Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 24.11.2008, 19:56
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

В рубрике "консультации" Андреищев очень интересный, с чувством юмора.. Симпатичный наверное, да? Соглашусь, что в СПИКе очень хирурги импозантные))
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 24.11.2008, 21:48
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 235 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 865
БрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Ariel,поздравляю!!!Такой миленький гипсик!А почему капельницы?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 25.11.2008, 13:07
Аватар для fillippa
fillippa fillippa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2007
Город: С-Петербург
Сообщений: 165
fillippa на нуле
По умолчанию

Привет Ариэль, поздравляю тебя с новым носиком. У нас с тобой один хирург, я тоже недавно делала рино у ААР -23.10 , так что у меня носу уже месяц.
Доктор чудесный, доверие вызывает, и юмор прикольный, и все расскажет и покажет, и действительно тьфу-тьфу у него легкая рука, в смысле что реаб. не тяжелая.
И я тоже фото приносила как надо и не надо на что мне было сказано, но куда же без них :d.
У меня образец был О.Мути
Моделирование тоже только профиль было, а я была уверена что во всех ракурсах делают .
А я лежала в 5 палате, там тоже был сейф, но я так и не успела изучить как им пользовать , только начну изучать, то все отвлекают , то подписать согласие, то моделирование, то анастезиолог, потом отправили на операцию, очень-очень все быстро. Я уже через час после прихода в СПИк была на операционном столе. Еле успела переодеться.
Анастазиолог тоже был РИ , вот хороший анастазиолог, наркоз отошел без последствий.
Капельниц не ставили, но у меня было просто рино, не септо.
У меня кстати от демидрола такая реакция, Вкололи на ночь укол, так я всю ночь уснуть не могла. И как раз этой ночью были консы у Рыб. Я лежала подслушивала, но он очень тихо говорил, нафикк…..:mad0: ничего не слышно было. Насчитала человек 8-10, но он быстро их принимал мин.5-10 на чела
Вот меня тоже интересуют тяжести в кг, забыла спросить до ск-ки кг можно поднимать, т.к моя сумочка может и до 2 кг весит
Интересно посмотреть на твой новый носик ;)
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 25.11.2008, 15:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не, консы не могли быть рядом с палатами, там смотровая - на осмотры, значит, приходил народ.

Ответить с цитированием
  #185  
Старый 25.11.2008, 15:14
Аватар для fillippa
fillippa fillippa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2007
Город: С-Петербург
Сообщений: 165
fillippa на нуле
По умолчанию

Да наверное на осмотры
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 25.11.2008, 16:24
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Всем большой привет!!!

БрЮлик, fillippa - девочки, спасибо за поздравления!!! =)

Цитата:
У нас с тобой один хирург, я тоже недавно делала рино у ААР -23.10, так что у меня носу уже месяц.
fillippa, сэстра! Где же твоя темка?! Поискала - не нашла... Поздравляю с мини-юбилеем! Думаю носик прехорошенький? А где посмотреть мона?
Мне тоже носик Орнэллы очень нра =) и сама она классная!


Цитата:
И как раз этой ночью были консы у Рыб. Я лежала подслушивала, но он очень тихо говорил, нафикк…..:mad0: ничего не слышно было.
А я на вторую ночь слышала мужские голоса в коридоре, каждый раз выскакивала посмотреть кто же там... интересно увидеть всех хирургов.

Тяжести можно до 3-5 кг (по-моему, в зависимости от комплекции). А мой кошара, он же 6 кг. весит! =)

fillippa, а тебе делали премедикацию? Какие были ощущения? Я теперь премедикацию боюсь больше, чем весь остальной наркоз.

Цитата:
Ох, я тоже упустила и даже ничего хорошего не не пожелала накануне операции
N-a-d-y-a, ничего страшного, пожелать ещё успеешь в другой раз =)

Цитата:
В рубрике "консультации" Андреищев очень интересный, с чувством юмора.. Симпатичный наверное, да?
Ваниль, ага, очень даже.

Цитата:
Когда же будет фото носа без гипса??
Занзичка, всё будет =) ещё надоем своими фотками =)

Рассказываю дальше.


День седьмой:

Синяки уже гораздо меньше, носик под гипсом угадывается очень хорошенький =)

Температура к вечеру поднимается до 37.
Была 2-й раз на реабилитации. Делали магнит и хивамат. Дренажный эффект моментальный - под глазами и на щеках сразу отёки сдулись! Я узнала в зеркале свои родные черты. Раньше хотела, чтобы лицо чуть потолстело, а теперь поняла - нет и нет! Мне нравится именно худенькое личико!

Девочки, я всю неделю радовалась и ликовала, а к вечеру произошел сдвиг по фазе: я стала думать, что вдруг будет что-то не так и сразу слёзы в три ручья. Сидела ревела и нареветься не могла. Вредно ведь после рино плакать? Еле заставила себя не истерить.

На фото день седьмой:
Миниатюры
01 17 ноября 2008.jpg   02 17 ноября 2008.jpg   03 17 ноября 2008.jpg  
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 25.11.2008, 16:29
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 235 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 865
БрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Красота!Немножко поплакать совсем не вредно,со слезами гормоны стресса уходят!Всё будет отлично!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 25.11.2008, 16:32
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Ой, Ариэльчик, мне тоже кажется, что там прячется чудесный носик!
Надо же - и магниты, и какой-то хавимат... а мне всё микротоки да микротоки
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 25.11.2008, 16:37
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

БрЮлик, да-да, это стресс накопившийся сошёл. Поплакала, сразу так легко на душе стало =)

День восьмой:

Очень довольна носиком и жду-не-дождусь снятие гипса (но я и через гипс уже вычислила, что носичек очень хорошенький =)

Нечаянно выдернула ниточку из места где коллумела переходит в перегородку, так испугалась, скорей доку звонить, ну он успокоил - ничего страшного, уфф!

Каждый день мног раз заливаю нос "Аквамарисом" и персиковым маслом. Жду-не дождусь когда же пойдут корочки, о которых все пишут. Пытаюсь шурухтеть в носу палочками, но пока ни одной корочки не выловила. Может слишком осторожно копаю, может посильнее надо, но боюсь.

Ещё мажу щёки и под глазами Траумелем. Все остальные "бадяги-скорые помощи" даже и мазать-то некуда, зря столько много всего накупила.

Антибиотики пить закончила, теперь вообще ничего не пью, может добавить что-то...

На ногах синяки, по цвету как на лице - значит такого же возраста. Интересно откуда, может я во-время ОП брыкалась?

Обоняние не восстанавливается пока, из-за этого кушать ничего не хочу, мамочка каждый день приезжает проведать и пилит и пилит, что мало ем.


День девятый:

19.11.2008 была третья реабилитационная процедура. Отёки сдулись. Синяки заметно уменьшились.
Но температура так и поднимается каждый вечер, сегодня опять 37.

Я счастливая и довольная =)

На фото день девятый:
Миниатюры
01  19 ноября 2008.jpg   02  19 ноября 2008.jpg   03  19 ноября 2008.jpg   04  19 ноября 2008.jpg  
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 25.11.2008, 22:59
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 235 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 865
БрЮлик на нулеБрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Ariel,я тоже ни одной корочки в глаза не видела!Наверное,потому,что тоже старательно заливалась Аквамарисом(а потом Аквалором - он гораздо удобнее и эффективнее) и маслицем,а ещё Витаоном,и все корочки незаметно смылись.В месяц,когда ходила на осмотр к Л.Н.,носик внутри уже был чистеньким.
Добавить "вовнутрь" можно янтарную кислоту - от отёков.И вообще,эти таблеточки,я читала,по действию на организм похожи на коэнзим Q-10,молодость продлевают.
Кстати,Витаон из-за эфирных масел очень хорошо "пробивает" носик,когда он не дышит - может,и обоняние скорее восстановится!
ПыСы.Ты теперь на какую-то актрису похожа...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 26.11.2008, 00:11
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

красота - страшная сила! ;) Ариель, а как долго тебе надо еще гипс носить? Я наверное пропустила.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 26.11.2008, 00:42
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Ариэль, поздравляю! Носик замечательный! Он такой коротенький, я тоже такой хочу! Здорово! Тебе он очень-очень идёт!!!
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 26.11.2008, 11:42
Аватар для fillippa
fillippa fillippa вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2007
Город: С-Петербург
Сообщений: 165
fillippa на нуле
По умолчанию

Да, да сэстра. Ариэль. личной темы у меня нет, зря искала
Предмикация? это укол в попу? да как то никак, да ничего не боялась, разве что самих уколов не люблю. Нитки все рассасывющие , они сами потихоньку вылазят не бойся, корочек тоже никаких не было, но может из-за того что я постоянно смазывала перс.масло. Сморкалась чуть ли не с первого дня, но аккуратно конечно по одной ноздре.
Мне кажется меня тоже немного иногда температурило, но я не мерила температуру.
Гипс тоже на кончике очень конкретно отошел. Ой тоже ААр просила и не млишком толстый и неслишком острый, и не слишком вздернутый. Бедный доктор все удовлетворить :d
На 10 день у меня из синяков только полосочки под глазами остались, а на 14 никаких следов
А что у тебя гипс еще , обычно ААр на 7 день снимает. Из-за септо?
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 26.11.2008, 16:01
Аватар для Павел
Павел Павел вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.09.2008
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 496
Павел на нуле
По умолчанию

Ариэль, наконец-то добрался до твоей темки! А тут такое Во- первых поздравляю тебя с прошедшей Оп, с новым носиком, который непременно будет красивым, очень-очень! Во- вторых, спасибо тебе огромное за такой содержательный рассказ в виде дневника, все очень подробно, круто, читал с большим удовольствием, переживал вместе с тобой. Ты с юмором, это ваще круто, все описываешь, молодец, позитив рулит! Расскажи поподробней про септо в твоем случае, что конкретно тебе делали и какие особенности послеоп периода были, касаясь всего! А еще когда тебе гипс снимут, как носик поживает? Вощем ты молодчина!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 26.11.2008, 19:27
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию Ариэлька счастливая!!!

ПрииивеЕЕт, мои дорогие носолюбики!!! =)

Павел, Blondi, Manechka, спасибки за поздравления и приятные слова!!! Вы такие хорошие и милые =)

БрЮлик, значит корочки не обязательны! А то я уж заволновалась, где же мои корки!?? :d Я заливала нос так старательно, что он вообще не просыхал =) Сейчас уже чуть сбавила обороты, просто чувствую, что поменьше можно.
"Витаон" у меня есть, только его в нос не пробовала. Теперь попробую обязательно, тем более он такой приятнищий.
Янтарную кислоту раза 3 в аптеках спрашивала, но так и не нашла. Надо не лениться, ещё поискать.

Цитата:
ПыСы.Ты теперь на какую-то актрису похожа...
Интересно на какую
Мне раньше говорили, что я на Настасью Кински похожа (хотя мне так не казалось).

Цитата:
Да, да сэстра. Ариэль. личной темы у меня нет, зря искала
fillippa, дорогая, а где же твой носик можно посмотреть?! Так хочется!!! Интересно-преинтересно!!! Если не хочешь светиться в инете, то пришли, пожалуйста, в личку. Обещаю никому-никому не показывать! =)

fillippa, а сморкаться же нельзя! Я до сих пор боюсь давление в носу создавать. Действую только палочкой.

Цитата:
Расскажи поподробней про септо в твоем случае, что конкретно тебе делали и какие особенности послеоп периода были, касаясь всего!
Паша, костную часть перегородки мне удалили (кажется частично), считается, что с точки зрения функции это не существенно. Как раз эти костяшечки я показывала на предыдущей стр.
А искривленную хрящевую часть перегородки вынимали, выпрямляли насечками и вставляли обратно. Хрящевую часть перегородки надо сохранять обязательно, с точки зрения функции эта часть перегородки очень важна и должна быть на месте.
Особенность первая, что после ОП ставятся турунды не только маленькие (которые сняли через сутки), но и глубокие (большие, которые должны быть 2-е суток). Из-за этого надо находиться в клинике на день дольше (что здоровско, конечно же
Особенность вторая: после септо будет отёк ещё и на самой перегородке. Никаких специальных процедур от отёка на перегородке не делаю, реаб. как при обычной рино.

Цитата:
Ариель, а как долго тебе надо еще гипс носить? Я наверное пропустила.

Гипс сняли на десятый день!!!

Снимал Мальсагов Р.Б. Я сразу предупредила, что гипсик беру домой, чтобы не вздумали выкинуть =)
Гипс прилепился как следует, еле отделили. Мальсагов сказал, что носик получился ну очень симметричный! И ещё он очень хорошо о моём доке отзывался - какой Андрей Русланович старательный, внимательный и т.д. - приятно послушать.

Увидев свой носик, я изумилась, восхитилась, обрадовалась! =) А-а-а-а=)))) Нос не стал каким-то чужим и незнакомым, это мой родной носик, только очень улучшенный!!! У меня столько эмоций! А-а-а-а, как же я рада! Я не могла сдержаться, стала ко всем приставать, видели ли они более прекрасный нос - ыыыы :dur: Даже мама меня начала одёргивать, чтобы вела себя поспокойней :d Меня прям распирало от радости (и сейчас распирает). Не могла ходить спокойно - носилась, бегала, хотелось вообще скакать до потолка от радости!!! Я не могу передать словами, вобщем от восторга меня плющит и колбасит!!!

Показываю любимонького носявку.
На фото через полтора часа после снятия гипса:
Миниатюры
01 20 ноября 2008.jpg   02 20 ноября 2008.jpg   03 20 ноября 2008.jpg   04 20 ноября 2008.jpg  
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 26.11.2008, 20:01
Аватар для kukolka
kukolka kukolka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 353
kukolka на нуле
По умолчанию

Поздравлялки принимай!!!! Чудесный носявка! Тебе очень-очень идет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 26.11.2008, 20:08
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

kukolka, мерси!

Носик, конечно, ещё будет очень сильно меняться и улучшаться =) Но уже сейчас безумно радует!!!

Вот ещё фотки. Это тоже день десятый:
Миниатюры
05 20 ноября 2008.jpg   06 20 ноября 2008.jpg   07 20 ноября 2008.jpg   08 20 ноября 2008.jpg  
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 26.11.2008, 20:41
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Ариэль, носик замечательный, такой хорошенький!!! Сравнила с фоточками ДО и После - изменения большие!
Желаю быстрейшего схождения мелких синячков и отёков. Ты так всё хорошо расписала на своей веточке, молодец! Для меня многие моменты были поучительны и информативны.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 26.11.2008, 20:43
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Manechka, спасибочки!!! =)
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 26.11.2008, 20:50
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

Так красиво! И теперь глаза стали еще более выразительные.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©