Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #941  
Старый 04.04.2024, 10:12
Аватар для Lyda79
Lyda79 Lyda79 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 43
Lyda79 на нуле
По умолчанию

@LUCA, нет не пила. Сходила к эндокринологу, проблем не видит, анализы хорошие, узи тоже. Выписала витамин Д, инозитол, 5 htp триптофан- что бы улучшить настроение ( пока не начала) Сама пью Аллохол, инулин, В комплекс, коллаген.
Ответить с цитированием
  #942  
Старый 04.04.2024, 16:35
Аватар для Luis a
Luis a Luis a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 426 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 605
Luis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нуле
По умолчанию

@Елена25, я его пью по 1-2 таблетки по два месяца периодически, не с целью похудения. Но аппетит притупляет . На меня он действует как антидепрессант и он правда отличный ноотроп, голова быстрее думает , работоспособность улучшает

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #943  
Старый 04.04.2024, 17:11
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 081 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Что-то пропустила? Почему?
У Малахова не впервые эту тему поднимают. Журналисты ходят по аптекам и делают контрольную закупку . Если рецепт аптека не просит, то вызывают полицию и тп. В общем, суть такова - что нехрен пользоваться оземпиком без рецепта, и если ты не диабетик.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #944  
Старый 04.04.2024, 17:14
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 737 раз(а) в 3 384 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Лёвка, аа, ну пусть ходят, рецепт не проблема.
Ответить с цитированием
  #945  
Старый 04.04.2024, 17:20
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 305 раз(а)
Поблагодарили: 3 502 раз(а) в 1 334 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 669
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

ну так оз-ка и нет в аптеках, пусть ходят.
Ответить с цитированием
  #946  
Старый 04.04.2024, 17:24
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 081 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
ну так оз-ка и нет в аптеках, пусть ходят.
Ну так и диабетики жалуются, что они не могут приобрести этот препарат из-за кучи желающих похудеть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #947  
Старый 04.04.2024, 17:31
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 305 раз(а)
Поблагодарили: 3 502 раз(а) в 1 334 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 669
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Лёвка, если поставщик ушел с рынка, хоть обжалуйся. Я не понимаю шумиху по препарату, которого фактически нет на рынке уже около 2-х лет. А остатки продают по 20-30 т рублей
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #948  
Старый 04.04.2024, 17:55
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 689 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 648
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@LUCA, в передаче про российские «аналоги» говорили?
Взяла саксенду турецкую, не могу когда голод, не варит голова. И насыщения нет по кбжу как надо. Лекции по питанию могу сама читать и рационы составлять, но организм не согласен вообще с этим.
Тренировки 3 фитнеса 2 бассейна. Плавание быстрый темп час длительность. Кардио/гребной тренажер и силовые средний вес многоповторка (платформа 70 кг на 25 повторений 5 подходов например). В бассейне кстати встретила даму, размер 56 наверное, плавает как бог, но на вес это как то не влияет.
Или есть генетика или нет, если нет приходится упарываться чтобы просто не быть толстым, быть просто средним.

ну и наверное тут уже все знают но стоит напомнить про соматотипы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Те девушки кто и в 50 прекрасен с мышцами и легко ограничивают себя в еде (респект им и уважение безусловно) - это мезоморфы скорее всего, или эктоморфы. Меня лично типировали как эндоморфа довольно давно
это значит жесткий режим и борьба с жиром навсегда. чуть расслабился и кгшки просто из воздуха прилипают
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #949  
Старый 04.04.2024, 18:39
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 305 раз(а)
Поблагодарили: 3 502 раз(а) в 1 334 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 669
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Lippia, не имею понятия, я не смотрю телевизор . Подозреваю, что это такой завуалированный пиар аналогов .
Ответить с цитированием
  #950  
Старый 04.04.2024, 20:43
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 2 259 раз(а) в 1 032 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 075
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
@Mэг, тироксин не поддельный ? Очень часто продают пустышку.
не похоже. Тахикардия от него, как и обещал док, появляется

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Mэг, @Lippia, а с питанием у вас что? Если продолжать есть в том же режиме никаких изменений и не будет, препарат лишь для того , чтобы прекратить есть. Мне как-то тоже не очень помогает, держусь сама практически, хотя может это иллюзия и все же препарат помогает, потому что тяги к сладкому нет. Раньше совсем другие были ощущения на ребелсасе и оземпике, но я думаю, что тупо уже привыкание выработалось.(
Так в том то и дело, что тяга к сладкому не уша, и аппетит при мне. Может чуть меньше ем.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #951  
Старый 04.04.2024, 20:50
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 549 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Подозреваю, что это такой завуалированный пиар аналогов .
Там про все препараты говорили. Хоть и запикивали названия, но можно было разобрать или догадаться по цене.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #952  
Старый 04.04.2024, 22:19
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 2 259 раз(а) в 1 032 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 075
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Campanula Посмотреть сообщение
@Mэг, проверьте заново ттг. Я думаю, что у гипотериозников на фоне понижения калоража железа "встает колом". Я тоже заметила, что у меня ко второму месяцу семаглутида скакнул вверх ттг и попадали Т4 и Т3. Увеличила дозу л-тироксина и добавила чуточку Т3. Посмотрим, как пойдет. Это, по крайней мере объясняет, почему я не худею. На дозе 2мг в неделю за 2 месяца отвес в лучшем случае 2.5 кг
2 мг чего? эл-тироксина или оземпика?
Что касается меня, то я на оземпике три года наверное. И всё это время ТТГ повышен, а Т3,Т4 в норме. ТТГ скачет от 4 до 10. Мне и эдь-тироксин не назначали, типа субклинический, плюс у меня тахикардия, а этотгормон её провоцирует. После того как нашли антитела все же решили назначить эл-тироксин 50мг. Я тут один раз ссамодейничила, выпила 100 мг, сразу почувствовала как колотит сердечко. Вернулась к 50 мг.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #953  
Старый 05.04.2024, 00:36
Аватар для Лимочка
Лимочка Лимочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 262 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 860
Лимочка на нуле
По умолчанию

Съездила в отпуск на 11 дней. Довольна очень. Не точ то не привезла
@Mэг, так мы, гипотериозники, часто на конкоре или аналоге.
Зря вы ТТ-г не держите в норме. Зоб может пойти.

Ответить с цитированием
  #954  
Старый 05.04.2024, 00:52
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 2 259 раз(а) в 1 032 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 075
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Лимочка, что значит не держите? Три эндокринолога говорили мне, что наблюдаем, пьем йод, субклинический гипотериоз можно таблетками не пичкать. Если поднимется выше 10 тогда другое дело. У меня никаких клинических признаков гипотериоза не наблюдалось от слова совсем. И да, я его в молодости не сдавала, не знаю каким он у меня был. Я не против гормонов, я давно за згт, как только начала славливать первые приливы. Со щитовидкой ведь тоже должны быть показания. У меня есть знакомые, у которых своя температура тела по жизни выше 37. И что, им её сбивать? А еще есть знакомые, у которых сахар по жизни 6.5-7. Тоже снижать обязательно при отсутствии клиники? По узи отклонения по щитовидке в пределах возрастных изменений, проверяю ежегодно. Но вот сейчас вес начал набираться, поэтому и настояла на том, чтобы назначили эль-тироксин. Первый месяц пью. Буду наблюдать. И да, из-за него пришлось увеличить дозу атенолола, который принимаю от тахикардии. А он параллельно снижает давление, которое у меня и так низкое. Так что тут палка о двух концах

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #955  
Старый 05.04.2024, 13:27
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 308
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Тоже выложу свой отчет. Худею на семавике с 11 января, почти три мес, дозу с 0,5 так пока и не увеличила. С одной стороны, уже пора, тк голод уже не особо глушит, с другой стороны, периодически ловлю все возможные побочки, связанные с пищеварением, то изжога, то отрыжка нескончаемая, то вздутие, то тошнота, то диарея, то просто живот болит. С мужем едим одну еду, проблемы только у меня, он не колется) Это все не перманентно, а пару дней в неделю, но этих пары дней хватает, чтоб не хотелось увеличивать дозу, а когда все в порядке - кажется, что надо. Ем меньше, чем до семавика, но немало, не как человек на диете. До препарата никогда проблем с кишечником и желудком не было.
Вес уходит ооочень медленно. Рост 172см. Начинала с 70 кг, сейчас 64, первые кг слетели мгновенно, потом медленнее и медленнее. Три последних недели вес просто колебался между 64,2 и 64,7, и вот сегодня наконец-то увидела цифру 63,9. По одежде похудела заметно, но сейчас кажется, что и объемы тоже притормозились. Цель 59 кг. Итого 6кг позади, 5 впереди. Через месяц в отпуск, так хотелось к лету скинуть еще хотя бы парочку кг, но такими темпами чувствую, что не успею =(
Смотрю на свои фото, и вижу, что я на них не то что толстая, а какая-то широкая, коренастая или как это назвать)) Понимаю, что многих бы устроила такая фигура, что ничего откровенно плохого в ней нет, можно сказать, средний вес, но я хочу ощущать себя прям тонкой-звонкой, чтоб ноги были стройные, чтоб живот не торчал и не было жирных складок на пузе, когда сидишь. Когда худой - совсем иначе себя чувствуешь, в плане физической активности все дается легче, в плане ощущения одежды на себе, когда она не обтягивает и не приходится подбирать ее так, чтоб скрыть лишнее, не боишься неудачных ракурсов на фото.
На бедрах еще хватает чего скинуть, хочу, чтоб ушли уши и внутренний жирок, как на втором фото, где я ногу утянула сзади. А лучше еще худее) Сверху лишнего жира почти нет, но у меня объемная грудная клетка, силиконовая грудь и накаченная спина и плечи, из-за этого верхняя часть тела в любом случае будет широкой и глубокой. На животе есть жир, надеюсь, что получится похудеть хотя бы на виде "в профиль". Но узкой талии, если смотреть спереди, у меня не было и в самые худые времена из-за того, что ребра слишком близко к тазу.
Что касается мышц - верх тела, который я постоянно качаю благодаря моей любви к пилонному спорту, не сдулся, все на месте)) А вот жопа упала и стала площе, за счет жира она худеет в первую очередь, а качать ее в зале я ненавижу, поэтому с мышцами там грустно. Целлюлита на бедрах стало значительно меньше.
Вот такие результаты.
Миниатюры
5f62e233.jpg   30bf5233.jpg   7a29206f.jpg   879165fb.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 26
  #956  
Старый 05.04.2024, 13:44
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 305 раз(а)
Поблагодарили: 3 502 раз(а) в 1 334 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 669
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Limonova, отличная форма, но нам всегда все немножечко не то пальто.Худеется медленно , я тоже начала 5 января квинсенту, 6 кг минус и вес стоит уже месяц, если не больше. Объемы вроде меньше.При этом я ем реально мало.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #957  
Старый 05.04.2024, 16:11
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

Девушки, а вы когда пишите, что медленно худеете - это есть с чем сравнивать? Раньше было быстрее?
Или вы ориентируетесь на какую то информацию из интернета, статей, исследований?
Ответить с цитированием
  #958  
Старый 05.04.2024, 16:32
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 308
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

@Isis, я на редуксине худела самый первый раз на 8кг за месяц и за полгода на 24кг (тоже чем ближе к цели, тем медленнее, но по сравнению с семавиком все равно очень стремительно, правда и весила я тогда гораздо больше, начинала с 84))). Потом с каждой следующей попыткой похудеть редуксин уже все хуже отбивал аппетит... И в конце-концов вообще перестала чувствовать разницу с ним или без него, не считая побочек - раздражительности, бессонницы, тахикардии, они одинаково присутствовали и на первой и на десятой пачке, и каждый день приема.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #959  
Старый 05.04.2024, 17:58
Аватар для Лимочка
Лимочка Лимочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 262 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 860
Лимочка на нуле
По умолчанию

@Mэг, ваше дело. Не норма иметь температуру 37 всё время, не норма иметь ТТ-г выше 2,5. Тем более, если у вас субклинический. Он прекрасно корректируется. Просто если понимать, что делать. Дорога долгая и непростая. Ваш вес косвенный доказатель того, что есть пробелы в компенсации. И очень большие. Вам бы сначала разобраться с гипо, а уж потом решать, надо колоть это всё или нет.

Ответить с цитированием
  #960  
Старый 05.04.2024, 17:59
Аватар для Wega_zvezda
Wega_zvezda Wega_zvezda вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 53
Wega_zvezda на нулеWega_zvezda на нуле
По умолчанию

И я медленно худею, только начала 61 видеть, я сравниваю с кето, на ней 8 кг за три месяца наверно ушли

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
квинсента, оземпик, саксенда, семавик, трулисити, энлигрия


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©