Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1161  
Старый 16.03.2024, 13:21
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 1 295 раз(а) в 585 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Alena34, не спасибо, я не хочу советов))) Я очень много лет тут изучаю тему омоложения, примеряя это на себя.
  #1162  
Старый 16.03.2024, 13:27
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 210 раз(а)
Поблагодарили: 514 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 63
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@ВеснаКрасна, а при чем тут возраст? Ноги-морковки они от рождения. У многих африканцев они именно такие. Это костная структура прежде всего, ну и строение мышц.
@Alena34, аристократы как раз первые блюдены на деревне 🤣
  #1163  
Старый 16.03.2024, 13:28
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 258 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 26
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветкова Посмотреть сообщение
Для меня однозначно понятно только то, что нужно держать вес, ибо полная дама- это дама не определенного возраста, но точно не молодая.
Я практикую голодание, сейчас вот опять на воде, не знаю сколько дней буду на этот раз.
Давно уже читала интервью какого-то пластического хирурга и он сказал, что быстрее всего к нему женщин приводят колебания веса, особенно значительные, злоупотребление солнцем и курение. Я раньше думала что вполне допустимы колебания веса сезонные)) скажем в пределах 5 кг, у меня был максимум от 60 до 65. Но с возрастом это уже стало видно, стало отражаться на коже. Сейчас косметологи и пластики говорят что колебания должны быть в пределах 1 кг для хорошей сохранности. Сюда входят и разовые кулинарные злоупотребления и ежемесячные отеки. Всё остальное надо честно называть наеденным лишним жиром, увы. Ну понятно не берём резкие болезни, грипп и кишечная инфекция могут сразу несколько кг забрать, но это точно не здорОво и выглядеть будешь фигово. Хотя я любила по юности-молодости героиновый) шик на лице во время высокой температуры)). Так как щекастая была при нормальном весе и понятно пухлые плюхи на лице бесили. Хотелось утончённой измождённости. Но вот уже после 45 это не радует, а выглядит грустно и болезненно. Голодание - Ой!)) Быструю потерю веса и дефицитов всего стала опасаться, не красит это уже(

Цитата:
Сообщение от Chestnut25 Посмотреть сообщение
@ВеснаКрасна, а при чем тут возраст? Ноги-морковки они от рождения. У многих африканцев они именно такие. Это костная структура прежде всего, ну и строение мышц.
Прочитала здесь на форуме недавно, что это именно возрастной маркер. Я не знаю что это такое, "морковки". Мне теперь кажется что у меня морковки)).
  #1164  
Старый 16.03.2024, 13:47
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 210 раз(а)
Поблагодарили: 514 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 63
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@Alena34, а я очень верю. У них педофилия начинается в boarding school. У Стивена Фрая есть роман, основанный на его реальных детских переживаниях по этому поводу. Как бы автобиография. И вот он как раз принадлежит к Английской аристократии.
@ВеснаКрасна, ноги-морковки, когда форма сужается от верха к низу. Не выделяется ни коленей, ни икр, ни щиколоток. Прямо такая трапеция перевернутая. Как морковка.

Вот как раз если сравнить Кейт и Меган, у Кейт красивые мускулистые ноги. И все на месте. А у Меган ближе к морковкам. Особенно это проявляется при наборе веса. Некоторые считают, аз какие ноги. А ноги у нее откровенно некрасивые. И вот они обе молодые и форма их ног генетически заложена. Ноги можно накачать или похудеть, но форма - это то что дано природой. Недаром некоторые делают липо икр. Я живу во Франции о очень много таких ног у африканцев наблюдаю. Вот вроде все при ней, и попа, и руки красивые, но ноги-морковки…

Вот, кстати, Бейонсе. Типичные ноги-морковки. Но это толстая бабища. А вот у Эшли Грэм будут красивые ноги, если она похудеет. Я это так вижу.
Спасибо: 4
  #1165  
Старый 16.03.2024, 13:48
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 210 раз(а)
Поблагодарили: 514 раз(а) в 226 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 63
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

Вот иллюстрация.
Миниатюры
715fe300.jpg  
  #1166  
Старый 16.03.2024, 13:48
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 558 раз(а)
Поблагодарили: 3 175 раз(а) в 1 132 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Цветкова, что думаешь делать?.

Обо мне:
  #1167  
Старый 16.03.2024, 13:51
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 1 295 раз(а) в 585 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Alena34, наслаждаться жизнью думаю
Пойду чемодан поковать, на днях улетаю наслаждаться))
Спасибо: 8
  #1168  
Старый 16.03.2024, 14:03
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 558 раз(а)
Поблагодарили: 3 175 раз(а) в 1 132 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Цветкова, )) правильно !

Обо мне:
  #1169  
Старый 16.03.2024, 14:13
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 553 раз(а)
Поблагодарили: 1 059 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 545
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

Девочки, а можно пример лица-луковички после смаса?
Если прям высокий угол челюсти, то может прям пойдет-пойдет У меня квадратная челюсть и если смас найдет там высокий угол, я рада буду.

Обо мне:
  #1170  
Старый 16.03.2024, 14:28
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 395 раз(а)
Поблагодарили: 1 242 раз(а) в 509 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@ВеснаКрасна, Я и говорю, что вкусы у всех разные). Поэтому и не стала фотки тащить из инета. А то нам, девочкам, только дай заметить что-то, что мы раньше не видели. Все. По себе знаю.
Для меня самый лучший, самый эффектный результат - это когда вообще не видно вмешательств. На тренды я спокойно реагирую).
И я вижу периодически брыли у молодых, и даже марионетки. Диспластики с дистальным прикусом практически всегда брыли и марионетки рано обретают.
@Синяя Гусеница, если у тебя широкий угол челюсти и это костная структура, то нет). Тогда только кость спиливать. А лучше не надо).

Обо мне:
  #1171  
Старый 16.03.2024, 14:47
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 553 раз(а)
Поблагодарили: 1 059 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 545
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@OlAn, у меня кость. Я подумала, вдруг это визуальный эффект, тогда это супет. Спиливать не буду, это травматично.

Обо мне:
  #1172  
Старый 16.03.2024, 14:49
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 494 раз(а)
Поблагодарили: 10 053 раз(а) в 3 034 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 955
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию Трёп обо всём

Цитата:
Сообщение от Цветкова Посмотреть сообщение
@ЕленаП, я смотрю на твои сравнительные фото сейчас и вот думаю, что дает смас? Тебе это что дало, никак не могу понять, ты говоришь, что ты только ухоженность, но у нас тут есть раздел- Прошу совета, так вот там с такими фотами, без оглядки на возраст, всех отправляют на смас! А если такие фото поставить в разделе Косметология( вроде как про ухоженность), там скажут, что косметология уже не будет работать.
Вот и думаю, зачем смас тогда.
Вот! Именно на эту мысль я тебя и наталкиваю. Мне смас был нужен, чтобы убрать индюшку из под подбородка и убрать брыли. С этим справляется только смас. Обычно у тех лиц, у кого хорошая костная опора, выраженный подбородок и углы челюсти, очень долго не нужна подтяжка. Сравните Сигурни Уивер и Хелен Миррен. У первой мощный лицевой скелет, а вот у второй славянский тип и даже парочка подтяжек не помогла выглядеть моложе. Наша Аленка пошла правильным путём - сделала костную пластику. Теперь до глубокой старости будет красотка
@Цветкова, если у тебя брыли не висят, то ты тоже относишься к той счастливой категории, которой может не понадобиться подтяжка

Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
@OlAn, у меня кость. Я подумала, вдруг это визуальный эффект, тогда это супет. Спиливать не буду, это травматично.

Наоборот, это круто что кость, это дает красивую и правильную геометрию лица и долго поддерживает ткани от обвисания
@OlAn, у тебя, кстати, тоже углы челюсти хорошие и операция не нужна. Луковки у тебя точно не получится

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1173  
Старый 16.03.2024, 15:39
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 1 295 раз(а) в 585 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, у меня к сожалению нет развитой костной опоры, поэтому и говорю, что хотела бы так как у Алены. Но на фото у меня все примерно так, как ты выложила, если голову нагнуть то кожа собирается, в обычном положении ровно все.
Только я вот все равно не понимаю, как же у тебя было ДО, если это после так кожа собирается? При этом ты говоришь, что тебя ОП не омолодила, а только убрало индюшку под подбородком и брыли))) Но так эта индюшка, брыли и есть основной маркер возраста. Всего остального можно и без смас добиться.
Смотри, у Алены так кожа не собирается под подбородком при наклоне головы на фото.
Вот я и думаю, какой тогда смысл в смас, если кожа все равно собирается так под подбородком.
Но как я понимаю не у всех она все же собирается ПОСЛЕ, опять все упирается в выбор врача и техники.
Все говорят тут про исходник, это конечно тоже очень важно. Но я тут иногда вижу на фото людей после с похожими исходниками, только у одной все гладко под подбородком, а у другой так и осталось там висеть.
Спасибо: 2
  #1174  
Старый 16.03.2024, 15:45
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 553 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 641
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Девушки а что вы думаете о мужских смасах и эндо? Вас не бесит например, что у вашего мужчины висит индюшка под подбородком?

Обо мне:
  #1175  
Старый 16.03.2024, 16:18
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 1 295 раз(а) в 585 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Почти идеал, встречный вопрос, а твоего мужчину бесила твоя индюшка под подбородком до ОП?
  #1176  
Старый 16.03.2024, 16:20
Аватар для римма
римма римма вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 887 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 792
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@Цветкова, если ты про фото индюшки в 1142 так это обе фотки до. Сейчас же нет индюшки ни каком положении

Обо мне:
  #1177  
Старый 16.03.2024, 16:22
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 655 раз(а)
Поблагодарили: 2 918 раз(а) в 1 449 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 070
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Почти идеал, мне хотелось бы чтобы мой мужчина лишнюю кожицу подобрал.
Но он не парится -; значит мне достаточно этого.
В общем: не мое это дело
  #1178  
Старый 16.03.2024, 16:38
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 1 295 раз(а) в 585 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@римма, как я поняла это фото после и Елена там написала, что сфоткать по разному можно)

Там столько фоток, что уже сложно что-то понять)) Единственное, что я для себя очередной раз поняла, это то, что фото вообще не показательны чтобы оценивать результат! Даже видео и то не показатель, только в живую можно оценить.
Сейчас посмотрела, что это ДО.

Тогда тем более получается, что тут результат именно омоложения, но вот Елена утверждает, что это ухоженность. Вот в этом был вопрос. Лично мне не нужна ухоженность от СМАС, заиметь швы и т д ради только ухоженности, ну нет.
  #1179  
Старый 16.03.2024, 16:41
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 553 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 323 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 641
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

@Цветкова, а у меня ее не было особо)) да и меня не бесит его, но если он сам придет к мысли о том, что она ему мешает-то я не буду против.
Но кмк мужчины больше трусишки, поэтому и не парятся))

Обо мне:
  #1180  
Старый 16.03.2024, 17:25
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 395 раз(а)
Поблагодарили: 1 242 раз(а) в 509 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Почти идеал, меня нет). Я к мужской пластике скептически отношусь). Для меня это странно. Как-будто они пытаются нашу нишу занять.
Я понимаю, что это субъективное ощущение)

Обо мне:
Спасибо: 5
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©