Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Акции: скидки и бесплатные операции Действующие акции и акции с пациентами в процессе реабилитации

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 13.04.2024, 19:08
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 050 раз(а) в 406 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 545
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@kolbi, для нас, болельщиков и переживальщиков, тоже
Очень интересно кого выберет доктор. Жаль, не услышим маркеры решения, только догадываться придется.
Можно составить личную тройку и потом сверить свой вариант с итоговым.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 13.04.2024, 19:15
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 213 раз(а)
Поблагодарили: 24 759 раз(а) в 10 024 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 070
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, для нас это больше азарт, хотя можем волноваться за своих фавориток) А вот для девчонок очень нервно. Я 2 или 3 раза когда-то участвовала в акциях и помню это ощущение) Один раз даже вышла в полуфинал!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 13.04.2024, 19:26
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 050 раз(а) в 406 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 545
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@kolbi, моя мама участвовала когда-то и она вышла в финал. Очень за нее болела. А потом ей отказали из-за того, что была не очень давняя операция по онкологии.
До сих пор жаль, она тогда уверилась, что ей нельзя. Это было лет 17-18 назад. Сейчас она себя прекрасно чувствует, но годы уже прожиты в той коже , что дала природа. В те времена она хотела снова выйти замуж, но после конкурса посчитала себя «онкологической» и не решилась (я после этого ушла с форума).
Сейчас, слава богу, другое отношение у тех пластических хирургов, с которыми я списывалась. Но в требованиях к конкурсу я по-прежнему вижу знакомый запрет.
Так что когда-то тоже прошла эмоции и вал переживаний вместе с мамой, которая была тогда практически в моем нынешнем возрасте.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #84  
Старый 13.04.2024, 19:49
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 213 раз(а)
Поблагодарили: 24 759 раз(а) в 10 024 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 070
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, у тебя тоже история) В акциях ограничения всегда более строгие, чем просто прийти на ОП самостоятельно. Это показательная операция и бесплатная для пациента, поэтому желание хирурга свести любые неожиданности к минимуму вполне оправдано.
Я кстати не правильно написала! Я тоже в финал вышла, когда из 4х выбирали одну) Когда не победила тоже очень расстроилась. Решила сесть и поплакать. Потом передумала и через 3 месяца сделала ОП по омоложению, а через 2 года ОП, которую чуть не выиграла))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #85  
Старый 13.04.2024, 20:23
Аватар для natahka1
natahka1 natahka1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 370 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 285
natahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нулеnatahka1 на нуле
По умолчанию

@kolbi, а когда обычно объявляется победитель? И мы здесь узнаем об этом?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 13.04.2024, 20:38
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 213 раз(а)
Поблагодарили: 24 759 раз(а) в 10 024 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 070
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@natahka1, а в условиях акции, в 1м сообщении все сроки указаны) Да, конечно, всё будет здесь и мы всё узнаем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 13.04.2024, 22:26
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 308
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Не удалось уговорить мужа поучаствовать, попытаюсь еще раз сама. В прошлом году не прошла и в полуфиналистки, ну вдруг за год что-то изменилось, хотя особо не надеюсь, понимаю, что доктор выберет наиболее подходящие для себя случаи, как бы всем участницам не хотелось выиграть
Всем условиям соответствую, живу в Мск, здорова и готова к операции и отчетам на форуме. Мне 34, благодаря заигрыванием с весом и глубокому прикусу лицо поползло вниз раньше, чем могло бы... Не нравятся носогубки, брыли, лишняя кожа под подбородком, в общем все на фото, плюс еще хмурый взгляд из-за низких бровей, и в целом вид усталый и угрюмый))
Миниатюры
8cf2d7f2.jpg   ca3e9266.jpg   2ce97561.jpg   5151f805.jpg   f721ede3.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 13.04.2024, 22:37
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 050 раз(а) в 406 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 545
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@kolbi, о, ты права! Я тогда так за маму переживала, нюансов еще не понимала, а ларчик просто открывался. Спасибо.
@Limonova, видимо была слишком красивая для исходника

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 13.04.2024, 23:35
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 266 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 1 887
Kate12 на нулеKate12 на нулеKate12 на нуле
По умолчанию

Добрый день, уважаемые участники и волшебница-доктор. Рискну выставить свою кандидатуру на участие в такой потрясающей акции, спасибо Светлане Юрьевне и форуму за такую возможность. Меня зовут Ольга, я проживаю в Казани, мне 44 года. Я думаю, что фото говорят сами за себя, нависшее веко, потекший овал лица, ярко выраженные носогубные складки, лоб «холмами», увы, но возраст берет свое.
А так хочется оставаться молодой и красивой.
В любом случае, я считаю, что обьем вмешательств должен определить доктор, именно доктору как профессионалу виднее, что именно надо поправить и в каких обьемах. Я доверюсь полностью.
Со своей стороны могу обещать, что буду со всей ответственностью соблюдать правила акции, публичности не боюсь, писать умею (это можно проследить по моей личной теме на форуме об операции «маммопластика».)
Если доктор вдруг решит выбрать меня, буду безмерно счастлива, и свою историю буду рассказывать не только здесь, но и в своих личных соцсетях. Приезжать и оставаться в Москве для меня не затруднительно, т.к. работаю на фрилансе.
Всем участницам искренне желаю красоты.
Миниатюры
ae66e7fc.jpg   2ed96fb3.jpg   41cd67f3.jpg   e85e9dfe.jpg   bde8e08f.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #90  
Старый 13.04.2024, 23:50
Аватар для Юлия18
Юлия18 Юлия18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 285 раз(а)
Поблагодарили: 427 раз(а) в 284 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: Ступино
Сообщений: 474
Юлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нуле
По умолчанию

@kolbi, да, сейчас самые волнительные моменты, по отбору и по объявлению финалисток, но как бы не хотелось победить, желаю всем удачи)

Очень интересно по каким критериям ведет отбор Светлана Юрьевна) кого она будет выбирать?
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 13.04.2024, 23:52
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 213 раз(а)
Поблагодарили: 24 759 раз(а) в 10 024 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 070
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Юлия18, это всегда интрига, как доктор видит подходящую кандидатуру)
Всем удачи!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 14.04.2024, 01:15
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 674 раз(а)
Поблагодарили: 1 583 раз(а) в 938 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 462
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Прекрасные претендентки! Я очень рада, что такие у нас интересные участницы. Доктору будет не просто.
Скоро узнаем, кого хирург пригласит на очную консультацию и тогда будем угадывать сами - кто же из них войдет в тройку лидеров.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #93  
Старый 14.04.2024, 04:24
Аватар для Nataliaff4
Nataliaff4 Nataliaff4 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2022
Сообщений: 14
Nataliaff4 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте!
Наталья, 51 год, Москва.
Очень хочу подтянуть лицо и шею. Год назад была нижняя блефаропластика с перераспределением жира, перенесла легко, 6 мес назад была септопластика, планирую ринопластику. Ботоксов, уколов красоты, нитей и подобное никогда не делала.
График работы удобный - временем располагаю.
Миниатюры
ec3b18c3.jpg   6de8a0c8.jpg   d1a99b65.jpg   097eb2b4.jpg   20dbeaa5.jpg   28628742.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #94  
Старый 14.04.2024, 10:48
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: Москва. Зеленоград
Сообщений: 228
евочка82 на нулеевочка82 на нуле
По умолчанию

В последние дни посыпались заявки
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #95  
Старый 14.04.2024, 11:56
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 700 раз(а)
Поблагодарили: 1 354 раз(а) в 468 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 931
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Акции всегда интересно наблюдать. Я сама выиграла две операции на этом форуме.
Помню как тряслись поджилки. С удовольствием поучаствовала бы и в этой. Но у меня вторичка, надежды на победу нет.
Всем девушкам удачи, показательных много. Выбор за доктором.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #96  
Старый 14.04.2024, 13:20
Аватар для евочка82
евочка82 евочка82 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 68 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2015
Город: Москва. Зеленоград
Сообщений: 228
евочка82 на нулеевочка82 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котько Посмотреть сообщение
Акции всегда интересно наблюдать. Я сама выиграла две операции на этом форуме.
Помню как тряслись поджилки. С удовольствием поучаствовала бы и в этой. Но у меня вторичка, надежды на победу нет.
Всем девушкам удачи, показательных много. Выбор за доктором.
Вот это везение ))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #97  
Старый 14.04.2024, 14:31
Аватар для dariua
dariua dariua вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2023
Город: РФ/ Москва
Сообщений: 7
dariua на нуле
По умолчанию

Привет!

Это моя мама Марина, или как называют её мои друзья – Мариночка. 59 лет.

Участвовать в акции я её даже не уговаривала, ведь об операции она мечтает очень давно, но всё же будто не верит, что это возможно.

В 45 моя мама переехала в другую страну с двумя сумками и дочерью-подростком (мной). Она оставила престижную должность в городе, где её все знали, хорошую квартиру в центре и уже изживший себя брак. Я не знаю как она решилась на такие изменения без финансовой поддержки. Мы жили в одной комнате общежития в совершенно незнакомом городе, без знакомств, без друзей и без гражданства. Тогда, в мои 16, мне казалось, что мама сильная властная женщина, которой ни по чем трудности, и она ни о чем не переживает. И только в 20 я поняла, на сколько ей было страшно, сложно и больно, сколько усилий она прилагала, чтобы начать вообще всё сначала!

Сейчас ей 59 и кажется, будто она прожила несколько жизней, где, увы, не всегда находилось место для ухода за собой, дорогостоящих процедур и косметолога. Только сейчас, похоронив маму от рецидива онкологии, ухаживая за папой с деменцией и сестрой с 4 стадией рака, выплатив ипотеку за квартиру, о которой она мечтала, построив карьеру и став начальником, только сейчас, у неё находится время и желание ухаживать за собой. Она не опустила руки, не озлобилась на мир, а наоборот стала открытее и мудрее, что удается не всем.

Иногда она говорит, что уже не вернуть молодость, лицо обвисло, брыли, старая шея, тонкие нависшие веки и вообще она уже пенсионер, хоть и работающий. Но это в минуты грусти, ведь я знаю как всегда, даже в самые смутные времена безденежья и сокращений, она находила в себе силы наряжаться, перешивала старые платья и удивляла всех своим стилем!

В ноябре ей будет 60 и ее планы на ближайший год – переехать в Москву.

У меня нет и тени сомнения в том, что она должна победить. А я, как и всегда, буду помогать всем моей сильной, но нежной и любящей маме.

По удивительному стечению обстоятельств я узнала о Светлане Пшонкиной от её пациентки, девушки, которая специально прилетала из Дубая в Москву на операцию. Светлана Юрьевна выполнила повторную ринопластику, подтяжку лица и маммопластику. Если бы я не знала этого, то никогда бы не поверила, что девушка прооперирована. Я сама лично искала шрамы от подтяжки и рассматривала все вблизи – идеально! Поэтому отправляю маму на операцию без сомнений.
Миниатюры
8131be99.jpg   3db7de10.jpg   6b31b5fe.jpg   51e0c5ad.jpg   058ab483.jpg   cfe16022.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 13
  #98  
Старый 14.04.2024, 16:20
Аватар для Hadzumi
Hadzumi Hadzumi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2024
Город: Москва
Сообщений: 3
Hadzumi на нуле
По умолчанию

Да, Светлана Юрьевна преображает девушек, зажигает глаза! Тоже любовалась её работой, опубликованной в предыдущем розыгрыше.
Будет очень интересно поучаствовать или понаблюдать за тем, какие решения принимает большой профессионал и как их реализует.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 14.04.2024, 18:48
Аватар для Antonina Ivanovna
Antonina Ivanovna Antonina Ivanovna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2022
Сообщений: 13
Antonina Ivanovna на нуле
По умолчанию

Запрыгиваю в последний вагон. Катя, 38 лет, живу в Москве.

Что не нравится:
- Вся нижняя треть: нечеткий овал, брыли, в целом неровно все
- Шея - тут, по-моему, очевидно, с платизмой надо что-то делать (ботокс не помог)
- Глаза и взгляд в целом - на одном веко нависает больше, чем на втором, и вообще хорошо бы их как-то раскрыть - но не знаю как (блефаро? подтяжка лба? но лоб у меня очень высокий, делать еще выше прямо совсем не хочется)

Что было из операций. Первичная ринопластика (неудачная, врач испортил спинку) и вторичная, с имплантатом из реберного хряща. После еще жду окончательного формирования носа - но кажется кончик немного великоват, возможно буду делать пластику кончика.

Еще был булхорн - все отлично, но кажется можно было отрезать и побольше. Рассматриваю возможность повторного.
Нитей и филлеров (кроме губ) нет.

Еще была маммопластика (редукция + подтяжка)

Почему нужно выбрать меня? Не буду жалостливых историй рассказывать, вижу, что некоторым нужнее. Но это не благотворительность, а акция, врач выбирает наиболее интересный / показательный / подходящий ему кейс, так что мало ли, а вдруг я подойду.

Всем участницам и участникам от души желаю удачи. Красоты много не бывает, и она спасет мир)
Миниатюры
b958f099.jpg   453941ca.jpg   4d4d1933.jpg   bf4be00f.jpg   8fa6aba8.jpg   d61aaccb.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #100  
Старый 14.04.2024, 19:34
Аватар для Карантада
Карантада Карантада сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 113 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2023
Город: Москва
Сообщений: 81
Карантада на нулеКарантада на нуле
По умолчанию

Привет! В последний вагон забегаю с разбега.

Мне 45, я- Светлана, живу в Москве, много двигаюсь, занимаюсь спортом, слежу за здоровьем. Долгое время было очаровательное лицо, почти бэби-фейс. И теперь очень сложно принимать возрастные изменения: огромные мешки под глазами, поехавший овал. Ещё пару лет назад мне нравилось и отражение в зеркале, и фотки, и сама себе нравилась)) а теперь... Теперь тоналки, консилеры мои спутники.

Мне нравятся работу Светланы Юрьевны, нравится, что мы тёзки. Я уверена, что и операция, и реабилитация у такого опытного хирурга и покладистого пациента пройдёт прекрасно.

Прикладываю фото, сделанное 2 года назад, практически без фильтров. Да, видео, что не "шешнадцать", но я тогда выглядела бодро и прекрасно. Не знаю что надо сделать с лицом, надо обсуждать с врачом. Но хочется остаться собой, без лишних мешков, с блестящими глазами и лёгкой походкой.
Миниатюры
a3741ed8.jpg   13a485aa.jpg   044ab530.jpg   f8c5348b.jpg   9c4a65bc.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©