Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 01.04.2024, 19:44
Аватар для Valeria13
Valeria13 Valeria13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2023
Город: Абакан
Сообщений: 33
Valeria13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Я тоже Ангел Посмотреть сообщение
@Tata.kovaleva, а узи молочных желез за какой период до оп действителен ? Я просто буду делать в октябре , не хочу лето пропускать . Вот думаю если сейчас сделать , оно будет информативно ?

Все узи и кровь на вич, сифилис, группу крови действует месяц. Остальное за 10 дней до операции

Цитата:
Сообщение от Valeria13 Посмотреть сообщение
Все узи и кровь на вич, сифилис, группу крови действует месяц. Остальное за 10 дней до операции

Я просто все начала сдавать и проходить за 10 дней. Сейчас точно будет к октябрю не информативно
  #1342  
Старый 01.04.2024, 20:44
Аватар для Marinonchik
Marinonchik Marinonchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 177
Marinonchik на нуле
По умолчанию

@Я тоже Ангел, в каждой клинике свои условия. В моей узи вен нижних конечностей, малого таза, экг и флюшка 1 год. Узи молочных желез 3 месяца. Кровь (кроме пары параметров), моча и терапевт за 14 дней.
@Матрëшка, всё будет хорошо. Берегите себя

Обо мне:
  #1343  
Старый 01.04.2024, 22:10
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok сейчас на форуме
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 186 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 292
Sem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрëшка Посмотреть сообщение
@linella, 11.04
Я надеюсь, что пронесёт мимо меня заразу.
Наверняка есть такие отчаянные, кто на операцию шёл с замаскированной простудой. Уж если у меня возникла мысль)))))
Я заболела за две недели до операции, честно написала администратору, сказали сдать анализы после того как переболею, и будут смотреть на анализы. Ни в коем случае не пить антибиотики и вообще желательно никакие препараты не принимать, разрешили арбидол, промывала нос аквамарисом, много пила., старалась больше спать. За неделю выздоровела и сдала анализы. Оказались нормальными, за исключением гемоглобина, он был чуть ниже нормы, тоже очень переживала, но ничего, все хорошо )
  #1344  
Старый 01.04.2024, 22:16
Аватар для linella
linella linella вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Ирландия
Сообщений: 196
linella на нуле
По умолчанию

У меня сегодня четвертый день и к вечеру не болит, ложусь на кровать и встаю без проблем и всяких болей и дискомфорта, грудь даже мягче стала, спокойной могу расчесаться и зделать хвост уже . Первый раз все было хуже, хотя сейчас хирург сказал что будет хуже и больнее потому что еще мою контрактуру вырезал.. не помню писала или нет стоят круги ментор высокий профиль, я сначала думала что это средний , главное чтоб зажило красиво все…


@Матрëшка, еще чай горячий пей обязательно
  #1345  
Старый 01.04.2024, 23:26
Аватар для Матрëшка
Матрëшка Матрëшка сейчас на форуме
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 247
Матрëшка на нулеМатрëшка на нуле
По умолчанию

@Sem.blok, спасибо, это вселяет надежду))
@linella, спасибо)
Лёгкой реабилитации! Пусть у тебя будет классная грудь)

Обо мне:
  #1346  
Старый 02.04.2024, 00:02
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 316
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@Я тоже Ангел, узи вроде 3 мес действительно ) не помню точно, но не 10-14 дней .
@LediBag, шикардос! Очень пышно! Заживайте )))
@linella, скажите, а почему у вас такое с имплантами произошло, врач сказал ? Это из-за родов и гв ? Сколько они простояли и какая фирма?
Судя по фото железа стекла с импланта? А причину контрактуры не определили ?
@Матрëшка, это точно психосоматика … у меня также было , каждый день боялась заболеть и то горло першило, то нос закладывало , как назло еще и дочка болела , думала заражаюсь…

Обо мне:
  #1347  
Старый 02.04.2024, 00:30
Аватар для linella
linella linella вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Ирландия
Сообщений: 196
linella на нуле
По умолчанию

@Матрëшка, спасибо)) на данный момент я всем довольна, даже на пару секунд попробовала лечь на бок никакого дискомфорта… очень рада и удивлена что так легко .. ттт
@Tata.kovaleva, тут много причин может мне подходить, беременность, 8 месяцев Гв, стресс ,скачек веса +30 и потом столько же минус ( минус благодаря уменьшению желудка)
Фирма политетеч анатомы были 8 лет почти . Грудь обвисла после скачка веса беременности и гв, грудь при гв еще не была обвисшая но была больше чем головка младенца , признаки контрактуры( твердая грудь (импланты) и болевые ощущения начала наблюдать около года назад, когда скинула вес… у меня сейчас 4 дня грудь новая мягче чем та другая была последнее время ощущение что камни носила …
  #1348  
Старый 02.04.2024, 03:44
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 373 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 316
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@linella, ну так конечно, из-за контрактуры она и стала такой твердой. А когда еще нормально все было у вас есть фото после той первой оп? И имплант сколько мл стоял у вас? Нашла немного фото у вас в аккаунте, ну нормально все красиво было, действительно видать из-за скачков веса такое произошло … вообще мое мнение, что грудь Надо делать после всех родов и гв, иначе потом все может пойти не по плану, может и не пойти, но в любом случае грудь уже также как после оп выглядеть не будет …

Обо мне:
  #1349  
Старый 02.04.2024, 03:54
Аватар для linella
linella linella вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Ирландия
Сообщений: 196
linella на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva, последняя беременность была сюрпризом ))) мы предохранялись)) но я жизни не представляю без этого сюрприза)))
Имплант был 395 , впринцепи уже тогда нужна была подтяжка но я не делала. Сейчас с подтяжкой на 70 мл меньше , а размер в раза 2 минимум меньше стал
  #1350  
Старый 02.04.2024, 06:15
Аватар для devo4ka97
devo4ka97 devo4ka97 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Пермь
Сообщений: 268
devo4ka97 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет, до операции осталось пару недель, хочу посоветоваться, делаю в другом городе (400 км от меня), вперед поеду на поезде, обратно смогу ли я сама ехать на поезде - нужно ведь нести будет сумку, открывать дверь? Или лучше чтоб за мной приехал муж? На машине на третий день ехать 4-5 часов как?) есть у кого-то опыт?) и можно какие то лайфхаки по типу косички заплести на опи?) всем заранее спасибо
  #1351  
Старый 02.04.2024, 08:27
Аватар для linella
linella linella вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Ирландия
Сообщений: 196
linella на нуле
По умолчанию

@devo4ka97, на третий день ехать впринцепи можно, сумку нет, во первых нельзя во вторых тянуть и болеть при этом будет
  #1352  
Старый 02.04.2024, 08:45
Аватар для Матрëшка
Матрëшка Матрëшка сейчас на форуме
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 247
Матрëшка на нулеМатрëшка на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva, о, спасибо) хуже не стало, вроде. Это уже хорошо. Обычно, если заболел, утром усиливается. Буду надеяться.
@linella, ого, на бок разрешают? Аккуратненько)
Сейчас важно ничего не испортить)
Пусть и дальше такая лёгкая будет реаба)

Обо мне:
  #1353  
Старый 02.04.2024, 08:47
Аватар для devo4ka97
devo4ka97 devo4ka97 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Пермь
Сообщений: 268
devo4ka97 на нуле
По умолчанию

@linella, то есть лучше вызвать мужа на машине, чтоб он нес сумку и все двери открывал?) чем ехать одной обратно на поезде?
  #1354  
Старый 02.04.2024, 08:47
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 311
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

@devo4ka97, у меня была похожая ситуация. Я не смогла сама. Жила одна в гостинице норм, а забрать всё-таки пришлось мужу на машине. На машине ехать нормально абсолютно мне было. Ну скажем так, если выхода не будет, то в принципе все реально и на поезде, но очень-очень медленно. Но в руках сумка максимум 3 кг можно.

Обо мне:
  #1355  
Старый 02.04.2024, 08:50
Аватар для Матрëшка
Матрëшка Матрëшка сейчас на форуме
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 247
Матрëшка на нулеМатрëшка на нуле
По умолчанию

@devo4ka97, вещи брать которые прям лёгкие. Остальное одноразовое. Чтоб без сумки. Документы и трусы только взять))))
Я буду (если не перенесется) на опи делать мелкие косы. Потом их можно неделю не расплетать. Штук 5 по голове. Потом муж расплетет.

Обо мне:
  #1356  
Старый 02.04.2024, 08:52
Аватар для devo4ka97
devo4ka97 devo4ka97 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Пермь
Сообщений: 268
devo4ka97 на нуле
По умолчанию

@MayAvt, вызову все таки мужа)) спасибо) просто читала что девочки сами на поезде обратно ехали, вот мне и интересно стало как с сумкой и дверями то
@Матрëшка, тоже хочу косички сделать, главное не забыть на панике
  #1357  
Старый 02.04.2024, 08:55
Аватар для donguzova
donguzova donguzova вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 108 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2024
Сообщений: 89
donguzova на нуле
По умолчанию

Привет всем, прошла ровно неделя после маммо.

Настроение прекрасное, когда на грудь смотрю, вообще счастье накатывает, что я это сделала. Хотя до сих пор ее толком не видела, она все еще заклеена.
Грудь как не болела ни разу за все время, так и не болит.
3 раза в неделю хожу на обработку швов, мне сразу же все заклеивают снова.

Уже безумно хочется вернуться к танцам (до операции я тренировалась 4-5 раз в неделю).
Сегодня с утра первый раз порадовал вид животика - отека с утра не было, он плоский и красивый как до операции был. Но к вечеру думаю снова надуется.

Единственная проблема уже третий день - это частый стул, из-за этого плохо сплю ночью и соответственно днем тоже состояние не ахти.
Думаю на антибиотики, хотя мой врач говорит, что они не агрессивные прописаны были.

Как раз вчера последний день был приема всех прописанных лекарств, надеюсь, что сейчас мой желудок придет в себя и все ок будет.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1358  
Старый 02.04.2024, 09:08
Аватар для linella
linella linella вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Ирландия
Сообщений: 196
linella на нуле
По умолчанию

@Матрëшка, я не спрашивала еще , не думаю что можно, я просто попробовала, а так сплю на спине.
@devo4ka97, однозначно лучше , мне даже бутылку 2 литра воды на 5 день дискомфортно держать
@donguzova, рада за вас, у меня все аналогично, обожаю свою грудь. Сегодня проснулась на 5 день и Аттика на животе нет, по сравнению со вчерашним , вчера весь день гуляла
Спасибо: 2
  #1359  
Старый 02.04.2024, 09:14
Аватар для Mangoo
Mangoo Mangoo сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2022
Город: Спб
Сообщений: 361
Mangoo на нулеMangoo на нуле
По умолчанию

@devo4ka97, я на машине не могла ездить очень долго мне каждая кочка отдавала во все швы
я бы поехала на поезде тем боле это быстрее
вызвать такси в клинику дать таксисту денег он отнесёт все ваши сумки до такси до поезда без проблем
Я бы вам посоветовала в клинике остаться ещё на один день и потом ехать самой на поезде

В Клинике вам помогут и вообще везде люди
помоч дверь открыть не сложно
@Матрëшка, голову помыть не проблема
мне мыл муж в день когда с клиники приехали потом мои дети через день
да и сама через неделю уже помыла
было лето июль почти каждый день мыла
  #1360  
Старый 02.04.2024, 11:08
Аватар для B-vorona
B-vorona B-vorona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2021
Город: Россия/ Ростов-на-дону
Сообщений: 164
B-vorona на нулеB-vorona на нуле
По умолчанию

Девочки, 12 день, температура переодически есть, выше 37,3 не поднимается. У кого нибудь было так в реабилитации ? Я ее не чувствую, но она есть. С обоих подмышек одинаковая
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Is.Ан

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©