Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #301  
Старый 19.12.2018, 18:25
Аватар для Ofina
Ofina Ofina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 555 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2014
Город: РФ
Сообщений: 113
Ofina на нуле
По умолчанию

Kema, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я такого употребила пару банок тоже с целью сохранить вес
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 19.12.2018, 21:50
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 246 раз(а)
Поблагодарили: 362 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kema Посмотреть сообщение
Хочу набрать вес. Какое спортивное питание мне надо принимать. Спортом не занимаюсь. Много хожу. На тренажёры ходить нет времени.
В таком режиме будешь набирать жиром, не мышцами. Ты точно этого хочешь?
Цитата:
Сообщение от Kema Посмотреть сообщение
Перестала делать перекусы в течении дня, похудела сильно.
А если просто вернуть перекусы? Спортивное питание - это же те же белки и углеводы в разных пропорциях. Это не волшебная палочка, спортпит употребляют, когда не набрать нужное количество белков и углеводов обычной едой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 19.12.2018, 22:13
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 686 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Аленас, нифигасе у тебя здоровья. Я, наверное, после такого коктейля три дня спать не буду.
Да , поэтому на мне гомеопатия не работает . Я к фарме то толерантна .

Чувак рассказывает про свой опыт сушки на ЭКА [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот я и думаю что кофеин надо добавлять полюбе . Хотя бы для пролонгирующего эффекта .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 19.12.2018, 23:01
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Аленас, с первых строк мужик уточняет, что ЭТО хорошо жжет жир на БЕЗУГЛЕВОДКЕ!!!! Лично я на безуглеводке похудею и без эфедрина+кофеина+Аспирина. А ты хоть день продержишься на безуглеводке? Что ты жрать-то тогда будешь? Далее, он пишет, что снимает жор, но даже липо-6 жор снимает неплохо. Просто я от липо-6 во второй половине дня не сплю, а мой жор так раз просыпается к вечеру(((( а тебе может и норм? Нафига искать такие сложные пути? Тот препарат, что ты показала, я вообще никогда не видела, сама знаешь, сколько сейчас подделок в фарме. Соды намешать на 3 рубля и продать как жирики за 2000....
Но мужик, каэш, жжот)))
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 19.12.2018, 23:15
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 686 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

MilkWoman, мужика я для примера . Это ж старый способ спортсменов сжигаться на эка . Этот способ еще с 60-70 гг наверное , хотя может и с 80-х .
Я не сушусь . Мне не надо истончать подкожно жировую клетчатку . Я за неё наоборот трясусь . Если бы это был бизнес -построение своего тела , то можно было бы подкожно жировой клетчаткой жертвовать . А бесплатно нафиг ( жир на лице то как берегу . Его ж у меня считай что нет ) .
Я говорю что давно уже спортсмены кофеин пихают . Вот я в мильдронат кофеин впихнула и эффект выраженнее ( в качестве торканья : хорошего настроения и прилива бодрости . ) А без кофеина не торкает .

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
А ты хоть день продержишься на безуглеводке? .
День да . А больше вряд ли .

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Нафига искать такие сложные пути?
Да прям сложные Все тренера банчат веществами . У нас в колхозе в Ворд классе тренера с э повязали за рулём . Во дебил , еще и с собой у него было на продажу
А я думала : не фига себе скока у него клиентов на кроссфит по 3,500 руб за тренировку . Поняла тогда под чем они кроссфитились у него .
И кстати усё норм , выпустили , дальше там же в ворд классе тренирует всё тех же клиентов .

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Тот препарат, что ты показала, я вообще никогда не видела, сама знаешь, сколько сейчас подделок в фарме. )
Какой ?

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Но мужик, каэш, жжот)))
Да , это ржака . Говорит там сахар , но вы не переживайте , его там мало

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 19.12.2018, 23:21
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

АлёнаС, удивилась, куда тебе жир сжигать? Сколько в тебе жира? 15-18%? куда еще меньше? И нафига меньше?
От табл Ты ждешь эффекта бодрости и прилива сил? Тебе не нужно подавление жора? Я не очень понимаю, что ты хочешь.

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
По одной капсуле я пью уже неделю [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И чо то нет похудательного эффекта
Да вот на эти таблы ты жаловалась!
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 19.12.2018, 23:28
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 686 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

MilkWoman, я хочу чтобы кардио тренировка была не напряжная . Я хочу чтобы меня торкало так что мне в кайф было : упал ,отжался , подпрыгнул , в прыжке 2 раза присел и так весь час .

MilkWoman, это ж я на ихербе заказала . Здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Походу меня после ноотропов такое не торкает . Ну я жру по 2 веганские капсулы R-Lipoic Acid

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Тебе не нужно подавление жора?
Ну еще я думала , что если сча до Нового года скину 2 кг ( с 50 кг до 48 кг ) , то на новый год сожру ведро оливьешки
А не хрена . Буду жрать походу протеиновый батончик .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 19.12.2018, 23:32
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Ну, ты купила жирики, по идее, от них эффект бодрости должен быть, но по сути, если ты в жизни сожрала уже хренову тучу табл, и тебя мало что торкает, то, возможно, будет как мертвому припарка. Может дозу увеличить? Все равно дожрать их придется, не выбрасывать же... )))))
я писала про предтрен парой страниц ранее, меня торкнул непадецки))) и что? Сейчас вообще ноль эффекта. Надо увеличивать дозу. Это дело такое... крч. Тебе не нужны жирики, тебе нужен мощный предтрен.

Слушай, я сейчас подумала, а нахрена тебе вообще кардио? Ты и так худая!!!! Иди, блин, приседай лучше)))
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 19.12.2018, 23:36
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 686 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

MilkWoman, листала -листала . Йохинбин что ли ? Так он же сжиросжигатель .
Ну как куда , мало ли , вдруг в жизни пригодится . Ну там в пеший поход по альпийским лугам с ночёвкой . Это ж тяжелую хавку с собой нести и в чём спать .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 19.12.2018, 23:48
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Нет, я купила вот такую фигню. Первый раз, выпив дозу, рекомендованную инструкцией и мальчиком-качком в 100 кг мяса, меня накрыло уже в машине! Уши, ладони, щеки и даже скальп, который у меня после эндолба малочувствителен, начало щипать. Стало очень жарко! Казалось, что все движется очень медленно. Хотелось всех ускорить. Я понимала, что меня штырит, поэтому вела машину адекватно, но по идее, такой эффект за рулем не есть гуд. Заниматься было тяжело, жарко и сердце как-то билось. На следующий день дозу располовинила, но эффект остался. Пришлось употреблять только треть скупа. Треть скупа первое время тоже щипал))) но не было так жарко и настроение стало подыматься. Не помню, сколько времени прошло, возможно месяц. Действие одной трети скупа прекратилось. Надо увеличивать))))
Миниатюры
ed723728.jpg  
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 20.12.2018, 00:01
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 686 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

MilkWoman, какая милая картинка . И ты не очканула с этой банки выпить ? Картинка такая как : здесь яд .
Я погуглила состав ( дабы интересно за счет чего торкает ) : ИНГРЕДИЕНТЫ
250 г
Порция 5 г (1 мерная ложка)
Количество порций 50
Пищевая ценность на: 1 порцию
Запатентованная смесь Energizing Muscle Fuel 3000 мг
(CarnoSyn® (бета-аланин), креатин моногидрат, лимонная кислота)
Запатентованная смесь Blood Flow Amplifier 900 мг
для вкусов "Тропический шторм", "Лимон", "Яблоко" 1000 мг
(L-цитруллин, L-аргинин альфа кетоглютарат (AAKG))
Запатентованна матрица Mind Control 157 мг
(кофеин безводный (155 мг), экстракт листьев оливы (40% олеуропеины).
Ингредиенты:
лимонная кислота (для вкусов "Лимон", "Яблоко") диоксид кремния, натуральные и искусственные ароматизаторы, яблочная кислота, силикат кальция, сукралоза, ацесульфам калия (Ace-K), свекольный сок, бета-каротин, пищевой краситель Е133 (для вкусов "Черника", "Яблоко")

MilkWoman, Запатентованная смесь Energizing Muscle Fuel, Запатентованная смесь Blood Flow Amplifier , Запатентованна матрица Mind Control
Состав короче не известен .
По твоему отзыву : выраженное влияния на центральную нервную систему.
Еще и с эффектом привыкания . Чо то я очкую .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 20.12.2018, 00:07
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Мдя!!!))))))) Магаз был проверенный, мальчик-продавец вроде как знакомый. Сто лет у него спортпит покупаю. Всегда советует нормальные продукты))))поэтому Не очканула. Пью только в утренние трени, если треня планируется после 14 часов - не пью, потому что ночью не уснуть. Если доза адекватная, где-то 2 грамма, не больше, то самочувствие супер))) настроение отличное, хочется тренить. Если не употребляю)))) то тоже все хорошо. Особой грусти и упадка сил не ощущаю))))крч. Рекомендовать не рискну))))
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 20.12.2018, 00:08
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 686 раз(а) в 980 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilkWoman Посмотреть сообщение
Уши, ладони, щеки и даже скальп, который у меня после эндолба малочувствителен, начало щипать. Стало очень жарко! Казалось, что все движется очень медленно. Хотелось всех ускорить. Я понимала, что меня штырит, поэтому вела машину адекватно, но по идее, такой эффект за рулем не есть гуд.
А зрачки ? Зрачки смотрела ? Увеличились ? Фиг его знает что за состав . За рулем вообще опастно . Гаишник остановит , по виду что нибудь заподозрит и можно сьездить в нарко диспансер . И хз чо обнаружат . Там сча такой длинный список веществ . Народ даже после булочки с маком попадал . Я под фенибутом ( успокаивающей ноотроп ) уже за руль не сажусь ( такси дешевле выйдет )

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 20.12.2018, 00:19
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Зрачки-то я и не посмотрела! ((
Кстати, наша Diamas тоже пробовала эту хрень, сказала, что фигня.

подписалась на такой магаз, но пока еще ничего там не покупала, у них можно проконсультироваться по любым продуктам. Ну, во всяком случае, они об этом заявляют, а правда или нет, я еще пока не проверила.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 20.12.2018, 15:00
Аватар для Kema
Kema Kema вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Алматы
Сообщений: 132
Kema на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, уже месяц, как я ношу специальные капы, (вместо брекетов). Перед едой их надо снимать, после еды чистить зубы, опять их надевать.
Перекусы днем у меня в виде пирожка, самсы, банана, шоколадки. Если я в дороге, где-то по делам, я перестала их есть. И похудела, вообще быстро скидываю вес. Сейчас 44 кг при росте 162. Знаю, что надо в тренажерку для наращивания мышечной массы, но на данный момент ходить нет времени.
А разведенные гейнеры можно брать с собой и пить, не снимая капы. И лишний жир мне не помешает. Может, потом для липофила пригодится, надеюсь.
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 20.12.2018, 16:21
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Девы дорогие, эка-самый лучший жж!!! Но!!! Только чистый эф, а его днем с огнем не сыскать! Я как раз пила аптечный+ аспирин+ кофеин безводный. Все в виде белых таблеточек классических)))) а то, что сейчас продают под видом спорт бадов-не сожжет и близко так жир. От них только вштырит по жесткому и это все))) а эка-это весчь) жир горит в жировых ловушках на удивление, правда на диете и с нагрузками сил он мне шибко не прибавлял...
Жор не снимал!!! Какой там... с такой диетой и нагрузками ничего не отобьет аппетит))))
Я милдронат запиваю предтреном))))) там кофеина еще больше чем в 200мл кофе. Но честно говоря не чую я ничего сверхъестественного! Ну бегаю я 3 часа на баскетболе, да устаю я при этом прилично и всю дорогу хочется забить на это дело)))))) именно нормативы и офп выбешивают!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 20.12.2018, 19:17
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 555 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Девы, а как выглядит этот ЖЖ Эка? Где безопаснее его настоящий найти?
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 20.12.2018, 21:02
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Escada!, наверно в Турции))) а у нас я не знаю продают ли в аптеке его. Вроде давно нет уже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 20.12.2018, 21:10
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Блин, девочки, ржу я над этой статьей)))))
Миниатюры
d3dd8394.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 20.12.2018, 21:11
Аватар для Diams
Diams Diams вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 597
Diams на нуле
По умолчанию

Escada!, бронхолитин предлагают пить)))) там есть эф в составе

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©