Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 22.03.2024, 10:59
Аватар для Nyusya2010
Nyusya2010 Nyusya2010 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2023
Город: Златоуст
Сообщений: 125
Nyusya2010 на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva, спасибо
Я перед третьими родами очень готовилась и поняла, что это круто. Очень помогло
А вот перед абдоминопластикой не готовилась
Сейчас хочу подготовить организм к операции, чтобы легче потом восстановиться
  #842  
Старый 22.03.2024, 11:00
Аватар для Marinonchik
Marinonchik Marinonchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 177
Marinonchik на нуле
По умолчанию

@Трактористка, может тогда подождете до осени? Летом ходить в компре то ещё удовольствие.
А с инвалидом Вы уж перегнули!!! Может доктор и понимает, что коррекция нужна, просто пытался Вас хоть немного успокоить, чтобы Вы нам данном этапе об этом не думали.
@Матрëшка, у @Трактористка во вложениях есть фото

Обо мне:
  #843  
Старый 22.03.2024, 11:01
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 311
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

@Трактористка, почему поллета? Повторная мамопластикеа намного легче реабилитация. Карман уже расширен. Только шов зарастить и все. У нас знакомая делала подтяжку якорную на 8-летней груди с имплантами. Вообще, говорит, не заметила. А это якорная.
Основные проблемы - это растягивание мышц под карман.

Обо мне:
  #844  
Старый 22.03.2024, 11:08
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 190 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 282
Трактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@MayAvt, мне сказали, что также 1 час под общим наркозом и 1 месяц в компрессионном белье.

Ушивание кармана в одном месте будет и расширение в другом…
@Матрëшка тоже склоняюсь уже к колесам.
@Marinonchik, Я все равно летом не смогу надеть ни одно декольте или купальник. Эта моногрудь мне снится в страшных снах. Лучше уж тогда быстрее отмучаться
  #845  
Старый 22.03.2024, 11:10
Аватар для Vusik
Vusik Vusik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 72
Vusik на нулеVusik на нуле
По умолчанию

@трактористка привет. Не смогла пройти мимо. Ты, наверное про меня тоже читала. Раз говоришь форум перевернула с аналогичными ситуациями. Говорят редкое осложнение. Ну вот посмотри у меня. Кожа стоя не прилипает, снизу тоже оттопырена и сейчас подвисает. Может разные степени симмастии бывают, но у тебя красиво, да, близко импланты , но не моно. Я была бы рада такому результату.
  #846  
Старый 22.03.2024, 11:18
Аватар для Матрëшка
Матрëшка Матрëшка сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 132 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 247
Матрëшка на нулеМатрëшка на нуле
По умолчанию

@Трактористка, я тут видела девушку с птдобными задорными сосками кверху)
Она сначала хотела делать коррекцию, а потом, когда грудь успокоилась и расслабилась, полюбила её и выглядит очень интересно!
У тебя нет уродства.
Потерпи.
И хватит реветь, сходи к психиатру за рецептом, попей таблеточки. Поживи. Лето проведи хорошо. Уверена, ещё тут много фото с твоими классными сиськами увидим.
Подбери классный купальник!
Потом, если не изменится ничего, сделаешь коррекцию. Быстро и легко пройдешь реабу и всё будет супер!
@Трактористка, нет ничего в них плохого. Я принимаю то₽изопам. Не знаю, можно ли писать тут. Очень мне помогло в моей ситуации. Я жалею, что раньше не пошла. Как обычный врач. Раньше бы помогла себе. Нервная система тоже нуждается в лечении и помощи. В этом нет ничего такого. Препараты современные, не привыкаешь и не зависим. Полечил, пропил и перестал.
Не затягивай.

Обо мне:
  #847  
Старый 22.03.2024, 11:22
Аватар для Vusik
Vusik Vusik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 72
Vusik на нулеVusik на нуле
По умолчанию

@трактористка хирург сказал, что не изменится? Так и будут внутрь мышщей вдавливаться? Все таки есть смысл валик соорудить значит. И до 6 месяцев подождать. Ты сколько весишь. Я худею межгрудка прилипает кстати
  #848  
Старый 22.03.2024, 11:22
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 190 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 282
Трактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@Vusik, да, крайне редкое… Вашу историю читала, все ваши сообщения. И у кристмас тоже... оксана85… горько осознавать, но наши груди похожи… Вы не решились на коррекцию? У меня прилипает снизу и сверху, а посередине нет. Вопрос прилипнет ли. Симмастию мне пока ни один хирург не поставил, говорят это не она, симмастия это когда вообще перемычки нет и импланты свободно двигаются, а у вас перемычка есть типа…

@Матрëшка, Да проблема даже не в том, что они к верху. Из за импланта, ввернутого внутрь, а не к наружности грудной клетки, соски развернуло в разные стороны. Как мне объяснил хирург, если бы импланты чуть развернулись, то соски бы стали прямо, ибо они где были у меня, там и остались, их не трогали. Наверное мне и правда только на антидепрессантах и жить ближайшее время…
@Vusik

Была долгое время 56. После операции поправилась до 62. Он не сказал есть ли шансы, тут типа непонятно как себя мышцы поведут. Это они толкают имплант внутрь. По размеру импланта судя по всему вопросов нет… это карман и мышцы. Карман сказал пока до полгода формируется можно попытаться.

Худеть сейчас тоже начала. Из логики, что лучше я буду худая и с уродливой грудью, чем толстая и с уродливой грудью))
  #849  
Старый 22.03.2024, 11:30
Аватар для Матрëшка
Матрëшка Матрëшка сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 132 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 247
Матрëшка на нулеМатрëшка на нуле
По умолчанию

@Трактористка, у тебя не моно грудь. Ну как ты не понимаешь, это мы тут изучаем все и видим, где и что не настоящее. Я год назад на пляже на такие сиси, как у тебя смотрела в тёмных очках. Ну какава красота! Реально, в купальнике девки сами так сдвигают, чтоб как подружки близко-близко были. И смотришь, глаз не оторвать.
Я смотрела. И мужу говорю, смотри, какие сиськи.
А ты себя загнала!
Да блин, у меня такие межгрудки были в хотелках!
Правда!
@Трактористка, не обязательно антидепрессанты! Противотревожные очень хорошо помогают.
Это разные препараты по принципу действия.
@Трактористка, соски видишь только ты. Ну и партнер. Это потом поправить, если само не выровняется.
Остальные видят классные сисяо в купальнике! Ну камон, сама представь, что ты не в теме. Правильный купальник и ты звезда!
Сходи к доктору.
Купи белье хорошее. И прими сейчас ситуацию. Она не так крутична, пойми это, они не уродливы!

Обо мне:
  #850  
Старый 22.03.2024, 11:40
Аватар для Vusik
Vusik Vusik вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 72
Vusik на нулеVusik на нуле
По умолчанию

Вот видишь! Нет симмастии. Близко-да. У тебя красиво. Сколько людей хотят такую межгрудку. Не думай сейчас о коррекции. Не носись по врачам. Высиживай свои тити. Похудей, и валик носи день и ночь. Есть еще время. До года рубцы зреют. Потом поотпускает их и мягче станут. Расслабится грудь. Мне кажется, будет межгрудка у тебя, с мизинец шириной. Вангую. О коррекции думаю с первых дней после опи. Денежные траты были, не могу пока возможности найти. Я в теме консультация задавала недавно вопрос и методы исправления, можешь почитать. Цой и Спицын ответили. Чухин не захотел делать. Может опыта мало. Пока не могу с врачом определиться. Редко кто исправлял. Если найдёшь, у кого достойная коррекция была, поделись, пожалуйста. Решусь, здесь выложу, обязательно.
  #851  
Старый 22.03.2024, 11:45
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 190 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 282
Трактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@Vusik, ваши бы слова да богу в уши!) спасибо….

Слушайте, мне мой сказал о бесплатной коррекции, она в договоре прописана, в точение года после операции.

А вот у других врачей я видела - у Азимовой и Погосяна. Азимова вообще как я поняла спец по всяким сложным случаям… я бы если честно к кому то из них пошла. Но это деньги… и другой город в моем случае

@Матрëшка, Спасибо за ваше сочувствие и поддержку! Да партнера кстати нет… и как знакомиться с таким вот делом тоже вопрос. Если меня кто-нибудь спросит «а че так близко», я себе Вены ложкой порежу.
  #852  
Старый 22.03.2024, 11:47
Аватар для Матрëшка
Матрëшка Матрëшка сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)
Поблагодарили: 132 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2024
Город: Россия
Сообщений: 247
Матрëшка на нулеМатрëшка на нуле
По умолчанию

@Трактористка, не себе, а спросившему))))
Да мужикам нравятся такие сиси сочные)
И ты ж не будешь тыкать сразу сосками в лицо)))

Обо мне:
  #853  
Старый 22.03.2024, 12:35
Аватар для Ne_Elena
Ne_Elena Ne_Elena вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2021
Сообщений: 38
Ne_Elena на нуле
По умолчанию

@Arapaki, вы герой ) перелет даже не представляю как возможен после операции )
Ко всему готова благодаря форуму, всем девушкам спасибо, что пишите отчеты и помогаете новеньким
Спасибо: 2
  #854  
Старый 22.03.2024, 12:42
Аватар для Marinonchik
Marinonchik Marinonchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 177
Marinonchik на нуле
По умолчанию

@Трактористка, если мужик дошёл до секса, то он уже не будет всматрриваться в сиськи... он их будет мять и кайфовать

Обо мне:
  #855  
Старый 22.03.2024, 13:12
Аватар для Arapaki
Arapaki Arapaki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2024
Сообщений: 77
Arapaki на нуле
По умолчанию

@Трактористка, покажи фотку в одежде с декольте или купальнике
Мне кажется, там все отлично смотрится
А мужчинам тем более нравится узкая межгрудка)
  #856  
Старый 22.03.2024, 13:55
Аватар для Сироба
Сироба Сироба сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2024
Город: Ярославль
Сообщений: 60
Сироба на нуле
По умолчанию

Девочки,всем привет.Вставлю 5 копеек.Сделала операцию 17-ого(маммо+абдо).Сегодня перевязка.Так вот,у меня врождённая симмастия и узнала я об этом на консультации по пластикеВсю жизнь прожила и грудью гордилась.Я конечно,видела,что отличаюсь от других,но думаю,вау,я особенная.Начиталась на форуме,за переживала,как получится.Доктор сказала,если сможет,подошьет изнутри .Не получится,оставим как есть.Запаковала меня с валиком в межгрудке.Как я поняла,вроде не подшивала,ничего не сказала об этом.Вот теперь мандражирую,что увижу сегодня?
  #857  
Старый 22.03.2024, 14:13
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 190 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 282
Трактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@Сироба, ага я также про свою воронкообразную деформацию думала вау, я особенная, у меня такая красивая межгрудка и узкая грудная клетка) ага блин)) а сейчас реву в десять ручьев

Посмотрела фото у вас во вложениях - думаю, все у вас будет хорошо) как было, так и станет, только побольше)
  #858  
Старый 22.03.2024, 14:47
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 148 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 311
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

@Трактористка, вот ты переживаешь.
А сегодня пост ведущего в нашей области хирурга, который ещё и преподает пласт хирургию, в тч на семинарах и тд
И гордится своим результатом, выложил пост
Миниатюры
22fbb5fc.jpg  

Обо мне:
  #859  
Старый 22.03.2024, 14:49
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 190 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 282
Трактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@MayAvt, ну, тут форма груди такая, что как будто вообще нет межгрудки. Типа как грудь, а сверху кожа. И по фото ранняя реабилитация, еще стрипы не убраны даже, то есть груди ну 2-3 недели. Я думаю она еще сильно поменяется и в любом случае будет лучше…
  #860  
Старый 22.03.2024, 14:54
Аватар для Znasi
Znasi Znasi сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 117
Znasi на нуле
По умолчанию

@Трактористка, я согласна со всеми девочками, возьми себя пожалуйста в руки! Тебе почти каждая говорит, что у тебя красивая грудь. Моя знакомая делала грудь у именитого хирурга в Москве, так вот у нее такая же узкая межгрудка как у тебя! И она счастлива и всем его советует. Я это к тому, что это дело вкусовщины. Я конечно понимаю, что главное, что нравится тебе, и то что нравится другим, тебе до одного места. Просто не убивайся так, и не говори про себя такие вещи как инвалид! Я уже писала, что грудь с годами будет принимать естественный вид, от этого никуда не деться, нужно время.
По поводу коррекции, я разделяю полностью твои чувства, у меня она будет через неделю. Я так же в расстройствах, обидно почему именно со мной, страх за новый результат, за здоровье, и конечно обидно за деньги. Хирургия это риски. Остается надеяться на лучшее.Ты либо ввязываешься в это либо нет. С неустойчивым психоэмоциональным состоянием лучше не ввязываться конечно

Обо мне:
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©