Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #961  
Старый 14.03.2024, 21:56
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 535 раз(а)
Поблагодарили: 420 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 95
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
тебя устраивает
Нет, Алëн, не устраивает. И не из-за боязни остаться одной или без него. Мне одной нормально, я даже так восстанавливаюсь, наедине с собой и музыкой. А из-за того, что я себя теряю в этой ситуации. А себя я люблю, я теперь начинаю вспоминать это. И из-за того, что я этих рутин и будней и не хотела больше ни с кем, мне нужен был только любовник. А с ним я придумала себе фигуру, в которую влюбилась, о которой хотела заботиться даже. И потеряла столько времени.
Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
приезжай, платье купила
Это очень смешно и чуднО, как ты угадала... Я ведь и правда платье купила, белое, как он хотел, когда собирался приехать в первое лето. Не свадебное, просто летнее, но обязательно белое, он так хотел. А когда то первое лето, когда я его ждала, закончилось - я 1 сентября пошла на почту и отправила ему это платье на главное отделение почтовой связи в его город до востребования, а ему фото чека с треком отправления. (Он ещё потом говорил, что еле смог найти парковку, чтобы получить посылку - центр города, не встать нигде) . До сих пор оно у него.
А замуж - нет, я не хочу на самом деле. Это ответственность, нафик надо. Вот чтобы ОН поуговаривал- это да, хотела. А сама - ну не кайф женить на себе, потом всю жизнь будет это поперёк горла, что ты его заставила, А он не хотел.
Цитата:
Сообщение от Синяя Гусеница Посмотреть сообщение
И посмотреть как дальше будет душевные виньетки плести
ооооо, он бы плëл, в этом я не сомневаюсь. Ему бы в депутаты - карьера бы задалась
  #962  
Старый 14.03.2024, 22:09
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 448 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Плакаюсь, цены на самолётобилеты в апреле заоблачные

Спасибо: 2
  #963  
Старый 14.03.2024, 22:15
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 26
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
я и спросила, почему? Он сказал, что в этом же доме мама живёт, там все всё знают, доложат. Мама спросит - кто, что, сколько лет? Скажет - да ты что, тебе дети нужны. Ну и всё в таком духе.
Может всё проще и он сказал наполовину правду.) Ну то есть живёт с мамой он, а не на несколько женщин... это же напрягаться надо, поморочисто. И женщина ему старше норм подошла, да ещё и на расстоянии, меньше париться, не нужны вложения. Женщину-ровню надо заинтересовать не только разговорами. А то услышишь от неё неприятное, отказы и будет обидно и унизительно. И вот этот ответ про маму, что он дал, он же прямо говорит о его подростковых отношениях с мамой. Не представляю что так бы говорил мужчина 35 лет, самостоятельный? "Доложат" - вообще на грани добра и зла)). Эллен, Вы большая молодец и смелая женщина! И творческая, чувственная! Вот значит был в моменте Вам нужен такой опыт, именно такой персонаж, как Вы себе придумали, никто бы лучше этого не сделал, Вы себя лучше всех знаете, свои сердечные, чувственные потребности. Сами себе в жизнь острые эмоции подкинули, нуждались в них после грустных обстоятельств жизни. Продолжаю считать, что Крепыш был полезен чем-то, играл хотя бы считай по Вашим правилам, давал возможность высказаться, какую-то приемлемую обратную связь. Может это всё что он умеет и на том спасибо. НапишИте потом про конкурс красоты, ужасно интересно! Даже без фото классно будет, какие ожидания были, как готовились, какие эмоции получили.
О, Вы уже и пост написали... ну что придумали фигуру под себя из любви к себе.
Спасибо: 5
  #964  
Старый 14.03.2024, 22:20
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 1 174 раз(а) в 453 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 567
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, нельзя за него замуж, у него поведение и мироощущение классического ходока
Просто постебаться и отпустить, задумчиво сообщив напоследок, что двоюродный брат из полиции, который тебя очень любит, пригрозился приехать и разобраться с ним Что если «кавалер» увидит рядом со своим домом коренастого мужчину с плешью, пусть ведет себя тихо и ни в коем случае не поднимает голос, не пытается решить вопрос силой, не провоцирует. .

Обо мне:
Спасибо: 2
  #965  
Старый 14.03.2024, 22:48
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 535 раз(а)
Поблагодарили: 420 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 95
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@ВеснаКрасна, можно на ты?) ко мне на ты)
А Крепыш это же от тебя пошлО, правильно я помню?
Да, ты всё истинно говоришь. А я и знала, что он с мамой живёт, свою квартиру взял в ипотеку и делал там ремонт на тот момент, показывал мне - вот окна поменял (застройщик не качественные поставил), вот плитку в ванной, вот обои клеит, потом светильники выбирал, двери и тд и тп.
Про "на расстоянии, не париться, без вложений" тоже в точку. Реальную девочку мало увлечь ( это он может, обаянием и харизмой, и видный, чего уж там), её ещё удержать надо, А потом вкладываться материально, физически, эмоционально - зачем? Если есть удобная на расстоянии. А случайных связей сторонится якобы в целях безопасности для здоровья.
Я тоже спросила, когда он сказал, что мама скажет "тебе детей надо" - А тебе надо??
Он съехал с темы виртуозно. Поняла - сам не знает. Говорю - в 34 года мужчина уже наверное сам может решать - что он хочет и что ему нужно?? В ответ тишина. Снова перевёл тему на страсть. Ну, ок, понятно чо...
Конечно, любой опыт в копилку опытов) главное, чтоб не в шкатулку)))
Про конкурс буду писать, сегодня был финал кастинга, думаю будет интересно)
@Синяя Гусеница, он не ходок, как мне кажется. Он просто маленький ещё, инфант. По работоспособности и внешним признакам - мужик. Мозгами - ребёнок, зависимый от мнения мамы. Его коробит от того, что все его друзья женаты и с детьми, хотя в их компании у него у первого появилась девочка в 16 лет. А теперь они все при семьях. А он работает. А тут я такая, искренняя, доверчивая, открытая, да ещё влюблённая, да ещё и удобная, на расстоянии...Джек пот сорвал считай)
Да какой замуж, конечно)) я за серьёзного-то мужчину сто раз подумаю - надо ли оно мне, А тут...
  #966  
Старый 14.03.2024, 22:48
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 339 раз(а)
Поблагодарили: 364 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 602
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

@Синяя Гусеница, такие мотыльки никогда не успокоятся. Знаю одного. Жена на 20 лет моложе, двое детей.
Ему самому уже 65. А он на сайте знакомств тусуется с подписью "Ищу хорошую девушку". Фото старое и возраст на 15 лет моложе
  #967  
Старый 14.03.2024, 22:56
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 535 раз(а)
Поблагодарили: 420 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 95
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bl@ndinka Посмотреть сообщение
Ему самому уже 65. А он на сайте знакомств тусуется с подписью "Ищу хорошую девушку". Фото старое и возраст на 15 лет моложе
Отсутствие критического мышления это уже клиника))
Хоспаде, не дай дожить до такого, забери раньше.
  #968  
Старый 14.03.2024, 23:04
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 613 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 26
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
Я тоже спросила, когда он сказал, что мама скажет "тебе детей надо" - А тебе надо??
Он съехал с темы виртуозно. Поняла - сам не знает. Говорю - в 34 года мужчина уже наверное сам может решать - что он хочет и что ему нужно?? В ответ тишина. Снова перевёл тему на страсть. Ну, ок, понятно чо...
Страсть во взрослом возрасте хороша как приправа к основному блюду). У него нет для тебя (скорее всего вообще ни для кого) основных блюд вообще. Ему так удобно. И заметила что вот твои вопросы этому мальчику они всегда ответы содержат (даже вот тот отрывок, что был на скрине, такой длиииинный монолог), ну если они именно так задавались. Ты всё время ему подсказываешь)). Но если он честно будет отвечать на все (или многие) вопросы важные, его значимость, так кропотливо имитированная, упадёт, а ему это не понравится, ведь это всё, что у него есть. Виртуальный образ, который больше, чем он реальный. И вот маму он забоялся типа как дитя, а женщине, вроде бы значимой для него, да? хамовато так отвечает "не вижу нежности", "коню в зубы не смотрят" и прочее. Ну прям мачо такой. Понятно что ему было прикольно "крутить" с такой женщиной. Как знать, может он тоже чему-то хорошему научился во время вашего общения, отрефлексирует это, когда останется наедине со своими мыслями).
.
Мне кажется ты не поняла про детей... Всё он знает про себя. Знает что не хочет их и не готов к ним и что там ещё. Просто в 35 уже как бы зашкварно так говорить, ну как не мужик, надлежит отвечать конечно что хочет большую крепкую семью, мечтает о ней заботиться, вот это вот всё. То есть что он в ресурсе, мужик, состоялся. А если это всё не так, будет звучать кисло.

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
он не ходок, как мне кажется. Он просто маленький ещё, инфант. По работоспособности и внешним признакам - мужик. Мозгами - ребёнок, зависимый от мнения мамы. Его коробит от того, что все его друзья женаты и с детьми, хотя в их компании у него у первого появилась девочка в 16 лет. А теперь они все при семьях. А он работает. А тут я такая, искренняя, доверчивая, открытая, да ещё влюблённая, да ещё и удобная, на расстоянии...Джек пот сорвал считай)
ААААА... одинаково мы думаем)). Вот то же самое другими словами написала))
Спасибо: 3
  #969  
Старый 14.03.2024, 23:14
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 625 раз(а)
Поблагодарили: 1 174 раз(а) в 453 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 567
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@Bl@ndinka, и у меня таких знакомых воз. Разного возраста, женатых и не женатых. Но девиц знакомых держат на коротком поводке, греются в лучах любви.. И виртуальных, и реальных. Но часто специализируются на чем-то одном. Или виртуале, или реале. Смешанные бывают, но редко. Один такой смешанный начинал с сайтов, сейчас женат третий раз и любовниц веером. Глаза стали шальные, вечная улыбка на лице, никак не успокоится.
Еще одному знакомому под 50, ни разу не был женат, смотрится молодо, одевается аля техасец и предпочитает девушек 20+ Цепляет их на улице по центру Москвы, живет там, чуть не каждый день новая знакомая в кровати.
Много их… Привыкли играть чувствами.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #970  
Старый 14.03.2024, 23:24
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 535 раз(а)
Поблагодарили: 420 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 95
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@ВеснаКрасна, обнимаю тебя) каждое слово в точку) конечно мачо, потому что в первый год я тоже была другой, игра такая была. Пока верила, что вот-вот проявится не только на словах.
Отрефлексирует?.... Ну, мэйби, хотя вряд ли. Может отрефлексирует (если вообще будет это делать) годам к 40, как он говорил - до 40 лет надо работать на имя, потом имя будет работать на тебя. Пусть рефлексирует, мне чëт ждать не хочется.
В 35 наверное всем кажется, что жизнь бесконечная))
  #971  
Старый 15.03.2024, 07:19
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 838 раз(а)
Поблагодарили: 3 948 раз(а) в 1 468 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 687
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, я так и не поняла, зачем тебе этот ребёнок ? Про маму эпизод самый показательный. Ему стыдно встречаться с тобой. И перед мамой и перед соседями . Жена там точно есть или в ближайших планах, ипотеку неженатому зачем тянуть? Если бы ты послушала о себе правду от него , она была бы далека от розовых соплей.
Бывают романы , где женщина на десяток-два старше мужчины, но их по пальцам пересчитать . Не твой случай , иначе бы уже жили вместе. Ты теряешь драгоценное время, когда можно ещё устроить свою личную жизнь. Тебе нужен постоянный мужчина, ты не сделана для случайных связей. Такие страсти из-за по сути незнакомого мальца. Ну серьезно, надо завязывать фигней страдать .
Спасибо: 12
  #972  
Старый 15.03.2024, 07:28
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 679 раз(а)
Поблагодарили: 3 314 раз(а) в 1 171 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Такие страсти из-за виртуального контакта ))
@Ellen_1806, ты главное себе не ври , что тебе нужен просто секс. Те , кому нужен просто секс , они им занимаются и не с одним , а тебе нужно за муж опять, потому что ты эмоционально как к мужу уже к нему привязалась, хочешь от него настоящих букетов , обижаешься , прожолжаешь с ним " отношения" в своей голове и тд .

Обо мне:
Спасибо: 11
  #973  
Старый 15.03.2024, 08:27
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 442 раз(а)
Поблагодарили: 8 236 раз(а) в 4 007 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 646
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Девы, а может ей не нужно ничего реального и вполне комфортно вот с таким виртуальным любимым, не приносящим никаких неудобств в бытовом плане ? Тамагочи раньше был у детей - игрушка , вот типа этого)
Вроде и сердце кем-то занято , но никто не бесит разбросанными носками ))
Спасибо: 4
  #974  
Старый 15.03.2024, 08:58
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 535 раз(а)
Поблагодарили: 420 раз(а) в 170 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 95
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@LUCA, @Alena34, девочки, вы правы. да не нужен он мне, я это уже поняла. просто процесс "выздоровления" не быстрый, не одним днём. Сегодня вот пятый день "чистая" (как зависимая, дни считаю)).
Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
ты не сделана для случайных связей
Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
а тебе нужно за муж опять
и вот это тоже наверное. Но не сразу же бросаться кого-то искать. Да и не нужно уж прям искать. Не готова я сейчас пока, хочу отпустить ситуацию и немного успокоиться, утвердиться в этой позиции, нащупать СЕБЯ в себе, а то маленько потерялась и развалилась на кусочки.
Может, со стороны выглядит, что я страдаю по нему? Это не так на самом деле. Не страдаю уже, вот правда. И не злюсь даже. Вообще эмоции по отношению к нему стремятся к нулю. Осознала, что влюбилась не в человека, а в "фигуру" (в понимании Эво, а не тело. Хотя тело там норм))) но кроме тела больше ничего настоящего). Вирт мне не интересен и не был интересен никогда.
Читаю Эво и анализирую то, что со мной происходило, уже трезво, без розовых очков. Так себе картинка складывается, надо сказать, противненькая такая. Но мне нужно прожить эту стадию. сложить паззл до конца, какая бы гадкая ни получилась картина. иначе не эффективно, и уроки не в прок будут.
Да, развлеклась, нашла (придумала) себе приключение. Покачалась на качелях. Наверное, нужно мне это было в тот момент. Как кошки жрут горькую траву, потом блюют, таким образом желудок очищают))) Вот и мне надо было очиститься. Теперь в переходе от депрессии к принятию. У меня сейчас отношения не с ним. У меня сейчас отношения с СОБОЙ налаживаются, этим и хочу заниматься в ближайшее время.
Вам очень благодарна за понимание и поддержку
Спасибо: 3
  #975  
Старый 15.03.2024, 09:03
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 432 раз(а)
Поблагодарили: 1 272 раз(а) в 517 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 975
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bl@ndinka Посмотреть сообщение
Сделаю вброс на тему есть ли жизнь после климакса))) Ну типа скукотища же)
Шок-правда: взрослые женщины и молодые мужчины
Можете закидать меня камнями, но я не понимаю, что оптимистичного в этом ролике можно услышать. Что услышали все: здорово, классно и тд.)))
Что услышала я: если вам за…, то нормальный пятидесятилетний и за… 50 мужик вам все равно не светит. Либо тот чудак на букву М, которого он описывает, либо страдать в подушку. Потому что нормальный успешный мужик за 50 нашел себе помоложе.
Поэтому, дорогие женщины за.. - берите то, что дают. И воспринимайте это за счастье. Молодых инфантильных мужиков, обучайте их, но помните: как только они научатся и повзрослеют - у них появятся другие цели.
Очередной ПТУшник , претендующий на я не знаю что(.
Ни слова о том, что нормальный мужик любого возраста реально на возраст не смотрит.
Ни слова о том, что сейчас женщина за 50 реально шикарна. Слава эндокринологии, косметологии и пластической хирургии.
И ни слова о том, что большинство женщин за 50 , как впрочем, и любых женщин, в принципе), ищет не галимый секс с недолюбленным мамой инфантилом, а партнера и секс «с интересом».
Те, кто хочет просто голый секс, его получают. И получали всегда, источник для них не важен вообще))), от слова совсем.
И ни слова о том, что после определенного возраста у тебя уже «все было». И муж и дети и короткие юбки без нижнего белья и трусы на люстре и еще море всего, что может предложить мир. гнаться за чем-то и тем более - кем-то вовсе необязательно.
И если вдруг тебе нужен просто секс, то ты его получаешь. Даже за 50. И никто давно ничего не стесняется.
Вообще не понимаю, к кому он обращается.
А, и порнхаб приплел. Ну ой(. Ну совсем ой (.
Или я опять «не тем местом» слушала. Разубедите меня тогда. Я порадуюсь))).
Мне больше созвучен Лабковский.

Обо мне:
Спасибо: 9
  #976  
Старый 15.03.2024, 09:17
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 679 раз(а)
Поблагодарили: 3 314 раз(а) в 1 171 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Елена73, если бы ей было комфортно , она бы тут не писАла или писала бы , что у неё офигенные отношения ).
@Ellen_1806, извини , что в 3м лице при тебе о тебе

Обо мне:
Спасибо: 2
  #977  
Старый 15.03.2024, 09:25
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 442 раз(а)
Поблагодарили: 8 236 раз(а) в 4 007 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 646
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@OlAn плюсанусь, хотя я в этой теме теоретик ) Зачем взрослой самодостаточной женщине инфантил 30+ , для меня вопрос . И оглянувшись вокруг в реальной жизни среди простых людей таких отношений я не вижу ...
Среди подруг и знакомых есть одинокие девушки 40+ , никто чисто для секса не ищет мужиков ...
  #978  
Старый 15.03.2024, 09:27
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 545 раз(а)
Поблагодарили: 10 210 раз(а) в 3 080 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Елена73, если бы было не нужно, она бы не поехала к нему и платья не покупала.

@Ellen_1806, милая, как я тебя понимаю! Твой парень просто живет виртуальной жизнью, он не был готов выйти в реал. Я не берусь судить что у него там в реале, но вот в виртуальной жизни он мачо. У меня был такой мужик, я была влюблена в него как кошка. Причем, мы познакомились в реале! Но только там, внутри сети, наши отношения сформировались и развивались. Я хотела сложить их в реальной жизни и думала, что все может быть, и вот только сейчас понимаю, что в реале ему не очень то и надо было. Да, это инфантильный типаж, наверняка им рулит женщина, не знаю кто, мама, жена, подруга, думаю, что это неважно. А вот в сети он сам хозяин жизни ))

Что еще хочу добавить. С рождением особого ребенка я стала много читать и изучать тем, связанных с развитием мозга и психики людей. И есть много любопытных фактов. Например, развитие навыков и установок у нас нелинейное, и вполне может догонять нас во взрослом возрасте. Потому что вот моя дочь в раннем детстве не приходила ко мне по ночам, как это делают малыши. Она спала. А сейчас, после 20 лет, у нее вдруг появилась такая потребность )) И это надо прожить, закрыть гештальт ))

Так вот, про тебя. Если ты была глубоко, стабильно и счастлива в браке длительное время, ты пропустила в своей жизни период вот этого легкого флирта в виртуальном мире. Если бы ты в свое время вдоволь накокетничалась с парнями в инете, ты бы сейчас не повелась на этого. А у тебя не было этого и ты залипла. Он ведь говорит обычными штампами "Ты моя, ты целая вселенная" - можно вот Стаса Михайлова послушать, там все то же самое. Но не имея опыта, ты приняла все на чистую веру. И это нормально! Сейчас ты прошла, надеюсь, этот период, твои глаза открылись и теперь ты будешь более зрело смотреть на отношения. Конечно тебе не нужен просто секс, я согласна с девочками. Тебе нужны нормальные отношения. И они у тебя непременно будут, когда ты окончательно вычистишь своего "мачо" из головы. Ты сейчас жизнь заново строишь, была несчастная любовь, следом будет счастливая...

@Alena34, вместе написали )))

Обо мне:
Спасибо: 7
  #979  
Старый 15.03.2024, 09:29
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 339 раз(а)
Поблагодарили: 364 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 602
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
Можете закидать меня камнями, но я не понимаю, что оптимистичного в этом ролике можно услышать.
Зачем закидывать? Это ваше мнение. Про оптимистичность это был сарказм)
Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
Что услышали все: здорово, классно и тд.)))
Что услышала я: если вам за…,
Да как знать то, что все услышали?)) Каждый слышит свое) А чаще каждый хочет слышать то, что согласуется с его мыслями. И как правило никакие советы никому не нужны.
А вот поделится мнением, так почему бы нет?
Про порнохаб мое мнение согласуется с вашим. Мне ни Лобкавский, ни автор ролика(даже не запомнила кто это), ни какой другой психолог не созвучен.
Цитата:
Сообщение от OlAn Посмотреть сообщение
то нормальный пятидесятилетний и за… 50 мужик вам все равно не светит. Либо тот чудак на букву М, которого он описывает, либо страдать в подушку. Потому что нормальный успешный мужик за 50 нашел себе помоложе.
А вот здесь я более согласна с автором ролика. Если вы считаете, что с нормальным по определению ровесником можно устроить личную жизнь женщине за 50, то убедите меня. Статистика говорит о другом.
Моя тетя потеряла мужа в 40 лет. Погиб. Еще вполне молодая. Пыталась. Кстати партнеры были моложе. На 4, на 7, на 10. Моложе в общем. Но так и осталась одна.
Есть знакомая. Тоже муж погиб. На работе несчастный случай. Осталась с тремя детьми в 38 лет. Вышла замуж за мужчину на 11 лет младше. Только глава семья она. И основной доход в семью приносит она. И масса других примеров. Писать много. Иначе получилась бы статья))
Спасибо: 2
  #980  
Старый 15.03.2024, 09:29
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 679 раз(а)
Поблагодарили: 3 314 раз(а) в 1 171 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Я недавно встретила мужчину 36 лет , мне 43. Он пришёл с телохранителем на встречу честно сказать, я молча сидела все свидание и слушала, какой он крутой и что если мне что то надо , он все организует , только ему надо слелать один звонок и все !)) Потом он полез целоваться , я его отодвинула и сказала, что не готова , все , он исчез)) Я не почувствовала разницы в возрасте у нас внешне , но психологически я сидела с другом своего 14ти летнего сына , так и хотелось сказать, куртку надень, холодно.

Обо мне:
Спасибо: 12
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©