Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 01.04.2024, 04:47
Аватар для linella
linella linella вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Ирландия
Сообщений: 196
linella на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva, я еще не знаю отдельно или нет, где-то внизу может в нижнем разрезе
  #1302  
Старый 01.04.2024, 06:06
Аватар для Матрëшка
Матрëшка Матрëшка вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 243
Матрëшка на нулеМатрëшка на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva, всем им не надо, ага
Такие врунишки)
Мне кажется, не нравится красивая женская грудь только лицам, которым нравится только красивая мужская грудь. И те просто завидуют, что у самих нет. Но пялятся)))))
@Marina_k, я так рада была это прочитать
У меня бедра 90

Обо мне:
  #1303  
Старый 01.04.2024, 06:26
Аватар для Marinonchik
Marinonchik Marinonchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 177
Marinonchik на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva, всегда считала свою грудь не красивой. Без лифчика ходить не могла. Лифчики были только с пуш апом. Может был бы верхний полюс, то было бы более менее симпатишно.
1 роды и 1 гв, но всего месяца 2.5-3

Обо мне:
  #1304  
Старый 01.04.2024, 07:12
Аватар для Marina_k
Marina_k Marina_k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 286 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Минск
Сообщений: 186
Marina_k на нуле
По умолчанию

@Mmmoloko нет. Все они со мной. В топе то этого не видно) Вынашиваю план коррекции правой ореолы. Остальное врятли уже скорректируется. Может сгладится. Но даже если нет, то так и оставлю. Но ореолы буду трогать

Обо мне:
  #1305  
Старый 01.04.2024, 07:40
Аватар для Аномалия
Аномалия Аномалия сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2024
Город: Россия/Новороссийск
Сообщений: 50
Аномалия на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva ; спасибо , подарили надежду ))
Я тоже думаю форма немного разная будет . Но я к этому нормально отношусь , мы все асимметричны . У меня брови то разные , а что уж там груди )))
  #1306  
Старый 01.04.2024, 07:42
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 163 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 259
Трактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@Arapaki, всем привет!

Ничего не меняется, прогноз - коррекция. Некоторые врачи говорят подождите они будут лучше, но вряд ли настолько лучше, что вас устроит результат по межгрудному пространству. Причина - вогнутая грудная клетка и неподходящий размер имплантов, ввиду особенностей грудной клетки их тупо внутрь стягивает. Два врача предполагают коррекцию с заменой имплантов на меньшие. Морально себя к ней готовлю, ходить с этим ужасом не могу. Готовлюсь и физически - стараюсь сейчас похудеть и хорошо натренироваться, чтоб меня не развезло от второй операции. Я свыклась в плане, что надевать закрытые вещи, прикидываю купальники закрытые на лето. Думаю делать коррекцию в августе, чтоб хоть чуть чуть позагорать и покупаться. Но все же я грудь не для этого делала. Прошло три месяца. Сейчас высыпало немного грудь, на тренировке видимо не обтерла пот. Как пройдут покажу тут, думаю как раз к 3,5-4 месяцам. Думаю моя история будет полезна девочкам, это все таки очень редкое осложнение.
Спасибо: 2
  #1307  
Старый 01.04.2024, 10:06
Аватар для Mangoo
Mangoo Mangoo вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2022
Город: Спб
Сообщений: 351
Mangoo на нулеMangoo на нуле
По умолчанию

@Трактористка, это не осложнение, вы ни в чем не виноваты. виноват врач, который не учёл особенности строения грудной клетки и неправильно подобрал имплант. Возможно объем больше вы хотели- на этом настаивали? он не стал сопротивляться
Но здравый смысл должен быть на первом месте, на то врач и учится чтобы делать не только красиво , но и оптимально по параметрам
  #1308  
Старый 01.04.2024, 10:12
Аватар для sillara
sillara sillara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2024
Город: Чехия
Сообщений: 122
sillara на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva, доктор сказал,что у него такий подход,и без компры я ходила до 5 дня; сказал что по его мнению так лучше,так он работает))

Обо мне:
  #1309  
Старый 01.04.2024, 10:36
Аватар для Valeria13
Valeria13 Valeria13 сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2023
Город: Абакан
Сообщений: 31
Valeria13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donguzova Посмотреть сообщение
Девочки, а расчесываетесь вы спокойно? У меня 7 дней, я даже не представляю как хотя бы приличный хвост сделать - это же руки надо задрать.
Меня все дочь расчесывает, ей 8 лет, поэтому прически у меня всю неделю весьма интересные...

Здравствуйте, мы с подругой в этот же день после операции сняли шишки на голове, расчесались и сделали низкие хвосты. Спокойно на 3 день сама помыла голову и высушила феном, аккуратно конечно, буквой зю. У всех по разному видимо, надо по собственным ощущениям смотреть)
  #1310  
Старый 01.04.2024, 10:57
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 163 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 259
Трактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@Mangoo, я вообще настаивала на обьеме меньше))) врач хотел 350 поставить, а поставили 300. Теперь вообще не знаю на какие будут менять.

Это вообще странная ситуация, потому что в целом это самый крутой врач города, раскрученный, с отзывами и так далее. Радует, что 100% история не в том, что мне перерезали мышцы в межгрудке, как бывает у девочек с симмастией. В моем случае это исходное строение грудины.

Коррекция будет включать ушивание кармана, притом за счет сформировавшейся капсулы, она послужит подложкой, + замена на меньшие.

Печально, что вторая операция, заново заживать.

Радует, что с высокой долей вероятности будет красиво в итоге и просто надо подождать/потерпеть. Единственное, что я могу для себя сделать - это подготовиться к повторной операции морально, физически и материально. Так как думаю если коррекцию клиника сделает, то вот импланты они из своего кармана точно менять не будут.
  #1311  
Старый 01.04.2024, 11:41
Аватар для Матрëшка
Матрëшка Матрëшка вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 93 раз(а)
Поблагодарили: 119 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 243
Матрëшка на нулеМатрëшка на нуле
По умолчанию

@Трактористка, стало хуже? (
Перечитываю предыдущие общие темы и видела девочку с похожей проблемой, но посерьезней. Она счастлива, что есть грудь.
У тебя всё гораздо и гораздо лучше! Вроде, 86 том.
Я не понимаю, возможно, чего-то. Но вдруг с меньшим размером будет сильно видно, что они в центр стремятся? Они же не будут в стороны всё равно.
Так хоть ощущение, что ты хотела тесную межгрудку, как многие девочки.
Объясни мне, если я что-то не понимаю. Очень прониклась твоей историей.
Покажи, как в бельё, пожалуйста.

Обо мне:
  #1312  
Старый 01.04.2024, 13:53
Аватар для Mangoo
Mangoo Mangoo вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 81 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2022
Город: Спб
Сообщений: 351
Mangoo на нулеMangoo на нуле
По умолчанию

@Трактористка, клиника согласилась на повторную операцию за их счёт ? ( кроме имплантов)
я что-то пропустила, читала вы ходили к другому врачу
@Матрëшка, у девушки своя хорошая межгрудка, но база слишком широкая и она сузилась. . Здесь общий обьем не важен
В белье как пушап
Не устраивает ( как я поняла) без белья, купальник без чашек типа треугольничков
  #1313  
Старый 01.04.2024, 14:09
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 163 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 259
Трактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@Матрëшка, нет, хуже не стало и не станет) с меньшим размером и ушитой межгрудкой думаю не будет видно, что они стремятся в центр, наоборот появится хоть какое то расстояние.

да, я понимаю, что многие хотят узкую межгрудку, но у меня она не узкая, она вообще отсутствует. Фото есть только недельной давности, в лифчиках не фоткаюсь, потому что на такую грудь кроме топов ничего и не садится. Все с перемычками мимо.

@Mangoo, Хирург сказал, что ждем полгода (июнь), в июне садимся и решаем. Я уточнила стоимость, он сказал « о деньгах не беспокойтесь». Коррекция у меня прописана в договоре. Но просто коррекция и коррекция с заменой имплантов это вообще две разных операции, к сожалению. Поэтому я готовлюсь морально сама, благо это не такие большие деньги, думаю импланты это +- половина стоимости операции

В идеале мне бы что то как на фото рядом, на большее даже и не рассчитываю
Миниатюры
e5d9c96d.jpg   6d930928.jpg  
  #1314  
Старый 01.04.2024, 14:37
Аватар для Я тоже Ангел
Я тоже Ангел Я тоже Ангел вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.12.2012
Город: Тольятти
Сообщений: 86
Я тоже Ангел на нуле
По умолчанию

Девочки привет , я вот переживаю насчет анализов . Администратор доктора сказала заранее сделать узи молочных желез , уздг нижних конечностей и ЭКГ . Т е если буду плохие результаты не заказывать импланты . У кого нить были плохие результаты ? Операцию совсем отменяют ?
  #1315  
Старый 01.04.2024, 15:20
Аватар для Meroko
Meroko Meroko сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 53
Meroko на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva, ОПГ 75, ОГ 88, ОТ 68, ОБ 94, рост 172, вес 54-55
Исходник приложу.
Начиталась про рябь и еще больше задумалась о размере�� хотя врач сказала что тканей у меня достаточно...

Еще вопрос, может кто знает - пирсинг надо снимать?, а то прокол не очень старый, а я где-то вычитала что даже серьги из ушей просят снимать
Миниатюры
a2f66d74.jpg  
  #1316  
Старый 01.04.2024, 15:21
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 163 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 259
Трактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@Я тоже Ангел, вы что выбираете - умереть под наркозом, зато с титьками или подождать и спокойно перенести операцию? Очень странный вопрос, если честно. Если плохие анализы - да, отменяют. Не редкая ситуация. Если это действительно плохие анализы, ваши анализы будет смотреть терапевт. Если незначительное отклонение, то все ок, ничего не отменяют. У меня так с сердцем и гемоглобином было.
  #1317  
Старый 01.04.2024, 15:35
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 311
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

Девочки, у вас грудь не устает?
У меня бывают ощущение усталости. Тогда залезаю в компру. Надо белье какое-то с более хорошей поддержкрй, но какое можно

Обо мне:
  #1318  
Старый 01.04.2024, 15:51
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 363 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 312
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@Marinonchik, ну не знаю, наверное все познается в сравнении))) я бы такую грудь очень хотела иметь, натуральную и на фон этот пушап ) у пеня после 1 гв , хоть и кормила 10 мес, грудь прекрасно сохранилась, а вот 2е гв и 1,5 года гв ее совсем не пощадили , к сожалению …(((( я своего 1 размера никогда не стеснялась и считала классным ))) а вот после 2го гв уже как то неудобно стало и одежда не сидела и вообще, ну сами видите … хотя еще с 15 лет хотела грууууудь, но стала старше и сист мне мои нравились )
@Трактористка, держитесь, я считаю в клинке молодцы, что операцию сделали бесплатно, могли и начать выкручиваться…. Щас главное зажить полноценно , подготовиться физически, витамины попить и летом хорошо отдохнуть )
@Я тоже Ангел, меня администратор сразу предупредила, что чтобы не было сюрпризов нужно сначала сделать узи и получить заключение маммолога , а потом заказывать импланты. Поэтому я после консультации сразу записалась на эти обследования, отправила админу по востапу заключение и поехала импланты оплатила, а так то конечно если анализы плохие , то какая операция , никому не нужны проблемы в клинике …
@Meroko, ну у вас точно тканей достаточно, я уверена огромными смотреться не будут, у вас не узкая грудная клетка, должно получиться красиво ) пирсинг где ? У меня в пупке и в хрящах ушей, я ничего не снимала, только цепочку с шеи. Обручалка, браслет , все было на мне )
@MayAvt, может это тонус еще ? У меня уже нет, не устает, в топе норм хожу, вообще забываю, что сделала грудь ….

Обо мне:
  #1319  
Старый 01.04.2024, 15:55
Аватар для Meroko
Meroko Meroko сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 53
Meroko на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva, спасибо❤️ да уже третий день читаю и более-менее убедилась, что мне таклй размер подойдет. Пирсинг в пупке, носу и хрящах, надеюсь мне тоже не скажут снимать, а то крайний раз в носу меняла чуть ли не заново прокол пришлось делать.
  #1320  
Старый 01.04.2024, 16:03
Аватар для sillara
sillara sillara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2024
Город: Чехия
Сообщений: 122
sillara на нуле
По умолчанию

@Meroko, посмотрите у меня во вложениях,средний профиль 350 мл ментор; у меня исходник меньше вашего. Я думаю врач вам отлично предложил,если бы мне врач предлагал я бы поставила больше))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)
Annet26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©