Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 08.04.2024, 15:20
Аватар для Katrin_de_iv
Katrin_de_iv Katrin_de_iv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Katrin_de_iv на нуле
По умолчанию

@Alyss, когда вы присылали первые свои фото после операции, я сразу подумала что это отек даёт такой идеал под веками (у меня ж тоже самое было),но не стала вносить ложку дегтя. Ещё конечно судить рано, у вас будет все ещё меняться, но синяки логично что вылезают, если до этого они были спрятаны под жиром.
У меня жир в носослезке на прижился, по-ходу мигрировал обратно. Другой хирург кстати говорил до моей операции, что это обычная история
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #142  
Старый 08.04.2024, 15:45
Аватар для Alyss
Alyss Alyss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2024
Город: Москва
Сообщений: 26
Alyss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin_de_iv Посмотреть сообщение
@Alyss, когда вы присылали первые свои фото после операции, я сразу подумала что это отек даёт такой идеал под веками (у меня ж тоже самое было),но не стала вносить ложку дегтя. Ещё конечно судить рано, у вас будет все ещё меняться, но синяки логично что вылезают, если до этого они были спрятаны под жиром.
У меня жир в носослезке на прижился, по-ходу мигрировал обратно. Другой хирург кстати говорил до моей операции, что это обычная история
Спасибо, вы очень чуткая!)
Мне врач правда то же самое сказал, что так будет не всегда)
У меня каждый день синяки на новом месте, вы правы. Плюс один глаз позже зажил, пару дней назад прошли остатки кровоподтека..
Про жир я спрошу, но мне часть бонусом загрузили под глаза (по бокам от носа) - там он на месте.. Носослезка намного площе стала, она у меня глубокая и синяя от природы, как марианская впадина. Тут «до» с тонной мейкапа, который, мягко говоря, не помогал (сорри за выражение лица ) сейчас смотрю на этот ужас и снова готова целовать руки хирургу)))))
У меня еще есть мысль, что эффект портит потемнение век как раз над бороздой. со вспышкой или мейком намного лучше выглядит.
А как у вас сейчас обстоят дела? Борозда вернулась в первозданный вид или всё же лучше, чем было?
Миниатюры
c036c001.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #143  
Старый 08.04.2024, 15:50
Аватар для Katrin_de_iv
Katrin_de_iv Katrin_de_iv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Katrin_de_iv на нуле
По умолчанию

@Alyss, в любом случае будет лучше, и синяки можно замазать, а мешки нет ))
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #144  
Старый 08.04.2024, 15:55
Аватар для Alyss
Alyss Alyss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2024
Город: Москва
Сообщений: 26
Alyss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrin_de_iv Посмотреть сообщение
@Alyss, в любом случае будет лучше, и синяки можно замазать, а мешки нет ))
это точно, рельеф не скроешь)) думаю, загорю и все будет отлично, выровняется оттенок
у меня теперь немного азиатский вид, мне нравится, я даже верхние передумала делать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 08.04.2024, 16:52
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 462 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 252
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

я вот тоже решила дополнить свой отзыв по прошествии 5,5 месяцев. Всё же глаза разные и за полгода ситуация не шибко изменилась. Если фоткать не на селфи камеру, то видишь то, что и в зеркале. Вот пойду на консультацию к хирургу через 2 недели (как раз будет полгода) буду просить коррекцию. Не хочу больше так ходить...
Только вот не решила чего просить: затянуть более круглый глаз, или раскрыть узкий...
Что посоветуете?
Миниатюры
2edd185d.jpg   d0b27fb7.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #146  
Старый 08.04.2024, 17:03
Аватар для Alyss
Alyss Alyss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2024
Город: Москва
Сообщений: 26
Alyss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
я вот тоже решила дополнить свой отзыв по прошествии 5,5 месяцев. Всё же глаза разные и за полгода ситуация не шибко изменилась. Если фоткать не на селфи камеру, то видишь то, что и в зеркале. Вот пойду на консультацию к хирургу через 2 недели (как раз будет полгода) буду просить коррекцию. Не хочу больше так ходить...
Только вот не решила чего просить: затянуть более круглый глаз, или раскрыть узкий...
Что посоветуете?
Какие красивые у вас глаза получились! А почему разные, я, конечно, неискушенный в вопросах пластики человек, но как художник не вижу разницы, которая бы бросалась в глаза. Где-то больше отрезали наверху?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #147  
Старый 08.04.2024, 17:45
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 462 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 252
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

@Alyss, вы правда не видите разницу в правом и левом глазах "после"? Неужели я сошла с ума...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 08.04.2024, 17:58
Аватар для IlanaB
IlanaB IlanaB вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2024
Город: Riga
Сообщений: 72
IlanaB на нуле
По умолчанию

@Gasperina, может это супер удачная фотография, но мне кажется, что все очень красиво
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #149  
Старый 08.04.2024, 18:02
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 462 раз(а)
Поблагодарили: 531 раз(а) в 173 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: Россия/СПб
Сообщений: 252
Gasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нулеGasperina на нуле
По умолчанию

@Alyss, @IlanaB, спасибо Вам. Я еще, конечно, присмотрюсь, но близкие видят эту разность... Да и я тоже).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 08.04.2024, 18:03
Аватар для tasha2611
tasha2611 tasha2611 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2024
Сообщений: 11
tasha2611 на нуле
По умолчанию

@Lana_34, начиталась здесь на форуме про дипроспан и стало страшно - глаза все-таки. Провалы после него образуются у многих, потом гель в это место вводят. Ходьба по кругу просто…
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 08.04.2024, 18:43
Аватар для Katrin_de_iv
Katrin_de_iv Katrin_de_iv вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 112
Katrin_de_iv на нуле
По умолчанию

@Gasperina,Я вижу небольшую разницу. Вам делали одновременно с Эндо? Кто врач? Вижу вы из СПБ
У вас случайно фото до и после не на разные камеры телефона ?
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 08.04.2024, 18:49
Аватар для Alyss
Alyss Alyss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2024
Город: Москва
Сообщений: 26
Alyss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
@Alyss, вы правда не видите разницу в правом и левом глазах "после"? Неужели я сошла с ума...
Не вижу клянусь) Вижу, что немного разные стрелки, а в целом очень симметричные глаза. Насколько вообще может быть симметрично лицо.
Я бы не стала повторно проходить через оп.вмешательство, реабилитацию, ожидание и пр. особенно учитывая то,что результат непредсказуем, и что вы и так отлично выглядите

Вы не сошли с ума, конечно же, вы просто каждый день себя пристально рассматриваете в зеркале, ну и плюс, мы девочки - перфекционисты)

Ох уж эти близкие, у меня есть небольшая асимметрия лица из-за того, что я полжизни жую на 1 стороне, только ленивый мне об этом не сообщил)) даже бабушка которой под 100 лет)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #153  
Старый 08.04.2024, 20:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 284 раз(а)
Поблагодарили: 10 960 раз(а) в 3 451 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 726
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Gasperina, ну может если под микроскопом искать и знать, куда смотреть с пристрастием, то может и можно что-то заметить, но ты точно снова готова по нож из-за такой мелочи, одной тебе заметной? Красиво же все!
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #154  
Старый 08.04.2024, 20:29
Аватар для Fytik
Fytik Fytik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2023
Город: Москва РФ
Сообщений: 23
Fytik на нуле
По умолчанию

@Gasperina, мне тоже кажется , что все хорошо.
У меня например брови ассиметричные. Но я родилась такая -что уж в 41 переживать��
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #155  
Старый 08.04.2024, 20:36
Аватар для IlanaB
IlanaB IlanaB вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2024
Город: Riga
Сообщений: 72
IlanaB на нуле
По умолчанию

Девушки, поделитесь опытом. Сегодня обратила внимание, что на глазу с хемозом, нижнее веко немного отходит. И мой скудный ум не понимает, что было первично. Плохо прилегающее веко и из-за случился хемоз, или веко не прилегает из-за хемозного отёка ?
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 08.04.2024, 21:23
Аватар для Maksik
Maksik Maksik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 66
Maksik на нуле
По умолчанию

@IlanaB, у меня хемоз оттягивает веко, те деформируется вниз оно у внешнего угла. Я переживала, но сейчас когда отек сходит, причем он видимо внутри сходит как то, веко на место встает. Но у меня веко не отходит от глазного яблока, а именно вниз проседает.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 08.04.2024, 21:43
Аватар для Oska
Oska Oska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2018
Сообщений: 10
Oska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tasha2611 Посмотреть сообщение
tasha2611
@tasha2611
В моем случае был Триамцинолон, но название препаратов может быть разное, в зависимости от страны и производителя, подобных по действию.
Мне надо было продолжать инъекции, но Елена Чугай на консультации сказала, что нет смысла, тут "всего лишь надо полосочку вырезать", типа ерунда и т.д. А потом другой врач сказал "куда ж вырезать? Этот рубец и образуется от того, что было слишком много вырезано, получается ткани на разрезе не мягко сложились в шов, а тянули изначально. Отсюда вместо тонкой полосочки имеем толстый выпуклый рубец.
У меня причем на обоих глазах так.

Вы конечно подождите отчаиваться, ведь всего 1.5 мес. Пока еще формируется шрам. Он будет становиться мягче со временем. будет еще растягиваться. Но держите на контроле, узнайте кто в вашем городе делает инъекции, чтобы вовремя начать принимать меры, когда поймете что ждать уже дольше некуда.

Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
Только вот не решила чего просить: затянуть более круглый глаз, или раскрыть узкий...
Что посоветуете?

@Gasperina?
Я бы, если бы это были мои глаза, попросила дооткрыть второй. Там, мне кажется, даже небольшая выпуклость на неподвижном веке. Вот ее бы и убрала заодно.
Мне ваша разница до и после нравится. Хороший выраженный омолаживающий эффект.

Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
@Alyss, вы правда не видите разницу в правом и левом глазах "после"? Неужели я сошла с ума...
@Gasperina
Видно, видно разницу. Вы не сошли с ума. Я вас очень хорошо понимаю. Я в этом состоянии уже полтора года нахожусь. Когда ты видишь что что-то не так, а тебя обесценивают и говорят все нормально. Просто ракурс неудачный или еще что-то.
Я меня так с моим врачом было. Я обошла с десяток врачей, только когда у меня были на руках документы, подтверждающие что реально есть птоз, есть косоглазие, есть ретракция, моя врач елена чугай перестала мне возражать. Тупо заблокировала конечно. Но это уже другой вопрос.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #158  
Старый 08.04.2024, 21:49
Аватар для IlanaB
IlanaB IlanaB вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2024
Город: Riga
Сообщений: 72
IlanaB на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maksik Посмотреть сообщение
@IlanaB, у меня хемоз оттягивает веко, те деформируется вниз оно у внешнего угла. Я переживала, но сейчас когда отек сходит, причем он видимо внутри сходит как то, веко на место встает. Но у меня веко не отходит от глазного яблока, а именно вниз проседает.
Спасибо, надеюсь и у меня сойдёт и все станет на место, нравятся мне мои глаза новые, даже если маляры вернутся.
А что помогло с хемозом ?
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 08.04.2024, 22:14
Аватар для Maksik
Maksik Maksik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 66
Maksik на нуле
По умолчанию

@IlanaB, было значительное улучшение от капель бромфенак 1 капля 2 р в день, визаллергол по 1 капле в день на 10 дней. Офтальмолог назначал. Потом уже нечего не капала, кроме увлажняющих, но хемоз медленно уходит и сейчас отекает, но совсем немного осталось.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 08.04.2024, 22:19
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 402 раз(а)
Поблагодарили: 8 131 раз(а) в 3 950 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 582
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Gasperina, имей в виду , что совсем не факт что после коррекции будет так как планируешь , и что опять не вылезет какая-то асимметрия . Не все от доктора зависит . Она-то согласится , но ты думала что будешь делать если опять "недолет" ?
И фото до - после отзеркалены?
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
Tianа

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©