Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #1221  
Старый 29.04.2024, 14:37
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 869 раз(а) в 480 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 291
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@inaia, вам его без рецепта продали?
Ответить с цитированием
  #1222  
Старый 29.04.2024, 15:35
Аватар для Tasha_ne_vasha
Tasha_ne_vasha Tasha_ne_vasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2024
Город: Москва
Сообщений: 8
Tasha_ne_vasha на нуле
По умолчанию

Сегодня третий укол семавик 0,25 вес 66,3 (общий отвес 0,7)
Хотя за первую неделю ушло 1,5 кг
У меня сегодня начались месячные, буду думать, что залило перед ними у меня климакс ещё.
Мне кажется, действует на меня 5-6 дней .нл дозу пока поднимать не хочу, буду по инструкции
Ответить с цитированием
  #1223  
Старый 29.04.2024, 21:03
Аватар для Katysha
Katysha Katysha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 3
Katysha на нуле
По умолчанию

Добрый день, девушки
Как вы боретесь с апатией/слабостью/сонливостью на семавике?
Когда я худела на редуксине, там эффект что бегаешь как заведенна, энергии масса. Тут же постоянно хочется спать и лежать (тяжесть в желудке, плюс я так понимаю организм недобирает и тоже не тратится)…
Может какие то витамины/стимуляторы?

И второй вопрос - две недели это еще не показатель семавика работает/не работает? Спасиьо
Ответить с цитированием
  #1224  
Старый 29.04.2024, 21:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 263 раз(а)
Поблагодарили: 10 861 раз(а) в 3 425 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 704
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Katysha, не у всех такая побочка, у меня нет такого и близко.
А на редуксине дааа, незабываемые ощущения -сердце колотится, глаза вытаращены, пульс зашкаливает, состояние надо бежать, да некуда, при чем ночью тоже )). Мне такого не надо)
Ответить с цитированием
  #1225  
Старый 29.04.2024, 22:29
Аватар для Рабинович Ирина
Рабинович Ирина Рабинович Ирина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2024
Город: Ульяновск
Сообщений: 0
Рабинович Ирина на нуле
По умолчанию

@Katysha, добрый вечер. Сегодня пятый укол сделала, дозу не повышаю, 0,25 уколола.
У меня тоже слабость, никак не борюсь, просто знаю, что сделать надо и делаю, через силу.
Принимала голдлайн 15 мг., меня хватило на 6 дней, дальше не смогла пить из-за тахикардии и скачков давления.Я гипертоник ещё из-за лишнего веса, дозу гипотензивного пришлось поднять. Бросила пить и не жалею. На Семавике хоть нет такого, а так да, слабость присутствует. Но терпимо, тем более, что он работает, вес уходит.
Ответить с цитированием
  #1226  
Старый 29.04.2024, 22:33
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 236 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 112 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва, Владивосток
Сообщений: 207
Елена25 на нулеЕлена25 на нуле
По умолчанию

@inaia, да ! Я тоже на фенотропиле . Жора и правда меньше. Но я пью по одной таблетки. Не знаю, не взвешивалась , весы давно сломаны)) не из-за веса . Но внешне вроде чуть меньше обьема стало . Хотя лицо, не фига не худеет . Вот думаю, через месяц может по две таблетки попробую.
Ответить с цитированием
  #1227  
Старый 29.04.2024, 22:53
Аватар для Ksavt79
Ksavt79 Ksavt79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 319 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 102
Ksavt79 на нулеKsavt79 на нуле
По умолчанию

@Katysha
Я промучилась почти два месяца со всеми прелестями которые вы перечислили. Вес не изменился. Жить не хотелось, а вот поесть очень даже) Утром не встать, про спорт зал вообще молчу. Бросила. Так еще и не сразу в себя пришла) Думала, все! Вот он родненький климакс бомбанул. В итоге препарат перестал действовать и жизнь заиграла красками)
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1228  
Старый 29.04.2024, 23:28
Аватар для Рабинович Ирина
Рабинович Ирина Рабинович Ирина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2024
Город: Ульяновск
Сообщений: 0
Рабинович Ирина на нуле
По умолчанию

Сколько людей, столько и мнений, столько и разных реакций организма на тот или иной препарат. Кому -то подходит, кому-то нет. На ком то хорошо действует, на ком то вообще никак. Индивидуальные особенности.
У меня сахарный диабет, снижает сахар, снижает вес. А это самое главное, к этому и стремлюсь. Пусть есть побочки, готова терпеть, а дальше посмотрим. Надоело быть толстой, отёкшей с кучей диагнозов в 48 лет.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1229  
Старый 30.04.2024, 06:32
Аватар для inaia
inaia inaia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2023
Город: Россия
Сообщений: 4
inaia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
@inaia, вам его без рецепта продали?
да, без рецепта продали, это же не трамадол)))

Цитата:
Сообщение от Елена25 Посмотреть сообщение
@inaia, да ! Я тоже на фенотропиле . Жора и правда меньше. Но я пью по одной таблетки. Не знаю, не взвешивалась , весы давно сломаны)) не из-за веса . Но внешне вроде чуть меньше обьема стало . Хотя лицо, не фига не худеет . Вот думаю, через месяц может по две таблетки попробую.
я тоже принимаю по 100мг, думаю надо ли переходить на 200, т.к. в инструкции написано что при ожирении 1-2т в день, но пока у меня работает 1т, на 2 переходить не тороплюсь
Ответить с цитированием
  #1230  
Старый 30.04.2024, 07:45
Аватар для Busenka
Busenka Busenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 177 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 100
Busenka на нулеBusenka на нуле
По умолчанию

Девочки, привет.
Как правильно поступить? У меня 15 мая колоноскопия и гастроскопия под наркозом. Я колю семавик 0.25 раз в 7 дней. Очень долго (как и должно быть) переваривается все, что попадает в жкт. За какое время тогда мне перестать есть до колоноскопии и гастро? И не может ли это подействовать на действие Фортранса. Он тоже будет дольше стоять в желудке и позже начнется его действие (диарея)? Получается нужно его начать пить в другое время, раньше?
Или проще недельку пропустить укол?
Как бы вы сделали?
Ответить с цитированием
  #1231  
Старый 30.04.2024, 08:00
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 489 раз(а)
Поблагодарили: 3 623 раз(а) в 1 360 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 677
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Busenka, пропустить
Ответить с цитированием
  #1232  
Старый 30.04.2024, 11:56
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 912 раз(а)
Поблагодарили: 1 330 раз(а) в 611 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 221
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

Пару раз на семавике поела на ночь, первый раз утром мутило, не могла о еде думать часов до 17, второй раз закончилось рвотой. Интересно, какой механизм? Тяжёлую жирную пищу я уже тоже не переношу, тоже был эпизод рвоты. Не приведет ли это к тому, что я испорчу ЖКТ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1233  
Старый 30.04.2024, 12:53
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 713 раз(а)
Поблагодарили: 4 487 раз(а) в 2 328 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 656
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Подскажите пожалуйста где можно редуксин без рецепта купить в Москве, в какой аптеке? Все строго спрашивают.
Ответить с цитированием
  #1234  
Старый 30.04.2024, 13:11
Аватар для Ksavt79
Ksavt79 Ksavt79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 319 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 102
Ksavt79 на нулеKsavt79 на нуле
По умолчанию

@Lippia
Мне кажется не от аптеки зависит, а от продавца) еще от количества присутствующих покупателей, желательно чтоб вы были один на один с продавцом в Питере в каждой второй можно купить. Подорожал он зараза, почти в два раза
Ответить с цитированием
  #1235  
Старый 30.04.2024, 13:22
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 713 раз(а)
Поблагодарили: 4 487 раз(а) в 2 328 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 656
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Ksavt79, даже в тех аптеках что брала строго по рецепту без рецепта, перестали выдавать. Поеду за рецептом, для надежности. Ну и Питер, это Питер, там больше понимания, декаданса и моды, фармацевты все понимают. )
Ответить с цитированием
  #1236  
Старый 30.04.2024, 15:58
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 363 раз(а)
Поблагодарили: 3 298 раз(а) в 1 100 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 220
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, кто уже попробовал оба, в чем рпзличие между семавиком и квинсентой? Что лучше купить?
Ответить с цитированием
  #1237  
Старый 30.04.2024, 16:10
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 925 раз(а)
Поблагодарили: 608 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 220
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Busenka, у меня муж не смог выпить 4 литра фортранса. За 5 часов осилил только два, диареи не дождались. Но он начал диету за три дня и за два перестал есть полностью. Может и нечему было выходить. Процедура прошла отлично. Но я это к тому, что есть другие препараты для подготовки, где меньше намного пить. Я пожалела, что не озаботилась этим вопросом, а купила фортранс. Для информации, вдруг пригодится.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1238  
Старый 30.04.2024, 17:19
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 655 раз(а)
Поблагодарили: 2 918 раз(а) в 1 449 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 070
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Ksavt79, я тут тоже почитала, прикинула.. Хотела бежать покупать. А потом вспомнила.ятотнв оземпике 0,5 кг скинула. За 8000р. Думаю ну его на фиг)
Ответить с цитированием
  #1239  
Старый 30.04.2024, 17:23
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 912 раз(а)
Поблагодарили: 1 330 раз(а) в 611 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 221
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, ты говорила, что тебя тошнило на оземпике, а что ты с этим делала? Или просто переждала?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1240  
Старый 30.04.2024, 17:48
Аватар для Ksavt79
Ksavt79 Ksavt79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 319 раз(а)
Поблагодарили: 109 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 102
Ksavt79 на нулеKsavt79 на нуле
По умолчанию

@Maslena
А я вот купила) минус 2кг за неделю. Чем дороже препарат, тем быстрее процесс))
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
квинсента, оземпик, саксенда, семавик, трулисити, энлигрия


Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 7 , гостей: 13)
Ksana_Sunny, LUCA, Счастливая улыбка, Anaemic, Irina86, larsy, Nirvana!

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©