Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #661  
Старый 18.03.2024, 08:01
Аватар для Камилка
Камилка Камилка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2014
Город: Минск
Сообщений: 31
Камилка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Батоша Посмотреть сообщение
Девочки, кого через сколько перестало тошнить? Уколола первые 0.25, мутит 2 день
Прочитайте тему, у всех по-разному. У кого-то вообще нет побочек, кого-то мутит всю дорогу.. Читала одного эндокринолога, с ее слов пик побочек на второй-третий день после укола, потом на спад, после нескольких уколов все должно нормализоваться.
Лично у меня самые неприятные ощущения на 3-4 день (не тошнит, а именно мутит, но немного, терпимо). На 7-е сутки жор начинает поднимать голову, приходится держать его уже усилием воли. Потом укольчик, и через день норм.
П.с. сегодня вечером по графику третий укол.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #662  
Старый 18.03.2024, 09:19
Аватар для Danannushka
Danannushka Danannushka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2022
Сообщений: 0
Danannushka на нуле
По умолчанию

Заказала себе мун 5мг

Расскажу

На семавике только набираю. Видимо совсем семглутид привыкание вызвал, даже перерыв почти месяц не помог
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #663  
Старый 18.03.2024, 10:18
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 910 раз(а)
Поблагодарили: 1 326 раз(а) в 608 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 221
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Danannushka, вот и я пришла к выводу, что только набираю. Не могу адекватно оценить степень голода и насыщения, мозг все равно хочет разной вкусной еды, аппетит видоизменен, перемежается приступами тошноты , но все равно есть.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 18.03.2024, 13:31
Аватар для Mizziris
Mizziris Mizziris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: Боровичи
Сообщений: 143
Mizziris на нуле
По умолчанию

@Marina_k, я не знаю сколько тебе лет, но я в период 49-50 лет тоже полгода сидела на Оземпике. и эффекта ноль. У меня гипотериоз с 2009 года и сижу на л-тироксине плотно от 75 до 100 дозу меняю. Вот сейчас увидела новую тему про Оземпик/семавик. Буду изучать опыт форумчанок. В прошлом периоде я занималась самостоятельно без советов. и Что то пошло видимо не так...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #665  
Старый 18.03.2024, 13:37
Аватар для Marina_k
Marina_k Marina_k вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2023
Город: Минск
Сообщений: 186
Marina_k на нуле
По умолчанию Как сбросить вес с Оземпик (Семавик, Квинсента, Саксенда, Энлигрия, Трулисити и др.)?

@Mizziris мне 34. Эутирокс 100 у меня. Вот хочу скинуть 5кг. С 61 до 56кг. Но страшно мне с моей имункой. АтТПО 30. Цифра не большая. Вот тоже читаю тут. Сгорая от желания)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 18.03.2024, 13:40
Аватар для Mizziris
Mizziris Mizziris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: Боровичи
Сообщений: 143
Mizziris на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
@Василёчек, в аптеке можно купить упаковку. N 6 или 8 подходят .
Иглы для шприц ручек новофайн 6 мм или 8 мм 100шт. novofine. Есть на WB и озон
Я никогда второй раз одной иглой не колю.
Скажи пожалуйста, а почему на WB рекомендуешь купить6 мм или 8 мм? вроде в оригинальной комплектации 4мм? я здесь прочла в переписке форумчанок. Или я ошиблась? заранее благодарю за ответ

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 18.03.2024, 14:03
Аватар для Альфа2
Альфа2 Альфа2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2022
Сообщений: 0
Альфа2 на нуле
По умолчанию

Мой недавний опыт. Начала с Квис..., отбивал аппетит нормально,небольшой результат был кг 3, ручка очень плохая, сложно пользоваться. Купила Семав... Даже никак не действует, уже приплыло больше 1
кг , вот как так, как буд то вообще никак, покупала в аптеке ру, дочька такими препаратами никогда не пользовалась, кольнули 0,25 , тоже не ощутила ничего. Думаю должно было хоть немного мутить. Вот прям фальсификатором попахивает
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 18.03.2024, 14:25
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 305 раз(а)
Поблагодарили: 3 502 раз(а) в 1 334 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 669
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Mizziris, это для тех, кто колет меньше дозировку . То есть использует шприц на 8 (по 0,5) доз или больше (по 0,25) вместо 4 . Таким образом, 4 игл не хватит, если не использовать их повторно. Если колешь ровно дозу, которая на шприце , то доп.иглы не нужны.
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 18.03.2024, 15:16
Аватар для Mizziris
Mizziris Mizziris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: Боровичи
Сообщений: 143
Mizziris на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxy8822 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Два года назад худела на Оземпике, за два года родила, заканчиваю гв и планирую колоться ) семавик родной ждет в холодильнике) ибо скидывать надо 10 кг. Читаю у многих желчный и прочее беспокоит, говорила с врачом на эту тему, она рекомендует пить хотя бы алахол, с таким препаратом надо помогать организму, витамины и прочее, тошнота это желчь, если камней нет , алахол в помощь .
А можно узнать поконкретнее про алохол? как принимать ? схему? У меня ттт нет проблем с желчным, но вдруг что! Хотелось бы подстраховаться.. Если врач советует, то это привлекает внимание.

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
@Mizziris, это для тех, кто колет меньше дозировку . То есть использует шприц на 8 (по 0,5) доз или больше (по 0,25) вместо 4 . Таким образом, 4 игл не хватит, если не использовать их повторно. Если колешь ровно дозу, которая на шприце , то доп.иглы не нужны.
А если я решила начать по схеме как тут все советуют: 4раза по 0,25 , далее 4 раза по 0,5, далее переходить на 1мл, то нужно приобретать разные шприцы? В упаковке к Семавику прилагается 4 иглы. Они какой длины? Извини что так подробно расспрашиваю, вижу что ты в теме. И еще там написано что в упаковке 3мл. А шприцов 4. Как то запутано. В ОЗЕМПИКЕ помню было в упаковке шприцов по количеству иньекций для каждого цвета упаковки. Я потому и думаю : Семавик я уже заказала, пока 2 упаковки, а надо судя по всему еще и шприцы на WB заказать. Вот и призадумалась какую длину игл взять?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #670  
Старый 18.03.2024, 16:17
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 305 раз(а)
Поблагодарили: 3 502 раз(а) в 1 334 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 669
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Mizziris, в упаковке на 3 мл один шприц-ручка + иглы 4 шт. Шприц один на 4 укола по 1 мг. Оз-ик точно также делили максимальную упаковку 3 мл.на меньшие дозы для экономии. Кто не хотел экономить брал упаковку на 0,25.
Я понятия не имею , какие иглы в семавике, наверное на 4 . Это собственно не имеет никакого значения. Мне нравятся № 8, они длиннее и мне кажется, лучше препарат действует. Многие иглы не снимают и колят одной иглой несколько раз, закрывая ее колпачком.Собственно хватит тех, что в упаковке на пару месяцев.
Ответить с цитированием
  #671  
Старый 18.03.2024, 18:10
Аватар для Mizziris
Mizziris Mizziris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: Боровичи
Сообщений: 143
Mizziris на нуле
По умолчанию

@LUCA, спасибо большое за ответ!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 18.03.2024, 18:35
Аватар для Danannushka
Danannushka Danannushka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2022
Сообщений: 0
Danannushka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natlantus Посмотреть сообщение
@Danannushka, вот и я пришла к выводу, что только набираю. Не могу адекватно оценить степень голода и насыщения, мозг все равно хочет разной вкусной еды, аппетит видоизменен, перемежается приступами тошноты , но все равно есть.
Да, я тоже постоянно хочу жрать. С урачанием в животе. Разницы между не приемом ничего и семавиком - нет вообще.

Завтра мун привезут. Начну с 5мг
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #673  
Старый 18.03.2024, 18:52
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 305 раз(а)
Поблагодарили: 3 502 раз(а) в 1 334 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 669
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Danannushka, ждём отзыва!
Квинсента нормально жор убирает , не хуже Оз-ка.
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 18.03.2024, 19:11
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 689 раз(а)
Поблагодарили: 4 471 раз(а) в 2 321 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 648
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Danannushka, мун тоже в холоде надо хранить? Брала на НР у поставщика (не знаю ваш ли их там вроде 2е) оземпик когда он пропал в аптеках, на мне этот оз не работал, считаю плохо хранили.
Семавик, квинсента не работает, на этих препаратах уже считай 4ый год, могу сравнить.
Сказка была краткой и мимолетной.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #675  
Старый 18.03.2024, 21:25
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 016 раз(а)
Поблагодарили: 2 220 раз(а) в 1 101 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 466
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Mizziris, 4мм,6мм,8мм это просто длина иглы. Колоть можно любой. Найдешь, купи 4 мм, никакой разницы.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #676  
Старый 18.03.2024, 21:33
Аватар для Mizziris
Mizziris Mizziris вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2023
Город: Боровичи
Сообщений: 143
Mizziris на нуле
По умолчанию

@ВикаВелик, я поняла. Просто думала что чем больше доза тем длиннее быть может должна быть игла..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 18.03.2024, 21:57
Аватар для Danannushka
Danannushka Danannushka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2022
Сообщений: 0
Danannushka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@Danannushka, мун тоже в холоде надо хранить? Брала на НР у поставщика (не знаю ваш ли их там вроде 2е) оземпик когда он пропал в аптеках, на мне этот оз не работал, считаю плохо хранили.
Семавик, квинсента не работает, на этих препаратах уже считай 4ый год, могу сравнить.
Сказка была краткой и мимолетной.
Тоже в холоде, да. Доставка с хладоэлементами. Вот я на семе полтора года, тоже перестал работать. Я конечно в расстройстве, мне еще скинуть надо немного.
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 18.03.2024, 23:01
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 2 259 раз(а) в 1 032 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 075
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mizziris Посмотреть сообщение
я в период 49-50 лет тоже полгода сидела на Оземпике. и эффекта ноль. У меня гипотериоз с 2009 года и сижу на л-тироксине плотно от 75 до 100 дозу меняю. Вот сейчас увидела новую тему про Оземпик/семавик. Буду изучать опыт форумчанок.
У меня субклинический гипотериоз. Ничего не пила. Сейчас нашли антитела и назначили эль тироксин 50 мг. Надеялась, как мне тут рекомендовали, что снизив ТТГ вес начнет уходить, т.к оземпик перестал работать на мне. Но видимо зря надеюсь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 18.03.2024, 23:42
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 942 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Мэг антитела говорят об аит , а тироксин назначают при гипотериозе , если ттг выше референса . У вас очевидно и то , и другое .
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 18.03.2024, 23:48
Аватар для Mэг
Mэг Mэг сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 633 раз(а)
Поблагодарили: 2 259 раз(а) в 1 032 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 075
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@Елена73, я еще плаваю в этих эндокринных терминах. Но хочу понять как это влияет на похудение и что делать

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
квинсента, оземпик, саксенда, семавик, трулисити, энлигрия


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Fere

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©