называется.
  #4815  
Старый 13.09.2010, 17:26
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да, Лорена, узнавай - будешь нам поставки осуществлять Магги, а в Египте рецептурный?
  #4816  
Старый 13.09.2010, 17:37
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Вот, дядечка поделился своим экспириенсом с 5%. Подробности описаны . Не пугайтесь.... на середине.. Все закончится хорошо.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #4817  
Старый 13.09.2010, 17:43
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Прислали чудо-яйцо пару недель назад, для пяток. Понятное дело, сразу нужно было опробовать в деле. Нда. Всем перфекционистам: у кого и без чудо-яиц пятки гладкие, не делайте как я, не снимайте последнюю кожицу, будете неделю ходить на руках :susel:. Выдраила до младенческого состояния. Красиво - жуть! Ходить невозможно . Но штука хорошая... Но в правильных руках!
нуууу, узнаю брата-Колю:d, я тоже до костей ...гыы, вернее, уже даже и кости отполировала..сама себе говорю, вот ведь научи дурака Богу молиться, он..пятки в кровь протрёт:mad0:8)), а у меня ведь исходник нормальный был, мягкие -ровные, без трещин с всяких других проблем...дорвалаССи:mad0:
  #4818  
Старый 13.09.2010, 17:52
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Навсегда означает навсегда. Происходит гибель клеток , а не просто пигмента. А если они погибли то нет и их митозиса, т.е конкретно они не воспроизводяться,соответсвенно и не копируються их недостатки.
Даа... серьёзная штука. Это не третиноином омолаживаться. Я бы без выяснения последствий применения крема у онколога не решилась бы простую пигментацию этим удалять. И мнения дерматолога мне не достаточно, а онколога нет в досягаемости. А так хочется раз и навсегда быть "зимой и летом - одним цветом". Зимой проблем почти не видно. Летом защищайся, не защищайся - все пятнышки пропорционально текущему цвету кожи.
Вот, у моей тёти образовалось пятно на лбу. Анализ показал, что не рак. А онколог:"Всё равно считаю, что рак." Должно быть предраковое состояние. Облучили. На этом месте осталось обесцвеченное пятно. Летом особенно заметно. Зимой тоже.
Этот крем вместо пигментации не оставит белых пятен? Гибнет от него на корню всё. наверняка фибробласты, коллаген, эластин...Всё до чего он дотягивается. Потом лицо жухлыми участками не покроется? Интересно какова долгосрочная перспектива. Ведь как легко и недорого. Помазал и вот оно счастье?
  #4819  
Старый 13.09.2010, 18:21
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лив, гибнут только аномальные, быстро растущие клетки. Аномалии могут быть и на базальном уровне- тогда или не профилированные еще стем клетки или на squamosal cелл - кераноциты. Эластин, коллаген, фибропласты- забудьте, к делу отношения не имеют. Меланому им лечить бесполезно , да и вообще лечить бесполезно. А вот карциомы ( т.е . рак инициированный на базальном или сквомосал уровнях и растущий наверх ) вполне лечатся. Это хорошо излечимые раки, особенно на ранних стадиях. Совершенно не обязательно использовать варварские способы их удаления.
Третиноином тоже было страшно мазаться и главное постоянно надо. Вы видели фото? Там есть белые пятна после?
Я бы и у дерматолога и у онколога проконсультировалась.Но только не у того, кто тете белое пятно на лбу сделал Это не единственный препарат, для лечения предраковых состояний кожи и как то все они работают без пятен. Дерматолог, все ж мне кажется должен знать больше. Только нужен продвинутый, ориентированный на западную медицину. Препарат используют 30 лет погуглите, если найдете долгострочные побочки будет интересно. Я не нашла и по идее, их быть не должно.
  #4820  
Старый 13.09.2010, 19:29
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

ура. мне пришла мишелька! я начинаю!
девочки, а как вы гнк используете? два раза в день? раз? реже? чего от него ждать...краснеть-чесаться будет кожа?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©