Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 27.03.2024, 15:03
Аватар для Китикет
Китикет Китикет вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2024
Город: РФ
Сообщений: 15
Китикет на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avakinlife Посмотреть сообщение
@Китикет, переносите на осень , если лето у вас жаркое . Да, со швами у всех по разному. Не знаю, от чего зависит . Как правило место стыка, где три шва соединяются, может плохо заживать. Но опять же . У всех по разному. Но если решились делать, очень тщательно все обдумайте . Почитайте здесь . Очень много полезной информации . И знаете , это очень хорошо, что вы пришли сюда до операции ! А не после) как я например или многие другие девочки )
Да у меня без вариантов только лето и только определенные числа, потому что единственное время когда с кем-то ребенка можно оставить. Ну либо уже на зиму, на новогодние праздники, но хочется же побыстрее все сделать))
  #1062  
Старый 27.03.2024, 15:16
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 275
Sem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Китикет Посмотреть сообщение
Ой, я так боюсь этой якорной мастопексии, надеялась, что можно без неё обойтись((( еще и опи на лето планирую, как эти швы заживать будут…
Мне делали якорь на похожий исходник, исходник сложный, если не ошибаюсь грудь тубулярная, без подтяжки большой риск эффекта водопада и повторной операции, а это дополнительные нервы, расходы и заживление. Хотя я конечно не специалист, много перечитала, в том числе истории тех, кто пытался без подтяжки размером подтянуть. Я тоже боялась якорной, но лучше один раз и как нужно сделать, чем несколько раз переделывать.
Еще раз, я не специалист 😅 это мое мнение. У меня тоже по замерам все звучало прям неплохо, но по факту ….
  #1063  
Старый 27.03.2024, 15:56
Аватар для Avakinlife
Avakinlife Avakinlife вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2023
Город: Россия
Сообщений: 324
Avakinlife на нулеAvakinlife на нуле
По умолчанию

@Китикет, я вас понимаю , что хочется быстрее , но летом грудь у вас ещё не будет прекрасна поверьте , реабилитация месяца на два затянется, с якорем. Вам правильно @Sem.blok, пишет, что нужно сделать сразу нормально . Чем потом плакать . И искать врача на переделку . Да и потом . Мне кажется, ни один адекватный хирург , не возьмется ставить вам имплант на такой исходник. Не обижайтесь, только. Просто либо уже живите со своей грудью и не кромсайте ее. Либо походите по консультациям . Найдите грамотного врача и делайте на совесть . Чтоб потом ни о чем не сожалеть . Девчонки с идеальными исходниками страдают . Бывает . Почитайте форум в общем . Очень хорошо обдумайте .

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1064  
Старый 27.03.2024, 16:06
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 365 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 312
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@Marisa bell, ну вообще договор конечно должен быть, у меня есть, пусть вам дубликат хотя бы дадут, если ничего не дали …
@Iren_Irena, ну если 70 и 86, то это вполне себе неполный третий, по крайней мере на вб при ог 86 и ОПГ 70, производители пишут что надо заказывать чашку D. Кстати найти размер бюстгальтера 70C и тем более 70D не так уж и просто. Я тут озадачилась заранее заказать, тк мне уже через 3 недели можно будет надевать бюст без косточек, и что вы думаете, очень многие модели не производят такие размеры …

Обо мне:
  #1065  
Старый 27.03.2024, 16:28
Аватар для martyshka8
martyshka8 martyshka8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 119 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2024
Город: Челябинск
Сообщений: 15
martyshka8 на нуле
По умолчанию

Я вообще не понимаю что такое база профиль и т.д. Объясните пожалуйста. Была на консультации, с операцией решили на 17 апреля. Врач дал мне два вида импланта анатом Плитех 275 и 315 и сказал только по поводу размера решать. А остальные он уже на своё что-ли усмотрение определяет. Мои данные скудны 162 рост 52 вес ОГ 76 это примерно 0.5 размер. ОПГ 65. Ещё сказал что ореола маловата, возможно имплант не через её. Но это в день операции будет решать.
  #1066  
Старый 27.03.2024, 16:28
Аватар для Iren_Irena
Iren_Irena Iren_Irena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2024
Город: Беларусь
Сообщений: 116
Iren_Irena на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva, спасибо.обнадежили)))) я уже когда-то читала,что проблема с такими замерами найти белье. Но честно..уж лучше ходить в топах,ушивать белье,чем в двойном пушапе.и кстати,в нем обхват 70 я тоже не всегда могла найти

Обо мне:
  #1067  
Старый 27.03.2024, 16:43
Аватар для Китикет
Китикет Китикет вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2024
Город: РФ
Сообщений: 15
Китикет на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sem.blok Посмотреть сообщение
Мне делали якорь на похожий исходник, исходник сложный, если не ошибаюсь грудь тубулярная, без подтяжки большой риск эффекта водопада и повторной операции, а это дополнительные нервы, расходы и заживление. Хотя я конечно не специалист, много перечитала, в том числе истории тех, кто пытался без подтяжки размером подтянуть. Я тоже боялась якорной, но лучше один раз и как нужно сделать, чем несколько раз переделывать.
Еще раз, я не специалист 😅 это мое мнение. У меня тоже по замерам все звучало прям неплохо, но по факту ….
И как результат? Швы незаметны?
Не знаю насчет тубулярной, сбоку она вроде бы не выглядит тубулярной, хотя ореолы конечно надо уменьшить. Вообще до родов никаких комплексов не испытывала, если хотя бы вернуть то что было , я была бы счастлива

Цитата:
Сообщение от Avakinlife Посмотреть сообщение
@Китикет, я вас понимаю , что хочется быстрее , но летом грудь у вас ещё не будет прекрасна поверьте , реабилитация месяца на два затянется, с якорем. Вам правильно @Sem.blok, пишет, что нужно сделать сразу нормально . Чем потом плакать . И искать врача на переделку . Да и потом . Мне кажется, ни один адекватный хирург , не возьмется ставить вам имплант на такой исходник. Не обижайтесь, только. Просто либо уже живите со своей грудью и не кромсайте ее. Либо походите по консультациям . Найдите грамотного врача и делайте на совесть . Чтоб потом ни о чем не сожалеть . Девчонки с идеальными исходниками страдают . Бывает . Почитайте форум в общем . Очень хорошо обдумайте .
Да наверное вы правы, буду искать спеца по подтяжкам. Может быть спустя время туда имплант поставлю. На якорь с имплантами одновременно я уж точно не подпишусь 😄
Миниатюры
c19ff45a.jpg  
  #1068  
Старый 27.03.2024, 17:00
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 275
Sem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Китикет Посмотреть сообщение
И как результат? Швы незаметны?
Не знаю насчет тубулярной, сбоку она вроде бы не выглядит тубулярной, хотя ореолы конечно надо уменьшить. Вообще до родов никаких комплексов не испытывала, если хотя бы вернуть то что было , я была бы счастлива
Ну в общем так, как я и писала выше у меня была двойная операция, мамопластика и абдомино. Ореолы уменьшались. Реабилитация проходила тяжковато, так как операция двойная. Если бы просто грудь было бы горазд легче. Швы нормально, но им еще созревать и созревать конечно. Искала врача, который умеет работать с железой, то есть подрезать в случае необходимости и раскладывать, так как у знакомых девочек видела операцию на подобную грудь без подтяжки, хотелось им быстрее и меньше швов, ну и вроде объем большой. Результат: водопад, растянутая кожа, проблема с бельем,разделение импланта с молочной железой, две-три переделки, слезы и избавление от импланта вовсе.
Желая этого избежать, лично я выбрала именно путь сделать все сразу по возможности, как положено. После вторых родов, грудь совсем уныла, и у меня был запрос: небольшая девичья грудь, вернуть все на место, что бы выглядело все опрятно. Пока мне все нравится. По заживляемости, как и у многих проблема в «т» зоне (место, где сходятся два шва, под грудью), отеки, но вроде ттт…, все норм. Изначально хотела просто подтяжку, но доктор сказал, что останется 1,5-меня не устроило, решила, что все пережить и остаться с полторашкой не мой путь) Конечно, если бы оставалась хотя бы двойка, я бы остановилась на подтяжке без имплантов. Очень много прекрасных работ без имплантов, во всяком случае у моего молодого доктора) потому к нему изначально и шла. У Вас размер более внушительный, чем мой, потому думаю Вам можно обойтись только подтяжкой, но точно не только имплантами без подтяжки ) Это исключительно мое мнение, я не специалист.
Спасибо: 3
  #1069  
Старый 27.03.2024, 17:47
Аватар для Valeria13
Valeria13 Valeria13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2023
Город: Абакан
Сообщений: 31
Valeria13 на нуле
По умолчанию Общая тема по увеличению груди (импланты): отзывы, общение. Том 94

Цитата:
Сообщение от Китикет Посмотреть сообщение
И как результат? Швы незаметны?
Не знаю насчет тубулярной, сбоку она вроде бы не выглядит тубулярной, хотя ореолы конечно надо уменьшить. Вообще до родов никаких комплексов не испытывала, если хотя бы вернуть то что было , я была бы счастлива

Здравствуйте, не допускайте ошибок, обязательно нужна якорная подтяжка! На такой исходник без подтяжки не получится хороший долговременный результат. Уж лучше сейчас ее сделать, пройти реабилитацию и жить с красивой грудью, чем разочароваться, потратить нервы, время, деньги и все равно идти на переделку. Любой грамотный врач даже пробовать не станет ставить вам импланты без подтяжки, потому что исход очевиден. Извините, если резко написала, но это правда.

Цитата:
Сообщение от Китикет Посмотреть сообщение
Да наверное вы правы, буду искать спеца по подтяжкам. Может быть спустя время туда имплант поставлю. На якорь с имплантами одновременно я уж точно не подпишусь

А на счет импланта, можно же поставить небольшой объем, с небольшим профилем. Все подбирается индивидуально, исходя из ваших параметров. Не спешите, если не знаете конкретно, чего хотите. И да, летом точно сложнее реабилитация проходит. У меня с операции 2 недели, на дворе март, а все равно жарко, потеет все в компре, я через день ее стираю, сушу швы (был как раз якорь и увеличением).
Спасибо: 4
  #1070  
Старый 27.03.2024, 17:56
Аватар для Valeria13
Valeria13 Valeria13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2023
Город: Абакан
Сообщений: 31
Valeria13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MayAvt Посмотреть сообщение
@Valeria13, вот мне тоже можно было бы почти такие ставить (моя база 12)
Эх, если ты можно было померить, походить и решить а потом окончательно выбрать

Привет! Обещала выложить фото в профиль, такие только вышли( Нажмите на изображение для увеличения
Название: b9eb05be.jpg
Просмотров: 72
Размер:	16,8 Кб
ID:	501797
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6950bbcd.jpg
Просмотров: 72
Размер:	17,2 Кб
ID:	501798
Спасибо: 3
  #1071  
Старый 27.03.2024, 17:58
Аватар для Sem.blok
Sem.blok Sem.blok вне форума
Частый посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 275
Sem.blok на нулеSem.blok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeria13 Посмотреть сообщение
Привет! Обещала выложить фото в профиль, такие только вышли( Вложение 501797
Вложение 501798
Как симпатично вышло )
  #1072  
Старый 27.03.2024, 18:04
Аватар для Valeria13
Valeria13 Valeria13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2023
Город: Абакан
Сообщений: 31
Valeria13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sem.blok Посмотреть сообщение
Как симпатично вышло )

Спасибо! Рано конечно, 2 недели всего прошло, но я уже довольна форма еще поменяется явно)
  #1073  
Старый 27.03.2024, 18:14
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 311
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

@Китикет, в соседнем разделе есть тема именно по подтяжке груди, там много томов. Почитайте, чтобы иметь представление как и что. Без якоря с вашим исходником никак, тут уже выбирать или красивую форму со швами или оставить как есть и без швов. Я выбрала якорь.
@Китикет, чтобы без иллюзий - швы в любом случае будут и видно их будет. Если повезёт - будут тонкие и белые и малозаметные примерно через годик от операции. Если не повезет, то разное может быть. У меня одна грудь пошла посттравматическая (или поствоспалительная) пигментация на шве.
До 2 мес швы красивые в нитку, после 2 месяцев краснеют. И только к году примерно становятся сформированными.
@Valeria13, вот интересно от чего зависит. Высокий профиль, но аккуратно смотрятся.

Обо мне:
  #1074  
Старый 27.03.2024, 18:15
Аватар для B-vorona
B-vorona B-vorona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2021
Город: Россия/ Ростов-на-дону
Сообщений: 164
B-vorona на нулеB-vorona на нуле
По умолчанию

@Китикет, у вас тубулярная грудь?увидела уже ответ, сорри
  #1075  
Старый 27.03.2024, 18:29
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 311
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

@Valeria13, вот так как у тебя, я бы поставила высокий профиль. Жаль, что ты после меня прооаерировалась, я бы задумалась. ТК параметры оч похожи (только я толще)
@martyshka8, база это ширина, профиль - это толщина. Если коротко. Чем больше профиль, тем больше грудь торчит вперёд. То есть при одной базе средний профиль и высокий профиль будут иметь разный размер. С высоким больше.

@Китикет, после меня оперир. девочка с похожим на ваш исходником. Раз уж врач выставляла в сториз, думаю могу тут показать, что вышло. Правда это только 4 день. Когда ещё импланты сильно вверху
Миниатюры
b40f3e9f.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1076  
Старый 27.03.2024, 18:58
Аватар для Valeria13
Valeria13 Valeria13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2023
Город: Абакан
Сообщений: 31
Valeria13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MayAvt Посмотреть сообщение
@Valeria13, вот так как у тебя, я бы поставила высокий профиль. Жаль, что ты после меня прооаерировалась, я бы задумалась. ТК параметры оч похожи (только я толще)
@martyshka8, база это ширина, профиль - это толщина. Если коротко. Чем больше профиль, тем больше грудь торчит вперёд. То есть при одной базе средний профиль и высокий профиль будут иметь разный размер. С высоким больше.

@Китикет, после меня оперир. девочка с похожим на ваш исходником. Раз уж врач выставляла в сториз, думаю могу тут показать, что вышло. Правда это только 4 день. Когда ещё импланты сильно вверху

Да это часто, мне кажется, после операции начинаешь думать, что можно было сделать чуть иначе) я врачу сказала, что можно было уже и на шаг больше делать, 500 высокий) он сказал- неет, пока достаточно вам, иначе осложнений больше может быть. Так что теперь живем, ждём, привыкаем))
  #1077  
Старый 27.03.2024, 19:38
Аватар для Китикет
Китикет Китикет вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2024
Город: РФ
Сообщений: 15
Китикет на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MayAvt Посмотреть сообщение
@Китикет, в соседнем разделе есть тема именно по подтяжке груди, там много томов. Почитайте, чтобы иметь представление как и что. Без якоря с вашим исходником никак, тут уже выбирать или красивую форму со швами или оставить как есть и без швов. Я выбрала якорь.
@Китикет, чтобы без иллюзий - швы в любом случае будут и видно их будет. Если повезёт - будут тонкие и белые и малозаметные примерно через годик от операции. Если не повезет, то разное может быть. У меня одна грудь пошла посттравматическая (или поствоспалительная) пигментация на шве.
До 2 мес швы красивые в нитку, после 2 месяцев краснеют. И только к году примерно становятся сформированными.
@Valeria13, вот интересно от чего зависит. Высокий профиль, но аккуратно смотрятся.
На аккуратные швы я согласна, по мне так лучше с малозаметными швами ходить чем с этим уродством которое сейчас. Вот интересно, качество швов только от хирурга зависит или даже если хирург все сделает на сто процентов есть вероятность, что на мне эти швы заживут некрасиво ?(((
  #1078  
Старый 27.03.2024, 19:56
Аватар для Valeria13
Valeria13 Valeria13 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2023
Город: Абакан
Сообщений: 31
Valeria13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Китикет Посмотреть сообщение
На аккуратные швы я согласна, по мне так лучше с малозаметными швами ходить чем с этим уродством которое сейчас. Вот интересно, качество швов только от хирурга зависит или даже если хирург все сделает на сто процентов есть вероятность, что на мне эти швы заживут некрасиво ?(((

Если уже честно говорить, то от хирурга думаю это зависит в 50%. Остальное ваш организм. У меня швы были хорошо сделаны, но из-за аллергии на стрипы, их пришлось убрать на вторые сутки, пришлось стрипы снимать, тем самым появились ранки на швах. Потому что стрипы сильно приклеены. Но аллергия бывает редко, так что не стоит переживать раньше времени)
  #1079  
Старый 27.03.2024, 20:04
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 145 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 311
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

@Китикет, организм. Если мы берём условно врача высокой квалификации, дальше все от организма. Даже больше скажу. У меня одна грудь вообще пока нитка, вторая грудь намного хуже шов. Врач шил одинаково, вернее клеил. На проблемной груди была редукция (у меня ассиметрия)

Обо мне:
  #1080  
Старый 27.03.2024, 22:33
Аватар для linella
linella linella вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Ирландия
Сообщений: 196
linella на нуле
По умолчанию

@Китикет, сделают подтяжку размер автоматом меньше будет, хирург подберет имплант под тот размер который вы хотите

Девочки, а кто-то задумывался о татушке на грудях, я давно уже думала о том чтоб швы татушкой прикрыть
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©