Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 12.04.2024, 22:06
Аватар для Oxi16
Oxi16 Oxi16 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2022
Город: Калининград
Сообщений: 73
Oxi16 на нуле
По умолчанию

@juliaa2019, всё верно! Я неделю как после)
Да, тоже на одном глазу отёк был сильнее. Однозначно рано делать выводы, но с виду всё хорошо, сужу по себе) но я тоже нервничала сильно и переживала и до сих пор в ожидании)))
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 13.04.2024, 00:06
Аватар для Frutella
Frutella Frutella вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Самара
Сообщений: 43
Frutella на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyss Посмотреть сообщение
С ума сойти, между 1 и 2 фото разница как будто 15 лет Оооочень круто получилось!

То есть, результат через месяц это еще не окончательный, на ваш взгляд, что то меняется после этого? У меня 3,5 недели пока и мне кажется, что всё так и останется, вроде уже внешних следов вмешательства нет (ну кроме черных кругов вокруг глаз). Интересно!
Я так понимаю, что через полгода тоже будет другой результат, чем сейчас, спустя два месяца) реабилитация долгая.
За комплименты спасибо! Сама не могу поверить, что такая разница!
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #223  
Старый 13.04.2024, 00:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 222 раз(а)
Поблагодарили: 24 787 раз(а) в 10 034 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 086
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Frutella, через полгода будет ещё лучше, что-то неуловимо поменяется) Хотя и сейчас уже отлично!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #224  
Старый 13.04.2024, 03:39
Аватар для Mariposa
Mariposa Mariposa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 91
Mariposa на нуле
По умолчанию

Форумчане, скажите пожалуйста как вы определялись какая блефаропластика вам нужна если у хирургов разные мнения. Мне один сказал что нужно делать транс блефаропластику с липофилингом, а второй хирург сказал что я не буду довольна результатом от транс.Блефаропластики и что нужно делать классическую нижнюю блефаропластику и изъять немного кожи , будет тонкий шрам под ресницами. И первый хирург сказал что реабилитация 2 недели так как будут синяки и отеки от липофилинга, а второй обещает что через неделю можно выходить на работу после классической блефаро. Фото прилагаю и готова выслушать ваши мнения из личного опыта. Возраст 42 года. Благодарю
Миниатюры
07f984af.jpg   50f6dae2.jpg   9ac9d940.jpg  
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 13.04.2024, 08:37
Аватар для Marina_Kalina
Marina_Kalina Marina_Kalina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2024
Город: Москва
Сообщений: 2
Marina_Kalina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juliaa2019 Посмотреть сообщение
Девочки, я вчера тоже отстрелялась. Глаза жутко устают пока что за компом и телефоном, один более отечен и кривит (под стрипами же нет смысла их рассматривать, да? А то я уже вчера доктору предъяву предъявила )))))

В общем, ждемс, надеюсь будет красота)
Для первых дней шикарно все у вас) стрипы снимут и будет еще круче, а когда отеки сойдут, вообще будет супер!
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 13.04.2024, 11:13
Аватар для loricole
loricole loricole вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 200 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 208
loricole на нулеloricole на нулеloricole на нуле
По умолчанию

@Mariposa, я бы рассмотрела третий вариант. Нижняя классическая с удалением излишней кожи с перераспределением жировых пакетов. Потому что излишек кожи у вас виден, особенно на последнем фото при дневном свете и если сделать просто транс - кожа останется. А липофиллинг который вам обещал другой хирург под глазами не такая уж простая вещь. Поэтому я за перераспределение своего ценного жира с удалением излишков кожи.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #227  
Старый 13.04.2024, 11:14
Аватар для ЖеНюша
ЖеНюша ЖеНюша вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 53
ЖеНюша на нуле
По умолчанию

@Mariposa, пойти то вы пойдете на работу и через неделю и через две, ноги-то ходить будут))), а вот в каком виде…? Я удивляюсь, какую только лапшу не вешают нам на уши. Я б после таких обещаний по реабилитации ни к одному из них не пошла. Вы просто почитайте, сколько времени даже без липофилинга реабилитация занимает. Так, для информации, для себя.
И да, если вы грыжи удалите, у вас появится ярко выраженная слезная борозда. Надо распределять.
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #228  
Старый 13.04.2024, 11:26
Аватар для loricole
loricole loricole вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 141 раз(а)
Поблагодарили: 200 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 208
loricole на нулеloricole на нулеloricole на нуле
По умолчанию

@Mariposa, да, я забыла сказать что если сделать транс просто с удалением жировых пакетов, то излишков кожи будет еще больше. У меня не было излишков, но после транс с удалением жировых пакетов, кожи и морщин стало больше. (

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #229  
Старый 13.04.2024, 12:29
Аватар для Alyss
Alyss Alyss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2024
Город: Москва
Сообщений: 26
Alyss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mariposa Посмотреть сообщение
Форумчане, скажите пожалуйста как вы определялись какая блефаропластика вам нужна если у хирургов разные мнения. Мне один сказал что нужно делать транс блефаропластику с липофилингом, а второй хирург сказал что я не буду довольна результатом от транс.Блефаропластики и что нужно делать классическую нижнюю блефаропластику и изъять немного кожи , будет тонкий шрам под ресницами. И первый хирург сказал что реабилитация 2 недели так как будут синяки и отеки от липофилинга, а второй обещает что через неделю можно выходить на работу после классической блефаро. Фото прилагаю и готова выслушать ваши мнения из личного опыта. Возраст 42 года. Благодарю
Соглашусь с мнениями выше - я бы сделала классическую и обязательно липофилинг, это избавит вас от мыслей о филлерах после, вот только я бы поискала третьего хирурга, который не обещает золотые горы в части реабилитации и владеет техникой..

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #230  
Старый 13.04.2024, 13:35
Аватар для инданс 74
инданс 74 инданс 74 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2020
Город: россия москва
Сообщений: 57
инданс 74 на нуле
По умолчанию

@Mariposa, Я тоже за классическую блефаро с распределением своих жировых грыж и удалением лишней кожи.
У меня был такой комплекс. Реабилитация была очень легкой и быстрой у меня. Уже через неделю могла пойти в любое место куда нужно. под веками были наклеены стрипы, а шов в притык к ресницам. Стрипы мне никак не мешали. Через 2 недели их сняли, есть еще отеки видно только мне. Это я к тому, что быстрая реабилитация это не обещание золотых гор от хирурга, так бывает и на самом деле бывает.
1 - фото 5 дней
2,3,4 - фото 7 дней
5,6,7 - фото 14 дней
Миниатюры
9cdcfd85.jpg   4df9d5d0.jpg   85947941.jpg   f07b4b76.jpg   9dd5b28b.jpg   b205140f.jpg   f770d2c3.jpg  

Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #231  
Старый 13.04.2024, 13:36
Аватар для инданс 74
инданс 74 инданс 74 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2020
Город: россия москва
Сообщений: 57
инданс 74 на нуле
По умолчанию

Фото до
Миниатюры
e2fff279.jpg   99624a87.jpg  

Ответить с цитированием
  #232  
Старый 13.04.2024, 13:41
Аватар для Mariposa
Mariposa Mariposa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 91
Mariposa на нуле
По умолчанию

@loricole, да именно такой метод предполагает второй хирург- классическая нижняя блефаропластика с перераспределением жировых пакетов. Спасибо девочки за ваши мнения, буду изучать теперь сроки реабилитации после такой операции
@инданс 74, О благодарю за фото!!!! Очень информативно для меня. По фото у вас швы не видно совсем, а как в жизни? У вас была седация или общий наркоз?
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 13.04.2024, 14:00
Аватар для инданс 74
инданс 74 инданс 74 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2020
Город: россия москва
Сообщений: 57
инданс 74 на нуле
По умолчанию

@Mariposa, У меня был общий наркоз. В жизни швов не видно вообще, я поначалу думала, что складка под веком это и есть шов, пока внимательно не рассмотрела. На фото наоборот кажется все заметнее.

Ответить с цитированием
  #234  
Старый 13.04.2024, 14:12
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 222 раз(а)
Поблагодарили: 24 787 раз(а) в 10 034 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 086
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Mariposa, швов на веках бояться не надо. Они в подавляющем большинстве заживают очень хорошо, ставятся практически невидимыми. А вот удаления грыж можно бояться) Опять же, в большинстве случаев это приносит проблемы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #235  
Старый 14.04.2024, 22:54
Аватар для ssss
ssss ssss вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2023
Сообщений: 39
ssss на нуле
По умолчанию

@Gasperina, мне кажется, Вам надо на время переключится от темы глаз. На фото, что Вы показываете, если разница и есть, то она насколько минимальна, что ее никто кроме Вас не увидит Очень красивые глаза
@Frutella, Какая красота! Вас операция просто волшебно украсила!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #236  
Старый 14.04.2024, 23:34
Аватар для AnnaBlue
AnnaBlue AnnaBlue вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 2
AnnaBlue на нуле
По умолчанию

Давно читаю этот форум, но пишу впервые. Прошу совета, если можно. Ситуация следующая: мне скоро 35 (летом день рождения), есть грыжи под глазами. Очень меня портят и расстраивают.
Хочу сделать трансконъюнктивальную блефаро, но финансы скромные, хватит только на самых бюджетных хирургов, или же придется в долги влезать. Уже присмотрела врача (была на консультации), но его в клинике цены поднялись в два раза, теперь мне не по карману. Москва, если важно.

Обладательница очень высокой миопии, ношу линзы, мне сказали, что это не противопоказание, но тут и люди со 100%-м зрением описывали ухудшение. С другой стороны, много и случаев, когда все хорошо. Имеет ли смысл рисковать и делать задешево? Или лучше переплатить, это все же глаза? Или вообще не трогать (но очень хотелось бы)? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 14.04.2024, 23:40
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 370 раз(а)
Поблагодарили: 7 999 раз(а) в 3 903 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 555
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Mariposa на форуме есть замечательная возможность спросить мнения у хирургов в теме консультаций .
На первом фото , где вы не улыбаетесь , никаких излишков кожи не видно . Самое серьезное осложнение классической блефаро - это круглый глаз , уточните у вашего доктора не получится ли такой ситуации . Исправить ее потом крайне сложно .
@AnnaBlue спросите в теме консультаций у хирургов . У вас непростая ситуация , рисковать не стоит , тем более гнаться за дешевой стоимостью оп у неизвестных хирургов ... В случае осложнений исправить их вам будет стоить во много раз дороже .
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 14.04.2024, 23:45
Аватар для AnnaBlue
AnnaBlue AnnaBlue вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 2
AnnaBlue на нуле
По умолчанию

@Елена73, спасибо. Посмотрю тему консультаций.
Забыла написать, у меня небольшой лишний вес (не такой, чтобы пугать ), я уже чуть похудела и заметила, что грыжи чуть уменьшились. Но хирург сказал, что грыжи от похудения не проходят, могут стать менее заметными, не более. Может, имеет смысл сначала похудеть, а потом уже блефаро делать.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 15.04.2024, 00:00
Аватар для Mariposa
Mariposa Mariposa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 91
Mariposa на нуле
По умолчанию

@Елена73, я уже спросила у хирургов на сайте, один сказал мне нужна транс. Блефаропластика с липофилингом либо транс. Блефаро с перераспределением, а второй вообще посоветовал эндоскопию средней зоны! И как мне решить что мне нужно? Я же не доктор. А в Америке как я уже писала один доктор рекомендует классическую блефаропластику с перераспределением и обещает что круглого глаза не будет, другой советовал транс. Блефаропластику с липофилингом. Но я начиталась уже про колбаски под глазами и боюсь теперь. Хм, ну как же принять решение когда 4 хирурга предлагают разные методы?
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 15.04.2024, 09:14
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 370 раз(а)
Поблагодарили: 7 999 раз(а) в 3 903 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 555
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Mariposa, да , это непросто ) Ваша задача изучить и самой понять что вам нужно . Для этого читайте форум , ищите исходники похожие на ваши глаза , смотрите что получилось . Со временем придет понимание .
Но можете пойти по-другому пути , просто довериться доктору . Тоже вариант )
Каждый доктор , особенно по фото , видит ситуацию по-своему . И решать одну и ту же проблему можно разными методами .
Я не вижу у вас лишней кожи на нижнем веке, и те хирурги ,кто предложил транс, очевидно тоже . Если у вас не морщин под глазами без улыбки , то лишней кожи нет . Имхо.
Про липофилинг - сходите в тему почитайте про него , обещания врачей и реальность часто расходятся ...
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 2 , гостей: 2)
Jensy, ganna82

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©