Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1201  
Старый 11.07.2020, 22:53
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

В конце концов, все мои фото реальные, Фотошопа нет, да и не умею я им пользоваться, и оно мне не надо.
И да, супер талия у меня и я рада за себя.

Хорошо, что я похудела, а не только сделала сужение костей рёбер, это помогло выдать максимально больший минус, какой могла дать мое исходное строение фигуры.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1202  
Старый 17.07.2021, 12:14
Аватар для Maria.Deroma
Maria.Deroma Maria.Deroma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 3
Maria.Deroma на нуле
Question Подлом рёбер по Кудзаеву

Здравствуйте! Всерьёз задумалась о подломе рёбер. Есть ли здесь те, кто делал? Отзывы очень смешанные. Кто-то говорит, что это лишь лишние страдания, а потом ребра возвращаются на место и результата нет, а кто-то очень доволен. Много недовольств нашла здесь на форуме, хотя в жизни разговаривала с двумя девушками, которые сделали и очень довольны(но эти девушки изначально были худые). Не знаю, может дело просто в том, что эта операция подходит для изначально стройных, которые просто хотят сузить талию (например, с 68 до 63см), а не полным девушкам, которые так пытаются визуально постройнеть?
Также интересует безопасно ли это вообще для здоровья.
Вообщем, очень интересно послушать мнения опытных людей.
Пока мне посоветовали Седышева Самира (Москва), но о нём информации я не нашла. Может здесь кто-нибудь посоветует специалиста
Ответить с цитированием
  #1203  
Старый 17.07.2021, 14:52
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 684 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Maria.Deroma, ну если тока считать жирной деву ростом 168 см и весом 50 иногда 52 кг
Вот здесь можешь фото посмотреть https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...15546&page=106 ну и тему заодно почитать .
Обезболивающие сразу купи и горничную утягивающую корсет не забудь нанять .
А ну и корсет от анны лафи само собой
Удачки

Цитата:
Сообщение от Maria.Deroma Посмотреть сообщение
Также интересует безопасно ли это вообще для здоровья.
Личные темы по этой манипуляции читать не пробовала ?
Попробуй найдешь ответы на свои вопросы .
Увидишь кт после перелома со смешением . Контролируемого перелома и не контролируемого смещения .

Цитата:
Сообщение от Maria.Deroma Посмотреть сообщение
Пока мне посоветовали Седышева Самира (Москва), но о нём информации я не нашла. Может здесь кто-нибудь посоветует специалиста
Это совершенно не важно . Похрен кто сломает . Там очень просто .
Выбирай тех кто сумеет сделать мааааленький надрез , чтобы шрамы были поменьше.
Это единственная премудрость в этой манипуляции .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1204  
Старый 17.07.2021, 16:17
Аватар для Maria.Deroma
Maria.Deroma Maria.Deroma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 3
Maria.Deroma на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
@Maria.Deroma, ну если тока считать жирной деву ростом 168 см и весом 50 иногда 52 кг
Вот здесь можешь фото посмотреть https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...15546&page=106 ну и тему заодно почитать .
Обезболивающие сразу купи и горничную утягивающую корсет не забудь нанять .
А ну и корсет от анны лафи само собой
Удачки



Личные темы по этой манипуляции читать не пробовала ?
Попробуй найдешь ответы на свои вопросы .
Увидишь кт после перелома со смешением . Контролируемого перелома и не контролируемого смещения .



Это совершенно не важно . Похрен кто сломает . Там очень просто .
Выбирай тех кто сумеет сделать мааааленький надрез , чтобы шрамы были поменьше.
Это единственная премудрость в этой манипуляции .
Да читала я темы здесь, поэтому и есть множество сомнений. Но единственное, что находила посты, где девушки были только полные, которых затягивали корсетом больше чем на 10 см. Описывали они, конечно, ужасные вещи. И результат еще в итоге был -1см.
И я бы плюнула на эту идею, если бы не фигура-столбик, постоянно ищу варианты, надеюсь хоть как-то это подправить.
Но сейчас ещё ваш пример почитала. Результат хороший, тем более фигура изначально хорошая. Но что-то мне уж сосем страшно стало это делать.
Ответить с цитированием
  #1205  
Старый 14.09.2021, 18:26
Аватар для Дарина95
Дарина95 Дарина95 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 14
Дарина95 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria.Deroma Посмотреть сообщение
Да читала я темы здесь, поэтому и есть множество сомнений. Но единственное, что находила посты, где девушки были только полные, которых затягивали корсетом больше чем на 10 см. Описывали они, конечно, ужасные вещи. И результат еще в итоге был -1см.
И я бы плюнула на эту идею, если бы не фигура-столбик, постоянно ищу варианты, надеюсь хоть как-то это подправить.
Но сейчас ещё ваш пример почитала. Результат хороший, тем более фигура изначально хорошая. Но что-то мне уж сосем страшно стало это делать.
Привет)
Я тоже думаю об этой операции
Больше склоняюсь к Аршакяну, у него на поток она и много девочек довольных
На консе мне сказал что в районе 220 тыс операция
Но я боюсь больше реабы и то что корсет носить долго, но результаты у него бомбовые
Ответить с цитированием
  #1206  
Старый 21.09.2021, 17:09
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 1 196 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 116
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Дарина95, у него все фото до/после со следами утяжки корсетом, вас это не смущает? То есть то, что показывается на фото, не является результатом, после снятия корсета талия расползается прилично.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1207  
Старый 24.09.2021, 20:47
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 684 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Дарина95, специально подлила контента в своей личной теме для таких доверчивых как ты https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=2158
Ну куда еще нагляднее то , уже как ребенку на пальцах всё подробно показываешь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1208  
Старый 07.10.2021, 17:34
Аватар для Mili2016
Mili2016 Mili2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 234 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 666
Mili2016 на нулеMili2016 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenokSerova Посмотреть сообщение
Привет всем! Девочки я записалась на сужение талии по кудзаеву, в качестве модели, клиника корректор, хирург Краюшкин Игорь Алексеевич, молодой. Думаю до сих пор, а операция скоро. Даже не знаю, начиталась, что же делать. Девочки спасите, анализы уже пора сдавать, цена 120000.анализы за свой счёт. Это в москве. Я не знаю что за доктор он, в инете ничего не нашла.

Или вообще удалить ребра на фиг? Если так мало уходит всего от 1 см до 5 см. По методу Кудзаева???

Можно ли совмещать операцию сужение талии с глютеопластикой??


Скажите, вы оперировались у него в итоге? Как все прошло?
Ответить с цитированием
  #1209  
Старый 20.02.2022, 06:50
Аватар для LenokSerova
LenokSerova LenokSerova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 29
LenokSerova на нуле
По умолчанию Торакальный хирург

Привет всем💥 тут кто-то писал про торакального хирурга в мск, забыла его фамилию, он может исправить ребра нижние, если они широкие сверх нормы или длиннее. Но не по методике Кудзаева. Кто - нибудь обращался к нему или к другому торакальному хирургу? 💥

Цитата:
Сообщение от Mili2016 Посмотреть сообщение
Скажите, вы оперировались у него в итоге? Как все прошло?
Нет не оперировалась, т. К отзывы что эта опи ни о чем
Ответить с цитированием
  #1210  
Старый 20.02.2022, 20:37
Аватар для loksi88
loksi88 loksi88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.02.2022
Сообщений: 2
loksi88 на нуле
По умолчанию

@Free Phoenix, можно вопрос: вы в 2018 году, после того как сделали эту опи, писали, что у вас нет детей и вы планируете беременность. И тут же писали, что корсет у вас утащили дети и выкладывали фото швов, которые вам сделал ребенок. Это какие-то другие дети, не ваши? Просто немного непонятно.
Ответить с цитированием
  #1211  
Старый 27.02.2022, 20:24
Аватар для Free Phoenix
Free Phoenix Free Phoenix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2018
Сообщений: 288
Free Phoenix на нуле
По умолчанию

@loksi88, дети моей сестры-вдовы. Она просила посидеть с ними. Три пацана - разбойника, скучать с ними не пришлось

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1212  
Старый 01.01.2023, 20:39
Аватар для Saloma
Saloma Saloma вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2007
Сообщений: 89
Saloma на нуле
По умолчанию

Хорошая тема, спасибо.
Данную операцию посоветовали в клинике после абдомино. Обещали минус 12, ломать ничего не собиралась, просто после прочтения темы возникли вопросы к хирургу, который мне посоветовал такое разводилово.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1213  
Старый 11.03.2023, 07:37
Аватар для Lukas
Lukas Lukas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2021
Город: Россия
Сообщений: 8
Lukas на нуле
По умолчанию Сужение талии

Цитата:
Сообщение от Maria.Deroma Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Всерьёз задумалась о подломе рёбер. Есть ли здесь те, кто делал? Отзывы очень смешанные. Кто-то говорит, что это лишь лишние страдания, а потом ребра возвращаются на место и результата нет, а кто-то очень доволен. Много недовольств нашла здесь на форуме, хотя в жизни разговаривала с двумя девушками, которые сделали и очень довольны(но эти девушки изначально были худые). Не знаю, может дело просто в том, что эта операция подходит для изначально стройных, которые просто хотят сузить талию (например, с 68 до 63см), а не полным девушкам, которые так пытаются визуально постройнеть?
Также интересует безопасно ли это вообще для здоровья.
Вообщем, очень интересно послушать мнения опытных людей.
Пока мне посоветовали Седышева Самира (Москва), но о нём информации я не нашла. Может здесь кто-нибудь посоветует специалиста
Я сделала такую операцию, пока что реабилитация, сложно сказать насколько сузится талия, ношу корсет. Но она становится уже, то есть все сильнее и сильнее позволяет затянуть корсет. И да, скорее всего на худых результат будет виден лучше

Ответить с цитированием
  #1214  
Старый 11.03.2023, 12:26
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 635 раз(а)
Поблагодарили: 2 264 раз(а) в 1 036 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 083
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

А полные и не ломают ребра, полные талию получают за счёт правильного перераспределения жира и абдомино.
Кстати, если я просто ношу корсет, то через несколько дней тоже появляется ощущение, что в талии худеешь. А вот без корсета всё возвращается на место. А жаль.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1215  
Старый 29.08.2023, 13:19
Аватар для ***Валерия***
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2014
Город: Россия
Сообщений: 359
***Валерия*** на нуле
По умолчанию

Сделала эту операцию в мае 2022 и могу сказать, что деньги на ветер. После снятия корсета всё стало на место. Даже сантиметра не ушло. Думаю об удаление нижних рёбер и ищу хирурга, если есть у кого-то информация о врачах, кто это делает, напишите в лс
Ответить с цитированием
  #1216  
Старый 29.08.2023, 20:04
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 1 196 раз(а) в 532 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 116
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@***Валерия***, а можете фото показать до/после? Даже изменения линии силуэта не произошло?
Ответить с цитированием
  #1217  
Старый 13.03.2024, 16:16
Аватар для Маришаль
Маришаль Маришаль вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 79
Маришаль на нуле
По умолчанию

@koshka11041991, давайте в этой теме общаться, а то мы там в личной теме общаемся.
А покажите как у Вас ДО операции было, сколько см после снятия корсета?

У меня всё без изменений -65 в утяжке ( это максимум в моем корсете ) и вот сфоткалась без корсета ( минут 30 без него была) -67 см
Миниатюры
d6ed472d.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1218  
Старый 13.03.2024, 17:10
Аватар для koshka11041991
koshka11041991 koshka11041991 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2024
Город: Воронеж
Сообщений: 44
koshka11041991 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришаль Посмотреть сообщение
@koshka11041991, давайте в этой теме общаться, а то мы там в личной теме общаемся.
А покажите как у Вас ДО операции было, сколько см после снятия корсета?

У меня всё без изменений -65 в утяжке ( это максимум в моем корсете ) и вот сфоткалась без корсета ( минут 30 без него была) -67 см
Фото ДО нет нормального . У меня в утяжке сейчас 56,5 , а как только сняла корсет сразу 66 и если еще плюс откат потом , то непонятно сколько останется в итоге . Задаю вопрос им опять , ничего толком не отвечают . Но я и так блин от своего исходника 74 см , почти блин на 20 утянута !!! На сколько же нужно ??

Цитата:
Сообщение от Маришаль Посмотреть сообщение
@koshka11041991, давайте в этой теме общаться, а то мы там в личной теме общаемся.
А покажите как у Вас ДО операции было, сколько см после снятия корсета?

У меня всё без изменений -65 в утяжке ( это максимум в моем корсете ) и вот сфоткалась без корсета ( минут 30 без него была) -67 см
Ответить с цитированием
  #1219  
Старый 13.03.2024, 21:56
Аватар для Маришаль
Маришаль Маришаль вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 38 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 79
Маришаль на нуле
По умолчанию

@koshka11041991, как обидно -то
Почему такой большой откат прям сразу. Может отек?
А как чувствуете себя в утяжке 56.5?...бррр
Жаль что нет фото ДО, т к сравнить тяжело. Сейчас, конечно, не ярко выражена у вас, но может её раньше не было вовсе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1220  
Старый 13.03.2024, 22:02
Аватар для koshka11041991
koshka11041991 koshka11041991 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2024
Город: Воронеж
Сообщений: 44
koshka11041991 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришаль Посмотреть сообщение
@koshka11041991, как обидно -то
Почему такой большой откат прям сразу. Может отек?
А как чувствуете себя в утяжке 56.5?...бррр
Жаль что нет фото ДО, т к сравнить тяжело. Сейчас, конечно, не ярко выражена у вас, но может её раньше не было вовсе.
Отеков нет , плюс я лимфомиозот пью. Да, у меня диастаз и есть кожа немного лишняя. Но вот вопрос почему с 57 сразу 66 - это пздц, и ответа нет у доктора Андреса как всегда . Талия была совсем совсем слегка выражена после 2х родов . До родов - вот как сейчас на фото
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
KarinaG

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©