Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #1001  
Старый 06.04.2024, 16:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 234 раз(а)
Поблагодарили: 10 769 раз(а) в 3 391 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 678
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@irina280178,
Цитата:
я по жизни мясоед, всегда булке кусок колбасы предпочитала)
В колбасе нет мяса)
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1002  
Старый 06.04.2024, 16:55
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 683 раз(а)
Поблагодарили: 1 340 раз(а) в 464 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 931
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девы, а почему все семавик предпочитаете , а не квинсенту? Я пока продолжаю квинсенту, не смотря на убогое исполнение ручки.
Отпишу про себя. Проколола квинсенту, на 0,5 первые 2-3 дня меня мутило, тошнило, голова болела, постоянно в сон. Как только в кровать упала, сразу уснула. Квинсента закончилась, во вторник уколола семавик 0,5 Вообще ничего не почувствовала. Будто и не было укола. Аппетит снижен, чувствуют. На оземпике вообще от слова еда воротило. Заставляла себя хлебать хотя бы супчик. На этом всем российском, аппетит совсем не убирает, есть хочется, но маленькой порции хватает.
Итого: от квинсенты меня колбаски, семавик особо без побочек, оземпик тоже побочек не было, и аппетита тоже. )))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1003  
Старый 06.04.2024, 17:03
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 642 раз(а)
Поблагодарили: 2 910 раз(а) в 1 446 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 068
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Limonova, оё йои́. В общем действительно выглядит как хвастовство.

А там уж кто как подумал и как ты к этому относишься
Ответить с цитированием
  #1004  
Старый 06.04.2024, 17:26
Аватар для irina280178
irina280178 irina280178 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2022
Город: Москва
Сообщений: 24
irina280178 на нулеirina280178 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@irina280178,

В колбасе нет мяса)
Это я так образно выразилась))
Ответить с цитированием
  #1005  
Старый 06.04.2024, 19:16
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 308
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Поискала в телефоне фотки с той формой, к которой хотела бы вернуться, и вот что нашла за 2020 год. Тут я влезла в джинсы, которые носила в 18 лет, когда не знала никаких проблем с весом. Храню их как мерку для объемов, сейчас пока не могу натянуть)
Называется "История похудения моей задницы"
Разница между фотками ~1,5 мес и не знаю сколько кг, но судя по подписи, тогда я умудрялась худеть на 6кг за две недели. Это как раз на редуксине. Но рекомендовать его точно не буду, тем более, что без рецепта в Мск в нормальных аптеках его практически нереально достать, пыталась много раз в разных сетях - нигде не продавали. Приходилось покупать через маму (фармацевт) в другом городе. Побочки от него гораздо хуже, чем от семаглутида, руки помню тряслись так, будто у меня паркинсон, постоянная тревожность, и бешеное сердцебиение.
И, кстати, т. н. "оземпик-фейс" со мной случился еще задолго до знакомства с семавиком. Такие резкие качели с весом в конце-концов очень плохо отразились на лице. Так что конкретный препарат тут не при чем.
Миниатюры
63b3f7d3.jpg   e1819a43.jpg   4bfc3934.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1006  
Старый 06.04.2024, 20:19
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 020 раз(а)
Поблагодарили: 2 231 раз(а) в 1 107 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 472
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@irina280178, Там кроме наркоза, еще масса других лекарств и кровопотеря. Проанализируйте свою диету, организм же восстановиться должен.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1007  
Старый 06.04.2024, 21:38
Аватар для i.rudenskaya
i.rudenskaya i.rudenskaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.04.2024
Сообщений: 0
i.rudenskaya на нуле
По умолчанию

@Mm.kakaya.devochka, у меня была такая же беда, нашла эндокринолога, который лечит комбинированной терапией, мне помогло. Может и вам поискать эндокринолога, который поможет ввести Т3 ( тиромель или натуральные щитовидки). Есть люди у которых Т4 не усваивается
Ответить с цитированием
  #1008  
Старый 07.04.2024, 05:03
Аватар для Wega_zvezda
Wega_zvezda Wega_zvezda вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 53
Wega_zvezda на нулеWega_zvezda на нуле
По умолчанию

И сюда пришли))) люди левые и лишние! Реклама скрытая достала

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1009  
Старый 07.04.2024, 09:27
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 912 раз(а)
Поблагодарили: 1 328 раз(а) в 610 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 221
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Wega_zvezda, кого вы имеете в виду?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1010  
Старый 07.04.2024, 09:43
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 253 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 191 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 905
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@natlantus, ага непонятно....
Ответить с цитированием
  #1011  
Старый 08.04.2024, 13:17
Аватар для Kateska
Kateska Kateska вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2016
Город: РоссияСаратов
Сообщений: 78
Kateska на нуле
По умолчанию

Всем привет . Хочу поделиться своими результатами . Про спорт и питание знаю всё, работаю в этой сфере . После 2 родов никак не могла собрать себя в руки , мне чтобы похудеть нужно всё по граммам , по времени . Колю семавик 4 недели по 0.25. Аппетит отбивает хорошо , много съесть не могу . 5 дней питаюсь чисто , считаю белок . В выходные винишко и могу съесть что то вкусное . 3 раза в неделю силовые тренировки . По итогу качественные - 3 кг . Я счастлива . Обычно в этом режиме я б топталась на месте, если не плюс , и страдала от ограничений и голода в будни . А сейчас легко и в психологическом плане , нет страха сходить в кафе , ем как птичка . Впереди ещё 9 кг . Подключаю кардио и массаж
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #1012  
Старый 08.04.2024, 15:32
Аватар для Danannushka
Danannushka Danannushka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2022
Сообщений: 0
Danannushka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selia Посмотреть сообщение
В мунжаро активное вещество тирпазетид. Может подойти тем, у кого к семаглютиду привыкание.

Я тоже за месяц как бросила семаглутид набрала 2.5 кг
Я на мунжаро уже три недели, сегодня четвертый укол поставила. Колю 5 мг, до этого полтора года на озе 1 мг была. Пока про мунжаро не могу сказать ничего хорошего. Очень дорого и крайне малоэффективно. Я бы даже сказала вообще не эффективно. Через неделю начну 12.5 мг. Может лучше будет
Ответить с цитированием
  #1013  
Старый 08.04.2024, 18:35
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Принимайте в свои ряды. Сегодня уколола семавик 0,25. Пока ничего не чувствую. Стартанула с 62,4.
За последние 1,5 года на стрессе набрала 7кг, и постоянные качели то -/+.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1014  
Старый 09.04.2024, 11:05
Аватар для Umaa
Umaa Umaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2024
Сообщений: 0
Umaa на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Я из Казахстана. Рост 158, вес 58 кг. После третьих родов никак не получается сбросить лишние кг. Почитала здесь отзывы и хочу похудеть на оземпике. Но проблема в том, что у нас в КЗ достаточно сложно найти его. И я нашла через сайты в Москве за 17 тыс.руб и так получилось, что подруга нашла в КЗ за 80 тыс.тенге это около 14 тыс.руб. Я хотела спросить есть ли разница в том где именно покупать? Потому что например из Германии выходит еще дороже. Наверно кому-то покажется глупым, но я новичок в этом и только разбираюсь. И как я поняла в начале нужно начинать с дозировки 0,25 мг?
Ответить с цитированием
  #1015  
Старый 09.04.2024, 11:23
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 020 раз(а)
Поблагодарили: 2 231 раз(а) в 1 107 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 472
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Umaa, Какая разница где его покупать, где дешевле, там и бери.. В шприце(зеленом) 4 дозы по 1 мг. Тебе нужно начинать с 0,25. 1 мг это 72 щелчка поршнем( в шприце экранчик, в живую там легко разобраться), так щелчками и мы его и спользовали. Схема в инструкции, 4 недели по 0,25 , 4 по 0,5, потом по 1 мг.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1016  
Старый 09.04.2024, 14:17
Аватар для Рабинович Ирина
Рабинович Ирина Рабинович Ирина сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2024
Город: Ульяновск
Сообщений: 0
Рабинович Ирина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Umaa Посмотреть сообщение
Девочки всем привет! Я из Казахстана. Рост 158, вес 58 кг. После третьих родов никак не получается сбросить лишние кг. Почитала здесь отзывы и хочу похудеть на оземпике. Но проблема в том, что у нас в КЗ достаточно сложно найти его. И я нашла через сайты в Москве за 17 тыс.руб и так получилось, что подруга нашла в КЗ за 80 тыс.тенге это около 14 тыс.руб. Я хотела спросить есть ли разница в том где именно покупать? Потому что например из Германии выходит еще дороже. Наверно кому-то покажется глупым, но я новичок в этом и только разбираюсь. И как я поняла в начале нужно начинать с дозировки 0,25 мг?
Зачем вам худеть?
Имт у вас 23,2. Это нормальный вес. Сахарного диабета нет, инсулинорезистенции тоже.
Нельзя вам колоть этот препарат.
Ответить с цитированием
  #1017  
Старый 09.04.2024, 14:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 234 раз(а)
Поблагодарили: 10 769 раз(а) в 3 391 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 678
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natlantus Посмотреть сообщение
@Wega_zvezda, кого вы имеете в виду?
@Рабинович Ирина, тут всем нельзя. Почти ни у кого нет ни СД2, ни ИР и?
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1018  
Старый 09.04.2024, 14:56
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 690 раз(а)
Поблагодарили: 4 472 раз(а) в 2 322 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 650
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Danannushka, хорошо что пишешь про Мун. Тоже привыкание к Оз. Взяла саксенду (начинала на ней) на дозе 1.2 уже глушит. Не знаю как дальше пойдет, в свое время на саксенду привыкание за год примерно было.
Это забытое уже чувство когда держишь калораж и есть не хочется.
Ответить с цитированием
  #1019  
Старый 09.04.2024, 15:13
Аватар для Рабинович Ирина
Рабинович Ирина Рабинович Ирина сейчас на форуме
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2024
Город: Ульяновск
Сообщений: 0
Рабинович Ирина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Рабинович Ирина, тут всем нельзя. Почти ни у кого нет ни СД2, ни ИР и?
А для чего колете?
Чтобы не располнеть?
Если вес в норме для чего колоть?
Ответить с цитированием
  #1020  
Старый 09.04.2024, 15:41
Аватар для Danannushka
Danannushka Danannushka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2022
Сообщений: 0
Danannushka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@Danannushka, хорошо что пишешь про Мун. Тоже привыкание к Оз. Взяла саксенду (начинала на ней) на дозе 1.2 уже глушит. Не знаю как дальше пойдет, в свое время на саксенду привыкание за год примерно было.
Это забытое уже чувство когда держишь калораж и есть не хочется.
Говорят варианты есть с озом такие: уменьшить промежуток (не 7 дней, а 5) или колоть не 1 мг, а 1.5.

После следующего муна у меня еще два шприца полных оза в холодосе лежат. Попробую по 1.5 колоть. Но Мун 5 прям ни о чем. Мне кажется я хочу жратт даже сильнее, чем когда делала перерыв и не колола ничего
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
квинсента, оземпик, саксенда, семавик, трулисити, энлигрия


Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 6 , гостей: 15)
Agams, SweetPeach, Kallipso90, Len'ok 68, Рабинович Ирина, Ольга1404

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©