Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #1021  
Старый 08.04.2024, 23:03
Аватар для Belozka
Belozka Belozka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 31
Belozka на нуле
По умолчанию

@ArinaL, к сожалению вот подшить эти два куска , которые у меня , мне озвучили 82 т , это у Кожевниковой
Ответить с цитированием
  #1022  
Старый 08.04.2024, 23:05
Аватар для Viktori1K
Viktori1K Viktori1K сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Viktori1K на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArinaL Посмотреть сообщение
@Viktori1K, в вашем случае можно попробовать как у меня 1 мл гиаулронки подравнять мпг, оставшееся на бпг распределить, вам много и не надо для бпг по сути как мне на мои бпг, так как они у вас достаточно наполнены. То есть вы выровняете складки в мпг и освежите заодно свои бпг, да филер плотный, но он тоже воду притягивает и ткани подосвежает слегка, только будьте готовы к тому что будет плотненько там месяц точно, а если не получится гиалуронкой, то потом коррекцию сделаете, пока у вас ткани до 6 мес формируются можно и сформировать гиалуронкой их заодно и если не получится выровнять, то потом коррекцию хирургически.
Кстати, если у вас незначительная докоррекция хирургически, возможно по стоимости она будет как цена гиалуронки. Я бы советовала написать Абрамовой и Кожевниковой, уточнить по поводу цены, сейчас думаю, что нужно мне было дотерпеть до апреля и к ним в Москву ехать править, они бы ещё лучше доправили, чем у меня сейчас, но если коррекция 80 тыс, то можно и гиалуронкой попытаться сначала выровнять.
Абрамову я что-то даже не рассматривала, сейчас последнюю неделю смотрю, у неё такие хорошие работы переделки
@Belozka, спасибо! А Абрамовой не писали? Сколько у неё коррекция будет?
Спасибо большое! Вот опять уплотнения нюанс, буду думать(
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 08.04.2024, 23:05
Аватар для Belozka
Belozka Belozka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 31
Belozka на нуле
По умолчанию

@ArinaL, писала Абрамовой, сказала раньше 3-4 месяцев не возьмет! По цене от 99 т написала . Все берут как за операцию(
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 08.04.2024, 23:18
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 489
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

Абрамова кстати писала о повышении числа переделок, к ней тоже приходят от других со слезами на переделку, у Кожевниковой тоже переделки есть
@Belozka, скорее всего они там планируют конкретно переделать, поэтому такую цену называют, потому как мне тоже именно хирурги предлагали полную переделку, а не как я хотела один шовчик. но они и делают на эту цену хорошо конечно.
В Питере Иванов Александр Владимирович ещё делает переделку, цену он называет лично как я поняла после осмотра и в зависимости от объёма, в ватсап отвечает, попробуйте ему написать, что скажет. Как хорошо он делает не могу сказать, но отзывы в инете вроде не плохие. Я два раза к нему записывалась, но так и не доехала, у него в середине марта уже была запись на апрель. Мне он предлагал и полную переделку и как я хочу один шовчик.
Еще в Питере можно сходить в Скандинавию, у них сейчас акция, консультация хирурга бесплатная, делают и под местной и под общей анастезией, возможно цена тоже будет формироваться в зависимости от объёма, но на сайте по-моему обычная стоила 50+/-
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 08.04.2024, 23:34
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 489
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

Вот нашла ещё инфу по Иванову - можно онлайн оценить стоимость
Миниатюры
96e3456c.jpg  
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 08.04.2024, 23:51
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 489
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@Olich92 а ты в Скандинавии не рассатривала делать?)
А кстати в Скандинавии пластика мпг 1 категории от 98к, 2 категории от 124к и 3 категории от 154к

Еще в дега написано косметолог коррекцию мпг от 13500, но что они насчитают тоже не известно, клиника дорогая
И пирогова я рассматривала, по ценам тоже не понятно
Это более менее клиники, в которые я более менее спокойно бы пошла в спб

Короче для меня в СПб это Иванов, Скандинавия, дега, пирогова, в мск это Кожевникова, Абрамова, фрауклиник и Сафонова (но у неё очень дорого) с Бакирхановым (а он мне отказал)
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 09.04.2024, 00:09
Аватар для Olich92
Olich92 Olich92 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 96
Olich92 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktori1K Посмотреть сообщение
Вот я прикреплю фото. Проблемы старые) справа дырки, но наверное рассосутся, не беспокоят. А вот в кружочке, это прям складка и я хочу решить, можно ли как- то ее разгладить или с помощью гиалуронки "слить" в одну картину с мпг (там мпг как раз сильнее обрезана) или срезать проще)
@Viktori1K, вот такое где у вас стрелочка на фото, у меня тоже было так, со временем прошло)
@ArinaL, не, я когда на форум наткнулась в 2020 после Комарской, я перечитала все что можно, и сразу решила, что только к Бакирханову поеду)
Но я делала в Скандинавии ЭКГ и тд, для операции, они приглашали к себе, но я даже не интересовалась)))
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 09.04.2024, 00:12
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 489
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@Olich92, а я изначально у них хотела, а черт дёрнул к Комарской)))
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 09.04.2024, 00:21
Аватар для Olich92
Olich92 Olich92 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 96
Olich92 на нуле
По умолчанию

@ArinaL, да пипец))
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 09.04.2024, 01:31
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 489
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

И сейчас вот думаю, что в докоррекциях можно было бы и получше сделать.
В первой все же чуток побольше капюшон подсрезать сбоку ещё +1мм, а во второй гиалуронки побольше залить в одну мпг, я хоть и говорила ей, но у неё видение такое, что лучше оставить было, в общем у неё нет такой педантичности или перфекционизма, не знаю как назвать. Хотя возможно она сказала, что лучше оставить так, потому что я просила не оголять и не перетягивать клитор и не подкалывать его гиалуронкой.
@Olich92 хорошо, что ты поехала к Бакирханову))))

Кстати коррекция мпг в галактике где Сафонова 81к, даже в Скандинавии дороже
Ответить с цитированием
  #1031  
Старый 09.04.2024, 08:08
Аватар для Olich92
Olich92 Olich92 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 96
Olich92 на нуле
По умолчанию

@ArinaL, мне она вообще сказала, что вы, красота, все супер! Хотя даже на фотках спустя 2 мес. Видно, что сверху дофига, а снизу огрызки, непропорционально совсем
Сейчас то она, как я поняла, скальпелем работает, а тогда мне про плюсы того, что работает не скальпелем говорила) что сразу запаиваются края, что ровный срез и тп
Ага блин, только не сказала, что реабилитация полная жесть после радионожа
КД так и не начинаются, надеюсь уж до четверга дотянут, съезжу к нему на снятие и ждать до конца мая, пока пройдут 2 мес после вагинопластики))
Ответить с цитированием
  #1032  
Старый 09.04.2024, 09:33
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 217
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

Ужастик продолжается. Я в конце февраля начала пить антидепрессанты. И вот, на радостях что все прошло, перестала. Вчера начало волнами приходить это чувство, мурашки по левой ноге от него весь день, к вечеру опять все краски этого неприятного возбуждения пришли и боль отдающая куда-то в ногу бедро. На ночь приняла опять таблетку и сейчас еще. Видно нужен накапливавший эффект. Как жить. Не знаю. Вечно на таблетках-не выход.
Таблетки начала принимать, потому что сама не могла справиться. Каждый день слезы. С таблетками перестала плакать, через время симптомы стали уходить.
Надеюсь СК знает от чего и почему и как это исправить.
Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 09.04.2024, 10:36
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 201 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 336
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@SnezhkaZ, нельзя бросать антидепрессанты резко. Я в первый раз когда пила (пила тогда 8 месяцев), очень аккуратно выходила, медленно снижала дозу. И то колбасило страшно. А так резко бросить пить, да еще и не пролечившись полноценно - это даже опасно, может откинуть в еще большую депрессию
Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 09.04.2024, 10:52
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 217
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

@julia_2202, спасибо. Я первый раз в жизни пью. Одну таблетку на ночь. Минимальную дозу. Как из такой дозы выходить?)
Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 09.04.2024, 10:55
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 489
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@SnezhkaZ, блин.. охренеть, а так надеялись, что это нитки рассосались...
@Olich92, мне тоже, а мед сестры судя по их реакции в шоке были, одна после первой оп меня в комнате разглядывала, вторая перед второй оп спросила где я делала
Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 09.04.2024, 11:05
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 201 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 336
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@SnezhkaZ, ну вам по-хорошему нужно с врачом обсуждать дозы и сроки. И препараты, они же разные под разные симптомы. Если вы хотите выходить, то попробуйте уменьшать дозу по чуть-чуть. Например, делить таблетку не на 2, а на 3 части и пить по 1/3 недельку-две, потом по 1/4 недельку-две, потом можно пить 1/4 один день, один день пропускать, пить 1/4. У меня выход никогда меньше месяца не занимал. Ну и лечение меньше полугода тоже не назначали, обычно это процесс не быстрый
@Olich92, у меня такая же история. Нарассказывала гинекологиня мне, что радионожом в 100500 раз лучше, чем скальпелем. Что видно ничего вообще не будет, никаких швов, край среза натуральный. Про реабилитацию мне вообще сказала, что можно даже будет не приезжать на осмотр, если всё хорошо заживать будет. Я спрашивала, потому что хотела через неделю после операции ехать в Москву, она сказала, что ноль проблем. В итоге я 2 месяца вообще почти не могла из дома выходить, бегала с баночками и обрабатывала ожоги каждые полчаса. Ничего не заживало толком 2 месяца, отек страшнейший был, держался полгода, рубцы от ожогов никуда не делись, мрак просто
Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 09.04.2024, 11:16
Аватар для Viktori1K
Viktori1K Viktori1K сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
Viktori1K на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olich92 Посмотреть сообщение
@Viktori1K, вот такое где у вас стрелочка на фото, у меня тоже было так, со временем прошло)
@ArinaL, не, я когда на форум наткнулась в 2020 после Комарской, я перечитала все что можно, и сразу решила, что только к Бакирханову поеду)
Но я делала в Скандинавии ЭКГ и тд, для операции, они приглашали к себе, но я даже не интересовалась)))
А через сколько примерно прошли?
Ответить с цитированием
  #1038  
Старый 09.04.2024, 12:23
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 489
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

В общем посмотрела в пирогова контурная интимная пластика 23к, онлайн консультациия бесплатна
Тогда исходя из всех цен можно в дега, это я себе на будущее ещё смотрю)) хотя там зависит ещё от препарата, у них есть ювидерм 0.5 от 18к, но такой врядли делают в интимную зону, в общем только в на консультации известно станет, думала ювидерма уже нигде нет
Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 09.04.2024, 14:21
Аватар для Olich92
Olich92 Olich92 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 96
Olich92 на нуле
По умолчанию

@julia_2202, я тоже помню планировала поездку через 7 дней, а она мне такая, да уже через 5 будете плясать))
Ага, я еле доковыляла на снятие швов , на такси, и из дома вообще не выползала и белье мешало оооочень долго, еще хуже чем до ОП,

А сейчас после СК спала на боку, в первый же день, даже с катетером, а на след. День я дошла спокойно до гостиницы, и всегда в белье хожу спокойно!! Приятный шок, я готовилась морально ко всем трудностям

Цитата:
Сообщение от Viktori1K Посмотреть сообщение
А через сколько примерно прошли?
@Viktori1K, я точно уже не помню, но спустя 2- 3 мес было видно, а потом я уже забила и дел куча было) и не заметила , как прошло
Ответить с цитированием
  #1040  
Старый 09.04.2024, 14:38
Аватар для Belozka
Belozka Belozka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2024
Город: Москва
Сообщений: 31
Belozka на нуле
По умолчанию

@Viktori1K, я смотрю у вас как будто тоже прогалы в тканях, где кружочком обведено! Когда растягиваете капюшон, он у вас тоже как отдельно?
@ArinaL, вообще я с Кожевниковой в телеге переписывалась, прям фотки ей скидывала , она все посмотрела, поняла, что хочу, и озвучила все равно 82 т (( она конечно сказала можно губу подрезать на 2 мм для симметрии , но я думаю ну нафиг( губы не буду трогать, а то совсем без них останусь
@ArinaL, к Иванову нее, я в Москве)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 6 , гостей: 5)
Галюшка, ArinaL, Viktori1K, star1, Сороконожка, Znak

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©