Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #4641  
Старый 23.08.2010, 16:39
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Иза, спасибо!

Обо мне:
  #4642  
Старый 23.08.2010, 16:49
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Кать, я на нее давно смотрю... мне она какой-то несерьезной показалась. И цена тоже теперь бум брать.
Цитата:
Сообщение от Tomka Посмотреть сообщение
Mary Z, улитковым пользовалась чуть больше месяца - обычный увлажняющий крем, никакого эффекта не увидила!
Томик, я его на проблему мажу, проблема не решаемая и им в том числе не получилось
Хочу высказаться тоже по применению. Вернее, наоборот, про результат без применения. В связи с тем катаклизмом, что мы переживали, пришлось отменить практически все, что снаружи, только внутрь пила, а так и без третиноина, и без пептидов и сывороток. Ничего не могла намазать, все стекало вместе с потом а от того, что оставалось кожа прям горела. Считай два месяца просидела на всяких остатках: одно хорошо, хоть домазала.
Результат: цвет лица практически приблизился к тому, что был в реанимации часа через два после того, как оклемалась. Только тогда был с зеленцою, а сейчас в голубезну отдает Что с кожей, особенно у глаз – не передать словами: пергаментная смятая бумажка Отсюда вывод: и третиноин, и Пикарт – лучшие друзья девушек когда Пуша была недовольна тем, что не видит особого эффекта от них, на самом деле она цвела, как роза
Единственный плюс – вместе с исчезновением с лица окраски очень сильно побледнела пигментация правда не знаю, это от защиты кановы? или от того, что Пуша на улицу выползала только или утром, или вечером? В любом случае, канова супер!!! Исе за ее просветительскую деятельность – огромное гран мэрси

  #4643  
Старый 23.08.2010, 17:15
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Пуш, скорее из-за того, что выползала только утром или вечером. Я Кановой мазалась в Одессе, не помогло, обсыпало веснушками все лицо, еще и что-то похожее на пигментные пятна появилось...((

Обо мне:
  #4644  
Старый 23.08.2010, 17:23
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Замужем, мне канова сама по себе понравилась и следов на мне не видно, биодерма в этом смысле хуже.

  #4645  
Старый 23.08.2010, 17:25
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Ага, мне тоже канова понравилась, когда научилась ее наносить Но как показала практика, для активного солнца она слабовата...(

Обо мне:
  #4646  
Старый 23.08.2010, 17:56
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashka Посмотреть сообщение
Иса, а крем с мимозным порошком (не помадка) не пробовала? Я в Мексике себе мыла накупила и крем, порошка отдельно не нашла. А дама, которая мне в Мехико помогала в поиске сказала, что это мыло ее избавило от послеожоговых шрамов: ее лицо сильно ошпарено было антифризом из радиатора авто,и она месяца 2-3 умывалась только этим мылом (правда, она не поняла, почему я называю его мимозное, сказала, что оно из коры дерева, которое к мимозе никакого отношения не имеет). А еще делала маски из порошка. И сейчас у нее вообще никаких следов от ожога не осталось (дело было несколько лет назад). Сказала, что корка сошла и кожа стала как у младенца. Она моего возраста, при этом лицо очень ухоженное, морщинки есть, но кажа очень хорошая. С собой ничего не делала вообще из косметических операций - манипуляций, только уход, кремчики (не очень дорогой).
Ой, что-то у меня продублировалось сообщение после редактирования.
Наташ, с возвращением тебя! Понравилось? Я не знаю почему она считает, что это не мимоза. Дерево называется- Mimosa tenuiflora (Jurema, Tepezcohuite). [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Мимоз много взяких. Про избавление от шрама охотно верю. Когда пожары сильные в Мексике были, именно этой корой людей лечили.
Я крем не пробовала, девочки писали, что им нравился. А ты какой купила, есть на ебее ?
Пуш, ты что в связи с погодой в реанимацию попала? Вот дела...
  #4647  
Старый 23.08.2010, 18:03
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Исик, ты не пугайся, это я себя с собой годичной давности сравниваю, когда после ОП, и соответственно, наркоза в реанимации валялась
а так дааа, у нас можно было и туда загреметь
я вообще ничего на шкурку не могла мазать, даже от эмучьего жирка раздражение было. Теперь буду мимозой, как ты говоришь, лечиться

  #4648  
Старый 23.08.2010, 18:36
Аватар для Tory
Tory Tory вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 993
Tory на нуле
По умолчанию

А вот эта терка, которая для удаления волос, продается в магазина Fix Price за 35 руб (ну там все по такой цене). Я даже расстроилась, ибо брала на выставке рублей за 800. Теперь валяется. Разок попробовала и усе. Воск быстрее и с корнями дерет, а тут корни не охвачены, так что новые волосы быстро полезут.
  #4649  
Старый 23.08.2010, 20:52
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

ой, девочки, что-то я растерякалась....сижу на сайте Skin Actives и не могу определиться, вот ведь всё мне нать)..глаза разбежались
Маришка про Mitochondrial Booster Cream вроде недавно писала, что очень ей понравился.
А кто-нибудь ещё чем-нибудь пользовался?
  #4650  
Старый 23.08.2010, 23:01
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Что-то у меня ощущение, что космеланом сожгла лицо вдребезги . Кожа как сильным пилингом сварена. Называется, ничего себе, попробовала . Натик, у тебя полегче была реакция, как я поняла?

Может, это из-за жары? У нас сейчас что-то невыносимое, выше 40 при очень большой влажности
  #4651  
Старый 24.08.2010, 04:11
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Леа, а с какой интенсивностью ты его использовала? Утро вечер каждый день? Я не больше трех дней подряд вечером. Потом перерыв делаю, ну как получится иногда неделю иногда две. А когда начинала, тоже попадала на период сухости. В принципе так и должно быть при лечении именно от мелазмы, ты один раз высохнешь и облезешь, а потом как бы привыкнешь.. А при просто профилактике, очень легко найти режим который тебя устраивает без крайностей.
Ната, я только митахондриевый и какао пробовала. Какао вот как крем именно нравится больше. Митохонд. так и не понравился, то блестит на мне, то тянет. Не ощущаю комфортности.
  #4652  
Старый 24.08.2010, 04:16
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Утро-вечер, да. Но не сухость, а именно обварена. Кожа красновата, стянута. Мне вроде особо бороться не с чем, хотела просто посмотреть, как оно будет выглядеть. Ну и посмотрела... От третиноина такого не было.
  #4653  
Старый 24.08.2010, 04:22
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Иса. а может, кто-нибудь еще знает, видела на амазоне и на нескольких форумах хорошие отзывы о кремах Glycoderma, 10% гликолик для глаз и 15 и 25% для лица, якобы там очень удачная комбинация гликолевой кислоты с маслами, состав не могу найти нигде, они действительно так хороши? Кто-нибудь пробовал?
  #4654  
Старый 24.08.2010, 04:37
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Леа, не знаю у меня не было так. Правда я никогда утро-вечер одновременно не делала. Передохни и начти потихоньку один раз в день. Настроишься , он вообще то достаточно мягкий. Может температура еще процессы ускорила.
Анка, точно хорошая там комбинация! Составы очень мягкие, не смотря на достаточно большой процент гликольки. У меня был для глаз их кажется 10 % и Гликолик формулайшн ( тоже известный) с меньшим процентом - то ли 7 то ли 8. Так вот, второй не переносила. На второй день сухая тряпочка под глазами. А Глайкодерм очень даже шел безпроблемно. Спасбо, что напомнила, я прикуплю.
  #4655  
Старый 24.08.2010, 07:05
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Иса, я отдохнула отлично в Канкуне, до Майами не доехала... Потом 3 дня в Мехико. Все супер. Мыло это еле нашла, причем в двух вариантах, густо коричневое и прозрачное (туалетное). Думала, второе более слабое. Объяснили, что нет, тоже хорошо работает с кожей. Только глицерин добавлен. А крем мимозный, светло-светло бежевого цвета, достаточно жирный. Продается на развес там же , где и мыло. Купила полкило. Сказали, использовать, как мазь можно, на всякие больные места. Теперь буду мазать , где надо и не надо, ха-ха! Мне кажется, массаж на нем хорошо делать, скользит так. Мыло по 10 кусков купила, еще крем Роза-москета и крем из перламутра (ракушек). Все копеешное, может и не будет толку никакого, но натуральное 100%. Проверим!
  #4656  
Старый 24.08.2010, 07:12
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Что-то у меня ощущение, что космеланом сожгла лицо вдребезги . Кожа как сильным пилингом сварена. Называется, ничего себе, попробовала . Натик, у тебя полегче была реакция, как я поняла?

Может, это из-за жары? У нас сейчас что-то невыносимое, выше 40 при очень большой влажности
Леа, у меня и близко никакой "сваренности" не было, мазала в течении 3-х дней один раз вечером, а потом...просто неожиданно так вся облезла, т.е. днём была вся при макияже, никакой стянутости-сухости-покраснений, а вечером в душе-бац и полностью вся кожа в белых катушках со всего лица полностью сползла, вытерлась насухо и...как новая копейка:d, на след день тоже никаких негативных реакций. Я ооочень удивилась, даже здесь отписАлась, уж боольно шкурка гладенькая-бархатная стала(по моему опыту без всяких мучений-воспалений-ожогов), хотя , как я считала и считаю у меня вроде нет гиперкератоза, но Космелановсий опыт мне очень понравился.
Теперь периодически буду его использовать в целях профилактики!

Ещё поделюсь "облезлым "опытом..посмотрела в холодильнике ещё гликолька 70% завалялась, дай-ка, думаю, я её на свои старушачьи лапки намажу, мазала на ночь 2 дня подряд, на 3-й день пластами с кистей шкура слезла, правда, я Эмой подмазывала, чтобы легче сползла...тоже неплохо получилось:d, нашла этой гликольке применение, теперь периодически буду так руки "обновлять"

Натуль, ну ты, похоже, дорвалась до мылОв:d:dur:Рада за тебя, что ты хорошо отдохнула, завииидываю, тож в Мексику хаачу:d
У меня мимозное мыло быстро так расходуется, неэкономная я), всё вымыливаеЦо-вымазываеЦо на раз:mad0:
  #4657  
Старый 24.08.2010, 07:27
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Нат, так в чем же дело? От Майами до Канкуна час лету, до Мехико - пару часов! А я мылАми теперь вся обмылюсь, крмемАми обмажусь! И, главное, свои люди появились, кому можно еще заказать!
А я запланировала еще по Мексике поездить, теперь в другие штаты. Но не в Акапулько, не понравилось мне там...
К Тзикасу теперь хочу, а потом на реабу в джунгли мексиканские, чтоб народ не пугать, ха-ха!
  #4658  
Старый 24.08.2010, 07:31
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Наташик, ну ты-молодца, попку сделала, мылОв накупила, отдохнула, к Тз планируешь, просто аккумулятор жизненной энергии!!!
  #4659  
Старый 24.08.2010, 07:43
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Я не аккумулятор, а совсем наоборот, транжира: мои возможности сильно отстают от моих потребностей! Но Тз мой кумир на ближайшее время, пока не возникнут новые рубежи, ха-ха! У меня ведь юбилей в этом году, надо отметить высокими достижениями, ха-ха-ха!
  #4660  
Старый 24.08.2010, 11:04
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Ещё поделюсь "облезлым "опытом..посмотрела в холодильнике ещё гликолька 70% завалялась, дай-ка, думаю, я её на свои старушачьи лапки намажу, мазала на ночь 2 дня подряд, на 3-й день пластами с кистей шкура слезла, правда, я Эмой подмазывала, чтобы легче сползла...тоже неплохо получилось:d, нашла этой гликольке применение, теперь периодически буду так руки "обновлять"
Натик, а у тебя кожица после облезания не высохла. Я спускала лактиком, процентов 60 примерно - потом очень противная реакция была: лапы побелели, но сморщились

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©