Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1101  
Старый 11.04.2024, 21:02
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 494
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@Rosss риски выше, чем результат. У тебя исходник по параметрам очень хороший, его бы вообще не трогать, а оставить натюрель! 2 см не режут!
Ответить с цитированием
  #1102  
Старый 11.04.2024, 21:39
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 995 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 390
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

@ArinaL, я не мерила сантиметром, может, и не 2, если зажать пальцами, то выступает мм. 5, поэтому полагаю, что около двух см. Ой, я пофотографировала, расстроилась...Ну, не знаю, может, и не буду, впопыхах...
Но специально куда-то ещё я не поеду, отдельная поездка - само по себе немалые расходы, я только в феврале из Армении вернулась, и тут уже еду (в свою квартиру) и думала совместить. Но хотела я уже давно. В сексе тоже они вечно мешались, заворачивались, даже гинекологи доставляют обычно дискомфорт, морока...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1103  
Старый 11.04.2024, 21:42
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 494
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@Rosss, может строение такое что они ближе к низу больше не как у меня к верху, ну не знаю 2 см все равно мало для операции как по мне
Мне в сексе не до, ни после оп губы не мешали, мне в сексе максимум что мешало и мешает это мало смазки))))
А гинекологи и сейчас с обрезанными моими мпг без помощи рук не заходят ахахаха потому что у меня смазки мало и узко на входе)))) так что про гинекологов даже не думай, я так тоже рассуждала до оп
Может если заворачиваются сделать какую то подтяжку гиалуронкой, куда заворачиваются, сами по себе или внутрь?
Ответить с цитированием
  #1104  
Старый 11.04.2024, 22:15
Аватар для Olich92
Olich92 Olich92 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 96
Olich92 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArinaL Посмотреть сообщение
@Olich92, про что вчера говорили
@ArinaL, аааа, это я видела, в телеге)) а все думала если поправлюсь пойду к ним откачивать жиры если что
Еще удивляюсь, прочитала, Комарская по 5 девочек в день делает? Или это с консультациями?

Ох как вспомню чес после радионожа, это просто адский кошмар был!!!
А сегодня на снятии медсестра ватной палочкой нанесла че то , перед снятием, пощикотала, каааак зачешется все блиииин, сразу вспомнила ту Реабу, а она мне салфеточкой поприкладывала, чтоб чес снять, такая хорошая ) я еще узнавала когда по тел у Натальи , это медсестра работает с СК вместе более 20 лет, о как,
Ответить с цитированием
  #1105  
Старый 11.04.2024, 22:19
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 494
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@Olich92, ого круто 20 лет, да с чесом аккуратнее))
У Комарской реально большой поток, запись на записи, сколько в день делает не знаю, но в мой день у неё была операция до меня, потом я в 16:00 и после меня последняя в 17:15 где-то, плюс консультации, то есть час-полтора на одну операцию, если она работает с 10 утра, то 5 девочек вполне успевает, консультациии у неё быстрые же, поэтому может ещё сверху 5 консультации за день набегает
Ответить с цитированием
  #1106  
Старый 11.04.2024, 22:26
Аватар для Olich92
Olich92 Olich92 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 96
Olich92 на нуле
По умолчанию

@Rosss, может тогда тронуть эти выступающие края только ? Чисто то что мешает…
Вот я изначально так и хотела, чисто то что натирало бельем и джинсами некоторыми, а это вообще мизер было , но у Комарской вышло, «слава богу, что не в ноль» , теперь вот в одну губу колола филлер, 25000 за 2 мл и то это если на 1-2 мм растянется уже супер будет
@ArinaL, офигеть, ну да, вот тебе и ценник))) у СК как я уже поняла по две , остальное швы, консультации и тп
Узелков на том кормашке , кстати, много было, мед сестра еще посмеялась, говорит потерпи, СКтут навышивал)))) пока не лезла туда, дома гляну, но уже видно что не так сшиты ткани и по идее норм должно быть))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1107  
Старый 11.04.2024, 23:42
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 136 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 219
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

@ArinaL, угадай, сколько здесь см?

Я измерила до операции, здесь два см.
Жить не мешало. Но кружево было носить неприятно. Губы залазили в дырочки(((
Облегающие джинсы, штаны было тоже иногда неприятно носить. Ношу в основном платья.
Вроде небольшая гипертрофия, но немного влияла на выбор одежды(
Если бы со мной не случилась эта ситуация с фейерверком ощущений, я бы радовалась, наверное, что сделала, не знаю.
Миниатюры
2a93e23e.jpg  
Ответить с цитированием
  #1108  
Старый 12.04.2024, 00:50
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 494
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@SnezhkaZ, не знаю, ты же не в такой позе ходишь, ты в таком ракурсе ещё просто сфоткала, может они у тебя ещё не тонкие, хотя у меня тоже не тонкие и если 2 см то это не много, у меня 3.5 если вытянуть, но то как мне сейчас сделали криворуко мне не нравится, лучше бы я оставила как было плюс я с момента операции теперь всегда в мыслях только об этой херне.
А тебе соглашусь все хорошо сделали, кроме этого нюанса, но уверена СК все сделает, не переживай, будем надеяться на лучшее.
Возможно из-за пигментации ещё хотела сделать, но думаю что ещё зависит от ракурса как сфоктать, у меня пигментация по краям была и я в целом хотела только их и срезать, а не делать эти обрубки, что сейчас, а у кого-то даже пигментации нет, хотя соглашусь тут все индивидуально, от формы и симметрии ещё зависит, но часто бывает и форма норм, и длина норм, и нет пигментации и все равно хотят срезать, я поэтому Rosss и написала в личке показать если не стесняется
И кружево я не ношу, только по праздникам если или на свидания, которые не часто)) , тк я от синтетики устаю, мне не приятно её носить по ощущениям для кожи и она вредна для микрофлоры, поэтому вопрос с нижним бельём не стоял. А вот облегающие джинсы наоборот было легче носить, так как сейчас там все оголено почти, а до этого кожи было больше и больше защищало

@SnezhkaZ мы конечно сделали себе подарки на новый год, уже апрель месяц идёт.. Скоро полгода будет

Сейчас открыла свои первые сообщения на форуме, блин я как почитаю, я в таком шоке была от всего происходящего @julia_2202 спасибо за моральную поддержку, если бы не этот сайт и не вы, девочки, я не знаю как бы я всё вывезла
Ответить с цитированием
  #1109  
Старый 12.04.2024, 02:01
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 995 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 390
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

@ArinaL, наверное, да, скорее книзу, когда в туалете - сверху ничего не видно, и как будто и всё ок.
Гинекологи чаще не заморачиваются, чтобы открыть аккуратно, я сама стараюсь, за что меня ругают, чтобы не трогала. А если не трогаю, то как-то они грубо чаще. И те, которые УЗИ делают вагинальное - особенно.
Заворачиваются не сами по себе, а если, пардон, тыкать, "не глядя". Внутрь.
Неет, увеличивать?! Гиалуронкой... или я не представляю, что это. Представила как яйца висящие.
@Olich92, я сначала так и хотела - только выступающие "края", категорически, но смотрю, сверху тоже многовато кожи, если уж делать... Наверное, захочу тоже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1110  
Старый 12.04.2024, 02:44
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 494
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@Rosss, грязными руками трогаешь, поэтому ругаются
Если тыкать не глядя без смазки у меня до сих пор ощущение что заворачиваются))
Не, я про сужение входа влагалища гиалуронкой имела в виду
Вот на таких книзу расширение как на фото
Просто если по этим пунктам все ок, то я не вижу особо смысла в операции:
1) до 4 см
2) симметрично
3) нет пигментации
4) Ну если к низу как на фото расширение может и мешается немного, не могу сказать, у меня было кверху, поэтому не мешало

И на этих губах тоже нет особого показания, как по мне, не сказать что они сверх большие, единственное что книзу расширение может физически как-то мешает конечно, хотя как по мне наоборот они не мешают, тут не спутаешь вход куда тыкать, а если все срезать, то и в уретру начнут тыкать и ещё куда по середине, а тут сразу под губы и вставил)))
Хотя на этих небольшая асимметрия присутствует, но не значительная, да, можно было подправить, но не прям так что критично что-то
Миниатюры
6d2e07b0.jpg  
Ответить с цитированием
  #1111  
Старый 12.04.2024, 03:20
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 995 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 390
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

@ArinaL, я грязными руками не трогаю, конечно, с чего такие инсинуации?! У меня руки всегда чистые, мания такая, наверное. Я ничего не трогаю, или трогаю то, что чистое. Это они, может, думают, что не чистые. А я уж как-то имею право себя трогать, где хочу. Только одна гинеколог в обозримом прошлом была очень деликатна. Некоторые более-менее...
Судя по поведению мужчин, как будто у всех до меня губки коротюсенькие и они даже не знают, что бывает иначе.
На фото там же явно оперированные губы, из первого второе иначе не сделаешь!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1112  
Старый 12.04.2024, 05:42
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 552
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

Мне в сексе мешали. Даже когда полно смазки,она ж внутри. И надо было руками там тогда все растереть,что б заходило на ура) а сейчас ,конеяно если смазки нет,то печаль. Но обыяно ,когда мужик рядом ,то вроде проблем нет и заллатет как мо маслу)))) плюс ощущения все же были не такими,сейчас поинтереснее. Да и как-то психологичечки все же легче стало) раньше даже в бани общестаенные и в душ ходила и отворачивалась. Вроде и не сильно так стеснялась, но светить звездой не хотелось. А сейчас вообще все равно и кажется и без трусов бы походила перед другими)
@Rosss, ну да. Радионож от случая к случаю. Находила девочек,которые писали,что и оттеков не было и на 2 день чуть ли не бегали. А у меня реба очень жуткая была) а ечли у вас короткий срок прибытия,то наверное не стоит рисковать
@SnezhkaZ, ну у меня плюс минус так же болтались. Плюс за свет того что вечно об одежду терлись вообще чувствительности по краям не было
@Belozka, а где вы девочку нашли еще от сабины? Ну вот тоже ,кому как повезет. Хотя я все ещк думаю ,если б делала ,допустим у абрамовой или кожевниковой,то какой бы был результат?) Плюс минус такой же или лучще или хуже?)я единственнок думала все же,что клитор будто чуть назад уходить после опи,типа кожу там поднатянут и будет идеально. Но нет))
Ответить с цитированием
  #1113  
Старый 12.04.2024, 06:22
Аватар для KnTV
KnTV KnTV вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2023
Сообщений: 70
KnTV на нуле
По умолчанию

@Rosss, ОЦМ

Не всегда цена - показатель качества.
Операция - это риск при любой цене и у любого хирурга.

При всём уважении к чувствам @ArinaL, у Комарской тоже много хороших результатов, также как есть недовольные СК. Выбирать только вам)

Если сомневаетесь в принципе - лучше не делайте)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1114  
Старый 12.04.2024, 08:27
Аватар для Olich92
Olich92 Olich92 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 96
Olich92 на нуле
По умолчанию

Пока хорошо сфоткать не получается, КД )) но так первые зарисовки скидываю)) в карман не лезла проверять пусть еще позатянется, сейчас конечно еще где филлер отек, и огрызок отекший, по нему прям тоже швы были , но мне уже нравится и складки сверху пропорционально стали к низу а не как было до, какие то уши блин )))
Если еще сравнить как в прошлый раз было спустя 2 мес и тут спустя 16 дней, то можно сказать, что уже шедевр вышел, из того, что можно было скорректировать)))
Прикрепила вид сверху, чтоб понятнее было, что было «до»

@Rosss, если аккуратно делать край, то не получится такой асимметрии, и сверху кожа мешать не будет и смотреться будет гармонично, как вот я у себя так и представляла… но с Комарской у вас видения разошлись на этот счет, вместо радости, я испытала шок, тяжело было принять себя там, думала лучше бы я без кружевных трусов и дальше ходила и джинсам можно замену найти, очень подбадривал муж, утверждая что пипец как ему нравится, хотя в тот период это выглядело просто кошмар! ( можно в моих вложениях глянуть как это спустя 2 мес. было, ну вообще не айс )
еще жуткая реабилитация была у меня после радионожа, но видимо на обучении в 21 году или еще по какой причине, теперь же вроде она скальпелем делает, может и набила руку, есть же кто-то и доволен, все еще зависит от желаний и восприятия
Фотки то и тогда она мне показывала, все красивые
Миниатюры
17c013e1.jpg   853908e7.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1115  
Старый 12.04.2024, 10:54
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 494
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@anutikb.15 если посадили бы глубже, то возможно чувствительность была бы больше, но не факт
@Olich92, да, тут однозначно небо и земля! Просто огонь! Поздравляем!
Ответить с цитированием
  #1116  
Старый 12.04.2024, 12:03
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 166 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 552
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@ArinaL, чуть не поняла предложения. Посадили бы глубже что? Про то что я говорила, что думала клитор больше назад оттянут?
@Olich92, у вас получается только это место корректировали? Ну гармоничнее смотрится)) но это я еще понимаю,вроде у комарской вы капюшон не трогали? Или это она его так и сделала? Уже забыла)
Ответить с цитированием
  #1117  
Старый 12.04.2024, 12:50
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 494
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@anutikbnm.15, ага
@Rosss, не так меня поняла, можно трогать себя где хочешь, это даже не обсуждается. я про то, что скорее всего врач ругается, если трогать себя во время приема руками, которые врядли в перчатках или они непосредственно перед этим обработаны. То что чистое, это что? Чистые руки, державшие в руках телефон или трогавшие ручки двери, или ручку, чтобы подписать договор, или сумку и так далее это уже не чистые руки, возможно из-за этого врач ругается. При чем тут инсинуации? Думаю, можно закрыть данное обсуждение, так как оно не по теме, надеюсь, мысль донесла. Обидеть ничем не хотела.
Ответить с цитированием
  #1118  
Старый 12.04.2024, 12:56
Аватар для Olich92
Olich92 Olich92 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 96
Olich92 на нуле
По умолчанию

@anutikbnm.15, она мне трогала только мпг , Слава Богу! Капюшон и складки даже не предлагала, ну тк изначально то и я хотела чисто края выпирающие только убрать, оно бы норм смотрелось,
с СК корректировали эти моменты, также он уменьшил боковые складки у клитора, потому как они совсем не гармонично смотрелись, в одну мпг филлер ввели, чтоб ее немножко хоть растянуть, еще скорректировал снизу , не могу пока сфоткать норм, КД)) там именно в самом низу сшито тоже неправильно было(( это то, что переделывали

И плюсом сделал вагинопалстику, и пластику промежности
Ответить с цитированием
  #1119  
Старый 12.04.2024, 13:39
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 116 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 494
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@Olich92, по красоте все сделал
@Rosss, на фото да, до/после. Я писала про форму, что до операции
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1120  
Старый 12.04.2024, 14:27
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 995 раз(а)
Поблагодарили: 567 раз(а) в 169 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 390
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

@KnTV, полностью согласна. И у дорогих хирургов бывают неудачные случаи.
Нет, я не сомневаюсь, это девочки тут пугают... или - сомнения в плане того, что прямо сейчас не бежать, а выбирать дольше. Сомнения есть в плане объёма, ну, техники, хотя я в ней пока ничего не понимаю, а уж мпг я очень хочу укоротить, без сомнений. Но, если сейчас не сделаю, кто знает потом, когда соберусь... И делать - как раз к лету было бы здорово. В июне - июле купаться уже (хотя часто и не доведётся). И время я сейчас отвела, запланировала, хотя и спонтанно.
Вот мне от Ахундовой прислали картинку, как-то так...
Миниатюры
aeba791d.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 3 , гостей: 7)
julia_2202, guzel.ru, Viktori1K

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©