Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1361  
Старый 27.04.2024, 16:50
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 490
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@anutikbnm.15, да, перекосик убрался, интересно когда рассосётся как будет, через год посмотрим, но хотелось уже до конца все доделать и забыть, но теперь уже на следующий год если только что-то доравнять, сейчас колоть разную гиалуронку точно нет желания, итак уже наколола разного на лице и внизу, не известно как организм еще на всё это добро среагирует
Ответить с цитированием
  #1362  
Старый 27.04.2024, 18:27
Аватар для Olich92
Olich92 Olich92 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 96
Olich92 на нуле
По умолчанию

@ArinaL, ну слушай вообще норм становится))) реально не косит)))

@Rosslabio, ну я думаю вам повезло ))) все красиво будет, у меня даже близко не так все выглядело
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1363  
Старый 27.04.2024, 20:34
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 541
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@Olich92, всё же за столько лет она руку набила)))
Ответить с цитированием
  #1364  
Старый 27.04.2024, 22:26
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 490
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@anutikbnm.15, когда не объёмная операция))))) как у меня с капюшоном)))))
Ответить с цитированием
  #1365  
Старый 27.04.2024, 23:01
Аватар для Olich92
Olich92 Olich92 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 96
Olich92 на нуле
По умолчанию

@ArinaL, у меня была без капюшона, но я ,по всей видимости, в те времена была еще моделью
Ответить с цитированием
  #1366  
Старый 28.04.2024, 00:44
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 490
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@Olich92, видимо...))
Ответить с цитированием
  #1367  
Старый 28.04.2024, 09:23
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 148
Elastika на нуле
По умолчанию

Девочки, всем приветы) У меня прошло уже полтора года после операции, а я все никак не смирюсь) Все равно мысли про это место постоянно) Причем я не жалею об операции, а жалею, что сделали не по моему хотению, а по своему вИдению, ну почему нельзя было отрезать как и договаривались, самые кончики

Со временем одни неудобства ушли, но другие неудобства пришли, так как природа, видимо, не терпит пустоты) Иногда чувство распирания в области капюшона, так как он теперь самая высокая точка и тоже есть желание как-то поправить его) иногда между бпг при ходьбе в пространство, которое раньше было заполнено мпг, а теперь пустое, попадает воздух и тоже не очень приятно, хочется поправить)) в сексе определенно стало суше. некоторые виды белья теперь попадают в пустое пространство между бпг, там где были раньше мпг.

Годы идут, а у меня по прежнему противоречивые ощущения от опи и по прежнему рекомендую только тем, кто как я уже дошел до такой точки неудобства, что хоть самой отрезай)

А врачи, видимо, не собираются менять технику, лепестковой формы не вижу после операций, всё по одному лекалу - капюшон самая высокая точка и под него вровень подрезаны мпг прямой линией, в самых лучших случаях - чуть округлой линией

@Rosslabio, у вас красиво сделали, желаю легкого заживления!)

Цитата:
Сообщение от Elina31 Посмотреть сообщение
1) я не хотела коротко , хотела лишь сделать чуть меньше . Как мне казалось врач меня поняла .. я еще несколько раз об этом ей говорила . Но как оказалось этого не достаточно
мой случай)
Цитата:
Сообщение от Elina31 Посмотреть сообщение
если можно бы было все вернуть я бы думаю сделала бы Оп.. но тщательнее бы выбирала врача и дотошно все спрашивала , изучала . Показала бы врачу млн фото чего хочу , показала бы на себе и тд .
я и дотошно всё изучала 20 лет, тщательно выбирала врача по фото и отзывам, спрашивала, показывала на себе, показывала на миллионе фото - врач сделал так как ему виднее ну или как привычно) так что не корите себя

Цитата:
Сообщение от Viktori1K Посмотреть сообщение
Что за усадка такая? расскажите чего ждать?
у меня было так: сначала отёк где-то до полутора-двух месяцев, потом отёк спал и было распушение - видимо когда рассасываются внутренние швы и ткани высвобождаются - этот период до трех месяцев, а потом, после третьего месяца, когда последние внутренние швы рассосались и ткани пришли в себя - тут уже усадка, когда все ткани вернулись в своё исходное нетравмированное положение
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1368  
Старый 28.04.2024, 12:29
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 490
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@Elastika, по виду вроде нормально оставили, если бы больше, то могло выходить из бпг и натирать
У меня проблем с воздухом нет, т.к. бпг не большие
Ответить с цитированием
  #1369  
Старый 28.04.2024, 16:38
Аватар для D24
D24 D24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 5
D24 на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня. Не была на форуме 14! Лет... Подскажите в МСК и МО, все также Бакирханов гуру лабио?)
Зашла также узнать, появились и прижились ли новые технологии лазер.
Или все по старому, скальпель либо радиоволна?
После нескольких прочитанных сообщений, снова сомнения, а может оно и нафиг не надо. Но хочется какой то улучшайзинг, после развода.
Всем лёгкой реабилитации.
Ответить с цитированием
  #1370  
Старый 28.04.2024, 17:27
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 148
Elastika на нуле
По умолчанию

@D24, велком бэк)
Скажем так, Бакирханов лидиует среди упоминаний на этом форуме) Берется за сложные случаи. У него долгая запись и дорого, но вроде как того стоит, хотя и после него есть недовольные.
Старый добрый скальпель по прежнему в фаворитах)
А вам прям сильно мешает? Или внешне не нравится?
Операция - это риск, это надо понимать. Я тщательно выбирала врача, тоже среди часто упоминаемых на форуме, показывала фото, тщательно обговаривала, показывала на себе - и всё-равно не так как хотелось, мне хотелось чтобы отрезали 1/3 от исходника, а мне оставили 1/3 от исходника) это большая разница) Врач сделала как считает нужным, как правильно, как красивее, чтобы ни в каком положении не выступало за пределы бпг. Действительно красиво, но я представляла другое и сейчас, даже спустя полтора года мне всё-равно непривычно)
Но не жалею и если вернуть всё назад, зная про негативные отзывы, зная какой будет результат, я бы все равно сделала операцию и у того же врача)
Я к чему - надо понимать, что операция это рулетка и часто компромисс между хотелкой и получившимся результатом) Мне главное было, чтобы не отрезали под ноль, не пропала чувствительность, не отрезали криво - на всё остальное я обещала себе закрыть глаза)
Операция, реабилитация - это всё ерунда, можно пережить, хотя и нудно тянется. Хуже если результат не понравится)
И раскованнее в сексе я не стала)
спрашивайте если что-то конкретное интересует)
Ответить с цитированием
  #1371  
Старый 28.04.2024, 18:06
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 490
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@D24, Абрамова и Кожевникова еще хорошо делают
Ответить с цитированием
  #1372  
Старый 28.04.2024, 20:36
Аватар для Rosslabio
Rosslabio Rosslabio вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Rosslabio на нуле
По умолчанию

Девочки, а может шов разойтись от усилия? Я стала надувать круг, чтобы на нём сидеть, чуть посильнее подула (не какое-то супер усилие) и что-то там почувствовала. Но не боль, ничего ярко выраженного. Как будто разошлось что-то (шов). На вид (на фото) не пойму.
Вообще всё было хорошо, помыла сегодня впервые (четвёртый день). Съездила нормально, без проблем, слава богу, правда, купила билет лежачий (а то не было, чудом достался). Реабилитация вообще лёгкая, тьфу-тьфу. Хожу - любуюсь, ничего не висит!
И вот тут беспокоюсь теперь. (( Балда. И праздники, доктору написала, но не факт, что ответит.
Залила хлоргексидином, лежу со льдом... Левомеколем намазать? Там в памятке написано с 8-го дня, я ещё не мазала.
Миниатюры
f0e51473.jpg   ae45f182.jpg  
Ответить с цитированием
  #1373  
Старый 28.04.2024, 22:16
Аватар для Olich92
Olich92 Olich92 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 96
Olich92 на нуле
По умолчанию

@Rosslabio, Мне по фото непонятно, но участок небольшой… у Бакирханова мне левомеколь с 1 дня назначили на период пока кровит, через день уже перестало, через 2 была на приеме- сказал раз не кровит и не надо)
Если есть кровь чуть- то можно намазать , или для смягчения там, чтоб не сушило, и лучше лишний раз не натягивать, вдруг и правда что есть, пусть лучше заживает
@D24, делала переделку у Бакирханова, все обговорили, сделал четко как просила
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1374  
Старый 29.04.2024, 10:03
Аватар для D24
D24 D24 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 5
D24 на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответы, девочки. Я сейчас загружу фото. Они видимо были на другом форуме у меня. После гемороидектомии кажется уже ничего не страшно.
У меня они очень большие. Стеснения и дискомфорта в сексе нет . В общественных раздевалках Басик и зал тоже не комплексную .
Иногда бесит что мешают, например при долгой езде на велике, но опять же, это с непривычки.
Я под ноль не хочу, боюсь зияния. Капюшон тоже не хочу трогать и оголять, боже упаси))
Ответить с цитированием
  #1375  
Старый 29.04.2024, 10:22
Аватар для Viktori1K
Viktori1K Viktori1K сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 96
Viktori1K на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D24 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы, девочки. Я сейчас загружу фото. Они видимо были на другом форуме у меня. После гемороидектомии кажется уже ничего не страшно.
У меня они очень большие. Стеснения и дискомфорта в сексе нет . В общественных раздевалках Басик и зал тоже не комплексную .
Иногда бесит что мешают, например при долгой езде на велике, но опять же, это с непривычки.
Я под ноль не хочу, боюсь зияния. Капюшон тоже не хочу трогать и оголять, боже упаси))
Если почитать форум, тут много девочек, которые под ноль не хотели, но в итоге оставляют мало мпг, почти все срезают. Я в том же числе. Думала половину срезать, в итоге все равно отрезали почти в ноль
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1376  
Старый 29.04.2024, 12:58
Аватар для rus68
rus68 rus68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 454 раз(а)
Поблагодарили: 112 раз(а) в 79 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2022
Город: Тамбов
Сообщений: 258
rus68 на нулеrus68 на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день.
Всю тему обязательно перечитаю сегодня, но пока реву.
Мне сказал молодой человек: у нерожавших там всё по другому.
Всё. Комплекс сформирован. Как теперь вообще чем заниматься пока не представляю.
Подскажите, что надо? Ушить всё?
Ранее тут читала иногда, многие писали, что после операции только хуже стало….
Меня ничего не беспокоит, но эти слова…

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1377  
Старый 29.04.2024, 14:37
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 490
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@rus68,
1) Вам надо сменить молодого человека.
2) Если бы у вас было что-то не так, вам бы гинеколог об этом сказал.
3) Если вы не рожавшая, то ничего не нужно ушивать/резать, максимум гиалуронкой скорректировать можно для своего спокойствия, но уверена у вас там все нормально, т.к. не рожавшая - даю 200%, гадалке не звони.
4) Это у вашего мч с головой всё не так и, судя по всему, член маленький/тонкий или у него эректильная дисфункция, пусть займётся собой, а не вами.

@D24, читала тг Кожевниковой, она вроде как срезает как попросите
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1378  
Старый 29.04.2024, 14:54
Аватар для Elastika
Elastika Elastika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2018
Сообщений: 148
Elastika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktori1K Посмотреть сообщение
Если почитать форум, тут много девочек, которые под ноль не хотели, но в итоге оставляют мало мпг, почти все срезают. Я в том же числе. Думала половину срезать, в итоге все равно отрезали почти в ноль
Врачи не считают это нулём как я поняла) для них 1 см - это вполне себе длина) есть за что ухватиться, а чего еще хотите) под ноль - это когда ухватиться не за что
Я когда читала форум до операции, мне почти все результаты нравились)
После операции я перечитывала весь форум ещё раз и многие результаты, которые я видела до этого, меня просто шокировали, я увидела это все совсем другими глазами.
Чаще всего врачи не выкладывают отдаленные результаты и кажется, что они оставляют много. У меня на 21 день были мпг идеальной длины, как раз то самое распушение после снятия швов) если бы я ушла на этом моменте с форума, я считалась бы супер-довольной результатом)
Ответить с цитированием
  #1379  
Старый 29.04.2024, 16:31
Аватар для Violeur
Violeur Violeur вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 2
Violeur на нуле
По умолчанию

Вот думала, отдельную темку открыть или здесь начать..
В общем, фуф! Начну сразу!
МПГ всегда были большие, выступали сантиметров на 3. Всегда мешало, всегда это неудобство - порою даже иду в свободных штанах и появляется неудобное ощущение, как всё "свёрнутое и заправленное" вывалилось обратно. Всегда комплекс, хоть мне никто из половых партнеров никогда в жизни не говорил, что что-то не так. А тут еще сильное похудение и всё окончательно погрустнело - большие половые губы, лобок уменьшились, выступание увеличилось еще вдвое (5-6 см), да еще и от дисбаланса кожи клитор оказался всё время оголён. В общем, недовольна я была всем) И еще сильнее оказалась недовольна, когда увидела цены в Москве. "Сколько-сколько?? 180 тыс за обычную лабиопластику? В смысле 250 тыс без палаты и наркоза? 300?? Это аукцион что ли?". Какбэ я всё понимаю, но нынче круговая блефаропластика стоит меньше, а операция более тонкая и искусная, в конце концов всё-таки лицо, а не то, что большую часть дня прикрыто одеждой.
Итак, цель состояла из двух пунктов - нормальный врач, который сохранит половые губы, а не отрежет пол ноль к чертям собачьим + адекватная цена в районе ста. Искала долго, перебирала долго. Даже здесь в конкурсах участвовала, но, увы, никогда не побеждала) И всегда этот опрос - гинеколог или пластический хирург? В конце концов я решила, что проблема у меня не гинекологическая, а потому обращаться лучше всё же к пластическому хирургу.
Остановилась на Соболевой Полине Юрьевне. И вот, девочки, знаете как оно бывает? Когда в один день все звёзды сошлись. Приятная консультация, мне всё расчертили, всё в деталях показали, я и сказать про клитор не успела (не знала, можно ли вообще это как-то поправить), а она уже сидела и чертила на схеме, где пойдут швы, где что натянется, чтобы решились все проблемы за раз. Конструкция выходила сложная, но интересная.)) Смысл был в том, чтобы часть МПГ подрезать по нижней части и швом опустить вниз, тогда и кожа с капюшона пойдет вниз, прикрывая клитор. Ко всему прочему так как я полноценный офисный работник, мне обязательно нужно было урвать операцию на 27 число, перед большими выходными. А тут окно! Чисто под меня! И новый цикл по графику через 10 дней от этой даты! И стоимость как я уже озвучила! Ну просто всё один к одному. В общем, окрыленная начала собирать анализы. Классика - кровь на всё возможное, мазок, флюр, узи нижних вен, в их клинике за 15 тыс, в гос поликлинике в платном отделении - 6 тыс. Выбрала второе. И вот суббота - а у меня - ни грамма волнения. Даже удивлена, как будто и не я бегу, несусь в клинику после рабочего дня.
Там уже знакомлюсь с анестезиологом. Дамы, и вот что я вам скажу - болевой порог у меня высоковат, так что самое неприятное, что было - это катетер, который на всякий случай ставили в руку. На самом столе немного страшновато - страх неизвестности, но сам укол местной анастезии - не такой болючий, как я читала у многих. Иголка - тоньше инсулиновой, но как и с выщипыванием бровей, с одной стороны совершенно спокойно, а со второй стороны - чуть больнее) Да, некомфортно, но вполне нормально. Телефон мне взять с собой не дали, ну и сами виноваты, так как я всю операцию болтала, задавала вопросы про женское обрезание, про других оперируемых, про разные варианты пластик и всё-всё-всё, что этот час в голову приходило)) Тем не менее всё равно старалась врача сильно не отвлекать. Вот, что интересно - укол и операция сперва с одной половины, потом с другой. И большую часть времени Полина Юрьевна уделяла красивым швам, так и говорила - сама резекция очень быстрая, самое главное и самое долгое в операции - швы.
Далее, час после операции. Всё еще не верю, что всё уже закончено, что столько лет неудобств решились за какой-то час. Анестезия крепкая, ничего не чувствую. Докинули в катетер физраствор, обезболивающее, предупредили, что швы могут кровить, плюс сам укол анестезии может "вытекать". Попросили сходить в туалет перед выходом, чтобы "отработать" обработку хлоргексидином и левомеколем. Я ожидала, что швы будут подтекать. Не ожидала, что будет волна как в фильме Сияние)) Испугалась. Оказалось, всё в норме, как раз для этого меня в туалет и отправили. Это чисто послеоперационные издержки, и действительно, больше такого не случалось (1 день чуть-чуть кровило, буквально пару капель, сегодня 2 день и не кровит уже совсем)
Приехала домой и легла спать. Часа в четыре ночи проснулась от того, что полностью отпустила анестезия и появилось слабое нытьё. Уснула вновь и следующий день начался с того, что всё в норме.
Мне дали и антибиотики и обезболивающие, но пью только антибиотики. Боли нет вообще, иногда лёгкий некомфорт, но не больше. Живу, гуляю с собакой горделивой перекатывающейся походкой, просто не нагружаюсь и аккуратно сажусь.
Сегодня уже второй день после операции, фото прикреплю До и 1 день, потом буду по чуть-чуть дополнять) Признаться, забавно каждый день видеть в зеркале совершенно другую вальхалу)) Всё постоянно меняется.) Девочки, еще мне вот что в клинике подсказали. Иногда, особенно после небольшой прогулки, появляется лёгкое чувство распирания - это немного проявляется отёк, в такие моменты на 5-10 минут прикладываю через бельё и повязку лёд. Очень хорошо снимает и отек и само ощущение. А еще освежает, рекомендую))
Миниатюры
7e10b239.jpg   6f37a91f.jpg   7cf2a16c.jpg  
Ответить с цитированием
  #1380  
Старый 29.04.2024, 16:53
Аватар для Rosslabio
Rosslabio Rosslabio вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Rosslabio на нуле
По умолчанию

Девочки, я так насмотрелась, что уже везде это вижу...
Как вам форма? Бэби долл? ))
Миниатюры
daa595d2.jpg   d1439aab.jpg   74facfaa.jpg  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 7 , гостей: 9)
Viktori1K, Elina31, Vikulya7, Youmakemehappy, Immacolata, LenkaYaLenka, SnezhkaZ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©