Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #801  
Старый 23.03.2024, 11:47
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 689 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 648
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@КрисПа, ну вообще то это и есть анорексия формально говоря, кайф от себя максимально худой. Меня в юности лечили от этого, диагноз был. Наверное кого то к счастью накрывает уже в более взрослом возрасте, и это лучше. Потому что когда ана в 10том классе, и ты вылечился она все равно с тобой по жизни всегда. Мне фото Натали и весе минимальном кажутся прям идеал, это когнитивное искажение. Мне на оз и после челюстно лицевой удалось приблизится к своему анорексичному весу не хватало 5 кг. Была бы тощей пони. Такой был подьем от вида костей, но стало привыкание и вес вырос к физиологичному на 8 кг, борюсь теперь с ними, даже депрессия была из за набора. Анорексия и РПП это на всю жизнь, надо научиться с этим жить и держать под контролем. У меня признаться был период когда всерьез уже оценивала резекцию желудка, даже нашелся хирург который мне готов был ее сделать при нормальном ИМТ. Это саморазрушение.
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #802  
Старый 23.03.2024, 12:33
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 736 раз(а) в 3 383 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@КрисПа, красотка стройняга длинноногая!)

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@КрисПа, ну вообще то это и есть анорексия формально говоря, кайф от себя максимально худой. .
Нет, это абсолютно не так ! Как раз анорексички никогда от себя не кайфуют, потому что и в весе 30 кг они себе кажутся жирными, и они впадают в депрессию , и отказываются от еды! Именно поэтому они доводят себя порой до смертельного состояния и их в психушке лечат.

Девушки, ну давайте не вешать ярлыки, плз и не ставить диагнозы, имея какое-то собственное представление о чем-то!

Цитата:
Мне фото Натали и весе минимальном кажутся прям идеал, это когнитивное искажение
Ты полагаешь это корректно? Т е мои фото тебе кажутся нормальными, хотя на самом деле там какой-то кошмар и анорексия?
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #803  
Старый 23.03.2024, 13:04
Аватар для Foxy8822
Foxy8822 Foxy8822 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 0
Foxy8822 на нуле
По умолчанию

@Mizziris, про Аллахол, согласно инструкции, как я помню 2 таблетки после еды , три раза . Я пью 4 таблетки на ночь, если честно иногда забываю, там состав безопасный, травки и уголь. Я на семавике месяц, Колю 0.25 минус 4 кг. Аппетит очень слабый, если бы не доедала за дочкой🤦♀ то думаю был бы отвес 5 кг точно, по алкоголю кому интересно, Раньше пила только сухое вино ( два бокала) сейчас пить его не могу, а вот мартини со льдом заходит на ура, но не больше двух бокалов и только уже к выходу препарата суббота/воскресенье. Колю в понедельник. Ну я вам, так скажу, без препарата у меня дела бы не было, мне сейчас стало абсолютно все равно на сладкое и мучное. Питание пп, супчики, все в духовке. Думаю сейчас станет теплее, вес будет сходить еще лучше .
Ответить с цитированием
  #804  
Старый 23.03.2024, 13:49
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 207 раз(а)
Поблагодарили: 509 раз(а) в 222 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 63
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@Limonova, ни при чем как бы. Только в инструкции предупреждение о раке щитовидки и о возможном риске панкреатита, который велел к раку поджелудочной. А больше никакой связи, конечно…
Ответить с цитированием
  #805  
Старый 23.03.2024, 14:11
Аватар для Lyda79
Lyda79 Lyda79 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 43
Lyda79 на нуле
По умолчанию

Хочу поделиться своим опытом, я тоже много здесь читала и тоже очень хотелось купить оз, но как-то боязно и начиталась в других местах нехорошего. И наткнулась на форум, где врачи дают рекомендации, как раз искала « как перестать жрать»))
Там одна эндокринолог расписала, что для начала попить. Это Нанотропил ново (фонтурацетам) что он притупляет аппетит и повышает настроение и энергию. Это ноотроп. Я его пью ровно неделю и реально аппетит зверский у меня ушел, вообще о еде не думаю, в другом нет такого эффекта, веселее не стала))) Может кому пригодится, кто боится оз��*♀️
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #806  
Старый 23.03.2024, 14:23
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 308
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

@LUCA, что именно не будем? обсуждать возможные побочки? почему?)

@Chestnut25, да, в инструкции указан риск панкреатита, что касается онкологии - нет ни одного подтвержденного среди людей случая. Если опасаться побочек, знать свою генетическую предрасположенность и, допустим, уже иметь проблемы с щитовидкой, поджелудочной и тд., то ставить уколы конечно не надо... Если только они не жизненно необходимы.

Но зачем нагнетать и видеть связь там, где ее (пока по крайней мере) нет? Заболевший человек худеет и так, без всяких препаратов, и часто еще до того, как рак обнаружен. Почему вы связываете ее худобу именно с Оземпиком? Нигде нет достоверной информации о том, что Кейт его принимала, все на уровне слухов. Или есть какие-то факты? И какой именно у нее рак, пока тоже нигде не объявляли.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #807  
Старый 23.03.2024, 14:34
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 305 раз(а)
Поблагодарили: 3 502 раз(а) в 1 334 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 669
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Limonova, вообще про эту вражину Кейт не надо.
Ответить с цитированием
  #808  
Старый 23.03.2024, 15:24
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 207 раз(а)
Поблагодарили: 509 раз(а) в 222 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 63
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@Limonova, я просто предполагаю. А так да, мы тут сто раз обсуждали. Что принимаем препарат на свой страх и риск и по сути участвуем в клинических испытаниях. Препарат недавний. Статистики недостаточно. А рассуждать я имею право,
Ответить с цитированием
  #809  
Старый 23.03.2024, 16:55
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 627 раз(а)
Поблагодарили: 2 908 раз(а) в 1 445 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 065
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@LUCA, ой ей ой про градацию худобы.
Тяжело на свете пастушонку Пете.
А как все остальные женщины на свете живут? Даже типо минус рост-5? Все толстые что ли?
Не верю
Ответить с цитированием
  #810  
Старый 23.03.2024, 17:15
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 305 раз(а)
Поблагодарили: 3 502 раз(а) в 1 334 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 669
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Maslena, это твое личное дело.Выведи свою формулу, кто тебе мешает.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #811  
Старый 23.03.2024, 17:18
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 627 раз(а)
Поблагодарили: 2 908 раз(а) в 1 445 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 065
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@LUCA, никто не мешает просто это иногда это утопия и ... Слово забыла . Позже напишу.
Ответить с цитированием
  #812  
Старый 23.03.2024, 19:01
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 252 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 191 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 905
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

я при росте 158 должна по-модельному весить 38 кг... при весе 48 была жуткой скеляброй, о бедренные кости можно было пораниться. 58 кг было отлично, к ним стремлюсь. Так что все относительно
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #813  
Старый 23.03.2024, 19:45
Аватар для Luis a
Luis a Luis a сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 426 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 605
Luis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нуле
По умолчанию

@Lyda79, мне тоже фенотропил притупляет голод

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #814  
Старый 23.03.2024, 20:23
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 736 раз(а) в 3 383 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Фенотропила больше нет, есть нанотропил, по отзывам он работает хуже оригинала.
@Лапуша, модели не бывают ростом 158, а при 175 весить 55 вполне нормально.
Ответить с цитированием
  #815  
Старый 23.03.2024, 20:44
Аватар для Luis a
Luis a Luis a сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 426 раз(а)
Поблагодарили: 283 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 605
Luis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, есть , он пропал в одно время , но уже давно вернулся

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #816  
Старый 23.03.2024, 20:57
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 910 раз(а)
Поблагодарили: 1 326 раз(а) в 608 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 221
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Chestnut25, Кейт Миддлтон всегда в таком весе была, она много спортом занимается. И пока нет официальной информации, что с ней.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #817  
Старый 23.03.2024, 21:36
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва, Владивосток
Сообщений: 192
Елена25 на нулеЕлена25 на нуле
По умолчанию

@Lyda79, а как вы его пьете , в какой дозировке ?
Ответить с цитированием
  #818  
Старый 23.03.2024, 21:39
Аватар для Lyda79
Lyda79 Lyda79 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 43
Lyda79 на нуле
По умолчанию

@Елена25, 2 т. с утра
Ответить с цитированием
  #819  
Старый 23.03.2024, 22:28
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 252 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 191 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 905
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, я не о моделях, а о формуле как таковой. При 46 кг (то есть твои 166 -120) так себе картина будет, сама ж говоришь. Для модедей свой расклад, они тоже должны быть ладные, а не суповой набор.
Ответить с цитированием
  #820  
Старый 23.03.2024, 22:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 736 раз(а) в 3 383 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 672
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Лапуша, ну хотя да, я в 46 кг не очень совсем))
Но , к счастью, моделей нашего с тобой роста не бывает, а при росте 175, 55 кг вполне себе нормальный вес.

Цитата:
Сообщение от Luis a Посмотреть сообщение
@N@t@ly, есть , он пропал в одно время , но уже давно вернулся
Надо тогда попробовать)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
квинсента, оземпик, саксенда, семавик, трулисити, энлигрия


Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 4 , гостей: 11)
Ksana_Sunny, 78Julia, aboutagirl, ВеснаКрасна

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©