Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1201  
Старый 16.03.2024, 22:20
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 596 раз(а)
Поблагодарили: 1 136 раз(а) в 438 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 559
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, операция считается самая рискованная из пластики, насколько помню. Зато бьютификация офигенная в итоге. Для героинь : )

Обо мне:
  #1202  
Старый 16.03.2024, 22:24
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 628 раз(а)
Поблагодарили: 3 269 раз(а) в 1 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, у меня ужасно психологически , надо 2 месяца не смотреть на себя в зеркало . У меня ещё был парез , но он прошёл.

Обо мне:
  #1203  
Старый 16.03.2024, 22:31
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 596 раз(а)
Поблагодарили: 1 136 раз(а) в 438 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 559
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Alena34, прям легко отделалась Зато результат офигенский. Это и омоложение и бьютификация. Любуюсь!

PS мне предложили, обещали всяко-разно, рисовали красиво. А я такая: нееее. Нееееее. Неееееее! И таблетки от страха пить

А вот сыну добрая мама подумывает подсуропить… ))

Обо мне:
  #1204  
Старый 16.03.2024, 22:58
Аватар для Leksa83
Leksa83 Leksa83 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 179 раз(а)
Поблагодарили: 297 раз(а) в 131 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 233
Leksa83 на нулеLeksa83 на нулеLeksa83 на нуле
По умолчанию

Я тоже думала значит про эту операцию, название просто забыла. Но точно не буду делать ( хотя надо бы). У меня в 2020 году парез лицевого нерва был, не от операции, а именно паралич Белла. Психологически очень тяжело было, думала колпак совсем поедет. Врачи в больнице потом уже смеялись надо мной, когда пошла динамика и я брови смогла поднимать, говорила - какой красивый лоб, как у шарпея!
А почитала про эту оп, что отеки сильные бывают, и сразу вычеркнула ее из своего списка. Я прям панически боюсь повтора. Помню первое время просыпалась по ночам и трогала свое лицо.
Поэтому @Alena34, ты для меня герой!
  #1205  
Старый 16.03.2024, 23:54
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 628 раз(а)
Поблагодарили: 3 269 раз(а) в 1 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, вообще эта была первая операция из моих многочисленных, о которой я сначала пожалела ( в реабе ). То есть при генио очень отекает низ лица , получается кашелот . И отек спадает очень медленно. В теме генио все сначала жалеют, а потом нравится.
@Почти идеал, я не знаю , как сюда вставить мою тему ) , зайди в мой профайл , там найди статистику , темы , созданные мной, и тема " что улучшить , что бы быть красивой" там листай с последних страниц !
@Leksa83, да , я считаю, что генио сложная операция , надо почитать о ней и подготовится .
@Синяя Гусеница, про сына , может ему в отеке даже понравится. Потому что лицо как раз в реабе выглядит более мужским, я как раз из-за этого расстроилась тогда. Ты хочешь, что бы он прикус исправил, или только эстетика ( как я)? Просто орто гораздо сложнее, подготовь его морально !

Обо мне:
  #1206  
Старый 17.03.2024, 00:12
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 596 раз(а)
Поблагодарили: 1 136 раз(а) в 438 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 559
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Alena34, у него странно. Если все же случится консультация, наверное, лучше сориентируют. По сути ему стоматологи прикус брекетами уже исправили, там простой случай был, а вот подбородка просто нет, ему в пионерлагере катапультой снесли подбородок. Прям с потерей сознания, кровью, травмой, болями в подбородке (но нам, родителям не сообщили. Приехал ребенок с уже подзажившими ранами) И с тех пор подбородок перестал расти.
Ситуация необычна еще тем, что его не парит. Он считает себя красавчиком, потому что профиль не видит, а в фас все отлично.
Я поэтому вообще там на уши не приседаю. Решила, что буду в курсе на всякий случай. Вдруг он когда-нибудь таки заинтересуется операцией, а я хоп-па и знаю все детали.
Тем более - только эстетика по сути.
И неясно откуда там срезать, чтобы надставить подбородок. Неоткуда срезать. А имплант - плохая история в стратегическом будущем

Обо мне:
  #1207  
Старый 17.03.2024, 00:14
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 628 раз(а)
Поблагодарили: 3 269 раз(а) в 1 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница, если не парит , то точно не надо ! Самооценка наше все !

Обо мне:
  #1208  
Старый 17.03.2024, 00:21
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 596 раз(а)
Поблагодарили: 1 136 раз(а) в 438 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 559
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Alena34, вот и я молчу Суставы функционируют, ничего не болит, зубы идеально встали, ни одной пломбы.
А красота - субьективна . В моих глазах он солнце. В своих походу тоже
Мне кажется у него еще дисплазия сопутствующая, не тяжелая форма, но есть. вот тут я хочу экспертизу сделать,. Это лучше точно знать и лечить заранее.
А подбородок… подождет

Обо мне:
  #1209  
Старый 17.03.2024, 00:32
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 395 раз(а)
Поблагодарили: 8 124 раз(а) в 3 946 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 577
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Синяя Гусеница поддержу , если не парит , не надо даже разговор заводить.. А про генио а тему сходи почитай , бывают и там проблемы немалые . У Алены просто результат огонь и без побочек обошлось.
  #1210  
Старый 17.03.2024, 00:54
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 339 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 602
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

@Alena34, очень красивый результат! Про омоложение здесь конечно речи нет. Ты и так молоденькая и хорошенькая была. А так геометрию выровняли и получилось породистое лицо. Восхищаюсь смелостью! Я только про распилы прочитала и у меня под коленками подвело)
Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
Липофилом возвращают юные округлости лба. Только надо делать где с кровью и стволовыми собственными, так как есть правило «жир к жиру», если почти все ушло - трудно подсаживать, нужно только современными средствами, в идеале вообще жир с другой части головы, с шеи например. Они наиболее близкие по структуре. С ног и живота хуже приживется.
Интересная информация. Мне липофилинг делали вместо со смасом. И хирург с живота жир брал. А с головы и шеи у меня брать и нечего было) Туда только добавляли. На мой взгляд довольно долго держалось. Года три вообще хорошо. С губ в первую очередь ушло. Думаю надо идти за филлерами. Но боюсь укольчиков в лицо)) Я просто ни разу не делала. И боюсь чтобы не раздуло как некоторых знаменитостей после филлеров.
  #1211  
Старый 17.03.2024, 00:58
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 210 раз(а)
Поблагодарили: 521 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 63
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто живет в Италии, посоветуйте, пожалуйста, что там в аптеке покупать? Ну кроме пасты Marvis.
  #1212  
Старый 17.03.2024, 01:26
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 904 раз(а)
Поблагодарили: 2 193 раз(а) в 637 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 467
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

@Chestnut25, мне очень нравятся капли для глаз Iridina Due , всегда заказываю их тем, кто летит в Италию.Применяю их чисто в косметических целях, сделать свежими глазки, осветлить белки. Эффект превосходный. Пользуюсь от случая к случаю, регулярно их нельзя. Беру именно такие:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1213  
Старый 17.03.2024, 06:55
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 522 раз(а)
Поблагодарили: 468 раз(а) в 243 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 501
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@LUCA, параллельно с чем-то хочется совместить. Ведь прикус это очень долгая песня. И то не факт, что длаольна буду. Вообще, на сколько я изучила тему, мне по хорошему прикус и 2х чло делать надо. Очень недоразвиты вч и нч. Раньше так критично не смотрелось. Я вообще свою челюсть не рассматривала как недоразвитую. Сейчас, когда лицо поплыло, дефект усугубился. На фото свои вообще смотреть не могу. Мне бы все это 10 лет назад начать. Но на чло я не готова. Хотя бы прикус поправить, уже лучше станет. (Надеюсь).
А рино тоже просится. Нос тоже больше что-ли становится с возрастом. Начал подбешивать.
Блин, жила раньше довольная, не придиралась к себе.
Залезла на этот форум и все недостатки свои вычислила, жить стало сложнее, все время только о них и думаешь. Капец.
@Alena34, не, фото я не решусь выкладывать. Слишком я не люблю сейчас себя.
  #1214  
Старый 17.03.2024, 07:12
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 624 раз(а)
Поблагодарили: 3 775 раз(а) в 1 399 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 677
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Летто, рино в последнюю очередь , иначе пропорции лица поедут. Я сначала вдела нос, а потом меняла прикус. Теперь надо корректировать расстояние от носа до губ или сам нос.
  #1215  
Старый 17.03.2024, 10:15
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 269 раз(а)
Поблагодарили: 24 917 раз(а) в 10 072 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 137
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
я не знаю , как сюда вставить мою тему
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=9763

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1216  
Старый 17.03.2024, 10:32
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 604 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 26
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
@Летто, рино в последнюю очередь , иначе пропорции лица поедут
У меня знакомая под 60 лет сделала полностью лицо (сама очень худенькая и лицо понятно без жира уже давно, нос выразительный), то есть эндо всего, смас, липофилинг всего чего нужно и можно на лице. И ощущение от носа полностью изменилось, он перестал доминировать на фоне появившихся объёмов всего лица, яблочек щёк (весьма умеренных и естественных кстати), булхорн тоже изменил восприятие именно носа. Люди кто не высматривает нюансы, муж мой, говорят что 100% нос тоже прооперировала). И ещё здесь на форуме кто-то писал, что после операций на лице (уже не помню какие конкретно были сделаны) кончик носа чуток приподнялся, перестал "клювить" во время некоторых видов мимической активности. Запомнила для себя, потому как есть манера иногда как-то особо улыбаться (поджимая губы что-ли), что нос крючком подворачивается). В общем для себя лично поставила нос, если будет интерес к его коррекции, на последнюю очередь. В целом логику вижу так - сначала большие вмешательства, эндо 2/3 и возможно одновременно со смасом, далее (когда точно всё усядется, то есть не ранее года) смотреть по необходимости блефаро и липофилинг, небольшая пересадка волос, в том числе прикрыть рубцы, булхорн думаю мне не надо, рино думать не ранее года после всех остальных вмешательств. Может и не понадобится даже. Нос харАктерный, но соответствует лицу, черепу).
Спасибо: 3
  #1217  
Старый 17.03.2024, 10:57
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 725 раз(а)
Поблагодарили: 4 488 раз(а) в 2 329 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 658
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@LUCA, у тебя челюстно лицевая оп тоже была?
Скажите есть ли на форуме тема где обсуждают выпадение волос после общего наркоза? Каждый наркоз (севоран) полголовы теряю за полгода, потом отрастают. Так как оп раз в три года примерно то треть времени полулысая хожу, хочу разобраться, зависит ли выпадение от длительности наркоза, может поменять препарат можно или доп препараты могут влиять.
  #1218  
Старый 17.03.2024, 11:19
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 269 раз(а)
Поблагодарили: 24 917 раз(а) в 10 072 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 137
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Lippia, есть такие темы https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=6860
https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=19334

Обо мне:
  #1219  
Старый 17.03.2024, 12:34
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 624 раз(а)
Поблагодарили: 3 775 раз(а) в 1 399 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 677
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Lippia, мне меняли прикус , долго и муторно, но без распила челюсти. Делал французский ортодонт. Не суть, лицо изменилось и стало длиннее .Нос не стоило трогать вообще до этого , да и вообще не стоило .
Спасибо: 2
  #1220  
Старый 17.03.2024, 13:52
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 628 раз(а)
Поблагодарили: 3 269 раз(а) в 1 156 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@kolbi, спасибо!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©