Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Ответ
 
Опции темы
  #861  
Старый 31.03.2024, 20:18
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 217
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

@ArinaL, тоже поставила брекеты в мае прошлого года, до этого носила инвизилайн два года. Очень надеюсь эпопею с зубами закончить в этом году))
Миому на 15 недель удаляла в сентябре прошлого года.
Все это цветочки по сравнению с лабиопластикой. Она меня вывела из строя, поделила жизнь на до и после.

Две недели назад еще пересадку десны делали) до сих пор с нитками хожу, как сом))
@ArinaL, у вас большая миома?
Ответить с цитированием
  #862  
Старый 31.03.2024, 22:10
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 489
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@SnezhkaZ, в смысле на 15 недель?
Я тоже делала костную пластику десны пересадку в том году с удалением 8ок и миому тоже ранее удаляла 10 лет назад, сейчас опять выросла до 5см, да это цветочки все по сравнению с первой лабио)))) только это опять нагрузка на организм, мазохизм отдыхает))), особенно наша лабио первая лабио в виде подарка на новый год.. выпала из жизни конкретно до сих пор.. Как можно было идти к Комарской и делать такую операцию за 25-30 тыс.. зачем я послшулала подругу когда она сказала что дорого за 50-60-70-80 делать ( я хотела в питерской дорогой сети Клиник делать, куда иногда тоже ходила не по дмс) , когда в том городе мне та гинеколог которая закинулась что мне нужна лабио было за 18, поэтому я прогуглила среднюю цену спб и выпала на её сайт. Она мне капюшон ещё предложила срезать и сама же срезала криво. Я даже к косметологу ходила к дорогому делать ботокс и радиесс в 2018 году к макс Адам шерер в мск, а тут такое..
Больше никогда никому про свои планы не буду рассказывать как и раньше в принципе не говорила, лучше делать как чувствуешь, а не подружек, которые на всем экономят. Я понимаю, что у меня должна быть своя голова на плечах, но наш с ней тот разговор тоже повлиял на мой выбор идти к Комарской.
Я с этой писей уже задрочилась, одна ляпнула про то, что мне нужна лабио хотя у меня там все красиво млин было, другая что дорого, третья срезала косо, а мучиться приходится мне)))) нисколько не за сомневавшись в их экспретности по данной теме, особенно мнение гинеколога, которая брала мазок сразу после УЗИ, просто рукалицо
Ответить с цитированием
  #863  
Старый 31.03.2024, 22:23
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 217
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

@ArinaL, матка на 15 недель (медицинский сленг) значит, что размер матки был на 15 недель беременности (10 см миома). То есть я уже не могла втянуть живот, началась «клиника», это тоже их медицинский сленг. Клиника-у меня матка плохо сокращалась из-за большой миомы, месячные были обильными, анемия, соответственно. Здесь уже нельзя было тянуть, чтобы успеть сделать операцию лапароскопически. Успела) После операции через неделю уже было легко, через две уже забыла, что была операция.

Я всегда шла на операцию со своей головой, но это меня не спасло. Я даже мужа один раз упрекнула, почему он не остановил. Он сказал, ты если уже сама решила, я не в силах тебя остановить. Да я его и не спрашивала. Он не виноват. Так что, здесь как лотерея, кому как повезет. Я всегда оперировалась у лучших врачей. Она была лучшей в нашем городе в этой области. Поэтому теперь лечу в Москву. Здесь не нашла.
Ответить с цитированием
  #864  
Старый 31.03.2024, 23:53
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 489
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@SnezhkaZ , вот миому я сама решила убирать и убирала в кулакова в мск в параллель там ещё другие были манипуляции, зрение тоже ни с кем не обсуждала, корректировала по самой щадящей и новой процедуре на сегодняшний день smile в Фёдорова в спб, зубы за 20к отбеливала, а с лабио меня прям перезамкнуло, конечно, ещё повлияло, что я изначально собиралась срезать только тёмные края, про капюшон не слышала вообще, пока Комарская не сказала и изначально думала, что там края подрезать, поэтому и пошла к ней... И даже к другим врача не походила, в тот же день сдала анализы, думаю, сейчас быстренько все сделаю пока есть время, в итоге это время вместо 3-4 недель затянулось на 4 месяца.
У меня из-за обильности тоже анемия, поэтому кожа сухая. Но обильность у меня и до миомы всю жизнь короче. Да, 10 см большая, вы её убирали после родов или до?
@SnezhkaZ, да я тоже на здоровье не экономлю, но с лабио с самого начала что-то всё пошло по одному месту в прямом и переносном смысле))))) докоррекцию я решила делать у неё, тк убирать незначительно ткань с той стороны капюшона не было смысла к другим уже идти, тем более мне никто не предложил других вариантов, кроме как полной переделки и срезать ещё больше я была не готова. И спрашивали, почему не у того же врача докоррекция. Единственное ещё посоветовали кольнуть дипроспан в рубец, чтобы та сборенность ушла от рубца, которая клитор оголяет и гиалурон для растяжки и коррекции симметрии. Я вот думаю может после 6 мес эта сборенность пройдёт, не поэтому ли мне СК отказал? Хотя если рубец так затянулся, он такой и останется, единственное, может нитки рассосуться после 6 мес и подрослабнет перетянутость
Кстати @SnezhkaZ может если вам туда 0.1-0.2 мл дипроспан кольнуть перетянутость интересно ослабла бы и было бы полегче, поспрашивайте у врачей ещё про это. Но как я поняла его колят именно в рубцы.
И я не знаю мне колоть сейчас дипроспан или гиалурон. По логике кольнуть бы сначала дипроспан, потом дорастягивать гиалуроном
Мне так мама отвечает, ты если решила, тебя не остановить)) а тут решила обсудить про такую интимную операцию с подружкой, с которой в тот момент активно общалась и она удивилась, что я так быстро все сделала
Ответить с цитированием
  #865  
Старый 01.04.2024, 01:31
Аватар для Olich92
Olich92 Olich92 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Город: Россия
Сообщений: 96
Olich92 на нуле
По умолчанию

@ArinaL, во-во, я также сходила, мол мешающие мне края уберем, про складки, по бокам , слава Богу, ничего не предложила, а то тоже неясно что было б)))
И как я так повелась - не пойму… и со стоматологами собаку съела, да и гинекологов разных встречала..(
А что за нитки через 6 мес рассосутся?
Ответить с цитированием
  #866  
Старый 01.04.2024, 09:50
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 217
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

@ArinaL, миому удаляла после родов. Она у меня появилась лет в 25. Но небольшая была. На зачатие, беременности и роды не повлияла, но росла. А после вторых родов сильно выросла, поэтому пришлось удалять.
По поводу инъекций и тд хочу расспросить на приеме у СК. Я понимаю, что это скорее всего в моем случае временная мера, здесь только операция закроет.
Ответить с цитированием
  #867  
Старый 01.04.2024, 11:43
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 549 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девочки, про миомы у нас есть отдельная тема. Пожалуйста, обсуждайте эту проблему в ней https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=9371

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #868  
Старый 01.04.2024, 11:50
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 489
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@Olich92, шовные нитки могут до 6 мес рассасываться
@kolbi, ок, спасибо
@SnezhkaZ думаю, если укол делают в рубец, то врядли такое показано в вашем случае
Ответить с цитированием
  #869  
Старый 01.04.2024, 13:47
Аватар для Aleftina.
Aleftina. Aleftina. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2024
Город: Краснодар
Сообщений: 14
Aleftina. на нуле
По умолчанию

Девочки, доброго дня, я опять о своём наболевшем, тема секса�� мне его не избежать через месяц на сроке 2,5 мес.и немного тригерит, при куни всё это замечают мужчины? Швы, все дела, посвящать в свои проблемы с головой я не хотела бы если честно)) сейчас 1, 5 мес.
Ответить с цитированием
  #870  
Старый 01.04.2024, 14:23
Аватар для LenkaYaLenka
LenkaYaLenka LenkaYaLenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 141
LenkaYaLenka на нуле
По умолчанию

@Aleftina., я на 100% уверена, что 99.9% мужчин никогда не заметит швов, даже если им об этом сказать))) да и пофиг им на это, они на картинку в целом смотрят, и то затуманенным разумом)))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #871  
Старый 01.04.2024, 14:28
Аватар для Aleftina.
Aleftina. Aleftina. вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2024
Город: Краснодар
Сообщений: 14
Aleftina. на нуле
По умолчанию

Не знаю как отвечать, на комментарий)) внешне да, а по ощущениям?
Ответить с цитированием
  #872  
Старый 01.04.2024, 14:35
Аватар для LenkaYaLenka
LenkaYaLenka LenkaYaLenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 141
LenkaYaLenka на нуле
По умолчанию

@Aleftina., а что по ощущением? Швы уже к 2.5 мягкие, невидимые, отек спавший, только если минимально что-то остаётся, не чувствуют они этого))) только внешние изменения заметит)
Ну, по крайней мере, мне мой муж сказал, что в плане ощущений вообще ничего нового, все так же.
Может быть, в сложных неудачных ситуациях, что-то будет чувствоваться, но если все ок и у вас ничего не болит и не тревожит, то и мужчина ничего не почувствует)
@Aleftina., нажимайте просто на ник)
Ответить с цитированием
  #873  
Старый 01.04.2024, 16:39
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 541
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@ArinaL, я хотела ставить брекеты ахахпхп удалила все 8. И передумала)) у меня незначительный глубокий прикус и чуть зцбы разаернулись из-за восьмерок. Но я уже побоялась,что малр ли зубы хуже станут или некрасиво в итоге будет. Короче передумала))
@ArinaL, тема тут лабио конечно. Но зрение тоже хочу сделать ахпххахаа где делали? Как результат? Был просто минус?
@ArinaL, а я еще думала надо было сэкономить и ехать к комарской))) но хорошо,что не было дня подходящего у нее)) хотя я и тут намучалась. Но вдруг бы она тоже испортила там все. Я б кукухой поехала бы)))
Ответить с цитированием
  #874  
Старый 01.04.2024, 16:42
Аватар для kononerova77
kononerova77 kononerova77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.01.2024
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 8
kononerova77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleftina. Посмотреть сообщение
Девочки, доброго дня, я опять о своём наболевшем, тема секса�� мне его не избежать через месяц на сроке 2,5 мес.и немного тригерит, при куни всё это замечают мужчины? Швы, все дела, посвящать в свои проблемы с головой я не хотела бы если честно)) сейчас 1, 5 мес.
Да больно что они понимают Главное уверенность ваша, и точно ничего не поймёт)
Ответить с цитированием
  #875  
Старый 01.04.2024, 16:42
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 541
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@Aleftina., на таком сроке по ощущениям точно все норм будет))
Ответить с цитированием
  #876  
Старый 01.04.2024, 16:55
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 489
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@anutikbnm.15, нас могут заблочить на время, если будем не по теме писать)) Да, хорошо, что не поехали, я уже наэкономилась на свою голову)))))))))
Ответить с цитированием
  #877  
Старый 01.04.2024, 17:08
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 541
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@ArinaL, я выбирала абрамову,комарскую и свою. У мой ценник между ними) хотя смотрю у абрамовой работы и думаю может и на мои губы она сделала бы также . А иногда по длине прям идеально как и хотела бы. А комарская по фото в целом хорошо, но особенно цена подкупала))

У меня вышло ,вроде 53. Без анализов и всего остального. Зато потом еще на салфетуи и хлорик и мази до фига ушло)))может у абрамовой бы и ее было бы такого и то на то и вышло бы) хотя что уже думать)) ужк все сделано)

Я только сейчас одно понимаю,что хорошо ,что осенью сделала)) если б такую же ребу в такую хорошую погоду проходить-это жуть.
Ответить с цитированием
  #878  
Старый 01.04.2024, 18:29
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 139
Only_love_me на нуле
По умолчанию

@Aleftina., маловероятно,что заметит..по ощущениям то же самое,единственное Вам самой будет ещё чувствительно скорее всего.
Ответить с цитированием
  #879  
Старый 01.04.2024, 19:11
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 296 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 489
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@anutikbnm.15,кстати Абрамова переделку делает, я даже её не рассматривала, ну может третья коррекция у неё будет или у Кожевниковой))) или у Иванова 2 раза до него не дошла)))
Ответить с цитированием
  #880  
Старый 01.04.2024, 19:16
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 541
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

@Only_love_me, да и чувствительность уже должна быть норм. В целом)
@ArinaL, ну она недавное вродк именно отучилась на реконстрцкцию. Но слодных переделок не видала у нее. А так и моя делала переделки . Иванов хз. Фото на сайте те жк ,что и у хирурга заграничного) и фотки помню сюда кидали. И вот явно тот хирург не брал фотки иванова. Хотя хз
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)
julia_2202

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©