Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 22.02.2024, 16:48
Аватар для mila1708
mila1708 mila1708 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 610 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2023
Город: москва
Сообщений: 109
mila1708 на нулеmila1708 на нулеmila1708 на нулеmila1708 на нулеmila1708 на нулеmila1708 на нуле
По умолчанию

@Мама Тима, мне вчера сделали и сегодня я уже дома) хорошо, что на ночь оставляют, у меня сосуд лопнул так пришлось снова в операционную и пропофрльчик.. почистили и сосуд коагулировали. Страшновато конечно было еще и давление поднялось до 150, а мое обячное 110..
@Орлова, у меня тоже док нашел две нити! Нам с Вами вчера ОП сделали, поздравляю! Я удивилась тк мой косметолог только рассасывающие ставила…я бруснивер купила пью как чай

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 22.02.2024, 17:02
Аватар для Мама Тима
Мама Тима Мама Тима вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 254 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 256
Мама Тима на нулеМама Тима на нулеМама Тима на нуле
По умолчанию

@mila1708, спасибо. Поправляйтесь и хорошейте)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #183  
Старый 22.02.2024, 17:07
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

@Орлова, мы улетали на 7-е сутки, прятала лицо. На 10-е также. Завтра месяц - получше конечно, но тоже фриковатая, как пишет @Lusia2.
Ходи на микротоки каждый день, очень облегчающая состояние и противоотёчная процедура. Говорят, что можно и 2 раза в день, но дороговато
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 22.02.2024, 17:17
Аватар для Орлова
Орлова Орлова вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2021
Город: Спб
Сообщений: 57
Орлова на нулеОрлова на нуле
По умолчанию

@AnikaEg, когги, корейские . Два года стояли. А тут стали прощупываться через кожу узлами.
@mila1708, поздравляю! В компании как- то радостнее) @elenaleo, получается, что будь как будет.
Мужу сказала, что поехала нити вытаскивать и немного лоб поправить.


Девушки, бывалые, где-то поднимали тему , кажется.
Могут ли микротоки для дома быть так же хороши, как профессиональные ?
Можно ли дарсенвалем выходить из положения?
Продает ли кто-то свой аппарат качественный или можете ли посоветовать, как выбрать.
И стоит ли?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #185  
Старый 22.02.2024, 17:21
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

@Орлова, в Челябинске я ничего подобного по процедуре микротоки не нашла. Сделала здесь в клинике за 2100 (Грандмед 1900) - ничего подобного. Повозили перчатками по пудре, только лицо натёрли. Звонила еще в один центр, тоже не пойми что делают и заход на процедуру через косметолога. Сейчас сделала уже в другом месте, но так, как делали в Грандмед нигде не делают. Очень жалею, что прошла в Грандмед только 2 процедуры, из-за серомы так получилось. Жалко, что косметолога нельзя было взять на ручки и увезти с собой
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #186  
Старый 22.02.2024, 17:40
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 967 раз(а)
Поблагодарили: 5 276 раз(а) в 1 818 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 099
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Орлова, с дарсенвалем осторожнее, у меня, вышли сосудики, грешу именно на него. Теперь юзаю только по голове.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #187  
Старый 22.02.2024, 17:47
Аватар для Орлова
Орлова Орлова вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2021
Город: Спб
Сообщений: 57
Орлова на нулеОрлова на нуле
По умолчанию

@elenaleo, Елена, как же мне ваши советы помогают!
Надеюсь, что успею побольше. Мне предложили микротоки и лпж. Завтра начинаю. @АленушкаС, Спасибо, у меня, кстати, на носу вылезли. А я и не связала
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 22.02.2024, 17:58
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

@Орлова, лпж вроде @Lusia2 делала. Я к сожалению, не успела. То, что предлагают врачи, это точно не для того, чтобы "содрать" деньги, дело рекомендуют. Оставь потом, пож, отзыв о процедурах
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 22.02.2024, 18:34
Аватар для mila1708
mila1708 mila1708 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 610 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2023
Город: москва
Сообщений: 109
mila1708 на нулеmila1708 на нулеmila1708 на нулеmila1708 на нулеmila1708 на нулеmila1708 на нуле
По умолчанию

@Орлова, спасибо! Да, будем вместе реабилитироваться)
Мне шлем только в воскресенье сказано снять и помыться вместе с головой, швы снимут 29го.
ОП длилась 2,5 часа и называется она smas лифтинг, фейс лифтинг, спейспластика (по документам). А у Вас?
Миниатюры
0ed50b29.jpg  

Обо мне:

Последний раз редактировалось mila1708; 22.02.2024 в 18:42. Причина: Уточнение
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #190  
Старый 22.02.2024, 18:56
Аватар для Vedette
Vedette Vedette вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2018
Город: Москва
Сообщений: 68
Vedette на нуле
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, как такое возможно: в инстаграме я подписана на одного очень известного хирурга из клиники Блохина. Сейчас смотрю, была проведена женщине 65 -лет Смас , при этом в фото ДО- сильная возрастная пигментация, в фото ПОСЛЕ - пигментации нет вообще, причем ей не делали лазерную шлифовку лица. Как такое возможно? Или это фотошоп? Или после СМАС возрастная пигментация уходит?)
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 22.02.2024, 19:10
Аватар для SarDinka
SarDinka SarDinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 173 раз(а)
Поблагодарили: 296 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2023
Город: Россия , Москва
Сообщений: 286
SarDinka на нулеSarDinka на нулеSarDinka на нуле
По умолчанию

@Sil, так там на день несколько опи планируют
И кто то идет на стол последней. Мне кажется если б я так долго ждала- я б смылась из клиники на нервах
Меня сразу взяли, повезло
@Vedette, так откуда инфа ,что не было шлифовки?
Я вот там же делала. И у меня вполне фототерапия от пигмента была)) там же. Спустя неск мес. И конт пластика подпородка. Губ.И мои фото дали с разницей почти в год. Тут концов не найти
На цвет лица не обращайте внимание. Могло быть все что угодно. Смас не уберет пигмент. Наоборот,если не беречься от солнца- кожа оч быстро хватает пигментирование
@mila1708, свеженькая какая!!! И хорошенькая ! Легкой реабы!
@elenaleo, не переживайте так. Я вообще ничего не делала по реабе . Из процедур. Пила-Флебодия, Лимфомиозот, мазюкала ТроксивазинИ хорош

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #192  
Старый 22.02.2024, 19:30
Аватар для Blinchic
Blinchic Blinchic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2024
Город: Россия Самара
Сообщений: 10
Blinchic на нуле
По умолчанию

Девочки! Я что то начала паниковать(( Операция была 02.02, завтра получается 21 день, швы еще не сняли. Был Смас и платизмопластика. У меня за ушами ужас ужасный, все в складочках и рюшечках(( , а под подбородком шишки и ямы. Девочки, кто давно на форуме, можете подсказать, как долго этот ужас расправляться будет? Что можете предложить, может какие мази или пластыри? Мой док говорит все прекрасно, нет повода для паники. Мне через десять дней на работу, в косынке ходить не смогу. Пожалуйста отзовитесь, буду ждать ваших советов!!!
Миниатюры
c1c20083.jpg   59ad00b7.jpg   5236479b.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #193  
Старый 22.02.2024, 20:08
Аватар для elenaleo
elenaleo elenaleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2012
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 699
elenaleo на нуле
По умолчанию

@SarDinka, хирурги разные и реабы разные. Когда 12 лет назад была ОП, то тоже ничего можно было не делать
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 22.02.2024, 20:46
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 967 раз(а)
Поблагодарили: 5 276 раз(а) в 1 818 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 099
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Blinchic, кто хирург твой? Когда планирует снять швы? Рюшечки за ушами подразойдутся. Но я не вижу шва по линии волос за ушами, там такая "галочка" обычно, именно в этот шов уходит излишек кожи с овала. Чем объясняется такая выкройка? Лёгкие ткани, мало что надо тянуть?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 22.02.2024, 20:47
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 212 раз(а)
Поблагодарили: 24 754 раз(а) в 10 022 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 069
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Blinchic, складочки и рюшечки разгладятся, но не за пару дней. Я думаю, что примерно через месяц, не раньше. Мази и пластыри сейчас не помогут. Можно подключить доступную физиотерапию - микротоки, ультразвуковой фонофорез, химоват, холодный лазер. Это ускорит схождение отёков, улучшит общее состояние. Но это тоже история не нескольких дней.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 22.02.2024, 21:10
Аватар для SarDinka
SarDinka SarDinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 173 раз(а)
Поблагодарили: 296 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2023
Город: Россия , Москва
Сообщений: 286
SarDinka на нулеSarDinka на нулеSarDinka на нуле
По умолчанию

@elenaleo, ессно. Но никаких четких правил в реабе же нет. И не было.кто то кучу всего советует сразу . На 2ой день. Кто ничего-ждем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 22.02.2024, 21:10
Аватар для Мария 07
Мария 07 Мария 07 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 69 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Россия, Нальчик
Сообщений: 22
Мария 07 на нуле
По умолчанию

@mila1708, Поздравляю с операцией! Лёгкой реабилитации!
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 22.02.2024, 21:11
Аватар для SarDinka
SarDinka SarDinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 173 раз(а)
Поблагодарили: 296 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2023
Город: Россия , Москва
Сообщений: 286
SarDinka на нулеSarDinka на нулеSarDinka на нуле
По умолчанию

@Blinchic, не смотрите туда!!! Вот просто не надо. Якогда глянула. Мне поплохело. Сейчас там шов то не найти

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #199  
Старый 22.02.2024, 21:55
Аватар для Blinchic
Blinchic Blinchic вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2024
Город: Россия Самара
Сообщений: 10
Blinchic на нуле
По умолчанию

АленушкаС, операцию делала у себя в городе, Самарская область Тольятти, имя врача вам ни чего не скажет, он только местным знаком. Ехать к известным хирургам нет финансовой возможности, вот и сделала у себя, т.к смотреть на себя в зеркало уже не могла. Шва вдоль линии роста волос за ухом нет, только за самим ухом. А тянуть было что, излишков много было в нижней части лица и индюк под подбородком очень печальный был. Ну теперь уже что сделано, то сделано(( Швы обещал 27.02 снять, может после того как снимет, ситуация улучшится?

kolbi, спасибо что обнадежили, что рюшечки сгладятся, 27.02 будут снимать швы, узнаю про физиопроцедуры. Я поняла вас, что пластыри для улучшения ситуации пока не надо клеить, но заклеивать это уродство от глаз коллег все равно буду и под подбородком тоже. Можете посоветовать каким пластырем лучше?

SarDinka, а у тебя тоже складки за ухом были? Ни чего, что на ты? Когда примерно разгладились? Я бы и не смотрела, док попросил фото прислать, вот я и увидела весь этот ужас-ужас(( А так муж швы обрабатывает, спрашиваю- ну что там? Он- ни чего хорошего, заштопали как старый башмак.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #200  
Старый 22.02.2024, 22:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 260 раз(а)
Поблагодарили: 10 846 раз(а) в 3 422 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 701
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sil Посмотреть сообщение
@N@t@ly, кстати про отсутствие очередей в платных заведениях - во фрау мне назначили прибыть к 9 утра, на стол я попала только часов в 14. Оформление договора заняло не много времени. Зачем нужно было столько часов мариновать впустую?
@Sil , почему я должна знать ответ на этот вопрос, и как это связано с бесплатными анализами в городской поликлинике?)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ

Метки
smas


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 4 , гостей: 6)
Natalka78, ВикаВелик, Helena_1975, Nastya P

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©