Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2121  
Старый 20.04.2024, 23:30
Аватар для Святоша
Святоша Святоша вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2024
Город: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 44
Святоша на нуле
По умолчанию

Расскажу свой опыт))

Решилась на операцию 14.04, после того, как родила и откормила троих детей. Делала в Москве у Нугаева Т.Ш. (всегда хотела к нему) оказалось еще и дешевле, чем в моем родном городе и скидку сделали и предложил док сразу то, что надо. Сразу сказал доступ через ареолу 375-400сс ментор с подтяжкой по ней, я еще попросила ее уменьшить. Мой рост 176, вес 61 (поправилась перед опер, мой родной 57-58кг).

В итоге поставил в одну 375, в другую 400 сс

Сегодня ровно неделя после операции, чувствовала себя всегда отлично, конечно сильно распирало грудь первые дни, но это норма, сейчас намного легче.

Второе фото со стола (я офигела от размера, думаю епт..что за дойки!!! Я же просила 3-4, но не вымя!!!) На след день после операции выдыхнула, все норм, отек (фото 3), фото 4 - день четвертый. Пока больше не фоткала.

Грудь стала на одном уровне, но вижу ассиметрию по уровню сосков и одна больше другой. Надеюсь это от отека и все будет более менее норм))

Динамику буду показывать

Как вы думаете, отек спровоцировал симметрию или мне криво пришили ареолы?
Миниатюры
7a4638a8.jpg   e0262cba.jpg   be374830.jpg   b8a2a81b.jpg   89e95003.jpg  
  #2122  
Старый 20.04.2024, 23:32
Аватар для Святоша
Святоша Святоша вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2024
Город: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 44
Святоша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iren_zanina Посмотреть сообщение
@Святоша, я тоже бросила курить электронку , но за день . Не курю до сих пор , но если честно очень хочется !
Думала желание через 2 недели пить и купить отобьет , но нет ��
И мне до сих пор хочется...но не буду, давно хотела, но не получалось .
  #2123  
Старый 20.04.2024, 23:41
Аватар для linella
linella linella вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Ирландия
Сообщений: 196
linella на нуле
По умолчанию

@Трактористка, поздравляю с операцией. Легкой реабы, по мне 3 дня самых тяжелые. Но мне показалось это больше от дринажей было. Как их сняли сразу как опустило, даже футболку сама без проблем одевала, хотя у меня болевой порог ооогого…
  #2124  
Старый 20.04.2024, 23:45
Аватар для sillara
sillara sillara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2024
Город: Чехия
Сообщений: 122
sillara на нуле
По умолчанию

@linella, мне тоже когда дренажи сняли сразу легче стало намного
@Святоша, какая красота будет

Обо мне:
  #2125  
Старый 20.04.2024, 23:45
Аватар для linella
linella linella вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Ирландия
Сообщений: 196
linella на нуле
По умолчанию

А я все еще борюсь со швом который разошлося , гноится… подозреваю что это мой косяк. Потому что ни болей ни дискомфорта не было и могла где-то потянуть , это правая грудь , то есть моя рабочая правая сторона, кроме поднятия тяжелого делаю все обсалютно, сплю на боку с 6 дня
Миниатюры
1340e1ef.jpg  
  #2126  
Старый 20.04.2024, 23:48
Аватар для linella
linella linella вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Ирландия
Сообщений: 196
linella на нуле
По умолчанию

@sillara, а синяки большие были , у меня вообще под грудью только вокруг швов и все.. уже давно ничего нет, вчера было 3 недели
  #2127  
Старый 20.04.2024, 23:53
Аватар для Святоша
Святоша Святоша вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2024
Город: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 44
Святоша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linella Посмотреть сообщение
А я все еще борюсь со швом который разошлося , гноится… подозреваю что это мой косяк. Потому что ни болей ни дискомфорта не было и могла где-то потянуть , это правая грудь , то есть моя рабочая правая сторона, кроме поднятия тяжелого делаю все обсалютно, сплю на боку с 6 дня
А почему вам не зашивают ареолу? Она же не срастется вдруг сама...
  #2128  
Старый 20.04.2024, 23:56
Аватар для sillara
sillara sillara вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2024
Город: Чехия
Сообщений: 122
sillara на нуле
По умолчанию

@linella, синяки на одной груди внизу были и сбоку, и в межгрудке, вот под грудью еще не сошел . Все остальные достаточно быстро рассосались .
У меня вот пару дней как воспалился немного шов вокруг ареолы(ее поднимали немного), но пока не паникую,наблюдаю

Обо мне:
  #2129  
Старый 21.04.2024, 00:17
Аватар для linella
linella linella вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2016
Город: Ирландия
Сообщений: 196
linella на нуле
По умолчанию

@Святоша, я операцию в другой стране делала, хирург говорит мазать кремом от инфекции, что все заживут, Незнаю. Большого шрама не боюсь, во первых через пол года если что перешьет шрам, да и я себя морально перед опи готовила к тату на месте шрамов от опирации…

На второй ореоле шрамов вообще не видно осталась только корочка кое где ,где леска торчит
  #2130  
Старый 21.04.2024, 00:57
Аватар для Любэся7
Любэся7 Любэся7 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2024
Город: Россия Краснодар
Сообщений: 72
Любэся7 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devo4ka97 Посмотреть сообщение
Девочки, неделя до опи, берет немного мандраж Хотела спросить, в инструкции от менеджера написано, что нельзя делать оп вовремя месячных в первые два дня, как на зло у меня видимо они задерживаются и могут начаться в день Х, стоит спираль, то есть они очень скудные, кто то делал операцию во время мес? Переносить совсем не хочется, билеты куплены, здесь няньки для дочки все расписано распланировано
Я две недели назад сделала ОП во время менструации. Мой док сказал что ничего страшного. Все прошло идеально �� Реабилитация тоже проходит отлично. Единственное меня продержали в клинике трое суток, стояли дренажи. Но мне так даже показалось лучше т.к самые пиковые дни была под строгим контролем. Домой уже приехала как огурчик ☺️
  #2131  
Старый 21.04.2024, 01:05
Аватар для Святоша
Святоша Святоша вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2024
Город: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 44
Святоша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linella Посмотреть сообщение
@Святоша, я операцию в другой стране делала, хирург говорит мазать кремом от инфекции, что все заживут, Незнаю. Большого шрама не боюсь, во первых через пол года если что перешьет шрам, да и я себя морально перед опи готовила к тату на месте шрамов от опирации…

На второй ореоле шрамов вообще не видно осталась только корочка кое где ,где леска торчит
Понятно, дай Бог, чтобы зажило! Желаю вам скорейшего восстановления!
  #2132  
Старый 21.04.2024, 03:54
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 163 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 259
Трактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

@Mangoo, 2 часа, дольше первой. Первая час была от силы.

По ощущениям менее болезненно, тогда болела вся грудная мышца, левая грудь вообще болела до невозможности, сейчас болят швы (перешивали складку) и болит межгрудь. Но в целом пока что терпимо, но я подожду с точной реакцией до завтра) еще мало времени прошло, чтоб было понятно.



@Aveli47, спасибо большое! У вас очень красивый исходник и получилась идеальная грудь!

Да, мне врач предложил переделать раньше сам, 4 месяца почти было. Наркоз вообще не в экстренных случаях вроде через 3 месяца можно. Сказал, что капсула там была очень тоненькая, я не думаю, что за 2 месяца что-то бы существенно поменялось.

Дренажи у меня стоят, да, их ставят, чтобы не накапливалась лишняя жидкость… у кого кровит, у кого вот эта коричневая жидкость как в сероме скапливается.

Пока фото не будет, ибо вообще ничего непонятно)) обожду с фотографиями, для себя сфоткала. Ну и со стола у хирурга есть фото в телефоне, он вчера показывал. Межгрудка точно есть)) скучала по ней, родимой)

Теперь надо восстанавливаться хорошо.

Кстати, удивительно, но после первой операции я себя чувствовала хуже в плане головы. Прям вот мутная была голова, я была какая-то замученная. А тут ясная, свежая, не туплю даже почти. Хоть и дольше наркоз был

Девочки, всем спасибо большое за поддержку! Не всех отметила, с телефона неудобно. Вы со мной пережили настоящий ад этих трех месяцев ожидания)
Спасибо: 4
  #2133  
Старый 21.04.2024, 05:12
Аватар для Aya04
Aya04 Aya04 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2024
Город: Индонезия,Джакарта
Сообщений: 15
Aya04 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Святоша Посмотреть сообщение
Расскажу свой опыт))

Решилась на операцию 14.04, после того, как родила и откормила троих детей. Делала в Москве у Нугаева Т.Ш. (всегда хотела к нему) оказалось еще и дешевле, чем в моем родном городе и скидку сделали и предложил док сразу то, что надо. Сразу сказал доступ через ареолу 375-400сс ментор с подтяжкой по ней, я еще попросила ее уменьшить. Мой рост 176, вес 61 (поправилась перед опер, мой родной 57-58кг).

В итоге поставил в одну 375, в другую 400 сс

Сегодня ровно неделя после операции, чувствовала себя всегда отлично, конечно сильно распирало грудь первые дни, но это норма, сейчас намного легче.

Второе фото со стола (я офигела от размера, думаю епт..что за дойки!!! Я же просила 3-4, но не вымя!!!) На след день после операции выдыхнула, все норм, отек (фото 3), фото 4 - день четвертый. Пока больше не фоткала.

Грудь стала на одном уровне, но вижу ассиметрию по уровню сосков и одна больше другой. Надеюсь это от отека и все будет более менее норм))

Динамику буду показывать

Как вы думаете, отек спровоцировал симметрию или мне криво пришили ареолы?

У меня вот аналогичная картина была как у вас ))). Правая ареола была выше и я очень накручивала себя. Сейчас прошло 2 месяца и грудь встает на место и ареола уже на одинаковом уровне. Вам еще рано переживать, грудь опустится и будет симметричная.
  #2134  
Старый 21.04.2024, 05:42
Аватар для Трактористка
Трактористка Трактористка вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 163 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 259
Трактористка на нулеТрактористка на нуле
По умолчанию

Девочки, хирург сказал, что швы в складке! Он их поднял как и складку и получилось говорит, все ок будет!

Мне кажется, как будто у меня сегодня день рождения. Неужели этот ад закончен))

Теперь я знаю, что чувствуют девочки, у кого была до опи некрасивая грудь (хотя каждая из нас прекрасна!). А то после первой у меня было только гнетущее разочарование и слезы.

В этот раз назначили антибиотики. В прошлый раз не пила их
Спасибо: 3
  #2135  
Старый 21.04.2024, 07:19
Аватар для Elvira89
Elvira89 Elvira89 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 73
Elvira89 на нуле
По умолчанию

@Marinonchik, вауууу!!!! А можно я возьму ваши сиси для примера доктору?
@Arapaki, вот это сисяооооо!!!!!! Кайфуйте) пусть все завидуют, ха-ха)
@pobeda3112, можно побольше)
@Трактористка, приходи в себя давай! Ждем)
@devo4ka97, есть исследование, которое доказывает, что менструация никак не влияет на ход операции и реабу. Я плотно изучала вопрос перед абдомино.
  #2136  
Старый 21.04.2024, 07:26
Аватар для Marinonchik
Marinonchik Marinonchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 177
Marinonchik на нуле
По умолчанию

@Трактористка, это замечательно, что швы спрячутся у меня на одной в складке, а другой на груди... ну да ладно... буду потом пробовать избавиться от него
@Elvira89, спасибо. Конечно можно... приятно быть примером

Обо мне:
  #2137  
Старый 21.04.2024, 08:16
Аватар для Nyusya2010
Nyusya2010 Nyusya2010 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2023
Город: Златоуст
Сообщений: 119
Nyusya2010 на нуле
По умолчанию

Вот у меня назначена операция, а месячные хотят подвести… в памятке написано, что во время месячных не делает(((
Я прям очень переживают, что начнутся к дате и мне откажут
  #2138  
Старый 21.04.2024, 08:26
Аватар для Marinonchik
Marinonchik Marinonchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 177
Marinonchik на нуле
По умолчанию

@linella, а в своей стране нельзя зашить?

Обо мне:
  #2139  
Старый 21.04.2024, 08:51
Аватар для Radistka_Kat
Radistka_Kat Radistka_Kat сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 287
Radistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нулеRadistka_Kat на нуле
По умолчанию Общая тема по увеличению груди (импланты): отзывы, общение. Том 94

Цитата:
Сообщение от Nyusya2010 Посмотреть сообщение
Вот у меня назначена операция, а месячные хотят подвести… в памятке написано, что во время месячных не делает(((
Я прям очень переживают, что начнутся к дате и мне откажут

Если у вас необильное кровотечение-не откажут. А если обильно прям, то могут перенести, но это ради вашего же здоровья и безопасности

Сегодня 4-й день, по памятке от врача разрешено в душ) решила попробовать, приоткрыла компру и застегнула обратнорешила повременить, вроде пока не пахну и не липнустрашно стало)
Лежат в компре мои две наливные сливочки прекрасного сливового цвета в местах липофила, пусть и дальше лежат там
  #2140  
Старый 21.04.2024, 08:58
Аватар для Святоша
Святоша Святоша вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2024
Город: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 44
Святоша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aya04 Посмотреть сообщение
У меня вот аналогичная картина была как у вас ))). Правая ареола была выше и я очень накручивала себя. Сейчас прошло 2 месяца и грудь встает на место и ареола уже на одинаковом уровне. Вам еще рано переживать, грудь опустится и будет симметричная.
Спасибо за поддержку, я прям извела себя всю и дока замечала)))) Очень буду ждать опущения!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)
Хохгеш

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©