Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 14.04.2024, 14:07
Аватар для Mangoo
Mangoo Mangoo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2022
Город: Спб
Сообщений: 381
Mangoo на нулеMangoo на нуле
По умолчанию

Meroko

От того , что карманы сделаны слишком близко
@Матрëшка, что врач сказал что надо ходить, то надо ходить) в чем проблема? ленты у вас нет?
  #1762  
Старый 14.04.2024, 14:33
Аватар для Матрëшка
Матрëшка Матрëшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 132 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 247
Матрëшка на нулеМатрëшка на нуле
По умолчанию

@Mangoo, в чем проблема... Ну как сказать)))) чешется) как собака чешусь)))
Да понятно, что буду носить. Есть лента. Ношу.
Тут поныть никто не запрещал))))

Ко мне на "ты")

Обо мне:
  #1763  
Старый 14.04.2024, 14:42
Аватар для iren_zanina
iren_zanina iren_zanina сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 228
iren_zanina на нуле
По умолчанию

@Parazitka, спасибо , ну у вас прям хорошо расправились !

Обо мне:
  #1764  
Старый 14.04.2024, 14:44
Аватар для Meroko
Meroko Meroko вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 55
Meroko на нуле
По умолчанию

@Mangoo, хорошо, спасибо, а то я уже распереживалась

Обо мне:
  #1765  
Старый 14.04.2024, 14:58
Аватар для Mangoo
Mangoo Mangoo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2022
Город: Спб
Сообщений: 381
Mangoo на нулеMangoo на нуле
По умолчанию

@Матрëшка, красота требует жертв))
  #1766  
Старый 14.04.2024, 16:48
Аватар для Матрëшка
Матрëшка Матрëшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 132 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 247
Матрëшка на нулеМатрëшка на нуле
По умолчанию

@Mangoo, ещё каких)

Обо мне:
  #1767  
Старый 14.04.2024, 23:37
Аватар для TanyKravets
TanyKravets TanyKravets вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 20
TanyKravets на нуле
По умолчанию

Всех приветствую! Подскажите, пожалуйста, есть ли тут те, кто после удаления имплантов через какое-то время решился на повторную операцию по увеличению ?
Я спустя 4 года после удаления (разрыв Импланта аллерган + серома, носила 6 лет) решилась снова на оп. Но теперь очень страшно, зная возможные последствия , осложнения и тд.
Чем ближе к оп, тем больше сомнений. Нужна поддержка тех, кто через это прошёл.. ��
  #1768  
Старый 14.04.2024, 23:48
Аватар для linella
linella linella вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Ирландия
Сообщений: 196
linella на нуле
По умолчанию

Ну вот и первая проблема, теперь переживаю, могла ли я растянуть швы…. Врач завтра только ответит что препринимать, сегодня сняла стрипы( врач сказал что те снять надо) там уже много засохшей крови было в пятницу было 2 недели

Блин как фото переворачивать,
Миниатюры
50c07fe7.jpg   0cc532fb.jpg  
  #1769  
Старый 15.04.2024, 01:04
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 344
Sem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linella Посмотреть сообщение
Ну вот и первая проблема, теперь переживаю, могла ли я растянуть швы…. Врач завтра только ответит что препринимать, сегодня сняла стрипы( врач сказал что те снять надо) там уже много засохшей крови было в пятницу было 2 недели
А Вы компру уже сняли?
Когда у меня была проблема со швами, мне было прописано обрабатывать бетадином и присыпать бениоцином, если этого нет - протирать водкой и закрывать марлевой повязкой, под пластырями может мокнуть ранка. А вообще нужно конечно ждать что врач ответит и какое лечение будет показано именно Вам.

Цитата:
Сообщение от linella Посмотреть сообщение
Ну вот и первая проблема, теперь переживаю, могла ли я растянуть швы…. Врач завтра только ответит что препринимать, сегодня сняла стрипы( врач сказал что те снять надо) там уже много засохшей крови было в пятницу было 2 недели
Ничего прям страшного у Вас по моему мнению нет, просто нужно будет поухаживать за шовчиками и все булки прекрасно. Возможно я ошибаюсь, но там, где ореола похоже, что нитки лезут - они могут провоцировать такие ранки и если это так, то пока не вините или не подрежете - не заживет до конца. Док говорил, что если сама не могу, ехать к нему, я трусиха, потому ездила к нему поначалу Потом сама, здесь много об этом писали-ничего страшного, главное не запускать конечно. Пока ехала к доку обрабатывала, как написала выше, затем продолжала.
  #1770  
Старый 15.04.2024, 05:13
Аватар для linella
linella linella вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Ирландия
Сообщений: 196
linella на нуле
По умолчанию

@Sem.blok, спасибо с надеюсь ничего страшного, я уже испугалась что швы разошлись, компру не сняла , это просто фото после душа .. когда еще не успела ее одеть
  #1771  
Старый 15.04.2024, 07:38
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 311
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

@Bogomdana, какая же красота у вас @linella, у меня было похоже после снятия стрипов. Подкисло там в некоторых местах.

Обо мне:
  #1772  
Старый 15.04.2024, 08:59
Аватар для Malevich
Malevich Malevich вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2022
Город: Россия Якутск
Сообщений: 15
Malevich на нуле
По умолчанию

Девочки, привет!) готовлюсь к операции, назначено на 24 апреля. Лечу из другого города)) Какие лайфхаки подскажите, какую лучше одежду брать ссобой в больницу, какую сумку (кроссбоди, шопер, рюкзак?) и во что одеваться удобнее после операции. Ранее делала абдомино, тогда советовали рассасывать леденцы от боли в горле и чтобы заглушить приступы кашля, так как это было адским испытанием))) здесь тоже такое будет? Больно кашлять/чихать?
  #1773  
Старый 15.04.2024, 09:16
Аватар для Матрëшка
Матрëшка Матрëшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 132 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 247
Матрëшка на нулеМатрëшка на нуле
По умолчанию

@Malevich, привет) говорят, грудь не так болит, как абдомино. Леденцы да, возьми. Ничего не надо толком брать. Личная гигиена только. И то по минимуму.
Из лайфхаков я запела косы. По всей голове. У висков по 2 тонкие и 2 колоска. С маленьким количеством каникалона. Чтоб крепче. До сих пор с ними. Оч удобно. 18 расплету))) перед приёмом.
Сутки была в больнице. Ничего не надевала. Даже трусы. Мне дали штанишки хб. Я даже верх не надевала. В компре была. Носочки теплые только брала.
Чтоб не чихать,надо тереть переносицу.

Обо мне:
  #1774  
Старый 15.04.2024, 09:32
Аватар для Radistka_Kat
Radistka_Kat Radistka_Kat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 248 раз(а) в 146 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 319
Radistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нуле
По умолчанию Общая тема по увеличению груди (импланты): отзывы, общение. Том 94

Цитата:
Сообщение от Malevich Посмотреть сообщение
Девочки, привет!) готовлюсь к операции, назначено на 24 апреля. Лечу из другого города)) Какие лайфхаки подскажите, какую лучше одежду брать ссобой в больницу, какую сумку (кроссбоди, шопер, рюкзак?) и во что одеваться удобнее после операции. Ранее делала абдомино, тогда советовали рассасывать леденцы от боли в горле и чтобы заглушить приступы кашля, так как это было адским испытанием))) здесь тоже такое будет? Больно кашлять/чихать?

Тоже готовлюсь, изучаю) рюкзак точно нет, на плечи ничего не накинешь) только в руках, если далеко-наверное на колесиках хорошо) обувь видимо без шнурков, пишут, что не завяжешь шнурки сама) ну и тапочки соответственно) у меня с абдомино остались одноразовые трусики, их возьму еще) жвачку (вдруг зубы тоже не смогу почистить?) Одевать после я беру спортивный костюм, чтоб не застегивать пуговицы и молнию на джинсах, верх лучше на молнии или пуговицах. Через голову тоже не вариант что-то одевать.
  #1775  
Старый 15.04.2024, 09:42
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 311
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

@Malevich, кросбоди нет (неудобно, я примерно месяц не могла кросбоди носить). Лёгкую сумку в руки.
Одежду широкую на замке или прям сильный оверсайз.
Все полегче. Воду заранее открыть бутылки, если будешь одна.
Я в гостинице ходила в широкой короткой футболке и шортах на резинке. Брала халат, как-то не ходила (но я и дома не люблю халаты)
@Radistka_Kat, зубы сможешь просто первый день если рукой больно двигать (мне было больно), держала щётку рукой, а движение создавала головой

Обо мне:
  #1776  
Старый 15.04.2024, 10:33
Аватар для Marina_k
Marina_k Marina_k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Минск
Сообщений: 190
Marina_k на нуле
По умолчанию

Никаких шнурков. Более того нога должна легко в обувь влезать. Мне даже ложкой помогать было дискомфортно.
Майки широкие чтобы можно было одеть не поднимая и не напрягая особо руки

Обо мне:
  #1777  
Старый 15.04.2024, 10:40
Аватар для Mangoo
Mangoo Mangoo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2022
Город: Спб
Сообщений: 381
Mangoo на нулеMangoo на нуле
По умолчанию

Я брала рюкзак и была в кроссовках))
вообще не потребовалось из того что брала
Зубная паста и щетка были в клинике одноразовые
У меня с собой были только чулки
Одета в рубашке
  #1778  
Старый 15.04.2024, 11:30
Аватар для donguzova
donguzova donguzova вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2024
Сообщений: 98
donguzova на нуле
По умолчанию

У меня больница находится прямо во дворе дома, я пришла в кроссовках и комбезе прямо на нижнее белье.
С собой щетка и паста, умывалка, крем - дорожный мини-набор.

Зачем-то набрала с собой много лишней одежды: теплая пижама, легкая пижама - на разные случаи для комфорта.
В итоге ничего не доставала даже, ходила в выданных штанишках, верх даже не надевала, чисто компра.

Тоже перед опи заплела себе 2 тугих дракончика.
У меня волосы кудрявые, это единственный подходящий вариант был)

Ступила и взяла тапочки с перемычкой между пальцами. И сидела думала. как же я в них буду ходить, учитывая, что на ногах компрессионные чулки)

Обо мне:
  #1779  
Старый 15.04.2024, 11:50
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 217 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 344
Sem.blok на нулеSem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donguzova Посмотреть сообщение
У меня больница находится прямо во дворе дома, я пришла в кроссовках и комбезе прямо на нижнее белье.
С собой щетка и паста, умывалка, крем - дорожный мини-набор.

Зачем-то набрала с собой много лишней одежды: теплая пижама, легкая пижама - на разные случаи для комфорта.
В итоге ничего не доставала даже, ходила в выданных штанишках, верх даже не надевала, чисто компра.

Тоже перед опи заплела себе 2 тугих дракончика.
У меня волосы кудрявые, это единственный подходящий вариант был)

Ступила и взяла тапочки с перемычкой между пальцами. И сидела думала. как же я в них буду ходить, учитывая, что на ногах компрессионные чулки)
Девочки читаю, а сама смеюсь учитывая, что я шла на две операции ( полная абдомино и «Т» подтяжка грудь с увеличением) с самым наверное низким болевым пороком, который может быть. После восьмичасовой операции и вставала и зубы чистила и умывалась. Все страхи в головне конечно. Единственное - косички хорошее решение. Мне прям в клинике девочки хвост высокий делали - тоже кстати удобно - у меня волосы до середины попы
С собой в Вашем случае (только грудь) пижамуа на пуговицах или олимпийка на молнии, зубная паста с шуткой, я брала умывалку, маленькое полотенце, дезик, крем для лица (кожу после ОП стягивает), зарядку, влажные салфетки ( если не мыться, то хоть протираться ) Кросы, так как для хождения для меня это самая удобная обувь, что бы не дай Бог споткнуться. Кросы в клинике помогли обуть без проблем, да и зуди мой огромный тоже в клинике помогли при выписке с футболкой надеть. Сумочка была на колесиках (у меня много таких разных, так как часто в командировках). Все в голове, на самом деле что бы не взяли, что бы не надели - со всем справитесь, не волнуйтесь
  #1780  
Старый 15.04.2024, 11:54
Аватар для devo4ka97
devo4ka97 devo4ka97 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Пермь
Сообщений: 311
devo4ka97 на нуле
По умолчанию

@donguzova, как сейчас самочувствие? Получается пошла третья неделя после оп? С какого дня стало, чтобы жить нормальной жизнью или еще не стало?
@Sem.blok, да конечно все в голове, страх неизвестности))) это как при родах, тоже думаешь переживаешь как оно там все будет, но все проходит и потом уже и не помнишь, что было, а ребёнок есть вот надеюсь тоже так сделаю операцию, реабилитация пройдёт, а грудь(дай бог) красивая останется Я даже как то вот больше переживаю и думаю по поводу боли, а чтоб все получилось хорошо красиво без последствий и переделок, форум отличный конечно, но когда прочитал общие темы - уходишь в темы проблем и удаления имплантов - и становится страшновато
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©