Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #921  
Старый 14.03.2024, 10:48
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 210 раз(а)
Поблагодарили: 519 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 63
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, красотка!
Спасибо: 2
  #922  
Старый 14.03.2024, 11:30
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 359
volna на нуле
По умолчанию

нереально изменились -прям вау!
  #923  
Старый 14.03.2024, 11:32
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)
Поблагодарили: 349 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 602
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Сделаю вброс на тему есть ли жизнь после климакса))) Ну типа скукотища же)
Шок-правда: взрослые женщины и молодые мужчины
  #924  
Старый 14.03.2024, 11:44
Аватар для Must kass 2023
Must kass 2023 Must kass 2023 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 935 раз(а)
Поблагодарили: 202 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2023
Город: Эстония Таллинн
Сообщений: 212
Must kass 2023 на нулеMust kass 2023 на нулеMust kass 2023 на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, точно, совсем не изменилась и, как - то очень похорошела! Генетика... она такая.ха-ха

Обо мне:
  #925  
Старый 14.03.2024, 11:56
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 622 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 155 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Nalla, я тебе тогда так отвечу , люди все с прибамбахом , ты тоже не отставай )
@ЕленаП, ты офигенная , ты и родилась красивая, повезло ! Открою тебе секрет , твоя внешность многих в молодости ( не очень красивых девушек) нервировала ! короче , я таким как ты завидовала !

Обо мне:
Спасибо: 3
  #926  
Старый 14.03.2024, 12:31
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 504 раз(а)
Поблагодарили: 10 090 раз(а) в 3 041 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 959
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Alena34, Аленк, ха-ха )) Да, меня бабы ненавидели )) Но я очень долго этого не понимала, как и своей красоты. Я тоже красавицам завидовала, была уверена, что я очень посредственной внешности. Только почему то мужики проходу не дают, но так может у всех так?

Обо мне:
Спасибо: 5
  #927  
Старый 14.03.2024, 12:53
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)
Поблагодарили: 2 415 раз(а) в 897 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, у тя другое бьёт ключом
Думаю, любой человек, попадающий в твоё поле чувствует это.

Это то, что не увидишь на фото.

Спасибо: 4
  #928  
Старый 14.03.2024, 12:55
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 504 раз(а)
Поблагодарили: 10 090 раз(а) в 3 041 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 959
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
у тя другое бьёт ключом
Жизнь )))
Да, я помню реакцию Балутиной, когда она увидела меня первый раз ))) Аха-ха )))

Обо мне:
  #929  
Старый 14.03.2024, 13:26
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 242 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 501
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, Лена, в очередной раз наповал. Ты очень красивая!!
Мне казалось, ты писала, что рино делала? Не вижу разницы на фото по рино. Я ошиблась? Перепутала тебя с кем-то?
  #930  
Старый 14.03.2024, 13:30
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 504 раз(а)
Поблагодарили: 10 090 раз(а) в 3 041 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 959
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Летто, спасибо! Нет, рино не делала, я вообще только омолаживающие делала: блефаро трансконъюнктивально в 35 и смас в 45, все, больше ничего. А, ну и сиськи, но их я мечтаю убрать )) Не могу решиться, потому что пугают последствия.

У меня немаленький нос, но почему то он меня никогда не парил...

Обо мне:
Спасибо: 2
  #931  
Старый 14.03.2024, 13:41
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 467 раз(а) в 242 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 501
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, у тебя очень красивый нос. Я тебя перепутала с кем-то. По фото вижу, что ничего не изменилось, вот вопрос возник. Спасибо)).
Такие носы как раз придают индивидуальности.
А волосы шик, я ваще патстолом.
  #932  
Старый 14.03.2024, 15:22
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 509 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 167 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 89
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, ты через 30 лет ещё красивее стала, вкуснее. И продолжаешь красиветь. и да, это на энергетическом уровне, чувствуется даже через экран.

Цитата:
Сообщение от Bl@ndinka Посмотреть сообщение
Шок-правда: взрослые женщины и молодые мужчины
вот почему молодые парни западают на взрослых женщин. Они вкусные, манкие, уверенные. секси. @Bl@ndinka, посмотрела видео. ну насчет 99 лет это конечно он загнул)) но в общем и целом - да, так и есть.

Другое дело - как не запасть на него. Ведь у женщины очень быстро развивается эмоциональная привязанность к мужчине, а если есть секс - то и гормональная. И вот умом понимаешь, что ненадолго, а сердцем (или чем другим?) прикипаешь. И отрывать потом по живому. Если взаимный интерес пропадает примерно одновременно - тогда легче. Обнялись, попрощались, может даже друзьями остались. и пошли каждый своей дорогой дальше. А если нет?
Читаю Эво - короны, плюсы/минусы, локусы/фокусы... Читаю и часто просто рука-лицо, как это всё очевидно и понятно, если разобрать любую ситуацию.
Спасибо: 2
  #933  
Старый 14.03.2024, 15:49
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 504 раз(а)
Поблагодарили: 10 090 раз(а) в 3 041 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 959
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
Читаю и часто просто рука-лицо, как это всё очевидно и понятно, если разобрать любую ситуацию.
Вот да! Очень очевидно, но когда ты внутри ситуации, то не видишь почему то...

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
Другое дело - как не запасть на него.
Держать локус внутри, а фокус на нем. Если держать фокус на партнере, то начинаешь замечать изменения в его отношении к тебе сразу. И тут, если держать локус внутри, ты начинаешь рулить собой, менять свое поведение. При таких раскладах есть шанс приклеить его к себе намертво )) На всю жизнь. Если оно тебе надо, конечно...

Обо мне:
  #934  
Старый 14.03.2024, 15:52
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 509 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 167 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 89
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
Если держать фокус на партнере, то начинаешь замечать изменения в его отношении к тебе сразу. И тут, если держать локус внутри, ты начинаешь рулить собой, менять свое поведение.
это про самоконтроль и про то, что женщина очень ответная и взаимная. как же меня развалила эта моя ситуация... ведь такой я и была, не анализируя, интуитивно. сейчас поняла, в какой момент начала сливаться, даже примерно помню дату))
Девочки, как я вам благодарна, что нашли слова для меня. советы, примеры - за всё благодарна, искренне! Всё не впустую. И за те слова, которые мне не понравились поначалу - тоже благодарна, правда. Если бы меня только гладили по головке и утешали, я бы не начала выбираться, так и жалела бы себя и продолжала размазывать сопли. Я четвертый день "чистая" от морока, "выздоравливаю") Паззл в голове начинает складываться. Картинка, которая получается, не красивая, мне не нравится. Но я не брошу, сложу до конца.
Спасибо: 10
  #935  
Старый 14.03.2024, 15:53
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)
Поблагодарили: 349 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 602
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

@Ellen_1806, у тебя другая ситуация. (Можно на ты? Здесь вроде все на ты)
Ты залипла на образ в интернете. А вот если был секс, то не обязательно привязанность была бы. Могло и разочарование случиться. И тогда бы успокоилась.
А с этим автором ролика я согласна в том, что с любым мужчиной можно быстро попрощаться. С ровесником, старше или младше... Но все равно лучше в отношениях, чем без них.
И по поводу мужчин за 50 он точно описал))
Спасибо: 2
  #936  
Старый 14.03.2024, 16:36
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 509 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 167 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 89
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@Bl@ndinka, конечно на ты) да, поначалу на образ. Год растила его. так сладко было представлять. как он меня хочет, просто не может приехать пока)) а так хочет конечно.... Прозревать-то стала почти сразу, и ему писала свои прозрения. А он отвечал - клёвая моя (и я такая - мммммм, я клёвая ЕГО). И так два года. Блок/удалила чаты/ломка/разблок/плакплак что удалила "историю 8месяцев/1,5 лет своей жизни" (во какая ценность - он нихрена не делает, а у меня это "История Жизни")/и всё заново. Через два года после очередного моего нравоучения ему пронеслась по всем мессенджерам с посылом его по известному адресу и тут же блокируя и снова удаляя чаты с ним. И ломка в тот же день - "зачем мне мессенджеры, если там нет ЕГО?"... через три дня купила билет к нему. Решила, что надо поставить точку и понять - кто он для меня. Увидимся, и я всё пойму. Разблокировала его. за неделю до отъезда скинула ему мой эл.билет. Он спросил - это что? извиниться за пошёл на ***? Вот и дно (привет, Труляля)). Села в поезд, скинула ему геолокацию. Он ответил, что очень хочет меня увидеть, но не знает, как ему теперь выкручиваться. работу напланировал, людям наобещал. (Потом сказал, что до последнего не верил, что я действительно приеду, думал снова стебусь.) Я сказала - если ты занят, скажи, я на следующей станции сойду и вернусь домой (и сошла бы, и вернулась). Он сказал - я решу. Встретил на перроне, без цветочка без ничего. Я вообще ехала с намерением прям на перроне выяснить, ху из ху. Надеялась, что не понравится вживую, и я сразу же тем же днём уеду обратно. А когда увидела, он шёл навстречу, его глаза, как обнял, чмокнул, взял у меня пакет (им же и прикрывался, чтобы никто не увидел эрекцию), а я его за руку - и я пропала совсем (не в смысле "исчезла", а в смысле "растаяла"). Я ещё пыталась брыкаться и настаивать, что надо поговорить. Но он говорить не хотел, да и я потом тоже расхотела - и так понятно. Да, ему капец как приятно. Но решать он ничего не намерен... А взаимное влечение и желание было выше крыши. Квартиры искал - все заняты или освободятся после 14.00. Заехали в какую-то гостишку. Всё было так, как я себе представляла, по душе, по сердцу. по любви как будто. Уезжала - плакала, говорила - ты же понимаешь, что мы не будем больше общаться? Он отвечал - будем. Я - нет, не будем. Он - БУДЕМ.
Потом звонил, писал всю дорогу, где я, почему не отвечаю, трубку не беру. А у меня связь в дороге пропадает, а я на верхней полке рыдаю лежу. Говорил, что его трясёт всего, что это было.
Ой, извините, снова стриптиз, который никто не заказывал((
  #937  
Старый 14.03.2024, 16:54
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 426 раз(а)
Поблагодарили: 3 309 раз(а) в 1 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 222
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, очень сочувствую.

А мч не скорпион, случайно?
  #938  
Старый 14.03.2024, 17:06
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 622 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 155 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, что будешь делать с ним ?

Обо мне:
  #939  
Старый 14.03.2024, 17:12
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 630 раз(а)
Поблагодарили: 2 415 раз(а) в 897 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Ох, девы, у нас весна настоящая и солнечная.
Можно юбочки/платья/каблучки.
Так благодарна парикмахеру, что отрастил мне волосы.
И девам, которые убедили изменить длину, волосатая русалка и это чудесно
Волосья-сила!
И джиносы от Калцедония невесомые ( ЕленаП гранмерси) отпад. Цвет, модель, вес брюк.
Попу округляют, ноги длинные, обувь закрывают , вах.
Тяжёлые вещи- это тяжко..


П.С. Ролик. Автор молодец, ударил по «болям» наиболее платёжеспособной категории женщин, продажник.
Старость, секс, уходящая молодость, последний вагон, лебединая песня-купи курс у меня, я покажу тебе Рай.
Кто последствия разгребать будет?
Коменты огонь

Тогда лучше Эво. Появилась молодая ьлоггерша на ютубе, все тексты и термины слизаны у Эво или она (Эво) согласна и они вдвоём монетизируют этот проект

Спасибо: 4
  #940  
Старый 14.03.2024, 17:57
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 509 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 167 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 89
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@Alena34, ничего не буду делать. Он вон пинги покидал, типа "весна, ау, я из-за неё с сайта удалился, а она молчит, не стыдно!?". Я читаю не сразу, молчу. Присылает новость с их городского канала в тг, что в городе объявлена ракетная опасность и что делать жителям. (На ау и не стыдно молчит, давай жалостью попробуем). Я через долго отвечаю - всё хорошо
Он - да
Думаю - что да? ... А потом дошло - он подумал, что я интересуюсь, всё ли у него хорошо. Во как раскормила.
В голове держу тезисами всё что тут писали. Отрезвляет.
Про деньги спрашивать даже что-то не хочется. Чат с ним ещё не удалила, но в архив смахнула. Блочить не буду, мне не поможет, а его самолюбие потешит. Пусть пока так болтается, я паззл складываю и Эво читаю. И к конкурсу готовлюсь, некогда мне на его ау отвечать
@JUNE, не, лев самый настоящий
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©