Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 22.03.2024, 15:13
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 190 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 282
Трактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@Znasi, это вы очень точно сказали. Я понимала, что когда-то может быть повторная операция и так далее. Но то что через полгода, да еще и все вообще пойдет не так - конечно, я такого даже не могла предположить. Мне казалось, что уж с кем-кем, а не со мной, у меня же все идеально.

Я рада только одному. Я до операции на грудь хотела сделать еще и нос. Теперь я твердо знаю, что оно мне не надо. Сделай я сейчас нос, а там Реаба год и меняется часто лицо сильно - я бы сейчас уже реально резала вены тупой ложкой. Решила начать с груди. На ней, пожалуй, и закончу марафон. Не гневи бога - раньше я не задумывалась над этой фразой. Теперь четко ее понимаю.

Психологически как получилось - первые полтора месяца я страдала от послеоперационной депрессии. А когда она прошла, началась уже другая история - несоответствие ожиданий и реальности. Мой хирург сказал, что можно ожидать чего то такого. Если хотя бы так (девочка сильно худее, вроде кстати с форума, я помясистее буду), то я буду счастлива.
Миниатюры
8227037f.jpg  
  #862  
Старый 22.03.2024, 15:53
Аватар для Znasi
Znasi Znasi сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 117
Znasi на нуле
По умолчанию

@Трактористка, да, Рино там вообще куча рисков, я бы тоже рискнула если бы только совсем все плохо было.
Чего то такого????!!! Это ВАУУУ!!! Узкая межгрудка, стоячая грудь, этого ли не хотят большинство девушек?!Пусть все так и будет!

Обо мне:
  #863  
Старый 22.03.2024, 15:57
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 190 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 282
Трактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@Znasi, а у вас в чем причина коррекции? И сколько прошло с операции. Смотрю и так причин не вижу. Размер не устраивает?
  #864  
Старый 22.03.2024, 16:15
Аватар для Znasi
Znasi Znasi сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 117
Znasi на нуле
По умолчанию

@Трактористка, у меня проблема в том, что они разные, каждая по отдельности красивая, но когда смотришь на них вместе, одна выше, т.е там имплант выше установлен, у нее наполненный верхний полюс, но нижний не очень. Я изначально думала, что в ней проблема, что складку не дорезали на этой груди, и импланту некуда было опуститься. Но спустя время, после 3х месяцев, та грудь, что мне изначально нравилась, наоборот сильно просела, верхний полюс не наполненный, нижний полюс большой, и немного в бок она уходит. Лежа также она сильнее в бок уходит, а та что выше установлена, лежа хорошо смотрится. И в одежде видно очень разницу, одна торчит сверху, другая нет. В итоге на консе врач сказал, что корректировать надо ту, что просела, НО. При коррекции будут доставать имплант, ушивать карман и обратно вставлять, а когда анатомы достают и обратно вставляют, то повышается риск переворота импланта и плюс повышается риск контракутры( хотя про контрактуру он мне не сказал, я по этой причине и боялась идти на коррекцию).И он у меня спросил, довольна ли я вообще размером? А размером я изначально была не довольна, еще до операции я знала, что мне будет мало, но он поставил Максимум для первого раза. И тогда он предложил коррекцию с заменой имплантов, я конечно согласилась, это и безопаснее чем доставать старый имплант и потом опять вставлять, это больший размер как я хотела, и по деньгам это выгоднее, чем через несколько лет идти на вторичку, т.к вторички значительно дороже )) Но конечно все равно страшно, думаю, а сделает ли он во второй раз четко?! А то придется с кривыми ходить ))) ибо муж меня выгонит из дома с моими переделками)))
С операции прошло почти 6 месяцев, 6 апреля будет 6 месяцев.
Кстати, после 3х месяцев, на той груди, что просела, я стала чувствовать, что имплант елозит по ребрам. И только сейчас это чувство вроде пропало или проходит, т.е 3 месяца почти длилось. Это кто спрашивал про такие ощущения, они действительно могут быть временными, так же как и рябь на начальных сроках. Она у меня тоже была со 2го по 3й месяц, потом ткани растянулись и исчезла

Обо мне:
  #865  
Старый 22.03.2024, 16:43
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 386 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 323
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@Трактористка, вот же как бывает …. Ну тут только дожидаться возможной коррекции … сейчас главное стабилизировать эмоциональное состояние…
@Marisa bell, мой док разрешил в топе с 2х недель)
@MayAvt, то есть все это что болело после оп это мышцы растягивались ?
@Znasi, ооооооо, вы мне прям надежду вселили )))) рябь - моя тема, 1,5 мес с оп и рябь везде по кругу и даже в верхнем полюсе. Слава Богу пока только руками ощущаю, док сказал сформируется капсула и должно пройти, но я чет сомневалась , и тут читаю вас, а вы пишите : прошло ! Хоть бы и у меня прошло ))) импланты стоят небольшие, а рябь везде..

Обо мне:
  #866  
Старый 22.03.2024, 17:09
Аватар для Znasi
Znasi Znasi сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 117
Znasi на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva, пройдет! у многих тоже про это читала здесь))

Обо мне:
  #867  
Старый 22.03.2024, 17:40
Аватар для sillara
sillara sillara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2024
Город: Чехия
Сообщений: 125
sillara на нуле
По умолчанию

Девочки ,привет! Сегодня была у доктора,снимали швы ; так вот док мне сказал носить компру месяц и все,потом можно совсем без нее; и швы после принятия душа просто слегка смазывать обычным кремом , это вообще как и почему,я думала нужно что-то специальное для заживления… в замешательстве я короче . А еще такая странная штука ,у меня ареола в одном месте возле соска как-бы проваливается,есть как вмятина. Попробую зафотить; если прохладно соски скукоживаются (не знаю как это еще назвать,пардон) тогда вмятины нет,а если расслаблен сосок то вмятина есть. Сфоткать вообще не получается что-то ,на фотке плохо это рассмотреть(там где обрезана фотка видно вмятину,в реальности она больше)У кого-то было такое или подобное?
Сегодня 18 день после опи.
Ментор 350 ,средний профиль
@Трактористка, очень жаль,что у вас не получилось то что вы задумывали,но ситуацию прийдется принять как ни крути; грудь у вас и правда красивая,и до опи и после;межгрудка маленькая,но это не смертельно,ни в коем случае вы не инвалид. Проблема есть и вы о ней знаете,есть пути ее решения, теперь просто настройте себя на позитив ,или обратитесь к специалисту,очень помогает иногда поговорить с хорошим психологом . А партнер если вы ему нравитесь на ваши соски даже внимание не обратит; а межгрудка узкая только привлекает мужчин,думаю большинство из них даже не знаю слово межгрудка ))))) Надеюсь все в итоге будет как вы хотите,буду за вами наблюдать и держать кулачки . Всего вам доброго
Миниатюры
b0d971cc.jpg   45d0b9eb.jpg  
  #868  
Старый 22.03.2024, 18:18
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 190 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 282
Трактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@Znasi, пусть у вас все пройдет хорошо!!

@sillara, с психологом я занимаюсь с первых дней операции почти, мало помогает на самом деле. Она рекомендует также сесть на таблетки уже. Спасибо за поддержку…
По поводу вмятины - у вас мало прошло после операции. У меня соски были огромными, и только сейчас они стали нормального размера и вернулась чувствительность потихоньку. Выправится еще
Спасибо: 2
  #869  
Старый 22.03.2024, 20:13
Аватар для Mmmoloko
Mmmoloko Mmmoloko вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2023
Город: Россия, Московская область
Сообщений: 87
Mmmoloko на нуле
По умолчанию

@sillara, у меня было ощущение у соска, как пузырь пустой щелкал и иногда «заминался», док объясняла, что это мышца, она волокнистая и в напряжении, когда мышцы расслабились, это ощущение и видимый дефект прошли.
Приятного было был, как тонкий пластик щелк-щелк пальцем, брррр

Обо мне:
  #870  
Старый 22.03.2024, 20:35
Аватар для Maria24
Maria24 Maria24 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2022
Город: Москва
Сообщений: 31
Maria24 на нуле
По умолчанию

@Ne_Elena, двери подъездов - это вообще моя боль была) я открыто просила людей помочь с дверью, в этом плане повезло, что жк большой, много людей)
@Marisa bell, не навредите конечно, мне док разрешил вообще снять компру через месяц)

Обо мне:
  #871  
Старый 22.03.2024, 20:38
Аватар для Mmmoloko
Mmmoloko Mmmoloko вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2023
Город: Россия, Московская область
Сообщений: 87
Mmmoloko на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva, если толко когда жирок нарастете)))
Мне тоже говорили, что пройдет, была на ощупь, теперь в 6 мес при наклоне видно))) ну и ладно)
Жирок нам не нужен, хехе)))))

Обо мне:
  #872  
Старый 22.03.2024, 21:17
Аватар для Syzen
Syzen Syzen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2021
Город: Киев
Сообщений: 23
Syzen на нуле
По умолчанию

Будет небольшая история (И МНОГО ФОТО двух мамопластик.

Всю жизнь была проблема - тубулярная грудь. И меня , как молодую девочку , это в гоняло в безумный комплекс. Как только появилась такая возможность , в 2021 году сделала первую операцию.
Повторусь , была тубулярная грудь с птозом и грыжей сосков. , и ассиметрией. Фото , к счастью нет , осталооь лишь одно передоперационно , но в профиль.
Была на консультации у трех хирургов в Киеве , два из них говорили , что нужно делать якорную. Но , меня в 19 лет смущали такие большие шрамы. И вот , третий наконец - то сказал , что сделал преареольную. Да и вообще , он себя позиционировал как эксперт по тубулярным грудям , показывал много фото работ , разница видна была.

Ну , операция была в сентябре 2021 года на то время 5000€.
485 мл политех круг , высокий профиль

И чтобы вы понимали , я в первые сутки сразу понимаю , что что - то не то. Грудь была квадратно - парадепипедной стоячей формы , на правой груди вверху был огромный горб. На что док сказал , что это отек и нужно будет прикладывать под компрессионку салфетки/полотенца , дабы создать дополнительное давление и "отек" сошел.
Пока была месяц в белье особо грудь больше не разглядывала , но когда сняла это был шок ... первое фото будет спустя месяц (в зеркале) , с такого ракурса это было похоже не на круг , а на какие - то блины. "Отек" с одной груди вверху так и не сходил (второе фото) , соски были на разных уровнях и я окончательно поняла , что тут хирург напартачил. На консультации он мне доказывал , что все супер: соски ровные , грудь тоже вау. Фоткал себе для отзывов только в профиль ибо в анфас , было бы ясно , что это параша. Но , он был мастер убедить , поэтому я поверив , спокойно ушла домой.
Наблюдала за грудью 6й месяц , год и за это время она лучше не стала. С левой было все ок , полноценная круглая/стоячая
А вот правая , над которой якобы был "отек" , была выше и из - за этого просто провисла. Была такой полу - лежачей.
Молодого человека все устраивало и он не замечал косяка , но я - то его видела. И получается , что я сделала грудь дабы избавиться от комплекса , а в итоге получила второй.
В целом грудь выглядела хорошо и более менее ровно , только если максимально выгнуть/выровнять спину и плечи , тогда да. Но , в обычном естественном положении , правая все так же лежала.
Через год , на осмотре , горе - хирург признал , что поставил имплант выше и оттого она провисла. Аргументируя тем , что "это же медицина , все бывает хихихи" и предложил просто переставить его на уровень с другим. Я отказалась , ибо уверенности , что он сделает второй раз нормально , НЕ БЫЛО.
Да и вообще , понимала , что хочу импланты больше , а рисковать так , чтобы вторичку делать опять у него же , я не хотела. 485 мл на мне выглядел , как лайтовая тройка. С учетом того , что своя была 2,5.
Имя горе хирурга Бука Геннадий (Киев) !!!!


Переделала грудь спустя два года , осенью 2023. У Бебиха Александра (Киев)
Когда пришла на консультацию , он был в шоке от вида и сказал , что грудь сделана абсолютно неправильно. Помимо разной высоты имплантов , ассиметрии , еще была проблема с нижним полюсом правой груди (та , что провисла) . Так что , сказал , работы много и без якорки теперь точно не обойтись)
За переделку в моем случае , вместо 8000€ , заплатила 11к))) спасибо тому уроду.
Опредились с размером от 725 мл до 925 мл Мотива , сказал , что будет смотреть по ситуации , какой подойдет больше.
В результате , обошлись без якорной , что меня очень радует , ареолы исправили , нижний полюс и складку заполнили жиром немного , выровняли грудь и поставили 725 мл.
Я , рассчитывала на 925 , конечно ) но , доктор сказал , что решил перестраховаться , ибо с той правой грудью , от такого большого импланта могла быть снова проблема с нижним полюсом и складкой.
Сейчас грудь БОМБА , я облизываюсь. Прошло 6 месяцев после операции и она все такая же красивая , как и в первый день.
Хочу теперь 925 мл

(на последних фото мои новые сиси)
Миниатюры
caec49c5.jpg   92459165.jpg   d7c1cc53.jpg   5f2ca4f8.jpg   c78046c3.jpg  
  #873  
Старый 22.03.2024, 21:53
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 224 раз(а)
Поблагодарили: 24 789 раз(а) в 10 034 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 089
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Syzen, нужно добавить вид прямо до оп, не только в профиль.

Обо мне:
  #874  
Старый 22.03.2024, 23:07
Аватар для Матрëшка
Матрëшка Матрëшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 132 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 247
Матрëшка на нулеМатрëшка на нуле
По умолчанию

@Трактористка, сесть на таблетки-не верно. Хорошие (не дорогие), современные противотревожные не вызывают подсаживания. Как витамины-курс пропила и помогла себе. Не жди уже, милая. Сходи. Это не страшно.

Обо мне:
  #875  
Старый 22.03.2024, 23:11
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 311
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

@Syzen, красиво, мощно

Обо мне:
  #876  
Старый 23.03.2024, 06:56
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 190 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 282
Трактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

Девочки, я была у еще одного хирурга.

Он поставил симмастию и сказал, что конечно отек есть, но кожа отлипла от грудины это факт. Сказал что прилипнет если уберу импланты.

Нет сил.

Сказал ждать до 4 месяцев, после настаивать на операции
  #877  
Старый 23.03.2024, 07:02
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 386 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 323
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@sillara, у меня кстати после снятия стоипов в месяц также замят левый сосок(в спокойном положении), и до сих пор, я думаю пройдёт, когда можно будет ходить без белья, хотя бы спать ..
@Mmmoloko, эх…. Ну мало ли, мож правда будет получше ))) жирка конечно не хочется , но я не против пары кг, уже кстати они у меня есть )))

Обо мне:
  #878  
Старый 23.03.2024, 07:35
Аватар для Матрëшка
Матрëшка Матрëшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 132 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 247
Матрëшка на нулеМатрëшка на нуле
По умолчанию

@Трактористка, а если поменьше поставить? Меньше же тоже ставят импланты. Ну и наверняка там можно ушить... Вот не разбираюсь в этом и очень сопереживаю тебе.

Обо мне:
  #879  
Старый 23.03.2024, 09:54
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 311
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

@Трактористка, вот теперь и думай, кто прав. 2 хирурга говорят, что нет симмастии, один, что есть.
Последний хирург в 4 советует удалить?

Обо мне:
  #880  
Старый 23.03.2024, 10:10
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 190 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 282
Трактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@MayAvt, я поэтому к еще одному пойду 28 числа

Симмастию поставил хирург, у которого стаж 25 лет… не ее ставят тут на форуме , мой хирург и еще один молодой хирург. Вот я пойду тоже к хорошему. Пособираем мнения.

Да, говорит что в 4 удалить уже можно или сделать коррекцию

@Матрëшка, Скорее порекомендуют удалить, чтоб все зажило и тогда уже ставить. Но это вообще кошмар)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©