Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #521  
Старый 27.04.2024, 20:43
Аватар для creativ_cherry
creativ_cherry creativ_cherry вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 128 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2024
Город: Сургут
Сообщений: 206
creativ_cherry на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devo4ka97 Посмотреть сообщение
@sillara, ментор средний плюс, как то так, 350 мл, ну как то слишком да зажато как будто просто грудная клетка отекла, может кожа тугая или что
@creativ_cherry, зачем мы это делаем
Сильно болит у вас? У меня до сих пор боли и распирание… но был вообще 0🙈

Цитата:
Сообщение от fano Посмотреть сообщение
@creativ_cherry, Квадратная это тоже нормально. Отекает все неравномерно, мышцы травмированы, надо набраться терпения. Для 4-ого дня у вас прям красота
Вы меня очень успокоили, спасибо огромное 🙏
  #522  
Старый 27.04.2024, 20:46
Аватар для devo4ka97
devo4ka97 devo4ka97 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Пермь
Сообщений: 314
devo4ka97 на нуле
По умолчанию

@creativ_cherry, у меня тоже ноль, ну болит если руками что-то делать, так лежу весь день так не болит завтра выписка, дома конечно весь день не полежать
  #523  
Старый 27.04.2024, 20:47
Аватар для creativ_cherry
creativ_cherry creativ_cherry вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 128 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2024
Город: Сургут
Сообщений: 206
creativ_cherry на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devo4ka97 Посмотреть сообщение
@creativ_cherry, у меня тоже ноль, ну болит если руками что-то делать, так лежу весь день так не болит завтра выписка, дома конечно весь день не полежать
Я охренела, когда первый раз пыталась встать с кровати))))
  #524  
Старый 27.04.2024, 21:36
Аватар для pollyw§
pollyw§ pollyw§ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 161 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 343
pollyw§ на нулеpollyw§ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от creativ_cherry Посмотреть сообщение
Девоньки сос! 4 день после оп
по моему все прекрасно)))

вот девочки, реально лишний раз туда не залезайте))
я первый раз увидела в 2 недели))) до этого ни разу не открывала белье))
ну вернее на перевязках я видела, но как бы сверху только лежа.. а вот стоя и со всех сторон ток когда швы сняли.
  #525  
Старый 27.04.2024, 21:45
Аватар для creativ_cherry
creativ_cherry creativ_cherry вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 128 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2024
Город: Сургут
Сообщений: 206
creativ_cherry на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tamarka Посмотреть сообщение
Сижу рыдаю. Врач говорит ну да , мышца поджала имплант. Подожди два месяца может пройдет а может и нет
Вообщем я замарасила. Через неделю у меня коррекция
Что будет на коррекции делать? Как у вас дела?

Цитата:
Сообщение от pollyw§ Посмотреть сообщение
по моему все прекрасно)))

вот девочки, реально лишний раз туда не залезайте))
я первый раз увидела в 2 недели))) до этого ни разу не открывала белье))
ну вернее на перевязках я видела, но как бы сверху только лежа.. а вот стоя и со всех сторон ток когда швы сняли.
Блин, вот я 100 раз пожалела что туда залезла 😰😰😰кто меня дернул не знаю больше не буду
  #526  
Старый 27.04.2024, 22:07
Аватар для Tamarka
Tamarka Tamarka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2024
Город: Россия Липецк
Сообщений: 17
Tamarka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от creativ_cherry Посмотреть сообщение
Что будет на коррекции делать? Как у вас дела?



Блин, вот я 100 раз пожалела что туда залезла 😰😰😰кто меня дернул не знаю больше не буду
Вообщем подрезать карман будут , заново укладывать имплант. Говорит чуть подождать , пока корки отвалятся . И делать . Говорит может опустится
А ничего не меняется , только дискомфорт жуткий и соски в разные стороны. Не красиво и не эстетично
  #527  
Старый 27.04.2024, 22:34
Аватар для sillara
sillara sillara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2024
Город: Чехия
Сообщений: 125
sillara на нуле
По умолчанию

@devo4ka97, у меня такие же импланты стоят

Обо мне:
  #528  
Старый 27.04.2024, 23:10
Аватар для Любэся7
Любэся7 Любэся7 вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 111 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2024
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 136
Любэся7 на нулеЛюбэся7 на нуле
По умолчанию

@creativ_cherry, Подскажите пожалуйста Политех сами выбрали или доктор предложил? Я себе поставила 20дней назад Политех 275 круг. Всё пытаюсь узнать у кого Политех стоит как он вообще в носке, но ни кто ничего не говорит. Мне мой док особо про него ничего не рассказывал. Сказал, что это лучшее в моем случае и всё.
  #529  
Старый 27.04.2024, 23:36
Аватар для Marina_k
Marina_k Marina_k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Минск
Сообщений: 190
Marina_k на нуле
По умолчанию

@Трактористка ага, якорь. Я кстати тоже замерзла, долго согреться не могла. Просила одеть мне носки )

Обо мне:
  #530  
Старый 28.04.2024, 01:13
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 387 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 324
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@MayAvt, это наверное потому что Москва, а наши из Москвы заказывают, у моего дока тоже операции на потоке, 2-3 в день ) @Mangoo, мой док на консе сразу своей помощнице сказал : 275 сс. Я думаю он ничего мне не примерял ))) @Radistka_Kat, у меня первые 2 недели осмотры были лежа, а лежа смысла фоткать нет совсем ))) мне док не разрешал компру расстегивать до снятия швов - целых 2 недели … @Mangoo, ахаха))) у меня когда дети до садиковского возраста были, я была очень худая, со старшим 47 кг, с младшей 49) как только в сад идут - сразу поправляюсь) с маленькими детьми особо не расслабишься и не поешь ))) хотя у меня не погодки, разница 7 лет ) @pollyw§, я в топ переоделась только к 1,5 мес, док разрешал с 2х недель топ. Но у меня почему- то во всем, кроме компры жуть как все чесалось, просто кошмар) мне в компре до сих пор норм, сплю прекрасно в ней, еще и с лентой, только лента свободно . @pollyw§, ахаха)))) мне кажется я так за почти 3 мес привыкла спать на спине, что мне уже и бочка не надо, сплю отлично, только руки вверх поднимаю во сне ) @KatbKa, ко мне после оп медсестра заходила каждые 30 мин и спрашивала укрыть ли меня. А я лежала раскрытая, еще и око попросила открыть, мне было так жарко наоборот ) февраль был ) медсестра удивилась . @devo4ka97, ну конечно она не будет такой вы так долго читали форум и готовились к оп, наверное уже кучу результатов видели в начале Реабы и через пару мес ) @creativ_cherry, поэтому мой док до 14 дней вообще под компру заглядывать запретил) но я все равно через неделю посмотрела, у меня одна сиська была огромная, вторая - норм, я больше серомы боялась. То что так и останется даже не думала, у всех ведь норм с течением времени . И у вас будет красиво) @sillara, как ваши дела? Были у врача?

Обо мне:
  #531  
Старый 28.04.2024, 04:09
Аватар для Aya04
Aya04 Aya04 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Индонезия,Джакарта
Сообщений: 18
Aya04 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любэся7 Посмотреть сообщение
@creativ_cherry, Подскажите пожалуйста Политех сами выбрали или доктор предложил? Я себе поставила 20дней назад Политех 275 круг. Всё пытаюсь узнать у кого Политех стоит как он вообще в носке, но ни кто ничего не говорит. Мне мой док особо про него ничего не рассказывал. Сказал, что это лучшее в моем случае и всё.
у меня Политех 335 круглые. Прошло почти уже 3 месяца после операции (без 10 дней). Только только начали смягчаться, до этого прям бетонные мячи были. Лежа на боку не чувствую и в целом их уже толком не ощущаю, не считая каких то прострелов редко что норма до года как я поняла. В общем и целом импланты я не ощущаю, только сама еще к ним до конца не привыкла. Мне тоже док рекомендовал в моем случае Политех ))
Спасибо: 2
  #532  
Старый 28.04.2024, 05:14
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 387 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 324
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

Давочки, сегодня пошла забирать лифчики, расстроилась (((( 70С (розовый и белый) сильно малы, взяла только 75С(черный), и то мне бы хотелось как-то посвободнее , не люблю , когда стильно прижимает грудь. Думаю перезаказать 70D розовый и белый, тк модели очень понравились, но маломерят видать .
Утром сфоткала в позинге, ну очень сейчас сисечки нравятся , в сорочке тоже классно смотрятся )
док так круто ареолы сделал, я в восторге , пойду к нему на след неделе , похвалю
Миниатюры
4c1b8dc5.jpg   768bfd0a.jpg   2f82e4f3.jpg   633b50b4.jpg   684ab4ff.jpg   baaecdd9.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 7
  #533  
Старый 28.04.2024, 05:20
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 387 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 324
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@Aya04, а рукой у вас тоже не прощупывается имплант ? У меня прощупывается хорошо(((

Обо мне:
  #534  
Старый 28.04.2024, 06:02
Аватар для devo4ka97
devo4ka97 devo4ka97 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Пермь
Сообщений: 314
devo4ka97 на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva, можно на ты?)) ну знаешь же как это, одно дело другие груди смотреть, другое свои
@sillara, почитала тоже сначала приплюснутые были? Когда распушились?))
@creativ_cherry, я прессом встаю все лайфхаки от девочек взяла
  #535  
Старый 28.04.2024, 06:09
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 387 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 324
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@devo4ka97, да это точно ))) но все равно ты уже точно знаешь, что ждать надо не менее 2-3 мес, чтобы оценить первоначальный результат )))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #536  
Старый 28.04.2024, 06:33
Аватар для creativ_cherry
creativ_cherry creativ_cherry вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 128 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2024
Город: Сургут
Сообщений: 206
creativ_cherry на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любэся7 Посмотреть сообщение
@creativ_cherry, Подскажите пожалуйста Политех сами выбрали или доктор предложил? Я себе поставила 20дней назад Политех 275 круг. Всё пытаюсь узнать у кого Политех стоит как он вообще в носке, но ни кто ничего не говорит. Мне мой док особо про него ничего не рассказывал. Сказал, что это лучшее в моем случае и всё.
У меня док работает с политехом, я даже не выбирала сама))) это по сути силимед, они просто разделились

Цитата:
Сообщение от devo4ka97 Посмотреть сообщение
@Tata.kovaleva, можно на ты?)) ну знаешь же как это, одно дело другие груди смотреть, другое свои
@sillara, почитала тоже сначала приплюснутые были? Когда распушились?))
@creativ_cherry, я прессом встаю все лайфхаки от девочек взяла
Прессом это как?

Цитата:
Сообщение от Любэся7 Посмотреть сообщение
@creativ_cherry, Подскажите пожалуйста Политех сами выбрали или доктор предложил? Я себе поставила 20дней назад Политех 275 круг. Всё пытаюсь узнать у кого Политех стоит как он вообще в носке, но ни кто ничего не говорит. Мне мой док особо про него ничего не рассказывал. Сказал, что это лучшее в моем случае и всё.
Вам внешне то нравится? Как они смотрятся

Цитата:
Сообщение от Tata.kovaleva Посмотреть сообщение
Давочки, сегодня пошла забирать лифчики, расстроилась (((( 70С (розовый и белый) сильно малы, взяла только 75С(черный), и то мне бы хотелось как-то посвободнее , не люблю , когда стильно прижимает грудь. Думаю перезаказать 70D розовый и белый, тк модели очень понравились, но маломерят видать .
Утром сфоткала в позинге, ну очень сейчас сисечки нравятся , в сорочке тоже классно смотрятся )
док так круто ареолы сделал, я в восторге , пойду к нему на след неделе , похвалю
Какая красота!!! Восхитительно
Оч рада за вас.. у меня никогда такого не будет кажется
  #537  
Старый 28.04.2024, 06:36
Аватар для devo4ka97
devo4ka97 devo4ka97 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 107 раз(а)
Поблагодарили: 94 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Пермь
Сообщений: 314
devo4ka97 на нуле
По умолчанию

@creativ_cherry, ну пресс напрягаю и поднимаюсь в положение сидя)) потом ногами уже встаю, в общем руки не задействую
  #538  
Старый 28.04.2024, 06:39
Аватар для creativ_cherry
creativ_cherry creativ_cherry вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 128 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2024
Город: Сургут
Сообщений: 206
creativ_cherry на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tata.kovaleva Посмотреть сообщение
@MayAvt, это наверное потому что Москва, а наши из Москвы заказывают, у моего дока тоже операции на потоке, 2-3 в день ) @Mangoo, мой док на консе сразу своей помощнице сказал : 275 сс. Я думаю он ничего мне не примерял ))) @Radistka_Kat, у меня первые 2 недели осмотры были лежа, а лежа смысла фоткать нет совсем ))) мне док не разрешал компру расстегивать до снятия швов - целых 2 недели … @Mangoo, ахаха))) у меня когда дети до садиковского возраста были, я была очень худая, со старшим 47 кг, с младшей 49) как только в сад идут - сразу поправляюсь) с маленькими детьми особо не расслабишься и не поешь ))) хотя у меня не погодки, разница 7 лет ) @pollyw§, я в топ переоделась только к 1,5 мес, док разрешал с 2х недель топ. Но у меня почему- то во всем, кроме компры жуть как все чесалось, просто кошмар) мне в компре до сих пор норм, сплю прекрасно в ней, еще и с лентой, только лента свободно . @pollyw§, ахаха)))) мне кажется я так за почти 3 мес привыкла спать на спине, что мне уже и бочка не надо, сплю отлично, только руки вверх поднимаю во сне ) @KatbKa, ко мне после оп медсестра заходила каждые 30 мин и спрашивала укрыть ли меня. А я лежала раскрытая, еще и око попросила открыть, мне было так жарко наоборот ) февраль был ) медсестра удивилась . @devo4ka97, ну конечно она не будет такой вы так долго читали форум и готовились к оп, наверное уже кучу результатов видели в начале Реабы и через пару мес ) @creativ_cherry, поэтому мой док до 14 дней вообще под компру заглядывать запретил) но я все равно через неделю посмотрела, у меня одна сиська была огромная, вторая - норм, я больше серомы боялась. То что так и останется даже не думала, у всех ведь норм с течением времени . И у вас будет красиво) @sillara, как ваши дела? Были у врача?
Спасибо вам за поддержку. Я тоже оч боюсь серому.. вот только как ее распознать?
  #539  
Старый 28.04.2024, 06:42
Аватар для Aya04
Aya04 Aya04 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Индонезия,Джакарта
Сообщений: 18
Aya04 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tata.kovaleva Посмотреть сообщение
@Aya04, а рукой у вас тоже не прощупывается имплант ? У меня прощупывается хорошо(((
Не прощупывается. То есть нет ощущения что там отдельно имплант итд . А вы давно делали? Ну по фото прям красота у вас, ареолы загляденье
  #540  
Старый 28.04.2024, 07:26
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 311
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva, ну очень красиво! Такой пушап эффект у тебя со средним профилем, как так вышло ))
Тебе врач уже разрешила косточки носить? У нас только с 6 месяцев можно по памятке.


Девочки, делаю Алмаг на швы. И вы знаете, прям на глазах, они становятся лучше. Сосудистая сетка точно реагирует. Все светлеет! Ну в смысле не сосудики светлеют, а они пропадают. Мелкие почти пропали, крупные стали меньше. Очень жалею, что не подключила Алмаг сильно раньше.

Нитка на второй груди готовится на выход. Самый страх теперь, что это случится не дома

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©