Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 07.03.2024, 06:35
Аватар для Marinonchik
Marinonchik Marinonchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 177
Marinonchik на нуле
По умолчанию

@Трактористка, я ещё на первом осмотре заметила, что ареолы разные и как мне кажется из-за разного натяжения. У меня первоначально левая грудь была меньше по объёму (в первую опи там стоял больший имплант и они были одинаковые). Но да, пусть пройдёт время. А швы я в субботу выкладыдавала (они были в худшем состоянии). Сейчас намного лучше.
@Лолли, спасибо
@Tata.kovaleva, в целом да, слава богу синяков нет, но отек в межгрудке ощутимый.
@MayAvt, спасибо
@Yanakam, а через сколько дней после опи можно начинать? Что-то я забыла у врача спросить.
@Tata.kovaleva, до 3х месяцев секс в белье?

Обо мне:
  #222  
Старый 07.03.2024, 07:01
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 311
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva, я тоже не вижу у себя ассиметрию пока. Если и есть - главное, чтобы дальше хуже не стало.
Читаю форум, много случаев, когда с ассиметрией исходной по размеру сначала все ок, а потом большая изначально грудь растягивается сильнее, ТК кожа разная

У меня плечи на разном уровне. Врач на разметке постоянно меня поправляла встать ровно. Поэтому на полную симметрию я не рассчитываю. Тем более с моим исходником. Пока все океюшки. Пусть так и остается

Обо мне:
  #223  
Старый 07.03.2024, 07:23
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 375 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 318
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@Marinonchik, до трех месяцев всё в белье , не только секс)))) у меня тоже ореолы разные по форме, и до операции такими были, я сегодня посмотрела после того как док стрипы отклеил, меньшую ореолу он немного увеличил, стало получше, но разные все равно… док обещал на выходных мои до/после со своей камеры скинуть, обязательно поделюсь )
@MayAvt, конечно все будет хорошо и даже лучше )))) мне уже сейчас моя грудь нравится, хоть они и не одинаковые ))))) , но док сказал она провиснет чуть, нижний полюс наполнится, сейчас просто 2 шарика )))

Обо мне:
  #224  
Старый 07.03.2024, 07:33
Аватар для ALZ
ALZ ALZ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2022
Город: Россия
Сообщений: 35
ALZ на нуле
По умолчанию

Девочки, привет
Прошло 6 месяцев с опи, увеличение Ментор 350, высокий профиль и еще три месяца назад мне все нравилось, то теперь грудь поплыла, особенно левая.
Левая-сосок стал клевать вниз, кажется не стоячей, а отвислой.
Правая висит ниже левой и как будто большая сильно выпирает подмышку, сосок в бок.
Исходного фото нет, буду на приеме у дока попрошу, потом выложу, рание фото есть в профиле.
Что-то я даже растроилась, чего дальше ждать, что все отвиснет до пупа? Прием на следующей неделе, не знаю, что говорить врачу
Миниатюры
db8846fe.jpg   075662da.jpg   40cd64ef.jpg  

Обо мне:
  #225  
Старый 07.03.2024, 08:07
Аватар для Marina_k
Marina_k Marina_k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 294 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Минск
Сообщений: 190
Marina_k на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva у меня и глаза видят отлично. Но решила проверить линеечкой, заставили вы меня усомниться. И все же есть эта разница. Мне это цепляет глаз потому что у меня такой же момент имеется. И у других ее пациенток тоже. Даже в стори я часто вижу это Нажмите на изображение для увеличения
Название: 39ec6336.jpg
Просмотров: 102
Размер:	21,0 Кб
ID:	499719

Конечно у всех свои допуски при оценке. Никого не хотела обидеть ни в коем случае. В конечном счете главное что бы устраивало владелицу))

Может конечно это из-за того что это селфи. Фото без телефона в руках на основную камеру лучше отображает картину

Обо мне:
  #226  
Старый 07.03.2024, 08:22
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 375 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 318
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@Трактористка, я думаю у вас еще есть шанс, что немного межгрудь разойдется, по крайней мере мой док сразу предупредил, что результат не оцениваем раньше года. Я лично сама здесь видела кучу примеров, что грудь в 3 мес в год очень сильно отличается . Я вас понимаю, что особенно лежа хочется больше натуральности …
@Marina_k, а вы это имели ввиду, просто это не сосок, а ареола ) по границе ареол есть небольшая ассиметрия, но это ведь потому что изначально форма ареол разная. У меня например тоже разная форма ареол и даже размер … я исходника не видела у @ @MayAvt, там скорее всего тоже разная форма. Я думала вы про линию сосков)))) соски на одном уровне )

@ALZ, я не профи, но думаю вам надо сделать более информативные фото с опущенными руками и показать исходник , девочки более опытные посмотрят и подскажут что и почему)))

Обо мне:
  #227  
Старый 07.03.2024, 08:30
Аватар для Marina_k
Marina_k Marina_k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 294 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Минск
Сообщений: 190
Marina_k на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva я про всё в целом. И про соски и про ареолы. Я понимаю, что и исходник мог быть разным. Но разве врач не должен подогнать один сосок под другой? Я думала именно для этого они и вымеряют все там под линейку и расписывают и расчерчивают )

Обо мне:
  #228  
Старый 07.03.2024, 08:47
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 311
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

@Marina_k. У меня ассиметрия плеч. На разметке АА ставила меня прямо и поправляла постоянно, чтобы я стояла ровненько. А в обычной жизни я так не стою же. Я ещё тогда на разметке подумала, что если делают с выровненными плечами, то как это будет смотреться, когда плечи встанут в обычное состояние. Будет криво же.
Поэтому неудивительно.
Когда исходно криво, ровно сделать очень тяжело.
Сейчас я очень довольна тем,что есть. Если так останется - буду счастлива.
Оригинал вот
Миниатюры
07284c07.jpg  

Обо мне:
  #229  
Старый 07.03.2024, 09:06
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 375 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 318
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@Marina_k, честно, я не думаю, что это всегда возможно, ну скажем у меня 2 совершенно разных соска (я приложу специально фото во время гв, там лучше видно, тк когда все сдалось после гв ассиметрия не так заметна, но его тоже приложу), врач мне сказал, что он увеличит немного левую ареолу во время оп, тк там внутреннего края совсем не было, но, чтобы уменьшить правую, то надо резать весь сосок по кругу, в общем я сегодня впервые увидела свои ареолы. И хочу сказать, что мое мнение, док сделал хорошо, меня устраивает, так, чтобы вымеряли и подгоняли до мм формы ареол, при том, что они изначально разные , я не видела здесь на сайте …
Приложу также фото сегогея , я на работе пока, поэтому не отмылась еще, вокруг сосков все в клею от пластырей и стрипов, а также засохшая сукровица, поэтому прошу понять-простить ))))
1 фото - гв со вторым ребенком (под правой грудью у меня доп долька была, поэтому так выглядит
2 фото- за 2 недели до оп
3- сегодня

@MayAvt, у вас сложный исходник, получилось все отлично! У меня тоже и плечи на разном уровне и сколиоз в прошлом. Вообще здесь на сайте я очень много фото груди пересмотрела и ни одной прям четко одинаковой не видела )
Миниатюры
7a6b3950.jpg   68654e50.jpg   0cfab4e2.jpg  

Обо мне:
  #230  
Старый 07.03.2024, 10:11
Аватар для Parazitka
Parazitka Parazitka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2024
Сообщений: 54
Parazitka на нуле
По умолчанию

@ALZ, я не профи, я косяков не вижу, мне красиво.
  #231  
Старый 07.03.2024, 17:04
Аватар для MayAvt
MayAvt MayAvt вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 110 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2022
Сообщений: 311
MayAvt на нулеMayAvt на нуле
По умолчанию

@Tata.kovaleva, с такими сочными вишенками никто соски рассматривать не будет! Оч сексуально
@Tata.kovaleva, да, исходник сложный очень у меня. Ассиметрия по всем параметрам (не только по размеру, как я думала). Поэтому и требования мои не завышенные.
И то, что сейчас меня более чем устраивает. Скорее волнуюсь за отдаленный результат.

@ALZ, вроде очень даже и ничего у вас смотрится. Если сравнивать с более ранними фотками то видно, что просело, и то немного. Но это если смотреть и сравнивать. А так хорошая полная грудь

Какой же кайф без компрессионки. Марина, я купила такой топ innamore. Очень понравился!

Обо мне:
  #232  
Старый 07.03.2024, 18:37
Аватар для Marina_k
Marina_k Marina_k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 294 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Минск
Сообщений: 190
Marina_k на нуле
По умолчанию Общая тема по увеличению груди (импланты): отзывы, общение. Том 94

@Tata.kovaleva так у вас и не якорь. При якоре разрез в любом случае затрагивает ореолу по кругу. И мне не понятно почему это нельзя сделать ровно. Если у нее есть асимметрия по плечам и мы ссылаемся на эту асимметрию, то у меня ее нет. И у меня тот же якорь и тот же хирург. И другая степень допустимости, видимо. Мне пророчили асимметрию по форме груди и по направлению правого соска, но никак не по уровню и ореол и сосков. А когда именно они на разном уровне и разного размера, то это заметно

Наверно ответить на этот вопрос мой сможет только хирург.

Обо мне:
  #233  
Старый 07.03.2024, 23:13
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 233 раз(а)
Поблагодарили: 717 раз(а) в 558 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 1 877
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@ALZ, а что было в исходнике?

Обо мне:
  #234  
Старый 08.03.2024, 00:41
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 375 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 318
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@MayAvt, спасибо ! На самом деле они малышки))) но док мне сказал, что больше бы он мне ставить просто отказался(большие не делает, у него в соц сети у всех не дыньки, а вишенки))) , я изначально и просила 2-2,5. А щас думаю хотелось бы 3))) конечно самое главное, чтобы все хорошо заживало, и результат радовал всегда, и через много лет тоже , а то почитаешь тут и всего бояться начинаешь ))))
@Marina_k, поняла о чем вы. Ну да, я упустила, что у вас один врач, надо бы ему вопросы позадовать, если не устраивает результат, хотя по мне так и у вас и у @MayAvt, все отлично вышло ))))

Девочки, сегодня у меня ровно месяц после оп!!!!)))) ура!
1. Вчера сняли стрипы, посмотрела на соски, учитывая исходник , они почти норм, видно, что док один увеличивал, второй чуть подрезал, но они у меня итак малыши , поэтому сильно резать не из чего было )
2. Левая почти опустилась на уровень с правой (это то, о чем я весь месяц переживала) . Отеки с живота ушли к 3 неделе.
3. Ощущения нормальные, ничего не болит , не тянеь, реабилитация проходит нормально, тьфу-тьфу-тьфу.
4. К месяцу поняла, что хотела бы побольше, хотя шла с запросом на 2-2,5.))) вчера доку об этом сказала, он ответил: грудь, которая мне не понравилась бы как мужчине, я не делаю.. обещал завтра скинуть фото до/после со своей камеры. Отпустил меня гулять (в компре) до 3х месяцев)
5. В целом все гармонично у меня, хотелось бы чтобы результат радовал на протяжении многих лет
6. Грудь не совсем одинаковая, но в целом я довольна, учитывая исходник понимаю, что хирург не волшебник)
Прикреплю 2 фото, тк я своими сиськами весь чат уже итак заполонила ))) все мои до и реабилитацию до 1 мес можно посмотреть во вложениях)

Девочки, с праздником вас каждую , всем скорейшего восстановления, будьте счастливы, любимы, и не зацикливайтесь на мелочах!
Миниатюры
47b15e4b.jpg   21a231d6.jpg  

Обо мне:
  #235  
Старый 08.03.2024, 07:39
Аватар для Marisa bell
Marisa bell Marisa bell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Новосибирск
Сообщений: 118
Marisa bell на нуле
По умолчанию

Девочки, поздравляю всех с 8 марта! Красивых сись, распушения, симметричности и скорейшего заживление тем, кто только отстрелялся ) и пусть мечты сбываются! Цветите, улыбайтесь и будьте счастливы!

Обо мне:
Спасибо: 4
  #236  
Старый 08.03.2024, 08:23
Аватар для Marina_k
Marina_k Marina_k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 294 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Минск
Сообщений: 190
Marina_k на нуле
По умолчанию Общая тема по увеличению груди (импланты): отзывы, общение. Том 94

@Tata.kovaleva я задаю вопросы. Ответ один - все выровняется, ждем 6 месяцев. Вчера специально посмотрела мельникова и арамяна. И да там тоже есть разный уровень до 1 см. Еще раз узучу тему про татуаж сосков, где то же я видела о нем плохие отзывы, что он через год и более меняет цвет.
Буду консультироваться по теме коррекции сосков, что бы минимализировать их разность в размере. Потому что у меня это в 2 раза. Шанс что я приму это минимальный

Обо мне:
  #237  
Старый 08.03.2024, 09:06
Аватар для Jenika
Jenika Jenika вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2022
Город: Испания
Сообщений: 15
Jenika на нуле
По умолчанию

@Znasi, спасибо)
Параметры 160/48 , опг 70-72 , ог был 80
Исходник неплохой )
Поставили ментор 400мл высокий профиль
Миниатюры
f1cd7654.jpg  
  #238  
Старый 08.03.2024, 09:21
Аватар для Tata.kovaleva
Tata.kovaleva Tata.kovaleva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 375 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Владивосток
Сообщений: 318
Tata.kovaleva на нулеTata.kovaleva на нуле
По умолчанию

@Marina_k, я специально зашла в ваши вложения посмотреть , честно , я не вижу асимметрии …. Все фото пересмотрела, 10 раз увеличивала и не нашла что там можно даже татуажем корректировать….
@Jenika, с вашим исходником можно было и не делать увеличение , уверена многие напишут тоже самое ))) красивая грудь и была и сейчас конечно тоже )))

Обо мне:
  #239  
Старый 08.03.2024, 11:44
Аватар для Marisa bell
Marisa bell Marisa bell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2024
Город: Новосибирск
Сообщений: 118
Marisa bell на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня начала опускаться левая грудь, а правая пока зажата, через какое время они сравняются? Или может быть правую руку зафиксировать, чтоб меньше ей работать и мышцы напрягать и быстрее процесс пойдёт?

Обо мне:
  #240  
Старый 08.03.2024, 11:55
Аватар для Arapaki
Arapaki Arapaki вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2024
Сообщений: 77
Arapaki на нуле
По умолчанию

Доброе утро
Девочки , ровно в 3 недели после операции отекла грудь и одна болит ( и занемела )
До этого отека не было с первой недели.
Это нормально вообще ?? Или паниковать ?
У меня сейчас ровно середина цикла , овуляция
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
Lisa_alisa1532

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©