Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1221  
Старый 17.03.2024, 13:57
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 509 раз(а) в 222 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 63
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@Larissa68, спасибо!
  #1222  
Старый 17.03.2024, 14:24
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 268 раз(а)
Поблагодарили: 268 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВеснаКрасна Посмотреть сообщение
булхорн тоже изменил восприятие именно носа. Люди кто не высматривает нюансы, муж мой, говорят что 100% нос тоже прооперировала). И ещё здесь на форуме кто-то писал, что после операций на лице (уже не помню какие конкретно были сделаны) кончик носа чуток приподнялся, перестал "клювить" во время некоторых видов мимической активности.
Кто-еще наверное писал. Но я тоже писала)) Про "клювить" не знаю) У меня нос короткий, с широкими крыльями и колумелла углублена была под крылья. Кончик носа правда при улыбке загибался вниз, крылья еще больше расширялись, еще и носогубки по старчески нависали над крыльями)) Вот такая страсть) Я до смаса даже читала инфу какой ОП выдвинуть колумеллу. И вот получила в подарок после булхорна более изящный нос. Я думаю из-за того что шов идет вокруг крыльев, в любом случае во время сшивания нос уже прежним не будет. В основном все хирурги заточены на эстетичность. Мои крылья носа стали меньше, отодвинулись от носогубок и кончик приподнялся. Колумелла выдвинулась за счет уменьшения расстояния между колумеллой и губами. Если что, у меня здесь целая тема с подробными и откровенными фотами. До своей ОП я еще помню была комплексная ОП у девушки от Моуаровой. Ник не помню. Но у нее тоже тема есть. Я заметила, что у нее нос стал более изящным после булхорна. Спросила её делала ли что-то с носом. Она ответила, что нет. Но ей делали булхорн. Правда у нее нос тоже с широкими крыльями. А вот если нос большой и с хорошим костяком, то наверное рино...Но это уже индивидуально все. Мои родные все заметили изменения моего носа в лучшую сторону.
  #1223  
Старый 17.03.2024, 20:44
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 523 раз(а)
Поблагодарили: 989 раз(а) в 382 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 512
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

Девочки, а вы всегда честно в ветках отвечаете? Иои иногда смягчаете, чтобы успокоить?
А то появляются в ветках фото аля Майкл Джексон или Донателла Версаче, спрашивают «как мне? Что-то сомнения есть…»
И в ответ одни восторги -«ты прекрасна!», «как тебе идет».
Я понимаю, что красота субьективна, но есть же откровенные переборы, неудачные операции, ассиметрия. Если ужас - в чем смысл успокаивающих ответов?

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1224  
Старый 17.03.2024, 20:49
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 256 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 26
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

@Bl@ndinka, почитала Вашу тему, классный результат! Можно сказать произошло и омоложение и бьютификация, но лицо осталось узнаваемым. Прошло почти 10 лет, можете сказать, положительный результат операции отмечаете все эти годы? У меня так же как Вы описали кончик носа загибается вниз при улыбке, не знаю даже, когда это началось, при Брежневе такого не было). То что написали про булхорн, вот это и имела в виду, что меняется и нос.
  #1225  
Старый 17.03.2024, 20:57
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 016 раз(а)
Поблагодарили: 2 220 раз(а) в 1 101 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 466
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, До полугода результаты выглядят часто не очень(ужасающе), потом все кажется намного лучше.Смысл делать выводы. А на позднем сроке, прям каких то странных результатов я и не помню. Неудачи бывают.

Обо мне:
  #1226  
Старый 17.03.2024, 21:04
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 523 раз(а)
Поблагодарили: 989 раз(а) в 382 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 512
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

@ВикаВелик, может быть.
Я не всегда понимаю конечный результат или реаба. Но когда человек спрашивает «как оно?», я скорее промолчу, чем буду писать о «красивых глазках». Ну видно же, что хуже стало, что глаза стали старые или маленькими выглядят…
Или врач в своем канале дает фото до и после. И в комментах «вау». А там хреново. Ну хреново же сделано!
Эх… в итоге сделаю операцию и не буду верить отзывам :_)

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1227  
Старый 17.03.2024, 21:13
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 762 раз(а)
Поблагодарили: 1 283 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, ты же давно на форуме, разве ты не знала, что тут не приветствуется критика выложенных фото? Иначе фото вообще выкладывать никто не будет, люди в большинстве случаев хотят комплиментов, а не негативных отзывов)
Ну и может человеку в реальной жизни не хватает внимания, а тут на форуме всегда похвалят, позитив подарят и все хорошо, не жалко человеку приятное сделать.
Но вот иногда видишь, что человек хочет именно объективной оценки, тогда люди начинают осторожно высказывать свое мнение. Это всегда можно почувствовать, что кому нужно.
Спасибо: 8
  #1228  
Старый 17.03.2024, 21:13
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 460 раз(а)
Поблагодарили: 9 955 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, поэтому на нашем форуме такое строгое правило: отзыв без фото - бан. Чтобы ты могла сама делать выводы: классно это или ужас. А не верить на слово чужим восторженным словам

Обо мне:
  #1229  
Старый 17.03.2024, 21:26
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 523 раз(а)
Поблагодарили: 989 раз(а) в 382 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 512
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, согласна. Правило - золотое.
@Цветкова, меня не было много лет. Поэтому ощущения новичка иногда. Имхо, критиковать, когда не спрашивают - глупо. Но иногда прям просят. Значит комплиментов )) Надо же.

Обо мне:
  #1230  
Старый 17.03.2024, 21:27
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 016 раз(а)
Поблагодарили: 2 220 раз(а) в 1 101 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 466
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, Конечный результат от больших вмешательств, это год. А на таких сроках, фото, в принципе, не очень много. После блефаропластики, у меня глаза пол года усаживались, а за это время и вываливались и наоборот, швы садились в складку, рубцы и краснели и белели, по этому любые оценки, в этот период,вообще ни о чем, особенно субьективные(типа красиво или нет) .Проще, (и для психики полезнее) поговорить о скорости рассасывания ниток и формировании рубцов. Я, к примеру,и оценивать не просила, и фото не выставляла, важнее была сверка с динамикой реабилитации у других..Для меня на форуме главное, это что , чем и когда помазать. И поболтать конечно.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1231  
Старый 17.03.2024, 21:28
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 089 раз(а)
Поблагодарили: 24 526 раз(а) в 9 914 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 926
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Критика результатов на форуме запрещена) Да, потому что это может ранить человека, особенно в реабе. В реабе многие ставятся более чувствительными и восприимчивыми. Итак чужое лицо в зеркале, ощущения физического дискомфорта, а тебе ещё скажут: это что за фигня получилась? Мало кто потом захочет показать что-то, а фото - это самое ценное, что мы имеем. Очень важна поддержка, поэтому и хвалим, и подбадриваем. А те, кто давно "в теме" могут уже спрогнозировать результат.
Это не значит, что обязательно всё и всех "мёдом мазать", но можно просто промолчать)

Обо мне:
Спасибо: 16
  #1232  
Старый 17.03.2024, 21:28
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 268 раз(а)
Поблагодарили: 268 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
спрашивают «как мне? Что-то сомнения есть…»
Про сомнения так и пишу как вижу. Но только осторожно. А если мне просто не нравится, а все восторгаются, то иду мимо. Потому что нравится или не нравится это действительно индивидуально. Так же как знаменитости. Вот красивая актиса, но кому-то нравится, а кому-то нет.
И меня еще тактичности с детства научили)) Лично меня раздражают теоретики, которые здесь без одного фото и ОП, но зато начинают правду матку. Порой очень обидную. Были и такие ранее инциденты.
Спасибо: 10
  #1233  
Старый 17.03.2024, 21:45
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 762 раз(а)
Поблагодарили: 1 283 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Bl@ndinka, тут на форуме давным давно были форумчанки, которые ничего не делали себе, но были очень сведущи и насмотрелись за годы на результаты других. Активно изучали разные схемы и методики, работы многих хирургов. Так вот, почему-то все к ним за советами обращались чаще чем к другим, так что не показатель, делал не делал.
К тому же у некоторых хорошо развит эстетический вкус и они умеют видеть, что хорошо будет именно этому лицу, а что совсем не нужно. Это вот не всем дано к сожалению.
Спасибо: 4
  #1234  
Старый 17.03.2024, 21:53
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 016 раз(а)
Поблагодарили: 2 220 раз(а) в 1 101 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 466
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Bl@ndinka, Полностью согласна. В начале сделайте, полежите в лежку пару суток, потом советуйте, к примеру сделать сразу все.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1235  
Старый 17.03.2024, 22:04
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 268 раз(а)
Поблагодарили: 268 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

@ВеснаКрасна, спасибо! Я ответила в своей теме и фото выложила. Правда от 2020 года. Но все равно там пять лет комплексу от АС.
Я вот тоже думаю, что нос очень показателен для лица. Сегодня сериал ГДР начала смотреть. И там Лютаева маму главного героя играет. Он и сам уже как-бы взрослый дядька. А она играет маму! Я помню по гардемаринам какая она красавица была. А мне всегда жаль уходящую и такую вот редкую красоту(( Сидела и сравнивала. Ну да. Поправилась. Но нос у нее сильно изменился. Как-то больше стал и вниз действительно "клювит".
Цитата:
Сообщение от ВеснаКрасна Посмотреть сообщение
@Bl@ndinka, не знаю даже, когда это началось, при Брежневе такого не было).
Посмеялась))
  #1236  
Старый 17.03.2024, 22:45
Аватар для DjSv
DjSv DjSv вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 066 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2017
Город: Владивосток
Сообщений: 8
DjSv на нулеDjSv на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, я хоть не планирую никах операций, но по привычке читаю практически всё подряд, исключение рино и ммамо
Обратите внимание, что восторг и поздравления именно по факту проведенной операции, то есть «ура, уже красотка» - это как раз поддержка, дабы не тронулась умом от собственного отражения свежепрооперированная
мысли практически у всех «н@@@@ я это сделала», и ранее прошедшие весь этот чудесный период дамы, зная эмоциональную тяжесть первых дней, искренне поддерживают, чем собственно и притягивает форум - дружелюбием, поддержкой, ну и опытом
При запросе оценки результата, многие форумчанки честно пишут своё мнение, просто стараются тактично

Ну и про Майкла Джексона)) не припомню на форуме никого похожего (мож в рино?), но есть персоны именно с таким запросом (красота относительна) и если понимаешь, что результат соответствует запросу, отчего не похвалить?
Спасибо: 2
  #1237  
Старый 17.03.2024, 23:40
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 089 раз(а)
Поблагодарили: 24 526 раз(а) в 9 914 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 926
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветкова Посмотреть сообщение
были форумчанки, которые ничего не делали себе, но были очень сведущи
Я такую помню одну и это действительно был талант и не только в этой области) А вот резких критиканов без фото и опыта было больше. Из-за них и был введён запрет на критику результатов.

Обо мне:
Спасибо: 6
  #1238  
Старый 17.03.2024, 23:49
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 523 раз(а)
Поблагодарили: 989 раз(а) в 382 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 512
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

@kolbi, а я думала из-за скрытой рекламы. За рубежом много агентов клиник и они просто хают все, что не свое. Зато «свою клинику» хвалят до сиропа.
Парочку таких вытащили на свет и ославили, но, насколько понимаю, некорректная конкуренция у них все равно процветает.

Обо мне:
  #1239  
Старый 17.03.2024, 23:51
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 089 раз(а)
Поблагодарили: 24 526 раз(а) в 9 914 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 926
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, нет, это в первую очередь для психологического комфорта прооперированного)

Обо мне:
  #1240  
Старый 17.03.2024, 23:52
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 523 раз(а)
Поблагодарили: 989 раз(а) в 382 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 512
Синяя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нулеСиняя Гусеница на нуле
По умолчанию

@DjSv, с поддержкой совершенно согласна. Надо прям поддерживать, если есть опыт и понимание, что все временно. Это прям надо
@kolbi, двумя руками за. Поняла

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©