Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1881  
Старый 10.04.2024, 14:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 751 раз(а) в 3 388 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 675
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Хотела спросить, а до какого возраста женщины сексом занимаются ? Вот например, после после 55 это возможно ?
Нет, конечно, невозможно, в 55 -ый день рождения , прям с самого утра ТАМ все напрочь бетонируется!
Спасибо: 26
  #1882  
Старый 10.04.2024, 14:16
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 509 раз(а)
Поблагодарили: 448 раз(а) в 238 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 500
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Девочки, вот вы все таки такие мудрые, знаете как надо. Как забыть бывшего, который каждый день рядом, каждый день мелькает перед глазами, каждый день жвачка в голове. Не могу настроиться на счастье, на других мужиков. Вчера был секс с новым мч, а я не могу расслабься и вечное это состояние несчастья. Жить уже невозможно в таком состоянии. Чё делать? Все эти советы: займись собой, забудь, не думай, вычеркни из жизни, не работают. Погрузилась, отвлекаюсь, развлекались, но на всех развлечениях только постоянное состояние депрессии. Мне кажется это не пойдет никогда((( разве что только гипноз. Где взять хорошего специалиста? Сильнейшая аддикция и я е могу с ней справиться(((
  #1883  
Старый 10.04.2024, 14:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 751 раз(а) в 3 388 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 675
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Летто, это вот как раз про проживание утраты, должно пройти время, минимум год-полтора .
  #1884  
Старый 10.04.2024, 15:02
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 409 раз(а)
Поблагодарили: 341 раз(а) в 142 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 76
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
чел, с которым я один раз переспала , без всякого логичного продолжения истории , так беспардонно лез в мою жизнь.
Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
переспав по дури с малолеткой ,потом бы с ним переписывалась до одури.
вообще всё не так, с ног на голову и хронология в обратном порядке. я подробно рассказывала, может ты не читала или не помнишь. а это твои домыслы. Ладно, уже не важно. Не буду больше утомлять своими длинными сообщениями. Каждый что смог, то понял.
Кто понял правильно - благодарю
  #1885  
Старый 10.04.2024, 15:03
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 26
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
Хотела спросить, а до какого возраста женщины сексом занимаются ? Вот например, после после 55 это возможно ? Ну например с красивым мужиком, что бы он женщину тоже хотел , а не с кем попало
А свой муж родненький сойдёт за "красивого, чтобы хотел"?)) Интересная тема, плюсуюсь. Но как правило наши старшие родственники об этом особо не распространялись, а точнее у кого всё хорошо (долго) было, молчали. Были времена это считалось постыдным, особенно для женщины, бабушка прям так и говорила, что иметь детей после 35 лет это стыдно, как будто ты ещё как молодая не набесилась и "этим" делом интересуешься, типа соседи будут косо смотреть. А вот о плохом в жизни приходилось слышать да, когда женщины орут своему мужу в сердцах" да ты уже давно не мужик", а немужику то могло быть и чуть за 40 в то время. Слышала такое(. Было грустно. И жаль обоих.
Мужчины зрелого возраста обычно на эту тему говорят "да я ого-го какой мужик, у меня всё отлично работает". Даже если выглядит он совсем не отлично и говорит это в сильном подпитии... выглядит жалко, а не соблазнительно вообще)), обрюзгший к примеру. В общем не понятно как убрать фактор лжи, если для возрастного мужчины показатель ого-го, это если он может, а для женщины - если её хотят. Будут оба врать по случаю?
Спасибо: 2
  #1886  
Старый 10.04.2024, 15:07
Аватар для aka
aka aka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 812 раз(а)
Поблагодарили: 896 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

Если они любят друг друга, то все у них получится и 50 и в 70
Спасибо: 5
  #1887  
Старый 10.04.2024, 15:26
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 26
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

@aka, тут два аспекта, получится ли и захочется ли)). У женщины может "получаться" доооолго... если нет критичной сухости и истончения стенок слизистых. В общем получается нужно здоровье и мотивация. Для обоих).
Недавно читала что для молодого мужчины воздержание в целом не критично, ну то есть буквально на потенции вообще не сказывается. А вот для мужчины в возрасте уже критично. Если очень большие перерывы в сексе, то увы это сказывается и на гормональном уровне и на способности к эрекции. Как именно на желании, на либидо, не знаю. Для себя запомнила, потому что я как раз любитель "курсовых") приёмов. То есть на мне это не сказывается. Но про мужа задумалась, типа не стоит быть такой эгоистичной как я всегда была и иногда надо подхватить инициативу мужчины. Я просто никогда не практиковала через силу, так сказать).
  #1888  
Старый 10.04.2024, 15:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 751 раз(а) в 3 388 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 675
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Чо та вы все в кучу )) вопрос был возможен ли секс в 55? Ответ-разумеется возможен, странный вопрос.
Вопрос -хотят ли женщину в 55? Ответ-некоторых и в 25 никто не хочет, кого-то и в 55 хотят, разве это не очевидно?
Это очень странные вопросы, если вам не 15.
Спасибо: 18
  #1889  
Старый 10.04.2024, 15:44
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 2 285 раз(а) в 870 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Вот да. Ребел Уилсон, помните эту зажигательную толстушку.
Ща оволшебилась.
Призналась лет в30+, потеряла девственность и никакого секса не было вообще. Перевес.
Даж переспав с коллегой, не призналась ему, что первый мужчина в её девичьей жизни .

Она мне нравилась пампушкой, но это я как зритель пишу, такой востребованный персонаж толстой-девушки американки, девушка с соседнего двора, коих 80% в стране.
Она поэтому и популярность набрала. Изюм - задорная толстота.
Сейчас как все. В почти нормальном весе

Как Барбара Стрейзанд с «изюмским» носом.
Вот, кстати удачная женская жизнь.

  #1890  
Старый 10.04.2024, 15:45
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 690 раз(а)
Поблагодарили: 4 472 раз(а) в 2 322 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 650
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, вопрос по-моему от Алены был с подколом, нет? Иначе непонятно, это вопрос разрешение? Если женщина чего то хочет, кто ей вообще запретит и у кого надо разрешение просить? Про хотят полностью согласна, хотя в 25 оч сложно быть такой чтобы прям никто не захотел, надо постараться.
@Alena34, ты прикалываешься ведь да? )
  #1891  
Старый 10.04.2024, 15:48
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 620 раз(а)
Поблагодарили: 2 285 раз(а) в 870 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

ОМГ! Барбаре уже 81 год.

Время летит….
Думаю Алёна прикидывает для себя перспективы

Что сейчас наблюдаю: секс ( не брак, не отношения) удобен с взрослой партнёршей: вторичные выгоды
- не особо нужно ухаживать
-меньшие финзатраты, 50/50 или сама возьмёт расходы на себя
-запасной аэропорт
-менее энергозатратно, она «всёсама»
-понимающая ( если нужно слинять или переключиться на другую партнёршу)
-статусные плюшки

Зависит конечно от женщины, её внешности, самости, от выстроенных личных границ, от многого.

  #1892  
Старый 10.04.2024, 15:52
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 26
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
Если женщина чего то хочет, кто ей вообще запретит и у кого надо разрешение просить?
У мужа возможно). Ну если он уже завязал, а ты ещё нет). Но в остальном у вас всё хорошо)).

Всегда обращала внимание на взрослых женщин, которые выглядят и главное ведут себя привлекающе. В голову даже не приходило, что у них не может быть секса. То есть в моём понимании это связано именно с привлекательной внешностью и располагающим поведением (лучше их сочетанием)), а не с возрастом.
Спасибо: 2
  #1893  
Старый 10.04.2024, 15:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 751 раз(а) в 3 388 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 675
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Lippia, ну если только это был троллинг, да)).:ждем @Алена34 и пояснительную бригаду.):
  #1894  
Старый 10.04.2024, 16:07
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 186 раз(а)
Поблагодарили: 1 204 раз(а) в 553 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 832
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

Была бы такая тема "интимное" например. Не для новичков. Многие бы написали, кмк.

Обо мне:
  #1895  
Старый 10.04.2024, 16:08
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 751 раз(а) в 3 388 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 675
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ОльгаЮ, о чем бы написали?
  #1896  
Старый 10.04.2024, 16:09
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 186 раз(а)
Поблагодарили: 1 204 раз(а) в 553 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 832
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

@N@t@ly, об отношениях после 55.

Обо мне:
  #1897  
Старый 10.04.2024, 16:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 230 раз(а)
Поблагодарили: 10 751 раз(а) в 3 388 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 675
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@ОльгаЮ, а что там такого, что тут нельзя об этом? Мне 57 почти и искренне не понимаю о чем надо говорить шепотом и за закрытыми дверями?
Спасибо: 4
  #1898  
Старый 10.04.2024, 16:13
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 136 раз(а)
Поблагодарили: 116 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
ksencia на нулеksencia на нуле
По умолчанию

@Летто, работаете вместе, что мелькает перед глазами? Никак нельзя не пересекаться? А вообще переживать в данном случае - это нормально, это по-человечески, дай себе время и все пройдет. Так же убивалась в свое время, но время- лекарь

Обо мне:
  #1899  
Старый 10.04.2024, 16:24
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 208 раз(а)
Поблагодарили: 511 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 63
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@Alena34, лол. Вот я тоже все время мужу пытаюсь втемяшить, что мне стукнуло 55 и чтобы он со своим сексом отвалил. А он не ведется ��
Спасибо: 3
  #1900  
Старый 10.04.2024, 16:24
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 26
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаЮ Посмотреть сообщение
Была бы такая тема "интимное" например. Не для новичков. Многие бы написали, кмк.
Так сам факт написанного другими ничего бы не дал. Зависит от желания (может вам лично и не захочется, или мне не захочется), от возможности (то есть вообще наличия желанного партнёра и чтобы он тебя хотел).

А о чисто физиологических нюансах девы вполне себе пишут в других темах, пременопауза или ещё где. Там уже и свечи и как "бороться" со снижением либидо, если такое случилось. И про то пишут, как партнёру понравились новые стоячие сиси скажем, ну куда уж откровеннее. В теме лабиопластика тоже всё есть).

А так весь форум немного об "этом")). Как хорошо выглядеть, чтобы нравиться себе, чувствовать себя хорошо, нравиться потенциальным или существующим партнёрам. И о молодых любовниках и мужьях тоже пишут, норм. А когда фото увидишь, то понимаешь и правда норм, что уж там)).
Спасибо: 6
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©