Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #141  
Старый 02.02.2024, 23:24
Аватар для Svetic123
Svetic123 Svetic123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 154
Svetic123 на нулеSvetic123 на нуле
По умолчанию

@Veronika1611, спасибо!
Последовала Вашему совету и получилось)
@Лапуша, вот она натуральная красота 1990-х)))
Приятно иногда вспомнить это время)
  #142  
Старый 02.02.2024, 23:28
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 210 раз(а)
Поблагодарили: 514 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 63
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@Галка, обожаю Исакову. Все сериалы с ней смотрю и в театре один раз видела. Красавица она!
  #143  
Старый 03.02.2024, 07:59
Аватар для Gerda N
Gerda N Gerda N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2022
Город: Хабаровск
Сообщений: 1
Gerda N на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetic123 Посмотреть сообщение
@Галка, спасибо, что поделись своим мнением! Обе актрисы, безусловно, интересные и в некоторых фильмах в особенности мне резонируют)

Девушки, раз уж затронула тему про Уго Тоньяцци и его внешность… А есть у Вас какие-то предпочтения относительно мужской внешности? Я понимаю, что внешность для мужчины не главное, но все же.
Красивые мужчины на мой взгляд:
Кирилл Дыцевич
Нажмите на изображение для увеличения
Название: a0431368.jpg
Просмотров: 68
Размер:	36,5 Кб
ID:	496599
Назар Грабар (танцовщик из балета Лободы, снимался в клипах "Твои глаза". "Парень") Нажмите на изображение для увеличения
Название: eb063fe9.jpg
Просмотров: 73
Размер:	41,9 Кб
ID:	496600


Казахский актер Тауекел Муслим Нажмите на изображение для увеличения
Название: 215c6131.jpg
Просмотров: 76
Размер:	33,5 Кб
ID:	496602

Турок Мерт Рамазан Демир ("Зимородок"), Петр Федоров, Томас Невергрин,

Из женщин: Наталья Водянова.
  #144  
Старый 03.02.2024, 09:13
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 368 раз(а)
Поблагодарили: 7 994 раз(а) в 3 902 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 555
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Из десятки топ моделей 90х все были красотки , каждая по-своему хороша . А сейчас молодые девушки с 20 лет ходят с варениками , прямо интересно что у них будет к 50 ти годам вместо губ )) Последнее время поутихло как-то.
Спасибо: 5
  #145  
Старый 03.02.2024, 09:30
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 556 раз(а)
Поблагодарили: 3 167 раз(а) в 1 128 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Цветкова, мне она тоже нравится, но можно было мешки под глазами убрать, для меня это как зубы не чистить ..
@Цветкова, у красавиц не всегда удачные судьбы, потому что удача и счастье от красоты не зависит , а не из-за большого внимания.

Обо мне:
  #146  
Старый 03.02.2024, 09:46
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 1 114 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 360
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Венсан Кассель нравится. Люблю плохих мальчиков)) Рост 186 мой любимый, хотя муж был 193, а первая любофф 195.
Миниатюры
5879552e.jpg   05452db6.jpg   506b2fb3.jpg  
Спасибо: 5
  #147  
Старый 03.02.2024, 11:21
Аватар для Svetic123
Svetic123 Svetic123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 154
Svetic123 на нулеSvetic123 на нуле
По умолчанию

А вот мой мужской тип. Дружила с этим дядечкой когда 25 лет мне еще было. За 20 лет вкусы не изменились. Мой бывший муж был тоже такого типа.

Т.е мой вкус: старше меня, солидные, с мощным интеллектом, харизматичные и обязательно с интеллигентными чертами лица.
Миниатюры
5c4d8bb9.jpg  
  #148  
Старый 03.02.2024, 18:57
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 395 раз(а)
Поблагодарили: 1 241 раз(а) в 509 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

Девочки, привет. А нет у нас отдельной темы по марионеткам? Что-то не могу найти(((

Обо мне:
  #149  
Старый 03.02.2024, 21:01
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 222 раз(а)
Поблагодарили: 24 777 раз(а) в 10 028 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 080
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@OlAn, про марионетки можно посмотреть здесь https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=11710
И здесь https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=8276

Обо мне:
  #150  
Старый 04.02.2024, 08:12
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 493 раз(а)
Поблагодарили: 10 044 раз(а) в 3 032 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 954
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию Трёп обо всём

Цитата:
Сообщение от Svetic123 Посмотреть сообщение
А Вам кто-то нравится из моделей 1990-х годов?
Ведь тогда красота была естественной, что мы с Вами и ценим

В 90-тые я тоже была красивая без операций
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f9f4931a.jpg
Просмотров: 203
Размер:	64,9 Кб
ID:	496722
Мимо меня тоже мужики просто так не проходили, но чорт, у меня тогда не было достаточного количества мозгов, чтобы использовать это правильно ))

Обо мне:
Спасибо: 16
  #151  
Старый 04.02.2024, 11:37
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 655 раз(а)
Поблагодарили: 2 918 раз(а) в 1 449 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 070
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, молодые все красивые. Жаль, иногда что потом это всё понимаешь.

Но не зря мы тут все собрались)
Спасибо: 2
  #152  
Старый 05.02.2024, 15:44
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 655 раз(а)
Поблагодарили: 2 918 раз(а) в 1 449 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 070
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, ты себя чувствовала красивой или позже поняла?
  #153  
Старый 06.02.2024, 09:52
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 493 раз(а)
Поблагодарили: 10 044 раз(а) в 3 032 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 954
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Maslena, сначала нет, я не знала и не понимала. Потом поняла, что в целом, я могу любого мужика "взять", если он на меня хотя бы посмотрел ))) Было даже сложно, потому что меня все время кто-то норовил украсть. Но нормальных я не выбирала, мне нравились плохие мальчики, все какие-то страстишки были нужны. Вместо того, чтобы делом заниматься, я все из романа в роман прыгала. Ну а потом случилась череда страшных событий, которая сильно перевернула мою жизнь. Потом, правда, я все равно шлялась по мужикам. Уж очень увлекательное это занятие было. Я только в 50 остепенилась, ушла потребность утверждаться видимо.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #154  
Старый 06.02.2024, 15:46
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 069 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Кто ищет/хочет идеального партнера. Чокнуться от идеальности можно ж? Особенно жить с таким((( Про это было в начале темы. Зацепило.

У меня есть необыкновенной красоты полуродственница.
Она настолько красива, что когда она отдыхала в Турции, то
даже повора выходили из кухни по очереди в обеденный зал, чтоб на нее попялиться. Типа протирать столы, забыв снять поварские колпаки. Наверное, молва о ее красоте шла. Ее хотелось рассматривать. ФГ. Но она бухарик. Все время влюблялась реально в дураков. Страдала и квасила от неразделенной страсти. Один раз были отношения взаимные. Прям с премиальным дядькой. Но она так его гнобила и задирала за его исключительность и за то что он ее любил. Что ты такой статусный, что аж жалко тебя, ущербный, -говорила горничная из обшарпаннго отеля с клопами, красивому самцу в рассвете сил и капитану корабля. Охреневшая от оказии, что такой фактурный дядька позарился на нее, начала верить в свою красоту. Проверяла его чувства. Мужик еле ноги унес. Бедный. Я надеюсь, что он один не остался.
Иногда красота отдельно, разум отдельно. Как мухи и котлеты.
Как-то в британском посольстве, на интервью при получении визы, ее спросили откуда у нее деньги на поездку. Я копи мани. Имела в виду, что она копит деньги. В визовом отделе офигели. Еле уговорила их, что ошиблась.
С тех пор копи мани стало ее визитной картой.
Красивая, но бестолковая дурында.

Лена, у тебя редкая синергия внешности и харизмы. Классно привлекать открытостью.

В конце 80х я работала в хирургии. У нас иногда лежали зэки, обожравшиеся гвоздей. Чтоб их в больницу привозили на отдых. Их оперировали и отправляли обратно на зону. Один раз пошла молва, что привезли молодого зэка с розочками и шариками там. И все по очереди ходили смотреть на диковинку. Нам было по 18-20 лет. Но ведь не придешь же просто так и не скажешь: покажи. Поэтому к нему приходили со стопкой простыней , менять постельное белье. И так по много раз на дню, особенно при смене дежурств. Я не помню, что там мы видели, но запомнила, что он как-то сказал, что заманали меня ворочать(он был в тяжелом состоянии после резекции) , Нате смотрите. Но так было не интересно.
Вот губы и опы про Нате смотрите. Так себе. А рассматривать интереснее.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #155  
Старый 06.02.2024, 16:38
Аватар для Svetic123
Svetic123 Svetic123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 154
Svetic123 на нулеSvetic123 на нуле
По умолчанию

Девочки, я за «гремучую» смесь: красота, интеллект, интеллигентность в одном флаконе)
Я человек достаточно самокритичный и у меня высокая планка по жизни во всем, поэтому и с себя много спрашиваю.
Помню, когда была молодая, тоже любила производить впечатление на мужчин и частенько слышала от них про редкое сочетание у меня ума и красоты, что мне, конечно же льстило) Мне всегда нравились мужчины постарше и когда была молодой, то лет на 10-20, с одногодками было неинтересно.
И как-то получалось, что в моем кругу общения и люди попадались созвучные, это из категории, что подобное притягивает подобное. Сначала физ-мат класс, потом институт два высших параллельно, потом стала вхожа в определенный круг, где дураков и дур нет по определению, в целом довольна, что жизнь у меня сложилась именно таким образом)
Спасибо: 2
  #156  
Старый 06.02.2024, 16:55
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 556 раз(а)
Поблагодарили: 3 167 раз(а) в 1 128 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Svetic123, мне всегда казалось, что если есть интеллект , то человек всегда красивый , потому что настолько уже становятся не важны внешние данные, интеллект всегда завораживает .
@ЕленаП, ты красотка!!!

Обо мне:
Спасибо: 7
  #157  
Старый 06.02.2024, 17:06
Аватар для Svetic123
Svetic123 Svetic123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 154
Svetic123 на нулеSvetic123 на нуле
По умолчанию

@Alena34, я тоже отметила такую особенность, что когда женщина с интеллектом, то ей можно простить некоторые несовершенства)
Вот пример тому…
На ТВ канале «Психология» иногда смотрю программу «Трансформация с Анной Черниговой», она ведущая этой программы, психолог и мне очень импонирует как она держится, как говорит, что говорит, какая она увлеченная, живая, непосредственная и некоторые особенности ее внешности отходят на второй план и она у меня вызывает восторг)
  #158  
Старый 06.02.2024, 17:27
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 655 раз(а)
Поблагодарили: 2 918 раз(а) в 1 449 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 070
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, мне кажется многим нравятся плохие мальчики но иногда "хорошие" мальчики - про бывшего мужа - совсем даже не очень хорошие. Бывает некая двойная жизнь, о которой не догадываешься или "веришь" завоеваной репутации.

Лена, а ты же замужем?; муж не ревновал? Или далеко не заходило?
@balutina, покажи нам эту девушку, если можно) очень интересно, что за неземная красота.
  #159  
Старый 06.02.2024, 17:35
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 549 раз(а)
Поблагодарили: 1 053 раз(а) в 407 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 545
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

Я с 15 лет одна жила на собственном обеспечении. И до 25 лет не на что было купить запасную блузку
Для внешности, девочки, старые потрепанные копеечные вещи - это смертельно. Учитывая, что даже косметику не на что было купить, у меня из косметики была одна подаренная на др помада ядовитого цвета и черные тени, совершенно черные, народ оглядывался, если я вдруг решала накраситься
Верхняя одежда была одна - ветровка лесничего, я ее носила осенью, зимой и весной. А на еду я зарабатывала преферансом.
К чему веду… на меня проходящие просто мимо парни вообще не смотрели до 25 лет примерно, пока я аспирантуру не закончила и работать не пошла с зарплатой.
Но. Достаточно было в любой компании им задержаться рядом минут на 10 и ситуация резко менялась. Сразу задерживались как прибитые И говорили, что я настоящая красавица (это не так, психологическая обманка)

. Только не всегда можно мужчину парализовать, они обычно прыткие, «порхай как бабочка, жаль как пчела». Взглядом скользнут и мимо пролетают.
многолетний мой опыт вырезал лобзиком по сердцу, что красота любит кэш, хотя бы небольшой. Чтобы пусть простенько и чисто, но не в старых растянутых рабочих брюках ) Чтобы косметика более-менее подходящая была, кожа не обветренная….

А сейчас и вовсе можно немного красоты дополнительной прикупить. Поэтому ценна натуральность. Но молодость ее не ценит.

Я вот думаю, может все эти преувеличенные губы и прочее как раз для того, чтобы останавливать мужчин на лету? Тех, кто не присматривается и реагирует на сильные раздражители ))

Обо мне:
Спасибо: 15
  #160  
Старый 06.02.2024, 17:56
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 516 раз(а)
Поблагодарили: 451 раз(а) в 238 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 501
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetic123 Посмотреть сообщение
некоторые особенности ее внешности
Даже захотелось узнать, какие несовершенства вы ей прощаете)))
Миниатюры
91e938fb.jpg  
Спасибо: 3
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
Katun83

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©