Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 17.03.2024, 18:10
Аватар для Barmariska
Barmariska Barmariska вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 55
Barmariska на нуле
По умолчанию

@Милагрос, а через сколько у вас прошли синяки?)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 22.03.2024, 03:27
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 426
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Милагрос, Красота у Вас! Все эти угри и что-то ещё пройдут. Организм ослаблен, у меня тоже выползало и всё это проходит. Спасибо Вам большое за тёплые слова. Я, когда в восхищении приезжала на осмотр, то ДЮ удивлялся и говорил, что ну нос должен стать меньше, отёк, удивлялся моей радости. Он очень переживает за результат. Вы знаете, нос «расправляется» со временем. Когда меня устроил результат, я увидела точёный нос и сказали, что он «расправится», я напряглась, не хотела увеличения. Сейчас понимаю, о чём шла речь. Нос имеет и ткани, и обрастает потом незначительно, но он- таки принимает естественную форму. Поэтому, не переживайте. Если нет косяков- неровные ноздри, асимметрия и прочее, то нос станет больше. Не то, что он прям вырастет, но он после схождения отёка может чуть опуститься, ткани и тд. Если хотите, могу направить фото после операции (мой первый выход в свет) и сейчас. Тогда был нос чуть выше что ли и похудее. В то же время, пропорций он не изменил

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 22.03.2024, 07:24
Аватар для Barmariska
Barmariska Barmariska вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 55
Barmariska на нуле
По умолчанию

@Flower82, тоже было бы интересно посмотреть на ваши фото)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.03.2024, 08:49
Аватар для Милагрос
Милагрос Милагрос вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 60
Милагрос на нуле
По умолчанию

@Barmariska,
Если Вы про синие синяки, которые на глаза полезли, то они дня 3-4 были , если про желтые , которые на щеках , то неделя , первая неделя вообще отек большой, там так опустилось у меня лицо из за брылей, потом постепенно это все уходит и лицо все больше становится как было
@Flower82, Спасибо! Буду очень благодарна за фото! )
У нас с носом все хорошо) даже не знаю что написать) клею на ночь стрипы над кончиком, куда ДЮ сказал, он там надеется что станет поуже, я уже тоже надеюсь, входишь во вкус с этим Рино) уже думаешь а мне бы пошел и поуже носик и кончик) то есть если первые недели казалось ах какой он маленький, а сейчас уже так не думаю. И кончик широковат))) ( всем спокойно-кончик Уже чем был мой исходник, я про личное восприятие говорю) Люди продолжают делать комплименты) мне понравилось, коллега одна увидела меня в пятницу, сказала как же хорошо ты покрасилась, а то в прошлый раз с темными волосами ( это до операции было) лицо прям потерялось ( ага лицо потерялось , нос нашелся) . Я на самом деле специально красилась в темный перед операцией, чтобы сместить акценты внимания) а после операции опять светлее пришла на работу)
@Flower82, А Вы ботокс потом делали? Мне нужно меж бровку сделать , а то отпустило, смотреть не могу на лоб. думаю ничего страшного не должно от этого случиться, ну подотечет
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 24.03.2024, 14:14
Аватар для Barmariska
Barmariska Barmariska вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 55
Barmariska на нуле
По умолчанию

@Милагрос, спасибо за ответ! А как ваше место шва на ноздре? Вы показывали фото где-то выше)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 30.03.2024, 03:50
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 426
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Милагрос, вот и у меня такая же реакция была, сначала восторг, а потом ожидание уменьшения носа, причём меньшего, чем я просила. Изначально, речь шла о горбинке, потом уже о возможном уменьшении кончика, но не критично. Я склонна к отёкам и стала замечать, что на свежем воздухе, на море, за гордом мой кончик выглядит идеально. Когда мне ДЮ на осмотре сказал: «Я делал кончик Уже», я сначала и не поняла. Но вечером (у меня спадает общий отёк из-за лимфостаза), или просто когда дача, море, носик- милаш!!! Фото сейчас направлю. По уколам- у меня только гиалурон в носогубки, губы тоже колола. Мне ДЮ сразу сказал, что и до опи, и после, ничего не колоть, так как уколы провоцируют отёк и всё это потом оседает в носе. Я не колола

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 30.03.2024, 04:00
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 426
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Милагрос, если межброку только колоть, мне кажется, что норм. Это не весь лоб, не гиалуронкой заливать себя. Направляю фото. В фас сделали на моём др (мне 42��), профиль сейчас сделала, но вот собираюсь на носогубки
Миниатюры
e4ab04c1.jpg   f658371c.jpg   a602f4d1.jpg   61f8e7c5.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #48  
Старый 30.03.2024, 15:48
Аватар для Милагрос
Милагрос Милагрос вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 60
Милагрос на нуле
По умолчанию

@Flower82, Спасибо за фото! Красавица! Чуть за 30) какие 42) мне очень нравится Ваш нос, в фас вижу две параллельные прямые, у меня пока расширение побольше к кончику.
@Barmariska, Вот только еду от ДЮ, опять по расковырял мне ноздри, копится там всякий жир и тоналка, до крови ковыряет, говорит не переживать, все потом срастется до незаметного состояния, сказал ковырять надо.
Спросила опять станет ли уже, сказал КОНЕЧНО, т.е. с уверенностью. Сказал что не так стрипы клею, что сириец клеит туда где должны быть вмятинки, при переходе от спинки к кончику, и на кончике снизу, а я клею на кончик, а он должен пушиться сейчас и осядет он потом
Ботокс я уколола в лоб и глаза, нормально все, не дало реакции на нос. Также я еду через неделю в Египет, ДЮ сказал быть аккуратнее, что соленая вода может разъесть внутренние швы, это может привести к воспалению носа, чтобы промывала нос обычной водой после купания в море, а по внешним швам на ноздрях сказал наоборот от моря быстрее заживут. Эти рекомендации до 4 месяцев, пока рассосутся внутренние швы. Он мне говорит, что нос еще сырой, что видно что отек на кончике большой. Да, я хочу поменьше , чтобы стал) надеюсь станет. Я сфоткала до-после с его монитора, сделаю коллаж выставлю
@Flower82, гилауронку я после 4 месяцев решусь, думаю сделать. И нос я еще раз Вашпосмотрела -ни намека на сделанность, на мой взгляд естественно очень .
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 30.03.2024, 21:40
Аватар для Barmariska
Barmariska Barmariska вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 55
Barmariska на нуле
По умолчанию

@Милагрос, это вы сегодня фоткались?) ждём фото)))!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 31.03.2024, 02:02
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 426
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Милагрос, спасибо Вам большое!! Прям очень приятно! Нос естественно выглядит, да, это я люблю в ДЮ. Он не любит искусственность и Инстаграм- носы. Я за этим и шла, но аппетит приходит во время еды. Кто-то страдает от обрубка и хочет больше нос, а кому-то хочется ещё меньшего носа, чем мы озвучивали. Всё будет хорошо, у меня очень долго сходил кончик. С профилем сразу было отлично, а фас я ждала год. ДЮ нервничал, что никак отёк не сходит, я клеила стрипы правильно, потом сказал клеить темпы, после он вколол мне дипроспан на 8 или 10-м месяце, не помню уже. И после укола отёк- таки спали уже с года нос стал таким как сейчас в фас. У меня на море нос идеальный, посмотрите как у вас в Египте будет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 31.03.2024, 02:34
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 426
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Милагрос, вот Вам мои египетские фотки, сделаны летом в июне
Миниатюры
85e53507.jpg   189010bb.jpg   d8e199f8.jpg   a4fbc8ca.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 31.03.2024, 03:07
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 426
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Милагрос, почему-то продублировалось фото профиля в Египте, а хотела отправить фас.
Миниатюры
6188aadf.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 31.03.2024, 08:13
Аватар для Милагрос
Милагрос Милагрос вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 60
Милагрос на нуле
По умолчанию

@Flower82, спасибо за фото! Понаблюдаю как мой на свежем воздухе будет . А отек спал и кончик стал уже зрительно для Вас самой? По фото Вашим мне везде нравится)
@Barmariska, Да, вчера делал фото) выкладываю
Миниатюры
79cbf6df.jpg   724b6bf0.jpg   3ffaf036.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #54  
Старый 31.03.2024, 08:24
Аватар для Милагрос
Милагрос Милагрос вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 60
Милагрос на нуле
По умолчанию

Красные ноздри после это он до крови мне их ковырял вчера, обычно они конечно нормального цвета, так не контурируют

Кончик широкий в фас, не хуже чем был, но мне кажется в месяц он был Уже. Доктор говорит сузится, посмотрим

Вот еще фото с другой стороны
Миниатюры
7f3c41f8.jpg  
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 31.03.2024, 17:53
Аватар для Barmariska
Barmariska Barmariska вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 55
Barmariska на нуле
По умолчанию

@Милагрос, мне кажется у вас даже ноздри ДО разные, а после -на одном уровне)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 02.04.2024, 02:20
Аватар для Flower82
Flower82 Flower82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 211 раз(а) в 123 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 426
Flower82 на нулеFlower82 на нулеFlower82 на нуле
По умолчанию

@Милагрос, отёк спал и кончик стал уже зрительно для всех. Но, повторюсь, что я склонна к отёкам, с возрастом это проявляется больше, поэтому утром мой нос отёчный, как и лицо. Затем, отёк спадает, и лица, и носа, естественно. После операции нос распирает, у меня было от солёного, перчёного, воды, алкоголя, жары. После года это всё регулируется. Что касается меня сейчас, то я в целом, могла бы пойти на вторичку за погоней за более коротким носом, но, мне жалко времени, денег. Я понимаю, что если сделать нос меньше, то начнутся проблемы с дыханием, ну и мои пропорции- у меня овальное лицо, поэтому короткий нос не впишется. У Вас я вижу симметрию ноздрей, на фото до, вижу лёгкую ассиметрию, хороший носик. Кончик спадёт, конечно, у Вас очень маленький срок. Если бы сейчас Вас устраивал кончик, то через год он Вам казался бы слишком мелким

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 03.04.2024, 13:29
Аватар для o_zharrr
o_zharrr o_zharrr вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2023
Сообщений: 7
o_zharrr на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милагрос Посмотреть сообщение
@Flower82, спасибо за фото! Понаблюдаю как мой на свежем воздухе будет . А отек спал и кончик стал уже зрительно для Вас самой? По фото Вашим мне везде нравится)
@Barmariska, Да, вчера делал фото) выкладываю
Особенно профиль нравится, такой аккуратный
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 04.04.2024, 01:21
Аватар для rodionalex
rodionalex rodionalex сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2024
Сообщений: 13
rodionalex на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Милагрос Посмотреть сообщение
@Alënka, как раз подшивали, мне со всех сторон нос уменьшали в том числе и ноздри резали. С другой стороны я не вижу шва.
Вот фото первых дней после операции

По фотографиям до, после можно заметить более сильный вылет ноздрей в стороны, как лошади бывает так делаю носом и у них тоже ноздри в стороны расширяются( у меня такая почему то ассоциация) вот сейчас не такой сильный изгиб. Плюс раньше, извините за подробности , в носе я ковырялась большим пальцем, он входил свободно и еще место оставалось, сейчас так уже не входит) в моем случае без вариантов было по ноздрям, швы это меньшее из зол в моем случае) надеюсь он подзатянется еще

А вы чистили швы, обрабатывали? шрам, конечно, видимый, но не то, чтобы критичный.. мне тоже ушивали ноздри, с одной стороны идеально зажило, не видно даже в упор, хотя кожа толстая, жирная (в такой складке накапливается жир, это затрудняет заживление)
а с другой стороны иногда кровит, когда рот широко открываю... я еще не был готов к тому, что спустя месяц после операции я не смогу нормально зевать во весь рот
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 04.04.2024, 07:24
Аватар для CheryBrandy
CheryBrandy CheryBrandy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2023
Сообщений: 22
CheryBrandy на нуле
По умолчанию

Приветик!!
Красивый нос у автора!

Я хотела бы спросить, а ближе к лету рино кто-то делал? Стоит? Или дождаться зимы.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 04.04.2024, 10:02
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 934 раз(а)
Поблагодарили: 24 220 раз(а) в 9 787 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 735
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@CheryBrandy, такой вопрос уместней задать в общей теме по ринопластике. Здесь личная тема и участников намного меньше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
селянка

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©