Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 05.11.2008, 12:59
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

мдаа, мамук, бывают же такие хирурги, капец.....
Что серьезно, в России никто не может наростить тебе перегородку!? Или вообще это не реально!?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 05.11.2008, 19:29
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Приветики всем =)

Последнее время у меня доступ в инет ограничен, поэтому редко показываюсь. Всем большое спасибо за советы!!!

31.10.08 была в питерском СПИКе на консе у Андреищева Андрея Руслановича.
Ура! - перегородки он не удаляет, а оставляет в целости-сохранности, выпрямляя с помощью насечек.
На консультации обсуждали мою ОП и прям кажется, что всё так просто, легко и нет ничего невозможного. Мне так спокойно стало, сразу настроение великолепное. Верю, что всё будет хорошо. ААР очень внушает доверие.
Вобщем решено: делаю рино у него, причём и септо и рино за 1 раз - док сказал, на всё потребуется менее 2 часов.

Вот только бы теперь рез-ты анализов не подкачали бы! Завтра буду сдавать в 21 веке и в Инвитро. За результаты боюсь, потому что к сожалению не 100% я здорова сейчас.

Цитата:
Ариель, а кто тебе сказал, что обьем по перегородке у тебя большой, ты же писала, что Левин сказал, там вообще чуть-чуть, ято он еле заметил?!
Павел, Левин внутри носа не смотрел, а снаружи не очень видно. Вот стоит заглянуть в ноздри, а там... волны морские, а не перегородка, минимум 3 поворота.

Цитата:
А от чего она вам назначила лимфомиозот?
Соник, там вроде очень широкий список показаний, э-эээ, надо ещё аннотацию перечитать.
Но лечение что-то ни фига не помогло!!! :susel: Лечусь уже 12-й день. Вчера один день так хорошо новых гнойничков не было, я уже возрадовалась, что мой носявка подзаживёт к ОП, а сегодня вот млин опять гнойничок малипусенький, но жутко болючий :susel: Уже месяц достают меня эти гнойнички, вскакивают по одной штучке, как только один заживёт - уже следующий наготове. Причём всё в левой ноздре под крылышком :susel: и почти на одном и том же месте. Что делать?

Чистку лица из-за этих гнойничков не стала делать, потому как больно до кончика носа дотрагиваться. Кто-нить знает, не сделав чистку, можно идти на ОП? Теперь я уже не успеваю, по-моему чистку делать надо не позднее чем 10-14 дней до ОП?

Интересно, а из самого гнойничка можно ли взять какой-то анализ, чтобы точно опознать, что это за бяка такая???

Цитата:
Я видела у Андреищева на операции.
Катерина, прям живьём видела? Ух как интересно!!!
Андреищев сказал, в моём случае так и будет делать: вынимать, распрямлять и обратно вставлять.

Цитата:
Что серьезно, в России никто не может наростить тебе перегородку!? Или вообще это не реально!?
Мамука, вот гад, что наделал :susel: А с помощью донорских хрящей может быть можно восстановить - такой вариант не предлагали?
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 06.11.2008, 02:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ariel, а что Андреищев говорит по поводу этих гнойничков?

Ответить с цитированием
  #164  
Старый 06.11.2008, 11:28
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Ариэль, молодец, что выложила инфу о консультации. Мне очень интересно, особенно насчет перегородки, так как у меня тож искривлена. А ААР те прямо внутри там все смотрел? Может ты какие анализы ему приносила, рез-ты обследований насчет носа? Вообще не могу понять, почему некоторым удаляют костную часть, как необходимую, а другим просто все исправляют и ставят на место

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 07.11.2008, 16:35
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Получила рез-ты анализов. Ура! Они боле-менее ничё так =) Может меня и допустят. Была на приёме у своего участкового терапевта, она сказала, что ОП сейчас не рекомендует, но и не возражает. Вобщем на усмотрение хирурга.
Я думаю идеальных анализов ждать смысла нет, потому что все болезни от нервов, а я нервничаю именно потому, что до сих пор никак не сделала рино, вот так.

Катерин, ААР говорит, что после ОП в обязательном порядке назначит антибиотики, заодно и гнойнички придушим.
Но у меня сегодня их уже нет! =) Я то лечение бросила, которое мне лор назначила и начала просто ацикловир в нос закладывать, кажется помогает, т-т-т.

Павел, ААР смотрел внутри специальным лор-инструментом (не знаю как наз-ся). Анализы с собой на консу никакие не приносила. Но когда-то давно у меня был снимок (я его потеряла), на нём было видно, как именно идёт перегородка волной, а в самом низу вообще зигзагом. Искривление перегородки в нижних двух третях, верхняя треть вроде ровная была (если память мне не изменяет), дыхание вообще не нарушено.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 07.11.2008, 16:39
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

О_о рад за тебя Ариэль, когда ОП?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 07.11.2008, 16:57
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Надеюсь в понедельник всё свершится =)
Неужели я правда сделаю ЭТО? =)
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 07.11.2008, 17:04
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Ариэль, желаю тебе удачи! Все будет хорошо! Кулачки наготове:d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 07.11.2008, 17:14
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Павел, спасибо! =)
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 07.11.2008, 18:00
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

А-а-а-а-а!!! Не досчитываюсь одного анализа! Вот блин! :susel: Ведь специально во время получения анализов спрашивала всё ли отдали, хотела сверить со своим списком, мне сказали что всё отдали и сверять нечего не стали, сделали кислую мину - "пристала тут", спасибо хоть не послали.
Сейчас позвонила им, говорят через полчаса перезвонить... ничего они там сразу не могут найти, вообще обслуживание ниже плинтуса, рррр-р-р...
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 07.11.2008, 23:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ацикловир... Хм, помнится, я давным-давно говорила, что уж ооочень похоже на герпес.

Ответить с цитированием
  #172  
Старый 10.11.2008, 13:31
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Ариэль, надеюсь вопрос с анализами разрешился! Как ты там?! ругаем ругаем тя:censore d:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 24.11.2008, 18:18
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Всем большой привет!!! =)

ДА-ДА-ДА!!! Я сделала ЭТО!!!

Рассказываю по порядку:

В воскресенье накануне ОП настроение бодренькое, никаких страхов и опасений, только уверенность, что выбрала дока правильно и всё будет чики-пики. Иногда появляется ощущение нереальности происходящего, как будто это всё только кажется, а не происходит на самом деле или происходит, но не со мной и я - это не я. Очень странные состояния.

10 ноября 2008 г.

00:30 поезд Москва -----> СПб. К моей радости никто не храпел =) наверное специально, чтобы я выспалась перед оп =) Но спала всё равно не крепко.

Девочки, утром в день ОП слопала 3 мандарина. Я конечно знаю, что за шесть часов ДО ничего кушать незя! Но я заранее решила, что с утра на ОП не дамся, потому что я запланировала на 14 лунный день, а он начинался в 14:55.
14-й ЛД самый благоприятный по лунному календарю для важных дел и начинаний - это я последнее время стала такая суеверная и мнительная, верю во всякое-разное, во что угодно, лишь бы носик получше вышел!

Прибыла в СПИК уже в 10 часов утра - это раньше времени, поступление назначено на 12-ть, но мне как-то и никуда больше не нужно было.
Оплатила ОП - ура, не подорожало! =)
Удосужилась почитать договор.

Очень приветливая и симпатичная женщина Галина Борисовна проводила меня в палату. Такая приятная дама - вся сияет лучезарной улыбкой - сразу чувствуешь себя долгожданным гостем. Даже сумку любезно предлагала помочь донести.

Мне досталась палата №3. В палате есть всё необходимое, ну разве что зеркала большого не хватает. Зато имеется прикольный маленький сейфик с кодовым замком.
Только я как-то не ожидала лежать в одиночестве, оч.хотелось с кем-нить из пациенток познакомиться, все три дня и 2 ночи, что я провела в СПИКе очень хотелось общаться...

ААР меня сфоткал до ОП - последние фоточки с прежним носявкой. К сожалению моська после ночи в поезде помятенькая, и губы вдруг сильно обветрились - даже не накрасить, ну да ладно (фото 1, 2 и 3) В анфас видно, что носик кривоват, хотя по жизни это вообще было практически незаметно. Наверное, ААР знает как правильно сфоткать, чтобы было видно ВСЁ.

Я показывала ААР фотки носиков, которые мне нравятся, а также ненравящиеся носики с объяснением, что именно не так. Моделирование делали по-быстрому и только профиль. АР считает, что моделирование в анфас не отражает тех изменений, которые реально произойдут с носом (а почему?)
Пожелания мои были такие: чтоб прямой, практически без прогиба, а лишь с намёком на прогиб, небольшой, но и не слишком маленький, ни в коем случае не задранный и чтобы не слишком узкий, переносицу сохранить без изменений и по высоте и по ширине, положение колумеллки по отношению к крыльям сохранить примерно как есть, уменьшить выпуклость крыльев, убрать пимпочку на кончике, сам кончик сделать аккуратненьким, но только не слишком острым. И чтобы перегородку выпрямили и при этом хрящ в перегородке обязательно был сохранён.
Ушивание крыльев с внешними разрезами решили пока не делать, точнее ААР говорил, что он вообще считает ненужным делать такое, а ноздри с крыльями будут улучшены (и уменьшены) с помощью изменения крыльных хрящей. Ну уж если мне не понравится, то ноздри можно ушить после, вторым этапом, причём АР обещал сделать это бесплатно.
Вобщем ААР сказал, что понял, что мне надо. Но я всё равно побаивалась - вдруг недостаточно подробно объяснила, ой-ой вдруг что-то упустила...
И ещё дурацкое опасение возникло: а вдруг потом, в будущем, у меня вкус изменится и носы другие какие-нить будут нравяться, ааа-а! - но эту мысль я послала подальше, как полностью деструктивную.

Перед оп беседовала с анастезиологом-реаниматологом - Корниевским Русланом Ивановичем. Слава богу - анализы мои хоть и не идеальные по одному показателю, но меня допустили на ОП - ура!
Я очень хотела отказаться от премедикации - ведь мне химии чем меньше - тем лучше, но РИ не разрешил. Говорит, что его методика предусматривает обязательную премедикацию, и это не просто, чтобы перед ОП расслабить меня как-то или затуманить мозги, а для предупреждения тошноты после наркоза - вобщем тут уж я спорить не стала - он спец, ему видней. РИ говорил, чтобы я ни о чём не волновалась, что главная моя задача после оп - дышать ртом, ни о чём другом даже думать не надо!

До меня в операционной была пара других операций, ААР был на них ассистентом и я очень беспокоилась - только бы он не устал перед моей ОП! Но это не помешало мне сладко поспать пару часов - люблю спать днём =)
До премедикации чувствовала себя в безопасности и спокойно ждала ОП. Напоследок похрустела носом - знаете что это такое? =) Вобщем у меня на кончике носа была одна такая точка при надавливании на которую получались очень мелодичные хрустящие звуки =) громкие и звонкие! наверное мне будет этого не хватать =)

В пятом часу пришла сестричка, сделала мне премидикацию, многие говорят от этого хорошо становится, но меня это не успокоило, а очень даже наоборот!!! Чувствую, под коленками предательская слабость появляется и страх холодящий, бррр-р-р, жутковато! Инстинкт самосохранения откуда не возьмись прорезался и мысли такие страшные "что же я делаю-то, сама себя отдаю на такое - сейчас будут меня РЕЗАТЬ, кости ЛОМАТЬ - ах, бежать! Скорей бежать!!!" При этом я, понятное дело, никуда бежать и не пыталась, а уже переодевалась в операционный халатик и шапочку, про халатик отметила - ой, грудь просвечивается - так нра =) и послушно шла в операционную, ещё боялась потерять бахилы - явно не мой размерчик.

В операционной новые лица. ААР не было, от этого мне стало ещё страшней. Очень хотела ещё раз повторить все свои пожелания, особенно про незадранный и про фото сразу после ОП до гипса...
На операционном столе, под яркими лампами, лежать ужасно неуютно! Вдруг стало холодно и ещё более жутко - аж до тошноты! И операционный стол такой довольно узкий, кажется я на нём еле помещаюсь, а как же тогда укладываются более габаритные пациенты...
Девушка в маске уже занялась моей левой рукой, называла меня солнышком - девочки, это очень-очень сильно помогает, ласковое слово просто творит чудеса, мой страх сразу утих вполовину. Вены попрятались и я, кажется стала советовать, чтобы в кисть кололи.
Меня укрыли одеялом, стало получше, под одеялом почему то чувствуешь себя не такой беззащитной.
Я всё волновалась, почему же нет углубления для головы - ведь я могу во время ОП наклонить голову в сторону, разве не должна быть голова плотно зафиксирована? А вдруг она шевельнётся в самый ответственный момент?
Очень хорошо, что сестра спросила меня про рост и вес - это меня отвлекло, ведь меня шоколадом не корми, дай только про рост и вес порассуждать - любимая тема, вобщем я от этого отвлеклась на приятные мысли и стала мечтать, что вот сброшу к лету килограммчик для полного счастья...
... Последние воспоминания, как я пыталась уложить правую руку и было неудобно, места не хватало, и я боялась, что рука у меня свесится во время операции и будет мешаться и затекать... руку забрали, чтобы мерить давление...
Меня снова спросили про рост и вес, и кажется я уже на 1 кг поменьше сказала =)
Дальше точно не помню, надеюсь я там ничего лишнего не буровила, а то я такая - могу и побезобразничать (вот хоть бы рассказали потом!)
Когда появился ААР не знаю, ассистентом был Стайсупов В.Ю. - его я вообще даже не видела, а жаль - ведь интересно перед кем я лежала с распотрошенным носом (и кто бил молоточком).
Я хотела подольше не вырубаться, дождаться ААР, надо было срочно ему напомнить самое важное про нос... и последнее ощущение - кажется на пальцы левой руки пристегнули какие-то прищепки - датчики (приятненькие такие, холодненькие) и всё - дальше ничего ...

Сколько длилась моя ОП я даже не знаю, кажется примерно час-полтора.

От наркоза отошла легко и приятно: никакой тошноты или головной боли, вообще никаких неприятных ощущений - всё-таки Руслан Иванович профи своего дела - не даром спиковский наркоз все нахваливают =) очень лёгкий и комфортный наркоз наркоз - супер!Супер!!!

Как только очухалась, скорей смотреться в зеркало. Увиденное меня не напугало: синяки, заплывшие глазки - такие вдруг махонькие стали, кровь на губах и под носом, ниточки из носа торчат - настоящая красавица!

Далее весь вечер череда капельниц, я всё читала составы, пыталась уследить, что именно мне колят - ведь надо знать.
Пила много воды весь вечер, и очень боялась идти в туалет, знаю, что некоторые девочки в обморок грохались...

Носик сразу после ОП очень хорошо себя чувствовал, не болел совсем-совсем. Конечно ртом дышать неудобно - но ведь получилось же! Я-то очень боялась, что вообще не смогу дышать ртом, потому что уже тренировалась перед ОП - зажимала нос, но ничего не выходило, я просто задыхалась и всё.

Заходил анестезиолог, рассказал, что всё прошло по плану, что я вообще прекрасно себя чувствовала под наркозом - никаких скачков давления и кровопотеря минимальная - честно говоря я почему-то заранее знала, что так и будет.

На ночь мне оставили катетор в руке - больно и как не положи - мешает. Просила сестричку вынуть это, она говорит, что наоборот для меня же лучше, чтобы меня снова не колоть для завтрашних капельниц. Я согласилась сделать снотворно-обезболивающий укольчик, хотя голова и нос не болели, но я надеялась, что это поможет от боли в руке. Не помогло =( Я так и не уснула - вертелась вокруг этой руки волчком всю ночь, не зная куда её деть от боли, вот это пытка так пытка, а утром этот катетор не заработал - мли-ин! я с ним только зря всю ночь страдала. Пришлось снова венку колоть, тут-то я поняла, что лучше 20 раз колоться заново, чем выдержать целую ночь с болью от катетора в руке. Обиднааа! На будущее буду знать - больше никаких долгоиграющих катеторов!

продолжение следует...
Миниатюры
01  10 ноября 2008.jpg   02  10 ноября 2008.jpg   03  10 ноября 2008.jpg   04  10 ноября 2008.jpg   05 запчасти от носика.jpg  
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 24.11.2008, 18:31
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

День второй

Во вторник вынимали маленькие турундочки.
ААР сказал про ОП, что всё вышло так, как было задумано. Что он сам очень доволен тем, как прошла операция. Что носик будет красивый и мне обязательно понравится! Я очень верю! Вообще мой Док внушает симпатию и доверие и тревожиться не хочется ни о чём! Сделали неск-ко фоток (фото 4 в предыдущем сообщ.) И ещё сюрпризик после ОП: кой-какие носовые запчасти остались мне на память - четыре костяных кусочка, теперь займут место в моей любимой шкатулочке =))) - см.фото 5.

По сто раз за день смотрюсь в зеркало, кажусь себе писаной красавицей =) довольная, как удав =) Какой носик под гипсом толком и не поймёшь, потому что гипс сильно отошёл на лбу и на кончике носа, так что форму точно пока не угадать... но мне кажется он такой хорошенький, мой любименький носявка!!!!! Улыбаться не могу, но очень хочется и тогда вместо улыбки получается гримасса дауна.

Узнала что за снотворное было вчера, оказывается димедрол. Вот я облажалась, что сразу не спросила, ведь димедрол на меня ненормально действует - я от него по 2-е суток спать не могу!

Девочки, кто рассказывал про вкусную кормёжку в СПИКе - готова подписаться. Понравились супчики-пюре, овощи на пару, разные салатики и особенно запеканочка со сгущёнкой - нямка =) И главное, что меню составляется индивидуально!


День третий

В среду доставали огромные турунды, ААР как всегда шутит - говорит червячки, а мне-то не до смеха =) Да там целые канаты - ужжжас, такая длина удивляет - турундища тянется-тянется и тянется, как только и где всё это помещалось! Вытягивать было не больно, но страшно и ощущение, что не что-то посторонне вытягивают, а мои собственные мозги тянут через нос - ну уж слишком глубоко!
После этого нос как задышал, как задышал! Ощущения, как если долго сидишь в душной комнатке, а потом вдруг распахнули все окна и двери!

Девочки, но я совсем не чую никаких запахов, совсем-совсем. Когда обоняние должно восстановиться???

Я читала, что после рино может быть боль в носу и/или головная боль, такая, что даже обезболивающие приходится пить.
Но у меня голова и нос за всё время после ОП не болели ни одной секундочки, ну совсем ни капельки!
Так здоровско, значит ААР особо аккуратно всё делает! Я думаю, у него лёгкая рука, потому что он вообще очень светлый и приятный чел!!!

За мной приехала мамочка, она была категорически против ОП, но теперь стала главным хранителем моего носа - в такси и в поезде каждую минуту напоминала, чтобы я убрала руки с платочком от носа... ну и что, что сукровица течёт, пусть течёт, вытирать можно только во время остановок =)

На вокзале в ожидании поезда с мамой развлекались - устроили фотосессию. :d Получились самые жуткие фотки какие только можно представить.
Утром в четверг было такое ощущение, как будто нос раздувается и гипс вот-вот треснет от давления. Такое было лишь однажды и позже уже никогда не повторялось.


День пятый.

В пятницу начала реабилитацию в московском СПИКе. Мне сделали быструю процедурочку - кажется магнит - и после этого мешки под глазами и на щеках исчезли моментально волшебным образом. Мне хотели провести ещё какую-то процедурку, но отменили из-за повышенной t и отвели к хирургу. Млиии-ин, температура повышается каждый вечер до 37,4. Рыбакин посмотрел носик, сказал, что никаких тревожных признаков не видит, а повышение температуры м.б. просто естественной реакцией на таком сроке. И ещё заменили мне укольчики на таблетки - хорошо, а то что-то воля ослабела и я уже не могу укольчики делать так спокойно, как раньше.
Кстати, когда Ры смотрел мою носявку, в кабинете было ещё неск-ко хирургов (или кто они) - молодых и симпатичных. По-моему, хирурги вообще более привлекательны, чем мужчины любых других профессий =) - это так или мне кажется (побочка от рино)?

В пятницу вечером кончик носа и колумелла ещё деревянненькие, а вот крылышки уже мягкие - живые!

Пару раз забывала, что нельзя поднимать тяжёлое и хватала кота на ручки. Какие могут быть последствия?

Ещё очень боюсь ездить в транспорте - кажется, что все люди слишком широко размахивают руками, а то и специально хотят задеть по носу. Мне нужен защитный шлем хоккейного вратаря.
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 24.11.2008, 18:40
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Ариэль, замечательно! Поздравляю
Вы великолепный рассказчик))))))))))))))))
Уверена, что и носик будет под стать!

Простите, а хирург - это...
что-то я в аббревиатурах запцуталась
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 24.11.2008, 18:43
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

Поздравляю! Поскорее поправляйся и радуй нас своим новеньким носиком!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 24.11.2008, 18:53
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Ariel, УРА! Все позади. Поправляйтесь скорее.
Здорово, что можно было находиться в клинике аж 3 дня! Это была заранее такая договоренность? обычно же на след. день с вещами и на выход.

(шепотом.) А зачем Вам дома кусочки-отрезки от носика? Я бы их похоронила вместе с коробочкой.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 24.11.2008, 19:08
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Ваниль, kukolka, Nataly.H - девочки, спасибо большое!
Я так рада! Оч. счастлива!!! Как же я люблю свой новый носик!!!

Цитата:
Простите, а хирург - это...
что-то я в аббревиатурах запцуталась
Андреищев Андрей Русланович - ААР

Цитата:
Здорово, что можно было находиться в клинике аж 3 дня! Это была заранее такая договоренность?
Да, ААР сразу предупредил, что с септо на день дольше надо быть в клинике, потому что большие турунды должен доставать именно тот, кто ставил.
Очень хорошо, что подольше побыла, а то я сразу после оп такая была слабенькая... теперь уже ношусь, как сайгак =)

Цитата:
А зачем Вам дома кусочки-отрезки от носика?
Буду гостей пугать =) (шутка)
Просто на память захотелось оставить.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 24.11.2008, 19:14
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Ариэль, ты уже?? Ух ты, а я все пропустила!! Когда же будет фото носа без гипса??

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 24.11.2008, 19:19
Аватар для N-a-d-y-a
N-a-d-y-a N-a-d-y-a вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.07.2006
Город: Russia
Сообщений: 296
N-a-d-y-a на нуле
По умолчанию

Ох, я тоже упустила и даже ничего хорошего не не пожелала накануне операции Но чувствуется, чувствуется, что все хорошо у Ариэльчика Рассказ замечательный, особенно повеселили "хрустящие звуки", которые раньше можно было издавать носом:d Тоже хочется поскорее посмотреть на тебя без гипса!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©