Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #781  
Старый 22.03.2024, 12:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 227 раз(а)
Поблагодарили: 10 733 раз(а) в 3 381 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 670
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@LUCA, где??))) это то, что было!!! Сейчас плюс 3-4 кг((( Так не выгляжу уже, а хочу, как на фото с отдыха
Ответить с цитированием
  #782  
Старый 22.03.2024, 13:02
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 305 раз(а)
Поблагодарили: 3 502 раз(а) в 1 334 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 669
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, сфоткайся сейчас, непонятно. Вряд ли они сильно тебя попортили.

Я не колола 9 месяцев , набрала 10 кг за это время, хотя тренировалась и не жрала. Поэтому точно могу сказать квинсента работает. Но хуже оземпика.
Ответить с цитированием
  #783  
Старый 22.03.2024, 13:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 227 раз(а)
Поблагодарили: 10 733 раз(а) в 3 381 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 670
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@LUCA, очень заметно.( Я не говорю, что я жирная, я говорю, что я больше не худая.(
В полный рост мало фоток и всеив разной одежде , скрывающей фигуру. Вот эту фото в киббе выкладывала в полный рост
Вот еще подруге отсылала юбку мерила, xs, удивительно, нотбыла велика. Фото сверху, ноги еще короче, чем есть выглядят.
Миниатюры
86a743bc.jpg   a7f44867.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #784  
Старый 22.03.2024, 13:19
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 305 раз(а)
Поблагодарили: 3 502 раз(а) в 1 334 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 669
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Худая все равно . Рост минус 120 это модельный вес, рост минус 115 это стройняшка , рост минус 110 нормальный вес . Выше уже тяжеловато смотрится.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #785  
Старый 22.03.2024, 16:39
Аватар для Mizziris
Mizziris Mizziris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: Боровичи
Сообщений: 143
Mizziris на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
А что за еще? Я думала пей по таблеточке с утра и все
ну как все..
При АИТ Л-тироксин по таблеточке пожизненно- это да.
Но и остальные дефициты нужно убирать. Дефицит железа, витаминов группы В, дефицит витамина Д, все это нужно сначала проверить, потом привести в норму приемом добавок, тогда будут снижаться антитела. И таким образом улучшаться состояние. Ведь гипотериоз это не приговор, а как бы состояние, когда вялость организма и отсутствие энергии приводит к вялому метаболизму (это к нашей теме похудения). А так то можно о нем и не знать. Я лично сама узнала все только когда прошла курсы в интернете по АИТ и гипотериозу. А так ходила годами к эндокринологу и она толком ничего не объясняла. Видимо специально чтобы я к ней ходила, деньги носила за прием... ) Теперь не хожу, сама корректирую дозу Л-тир в зависимости от значений ТТГ, Т3св,Т4св и антител.
@TAMAMA, поправляйся!!!

@Mэг, а на мне работает. Видите , у всех все по разному

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@LUCA, очень заметно.( Я не говорю, что я жирная, я говорю, что я больше не худая.(
В полный рост мало фоток и всеив разной одежде , скрывающей фигуру. Вот эту фото в киббе выкладывала в полный рост
Вот еще подруге отсылала юбку мерила, xs, удивительно, нотбыла велика. Фото сверху, ноги еще короче, чем есть выглядят.
офигеть...
зачем тебе худеть????

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #786  
Старый 22.03.2024, 17:53
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 2 259 раз(а) в 1 032 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 075
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Mizziris, я все проверила. Неделю назад чек ап в больничке делала. Надо только вит Д добавить, 30 с хвостиком всего, остальное всё в норме.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #787  
Старый 22.03.2024, 18:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 227 раз(а)
Поблагодарили: 10 733 раз(а) в 3 381 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 670
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mizziris Посмотреть сообщение
ну как все..

офигеть...
зачем тебе худеть????
Мне не надо прям худеть! Я хочу сбросить буквально пару кг и как-то в этом весе удержаться. Я начала жрать, вот в чем проблема. Раньше на оз и реб-с я могла сдерживаться, щас просто понесло.(
Ответить с цитированием
  #788  
Старый 22.03.2024, 19:48
Аватар для Lyda79
Lyda79 Lyda79 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 43
Lyda79 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, у вас фигура просто отвал башки��
Вы такой всегда были? Или были какие-то жировые отложения, а на оз всё привели в норму?))
Ответить с цитированием
  #789  
Старый 22.03.2024, 19:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 227 раз(а)
Поблагодарили: 10 733 раз(а) в 3 381 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 670
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Lyda79, вот тут https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=627 я ДО оз и ПОСЛЕ , минус 20 кг
Ответить с цитированием
Спасибо: 10
  #790  
Старый 22.03.2024, 20:26
Аватар для Камилка
Камилка Камилка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 31
Камилка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Lyda79, вот тут https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=627 я ДО оз и ПОСЛЕ , минус 20 кг
Круть. А после оз смогли сами наладить режим питания, или постоянно на каких-то препаратах? Я имею в виду в перерыве с 2021 г по 2024
Блин, я надеюсь похудеть с семавиком и все же когда-то слезть с него и дальше как-то сама регулировать калории....
Ответить с цитированием
  #791  
Старый 22.03.2024, 20:54
Аватар для Lyda79
Lyda79 Lyda79 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2023
Город: Россия Москва
Сообщений: 43
Lyda79 на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, а была липосакция или прям только на оз?

Тоже так хочуууу��
Я сама летом скинула до 59 кг, как-то само. Но после нового года какое-то упадническое настроение и безконтрольный жор начался, никогда так не было и наела до 65 кг, бока - живот торчат((((
Ответить с цитированием
  #792  
Старый 22.03.2024, 22:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 227 раз(а)
Поблагодарили: 10 733 раз(а) в 3 381 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 670
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Камилка, да никак не смогла наладить, раз в этой теме толкусь((
@Lyda79, Никаких липосакций)
Ответить с цитированием
  #793  
Старый 22.03.2024, 23:26
Аватар для КрисПа
КрисПа КрисПа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 393 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2022
Город: Крым
Сообщений: 48
КрисПа на нулеКрисПа на нулеКрисПа на нуле
По умолчанию Как сбросить вес с Оземпик (Семавик, Квинсента, Саксенда, Энлигрия, Трулисити и др.)?

Мне видится так: когда по жизни условием стройности является истязание себя голодом,диетами,ограничениями- ну не та природа,что трескаешь 2500Кк и сухая стройная лань. 1200 твой приговор и все тут.Вечное недовольство телом и сложность удержать вес после изнуряющих диет и тренировок,вечные качели эти.Вдруг находишь «волшебство», на котором худеешь из-за отсутствия аппетита,то остановиться «худеть» очень сложно. Вожделенная мечта «быть худой» искажает восприятие себя,как у анарексиков. Еще и страх,что все вернется на круги своя.
Со мной такое случилось,когда я,отчаявшаяся,стремительно похудела на кетопитании и потом затяжной стресс в трех томах: расход с мужем после 20 лет «идиллии»,только начала приходить в себя-смерть папы,тут же слетевшая на 1,5 года с рельсов мама.Тоолько осторожно выдохнула- авария с наркоманом мопедистом без документов,но с тремя судимостями.У него тяжкие телесные, у меня шок,ужас,минус полмиллиона на его операции,лечение и компенсации( у человека не было даже паспорта с 1998года),моя вина,суд.
Все это добило до состояния дистрофика. Сочувствие и страх в глазах знакомых,кожа-плиссе везде,обвалившееся лицо.
А мне НРАВИЛОСЬ.! Я была в эйфории от анатомии просвечивающийся сквозь кожу. Окружение в шоке,я -балдею.
Потом последовала иная история с гипертериозом, АИТ ,набором 18 кг и неработающем на этом фоне оземпиком( хотя он работал,судя по отсутствию аппетита,сытости от ложки еды,нарушения стула от раз в день по часам -до раз в три дня «в родах»,чувству вчерашнего обеда в желудке с утра),но вес мужественно стоял.И мечта весить хотя бы 70 ( о ужас) при росте 175.
Кстати, до 47 лет я думала,что у меня рост 173 и 2 группа крови)) Вот узнала,что 1-ая и рост выше.
Ттг удалось поднять с 0,0025 до 2,5 и о ,чудо, второй купленный оземпик заработал. Ушли 7кг плюс к несчастным трем,сброшенным на кето и микропорциях. И я счастлива видеть себя с 68-ю кг,с талией и жопой. Еще и сиськи от Арамяна украшают,хоть и подсдулись заметно из-за похудения.
Я надеялась,что привыкну к воробьиным порциям на оземпик и буду держать дальше вес сама. Фигвам! Недели три после отмены( а проколола я второй попыткой шприц зеленого раз в 10 дней по 0,5, ибо тошнота накрывала так,что раз в неделю рука не поднялась колоться) и вернулся жрун Жора,как миленький.
Заказала еще. Надеюсь опять.Хотя уже все понимаю. Но желание быть хотя бы уже не худой,но стройной затмевает разум. @Nataly, ты звезда этого форума. Все согласятся со мной. Но фото в твоем «худом состоянии» болезненны. И твои +3 кг тебя наверняка только украсили. Я понимаю,что бесполезно говорить,ибо сама такая. Я так выглядела в 60 кг при своем росте. Многие при таких параметрах-модели. Я же бухенвальд. У меня тонкие голени и предплечья,но широкие бедра и плечи. Спасибо талия выражена. Сейчас 103 бедра,73 талия и 98 грудь( а хотелось бы 110)). Это минус 10 см в талии и 12 в бедрах от состояния оплывших осалений,намертво сидящих при нарушении щитовидки.
Я к чему. Спасибо фармации,конечно,но все это от лукавого,не панацея,увы.
И давайте не гневить богов. )Как вспомню то состояние умирающего кита,о нет, пусть 68,но живая. ..
Сказала я с нетерпением ожидая новый шприц.
Занавес
Ответить с цитированием
Спасибо: 18
  #794  
Старый 22.03.2024, 23:56
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 207 раз(а)
Поблагодарили: 509 раз(а) в 222 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 63
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

Я сейчас ужасную вещь скажу. И знаю, что в меня полетят тапки. В связи с объявлением о раке Кейт Мидделтон. Учитывая ее худобу и операцию абдоминальную. А не оземпик ли это. Страшно что-то…
Ответить с цитированием
  #795  
Старый 23.03.2024, 08:57
Аватар для КрисПа
КрисПа КрисПа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 393 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2022
Город: Крым
Сообщений: 48
КрисПа на нулеКрисПа на нулеКрисПа на нуле
По умолчанию

Эва,как меня триггернули худые фото))). Хотела написать две фразы о том,что не надо загонять себя в «освенцем», а в итоге пол жизни рассказала. Мда..
Ответить с цитированием
  #796  
Старый 23.03.2024, 09:29
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 227 раз(а)
Поблагодарили: 10 733 раз(а) в 3 381 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 670
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@КрисПа, я тебя услышала. Я никуда себя не загоняю, поверь, и у меня точно нет анорексии)). И я спецом выложила фотки в очень малом весе, чтобы показать, как это уже было некрасиво, но я ж не спецом так худела ! Я не могла на твердой мебели сидеть , на костях просто невозможно было.) Зато увидела, что так точно нельзя. Хотя в одежде и тогда было все красиво, кстати))
Я никогда не была худой, при росте 166 я всю жизнь лет с 16 весила 64 кг, этот был мой стабильный вес практически всю мою жизнь. Потом набор веса до 69, больше никогда не весила. Все это- ты слишком худая- исключительно вкусовщина. Я СЕБЕ так нравлюсь! Я СЕБЯ так чувствую комфортно, должна ли я соответствовать чьим то представлениям и ожиданиям?) Я практически никому из окружения в этом весе не нравилась, особенно мужчинам, кстати.) Но повторюсь я так нравилась себе! И это очень сложно словами описать собственное внутреннее удовлетворение от отображения в зеркале.
Весить 50 кг при росте 166 это нормальный вес! Именно его я хочу вернуть и в нем остаться.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #797  
Старый 23.03.2024, 09:34
Аватар для Камилка
Камилка Камилка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 31
Камилка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Камилка, да никак не смогла наладить, раз в этой теме толкусь
Да, раз пасетесь здесь, то толком не смогли. Я имела в виду с 2021 по 2024 может был какой то значительный перерыв без препаратов. Неужели чтоб 20 не вернулось обратно, надо пожизненно беспрерывно колоться ((((
Ответить с цитированием
  #798  
Старый 23.03.2024, 09:45
Аватар для КрисПа
КрисПа КрисПа вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 393 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2022
Город: Крым
Сообщений: 48
КрисПа на нулеКрисПа на нулеКрисПа на нуле
По умолчанию

Да я так хорошо понимаю, @Nataly, я же тоже балдела от состояния этой тощести, а народ пугался. )
И,блин,я понимаю,что оземпик-это обманка, временный результат,пока не отменишь или не появится резистентность.Но все равно жду его(( и буду колоть. Это прекрасное чувство,когда к еде ты равнодушен,эх..

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 32e91885.jpg
Просмотров: 258
Размер:	57,4 Кб
ID:	501325
Здесь мне 45лет и вес 65-66кг. Я на кето.К этому я бы хотела вернуться и пусть с оземпиком.Хочууу!
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #799  
Старый 23.03.2024, 11:14
Аватар для Limonova
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 325 раз(а) в 87 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 308
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

@Chestnut25, резкое похудение - один из признаков этого заболевания. Даже неизвестно, какого типа рак у нее, онкологией каждый день заболевают почти 30000 человек в мире, при чем здесь оземпик сразу?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #800  
Старый 23.03.2024, 11:24
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 305 раз(а)
Поблагодарили: 3 502 раз(а) в 1 334 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 669
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Limonova, девочки давайте не будем здесь ?
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
Ответ

Метки
квинсента, оземпик, саксенда, семавик, трулисити, энлигрия


Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 2 , гостей: 12)
natlantus, Omega

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©