Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1141  
Старый 16.03.2024, 11:04
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 558 раз(а)
Поблагодарили: 3 177 раз(а) в 1 132 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Кстати , я про них и забыла , сейчас только увидела , что видно).
@Цветкова, я очень довольна результатом.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1142  
Старый 16.03.2024, 11:05
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 494 раз(а)
Поблагодарили: 10 053 раз(а) в 3 034 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 955
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию Трёп обо всём

@Цветкова, я как всегда корявенько доношу мысль. Мысль у меня быстрая, речь от нее отстает )))
В общем, вы тут обсуждали, что достичь ухоженности можно и без операции. А уж если и делать операцию, то хочется омолодиться. Я делюсь своим опытом и вижу по себе, что по моему образу в целом, я не стала моложе. Я выглядела моложе паспортного возраста всегда: и до, и после.

По поводу исторической фотки. Брылька слева была заметна уже лет в 25, строение такое. Плюс кожа очень тонкая. Но надо понимать, что это ракурс! Когда я голову поднимала, кожа натягивалась и я вроде как и не старая была )) А «лицо держать» я умела.

Вот два фото с одного дня
Блин, мне форум уже фотки не дает выкладывать )))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08baef39.jpg
Просмотров: 184
Размер:	47,9 Кб
ID:	500548Нажмите на изображение для увеличения
Название: 47888eaf.jpg
Просмотров: 188
Размер:	54,1 Кб
ID:	500549

Обо мне:
Спасибо: 9
  #1143  
Старый 16.03.2024, 11:09
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 406 раз(а)
Поблагодарили: 5 048 раз(а) в 1 374 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 749
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию Трёп обо всём

@ЕленаП ; ну вот я и удивлена, мягко говоря.
Потому что видела крайне нелицеприятные высказывания Алены о внешности Джулианы Мур, но не знала, как выглядит сама Алена ))

Лен, ты красотка в любом возрасте, потому что энергия от тебя невероятная идет. В живую так вообще, от тебя уходить не хочется ))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1144  
Старый 16.03.2024, 11:11
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)
Поблагодарили: 2 393 раз(а) в 894 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Алёна- очень хрупкая, нежная, женственная и красотка в реале.
Фото не передает ТОЙ ауры и шлейфа женственности.

Спасибо: 2
  #1145  
Старый 16.03.2024, 11:18
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 558 раз(а)
Поблагодарили: 3 177 раз(а) в 1 132 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, спасибо, я вообще, когда тебя увидела , думала , что может я перепутала , там вроде мне писала взрослая женщина , а тут красотка , высокая блондинка , лет на 15 моложе

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1146  
Старый 16.03.2024, 11:18
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 1 295 раз(а) в 585 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, я не буду больше спорить про твои фото, вили о у нас разные понима6 я об ухоженности и омоложении))
Для меня ухоженность- это гладкая, увлажненная, сияющая кожа, без неровностей, без пигмента, блестящие волосы, с порослью на лбу, хорошие зубы, подходящий по типажу макияж. Ну и образ весь в целом гармоничный, холеный.
Возрастное лицо- явный птоз тканей, неровная кожа, сухая или слишком жирная, мешки под глазами, пигментные пятна, тусклые, жидкие волосы, ровная линия лба, уехавшие ботоксные брови. Тут про общий образ не говорю, он может быть любой, отсутствие вкуса или неправильный макияж, к возраст не относятся, это уже к ухоженности.
Девушки, а как вы понимаете ухоженность или омоложение, в чем разница?
  #1147  
Старый 16.03.2024, 11:19
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 558 раз(а)
Поблагодарили: 3 177 раз(а) в 1 132 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Цветкова, до / после , я оч довольна .
Миниатюры
0b6a8b3f.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 15
  #1148  
Старый 16.03.2024, 11:24
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 1 295 раз(а) в 585 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля, так Джулиана Мур тоже очень женственная и хрупкая)) Но конечно очень большая разница, когда человека видишь в реальной жизни, он может быть совсем другой чем на фото.
Я вообще по разному выгляжу каждый день и даже утром и вечером разное лицо, какое фото это может передать, никакое.
@Alena34, да, у тебя вот очень видно именно бьютификация, за счет выдвижения подбородка лицо очень поменялось. Лицо выглядит рельефно, красивые черты! Ты мне похожа на гречанку, на греческую богиню)) Такой вот образ.
Спасибо: 2
  #1149  
Старый 16.03.2024, 11:30
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 558 раз(а)
Поблагодарили: 3 177 раз(а) в 1 132 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Цветкова, наверно ухоженность это все , что ты написала , но с брылями ) , а омоложение , это без брылей
@ЕленаП, ты красивая, если посмотреть на дам за 40 , то вообще классная.
@Цветкова, спасибо , вот именно , что я шла не за молодость, а за бьютификацией. У моей мамы нет шеи вообще , поэтому я очень запарилась из-за этого и решила , что и смас сделаю тогда с генио и платизму, так как это моё слабое место . Я не выглядела до старо , но я выглядела не очень из-за недоразвитости подбородка

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1150  
Старый 16.03.2024, 11:32
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)
Поблагодарили: 2 393 раз(а) в 894 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

ЕленаП - это ваще особый случай.
Фото ерунда.
Это что что называют - манкая. И это действительно так.
В движении, в динамике, поведении. Зрительный контакт.
Большая редкость.

Спасибо: 4
  #1151  
Старый 16.03.2024, 11:40
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 494 раз(а)
Поблагодарили: 10 053 раз(а) в 3 034 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 955
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветкова Посмотреть сообщение
Для меня ухоженность- это гладкая, увлажненная, сияющая кожа, без неровностей, без пигмента, блестящие волосы, с порослью на лбу, хорошие зубы, подходящий по типажу макияж. Ну и образ весь в целом гармоничный, холеный.
У меня с тобой совпадение по всем пунктам. Но если я не могу достичь гладкости кожи в нижней части лица и делаю операцию, то я становлюсь моложе или ухоженнее?
Я считаю, что если ты можешь достичь ухоженности без операции, то и смысла в ней нет. Омоложение это какая то чистая условность, не стоящая того, чтобы ложиться под нож

Обо мне:
  #1152  
Старый 16.03.2024, 12:05
Аватар для Leksa83
Leksa83 Leksa83 сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 174 раз(а)
Поблагодарили: 290 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2023
Город: Россия/Москва
Сообщений: 233
Leksa83 на нулеLeksa83 на нулеLeksa83 на нуле
По умолчанию

@Alena34, чет это Роуз совсем не красавица., в отличии от Кейт на ее фоне.
А вообще я кайфую от волос Кейт, такие густые, такие офигенские пучки получаются
Миниатюры
f0149c10.jpg   0ef8ded3.jpg   53767ae6.jpg  
  #1153  
Старый 16.03.2024, 12:08
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 395 раз(а)
Поблагодарили: 1 242 раз(а) в 509 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП , согласна на 100. По поводу необходимости операции - это вообще субъективно все. Мне одна косметолог сказала, что операцию нужно делать тогда, когда то, что ты хочешь оперировать, начинает тебя раздражать каждый день. То есть ежедневно, и утром и вечером, ты видишь это в зеркале!
И только вчера думала, что когда надумаю делать смас и платизму, пойду с твоими фотками. Очень хорошо получилось. Без этого лица-луковички, которое иногда бывает.( Очень хороший результат. Красивый

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1154  
Старый 16.03.2024, 12:15
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 258 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 26
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветкова Посмотреть сообщение
гладкая, увлажненная, сияющая кожа, без неровностей, без пигмента, блестящие волосы, с порослью на лбу, хорошие зубы
И это именно то, что само по себе есть у юных, молодых организмов обоих полов)). Ну если конечно здоров человек. А ещё лёгкие, стремительные слегка размашистые даже движения с хорошей амплитудой, слегка "подпрыгивающая" пружинящая походка, лёгкая длинная шея, не вжатая в плечи, вообще свободные движения шеей и плечами, хорошая осанка, ровная и гибкая спина. Это вот как раз то, что не операции дают, а физкультура, растяжка, иногда манера двигаться вообще природная (грациозность), позы какие-то. На фото и видео у ЕленыП как раз вот это вот присутствует.

Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
Без этого лица -луковички, которое получается в большинстве случаев.)
Батюшки). А что значит на местном диалекте "лицо-луковичка"?) Я всё ещё гадаю, прочитала здесь на форуме, что такое возрастные ноги-морковки).
Спасибо: 4
  #1155  
Старый 16.03.2024, 12:18
Аватар для римма
римма римма сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 887 раз(а) в 430 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 792
римма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нулеримма на нуле
По умолчанию

@Alena34, здорово!!!! Прям гармония. Недочет во внешности исправила и получила суперрезультат! Два разных человека. Простенькая хорошенькая девочка и утонченная принцесса.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1156  
Старый 16.03.2024, 12:28
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 1 295 раз(а) в 585 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, я смотрю на твои сравнительные фото сейчас и вот думаю, что дает смас? Тебе это что дало, никак не могу понять, ты говоришь, что ты только ухоженность, но у нас тут есть раздел- Прошу совета, так вот там с такими фотами, без оглядки на возраст, всех отправляют на смас! А если такие фото поставить в разделе Косметология( вроде как про ухоженность), там скажут, что косметология уже не будет работать.
Вот и думаю, зачем смас тогда.
Смотрю на результаты Алены, у нее очень яркий результат от выдвижения челюсти и понятно, что смас там только все дошлифовали.
Я думаю исключительно для себя, что конкретно мне бы дал смас и как это отразилось бы на моей жизни.
@ВеснаКрасна, тоже задумалась, что есть лицо луковичка после смас, любопытно посмотреть примеры.
@Leksa83, мне вот тоже эта Роуз прям страшненькая даже, у нее с челюстью что-то не то.
А волосы Кейт офигенские, такие волосы- это уже как минимум 50% успеха.
Спасибо: 2
  #1157  
Старый 16.03.2024, 12:37
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 395 раз(а)
Поблагодарили: 1 242 раз(а) в 509 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 972
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Цветкова, @ВеснаКрасна, Я не решилась фотки из инета вставлять, которые нашла. Мало ли(.
Это определение у нас на форуме вычитала, когда читала тему смас.
Это когда в результате смас вектор челюстной дуги слишком сильно задирается вверх, подбородок в этом случае как-бы заостряется, а скулы, естественно, выделяются. И лицо похоже на луковичку, или острую клубничку.
В реабилитации так часто бывает, но в потом проходит. Но не всегда. И возможно, девочки так и хотели). Вкусы у нас у всех свои).
Для себя я хотела бы результат смас, похожий на Ленин.

Обо мне:
Спасибо: 3
  #1158  
Старый 16.03.2024, 12:53
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 772 раз(а)
Поблагодарили: 1 295 раз(а) в 585 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@OlAn, а я хочу результат как у Алены, но вот на генио я не рушусь точно, а ухоженность у меня и так есть, зачам мне СМАС тогда. Еще и эта луковичка теперь, ужас конечно такой результат как ты описываешь, лучше уж пусть брыли, если не большие))

Для меня однозначно понятно только то, что нужно держать вес, ибо полная дама- это дама не определенного возраста, но точно не молодая.
Я практикую голодание, сейчас вот опять на воде, не знаю сколько дней буду на этот раз.
Спасибо: 2
  #1159  
Старый 16.03.2024, 13:18
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 558 раз(а)
Поблагодарили: 3 177 раз(а) в 1 132 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Цветкова, смас не очень виден на фото , кожу натяни от подбородка к ушам ,скользя рукой по щеке , вот это смас . Вообще фото это еще не очень показательно, например ,я сегодня не выспалась, плюс эти дни , плюс поругалась с утра по бытовым проблемам , поэтому лицо более изнеможденное ( как я себя вижу в зеркале )
@Цветкова, вес точно нужно держать , если хочешь , ты можешь выставить свои фото в тематических темах, там дают хорошие советы !

Обо мне:
  #1160  
Старый 16.03.2024, 13:20
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 577 раз(а)
Поблагодарили: 258 раз(а) в 100 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 26
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
Это когда в результате смас вектор челюстной дуги слишком сильно задирается вверх, подбородок в этом случае как-бы заостряется, а скулы, естественно, выделяются. И лицо похоже на луковичку, или острую клубничку.
Хм... это наверное обязательно эндо средней зоны должно быть когда яблочки объёмные или скулы ещё. Это не всем идёт, но очень трендово, даже? Лицо становится ярким и эффектным, о натуральности можно поспорить, да. А в результате смаса именно треугольник снизу (ну у кого это вообще есть в изначальном строении). Так как оплывающая нижняя часть как раз с возрастом ассоциируется. А брыли - это апофеоз нижнего оплывания. У молодых даже весьма упитанных брылей не бывает, просто равномерно полнеет нижняя часть, подбородок второй, шея. Брыли ещё в результате уменьшения высоты зубов возрастного. Короче бум бороться комплексно)).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)
Poni2

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©