Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 08.04.2024, 22:27
Аватар для Fytik
Fytik Fytik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2023
Город: Москва РФ
Сообщений: 23
Fytik на нуле
По умолчанию

@Елена73, вот тут поддержу 300%
Мы все несовершенны, жили со своими недостатками . Но операции иногда их представляют в новом свете.
И главное -глаза в 40 не будут выглядеть как в 17.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #162  
Старый 08.04.2024, 22:51
Аватар для Maksik
Maksik Maksik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 66
Maksik на нуле
По умолчанию

@Gasperina, у Вас красивые глаза. Снимите себя на видео или пусть кто то снимет. Может только на фото в статике заметно. Я когда себя фотографирую, автоматически позирую для фото, мышцы лица напрягаю, асимметрия сильней видна. Если присматриваться и сравнивать, то можно придраться только к тому, что одно веко чуть больше закрывает подвижное веко. Вы филлер хотели добавить в него, вроде?
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #163  
Старый 08.04.2024, 23:33
Аватар для Echis
Echis Echis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 166 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2022
Город: Россия/Москва
Сообщений: 86
Echis на нулеEchis на нуле
По умолчанию

@Gasperina, пожалуйста, не трогайте ваши прекрасные глаза. Все люди от природы немного ассиметричны, асимметрия - это не некрасиво! И у вас она настолько незначительна, что выровнять, мне кажется, невозможно. Это как, представьте, когда мы пытаемся сделать одинаковые стрелки. По чуть-чуть дорисовываем то там, то там, а в итоге они все равно немного разные. Так и с глазами, только риски гораздо больше. У меня после блефаро асимметрия гораздо сильнее, и то сомневаюсь, надо ли корректировать. А близкие — они чаще всего наши сомнения транслируют. Мне никто никогда не сказал про разные глаза, но если бы я обращала внимание родных на этот момент, спрашивала, а не кажется ли мне, тогда бы точно сказали)))
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #164  
Старый 08.04.2024, 23:49
Аватар для Frutella
Frutella Frutella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Самара
Сообщений: 43
Frutella на нуле
По умолчанию

@Gasperina, у Вас ведь и ДО разные глаза. Если бы Вы не сказали, куда смотреть, мы бы точно не стали! Но я Вас понимаю! Я после нижней блефаро обнаружила, что у меня верхние веки разные)))) мне никто никогда об этом не говорил, а я теперь не могу это развидеть )) а еще у меня разные брови. И один из мастеров-бровистов мне их дорисовывал по линейке. В итоге мне мое лицо казалось еще более несимметричным с этими одинаковыми бровями! Сходите, конечно, на консультацию, Вам решать, но поверьте, что все тут Вашим ПОСЛЕ восхищаются!
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #165  
Старый 09.04.2024, 00:38
Аватар для Юлия18
Юлия18 Юлия18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 285 раз(а)
Поблагодарили: 427 раз(а) в 284 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: Ступино
Сообщений: 474
Юлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нуле
По умолчанию

@Gasperina, вот если честно, я только если сильно высматривая заметила небольшое отличие! Отличные глазки, не трогайте и не придирайтесь к себе, все у вас хорошо
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #166  
Старый 09.04.2024, 01:08
Аватар для Nikasa
Nikasa Nikasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2023
Город: Украина
Сообщений: 209
Nikasa на нуле
По умолчанию

@Gasperina, да не сильно видно разницу. Думаю если накраситься так и вообще никто не заметит. Но так как у меня похожая ситуация. Один больше круглее и выпуклее то я подумываю второй более затянутый увеличить как то. Страшно конечно что сделают сильно больше. Или не так как то. Буду наблюдать за вами. Что вам предложат сделать.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 09.04.2024, 07:17
Аватар для Leksa83
Leksa83 Leksa83 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 173 раз(а)
Поблагодарили: 290 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 233
Leksa83 на нулеLeksa83 на нулеLeksa83 на нуле
По умолчанию

@Gasperina, согласна с отзывами выше. Асимметрия у вас незначительная, при этом вы сами обратили на нее внимание, не скажи вы, я бы и не заметила. У меня тоже осталась небольшая асимметрия, она особенно явной становится к вечеру. Но я приняла и переделывать точно не буду. Как вспомню реабу с незакрывающимся глазом, так вообще все сразу в отражении нравится начинает))
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #168  
Старый 09.04.2024, 07:36
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 462 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 252
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

Девушки, огромное спасибо за ваши мнения!
На сегодняшний момент свожу перманентные стрелки - хочу увидеть истинную картину без искажений мейкапа. Может, если просто иначе нанесу его этого будет достаточно. Вот бы...))
@Елена73, @Katrin_de_iv, да, фото сделаны на разные камеры телефона и потому зеркальные (до-фронтальная камера, после-задняя).
В целом глаза мне нравятся. Просто иногда забываю и вдруг где на фото и к зеркале вылезут разные глаза так прям резкая боль. А иногда не видно и прям красоточка и радуюсь.
В полгода (через 10 дней) покажусь доктору и послушаю что она скажет касаемо переделки. Думаю, конечно, отправит ждать дальше)))

P.S. и да, мне блефаро делали одновременно с эндо лба и средней трети. Хирург сказала, что с моим запросом изолированной блефаро не справиться. Надо поднимать среднюю часть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 09.04.2024, 08:26
Аватар для irrenka
irrenka irrenka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2024
Город: Тюмень
Сообщений: 12
irrenka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyss Посмотреть сообщение
Добрый день!
Уже получше, но все равно процентов 10 мешков осталось и плюс у меня вокруг глаз темные круги. Не знаю, пройдет ли это. Ощущение, что у меня рассосался липофилинг в носослезке) не знаю, может ли такое вообще быть через 3 недели.
На второй неделе я выглядела лучше)
Недавние фотки - с мейкапом и без

На след неделе плановый прием у хирурга, спрошу, что происходит
Надеюсь, он не скажет, что так я буду выглядеть всегда ))
Вот и я на второй неделе красотка! А на третьей отёк спал и какие то мешки я вижу, обязательно пишите как сходите к доктору.
Мне мой врач сказала, окончательно все устаканится в 3 месяца, а сейчас будет меняться и внутренние отёки у нас однозначно не сошли ещё
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 09.04.2024, 08:28
Аватар для Frutella
Frutella Frutella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Самара
Сообщений: 43
Frutella на нуле
По умолчанию

Девушки, а подскажите, пожалуйста, есть ли где-то список хирургов с рекомендациями участников форума? Я делала операцию в Самаре, а сестра хочет сделать в Москве, поэтому к моему доктору я ее не отправляю) А к кому пойти в Москве, не знаем. Где-то это можно найти?
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 09.04.2024, 08:34
Аватар для tasha2611
tasha2611 tasha2611 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2024
Сообщений: 11
tasha2611 на нуле
По умолчанию

@Oska, а у вас сколько времени прошло после операции, когда вы делали укол? У меня швы еще тянут, где-то в глубине теплится надежда, что эпикантус разгладится хотя-бы для приемлемого размера. Прочитала вчера рекомендации врача, что надо массаж с гидрокортизоновой мазью делать - попробую.
Отправила фото врачу, который мне операцию делал, так он просто не отвечает))
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 09.04.2024, 08:58
Аватар для Венечка
Венечка Венечка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 960 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2019
Сообщений: 98
Венечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нулеВенечка на нуле
По умолчанию

@Gasperina, я тоже не вижу асимметрии... а вы уверены, что коррекция сделает глаза идеально одинаковыми?
@Елена73, уже написала то же самое
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 09.04.2024, 09:02
Аватар для RimRom
RimRom RimRom вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 37
RimRom на нуле
По умолчанию

@Gasperina, доброе утро, вижу о чем пишите. Но вижу только потому, что у самой та же проблема: глаза разные после операции, один внешний угол зафиксирован выше и кажется круглее. Но у меня 3 месяца только прошло после операции и я надеюсь на чудо. Внутренние швы еще не рассосались. Как обычно это происходит - о том, что изначально была небольшая асимметрия, узнала только после операции . Раньше даже не обращала внимание. Но поскольку я этот эффект уже пережила с грудью, то была морально к этому готова. Для себя решила раньше года не делать выводы. А пока успокаиваю себя тем, что кроме меня это никто не видит (даже доктор )
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #174  
Старый 09.04.2024, 09:29
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 370 раз(а)
Поблагодарили: 8 006 раз(а) в 3 905 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 555
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Доктор в таких случаях никогда не видит))
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #175  
Старый 09.04.2024, 10:45
Аватар для Oska
Oska Oska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2018
Сообщений: 10
Oska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tasha2611 Посмотреть сообщение
@Oska, а у вас сколько времени прошло после операции, когда вы делали укол?
@tasha2611
Я начала через 6 месяцев. Массаж я тоже делала, не знаю давало ли это что-то, но просто бездействовать казалось невыносимым. Гидрокортизоновая глазная мазь или Дерматикс, силиконовая для шрамов подойдет.

Фото не айс, конечно. Но сойдет, чтобы составить представление. Красные точки это места уколов. Кололи в самую толстую грубую ткань. И потом я продолжала массировать. В принципе, уже после первой процедуры я заметила улучшения.

пс. эти врачи, которые внезапно перестают видеть сообщения, в которых сообщаешь о проблеме..боль моя. Елена Чугай, сколько буду жить, столько вспоминать тихим добрым словом.
Миниатюры
df692c6e.jpg  
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 10.04.2024, 00:15
Аватар для Katrin_de_iv
Katrin_de_iv Katrin_de_iv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Katrin_de_iv на нуле
По умолчанию

@Gasperina, если присмотреться, то до была та же самая разница в разрезах глаз, но менее заметна (хотя и сейчас не очень заметно)
Наверное права была девушка выше, которая написала, что видят те, у кого та же проблема в той или иной степени)
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 10.04.2024, 10:11
Аватар для Mizziris
Mizziris Mizziris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 263 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: Боровичи
Сообщений: 143
Mizziris на нуле
По умолчанию

@Gasperina, если присмотреться ( и тем более вы об этом скажете), то небольшое кругление книзу правого (на фото) глаза видно. Но!!! Не факт что это исправят! поверьте - лучше ничего не делать. Если не беспокоит ничего кроме "сумасшествия". Любое вмешательство может привести к чему то новому, и не факт что положительному. Рекомендую - не трогать. Взгляд распахнутый стал. Чего еще нужно?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #178  
Старый 10.04.2024, 10:14
Аватар для loricole
loricole loricole вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 200 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 208
loricole на нулеloricole на нулеloricole на нуле
По умолчанию

@Gasperina, а я вот хотела спросить у тебя - скажи, а ты после того комплекса вмешательств сейчас чувствуешь какой либо дискомфорт в глазах? Или все прям как и до операции? Просто у меня схожий комплекс на глаза ( верхняя класс, нижняя транс с миопексией) и вот уже 9 месяцев прошло и натяжение конечно ушло, что было первые 4 месяца, но какой-то дискомфорт остался и боюсь на всю оставшуюся жизнь. Мне кажется что те грыжи что мне вырезали имели амартизирующую функцию. Раньше глаза или глазницы катались как сырки в масле , а сейчас по-другому все. То есть если сравнить - как будто вы раньше спали на хорошей мягкой подушке мемори фом, а сейчас тонкая старая подушка. Вот такие ощущения. Спрашиваю у вас и у всех у кого схожий комлекс, как у вас спустя время ощущения? Не могу понять - это мне слишком много вырезали или это моя личная особенность. К вечеру прям устают глазки и вокруг глаз.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 10.04.2024, 11:47
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 462 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 252
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

@loricole, я не могу сказать, что стало хуже. Если начать концентрироваться и прислушиваться к себе, то можно сказать, что чувствую натяжение верхних век при закрытии глаз и внизу что-то слегка инородное. Но это идет стабильным фоном, поэтому беспокойства мне не доставляет. Норм. Я считаю, что всё хорошо. Ну вот как ботокс новый. Меняет твои мышцы, работают другие и осознаешь. А через месяц уже машцы адаптировались и ты ничего не замечаешь. Это сравнение я привела по сходим ощущениям от попытки закрыть глаза или моргнуть (да и то, только одним - узким глазом).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 10.04.2024, 14:02
Аватар для Mizziris
Mizziris Mizziris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 263 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: Боровичи
Сообщений: 143
Mizziris на нуле
По умолчанию

@loricole, у меня тоже самое. сырков в маслице уже нет. Глаза как будто всегда сильно распахнуты. И самое комфортное время для меня теперь стало - это сон и слезы. Люблю спать и плачу по любому поводу. Так что побочки от этой ОПИ и еще раз побочки. Или не так: бойтесь своих желаний, девочки, ибо они могут исполниться. Это относится к тем кто "страдал от поросячьих маленьких глазок, завешенных снизу и сверху кусочками кожа и жира" ...
Это я о себе...
@loricole, сравнение с сырками - класс!!! то что надо.
Да, к вечеру после компа и гаджетов очень очень хочется залить их ( в хорошем смысле слова) каплями и только тогда приходит комфорт..

Потому говорю всем : не делайте блефаро! никогда!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 3 , гостей: 4)
Ya_lesenok, Kulek, Dybinets

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©