Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #861  
Старый 11.03.2024, 17:44
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 771 раз(а)
Поблагодарили: 4 513 раз(а) в 2 341 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 666
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, ох точно, врожденное, таланты у всех разные. Мы пока в Тае были почитала про их королей. Рама 9ый правил 70 лет и был созидатель, столько всего сделал, играл на саксофоне, сделал аграрные и социальные нововведения, патентов научных несколько. А его сын, актуальный король Рама 10 чисто по женщинам и это его уникальный талант. )
Спасибо: 2
  #862  
Старый 11.03.2024, 17:49
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 555 раз(а)
Поблагодарили: 10 247 раз(а) в 3 091 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Lippia, да, точно, у каждого свои таланты. У меня был знакомый, обаяшка, ничему он не учился ни у кого, но все хотели ему помочь. В итоге, он всегда находил того, кто его будет содержать. Папа, мама у него состоявшиеся люди, всегда зарабатывали, жена тоже, друзья. А он всегда только щеки дул. Бизнес с другом (друг пашет, этот просто красивый), любовница пашет и помогает ему, жена 4-х детей родила и работает )) А он красивый ))) "Телефон, говорит, новый хочу, пап, дай денег" )) Папа старенький пенсионер, но это не считается...

Обо мне:
  #863  
Старый 11.03.2024, 18:41
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 878 раз(а)
Поблагодарили: 4 017 раз(а) в 1 483 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 688
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, напишу про последний раз , когда я снова выбрала себе "цель" в виде очередного недосягаемого мужчины. На самом деле не так уж и недосягаем, но проблем бы я отхватила по всем фронтам. Короче, где-то в душе я чувствовала, что это очередные грабли.И пошла на исповедь, поговорила со священником и с меня этот морок сошел сразу. Вот прямо вышла и как отвратило.А то из головы не шел, накрутила себе фиг знает что.
Спасибо: 11
  #864  
Старый 11.03.2024, 19:13
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 544 раз(а)
Поблагодарили: 421 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 98
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@LUCA, я почему-то не могу в церковь идти... Хотя после смерти мужа почти жила там, мне казалось, что так я ему помогу. Дочь даже в какой-то момент запереживала, всё ли у меня в порядке с головой - никогда не ходила, а тут... Мне бы с кем-то, кто ворцековленный
Цитата:
Сообщение от Bl@ndinka Посмотреть сообщение
Если узнавала о параллельной женщине. Трио не для меня))
Хоть бы мне узнать, меня бы тоже отвернуло. Сейчас уже ничего не хочу копать про него, хочу зафиксироваться на этом уровне
Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
Может не нужно ничего обрывать ? Это же последние капли нашей молодой жизни.
О нет, пожалуйста, не надо... (( какие бы капли не оставались, лучше уж одной, чем потерять самоуважение и себя. Когда это настоящее, и чувства искренние и взаимные - тогда да, если это в радость и даёт силы. А когда последние забирает - так и помереть можно быстрее
  #865  
Старый 11.03.2024, 19:16
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 456 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Раз про отношения: давайте поговорим о флирте.
Первом впечатлении/свидании, переписка.
Где почитать/посмотреть.

Кидала ссылку на ютуб. Слепые свидания.
Грозная тётя с претензиями, Незнакомка, отталкивающая мимикой лица, риторикой.
И вполне себе расслабленный мужик.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот ещё, хочет помоложе. Другая пришла сразу с комплимента начала, сладким внимание отвлекла.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обсудим? Ютуб в России без ВПН?
Накидайте своих фишек.
Читатели в кустах ( вчера было больше 75+ только зарегистрированных пользователей) присоединяйтесь
Весна. Прокачаем скилл.

  #866  
Старый 11.03.2024, 19:20
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 699 раз(а)
Поблагодарили: 3 341 раз(а) в 1 179 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@LUCA, кстати отличная идея священник, он уже столько всего слышал , такое даже психологам не рассказывают! И они никогда не отчитывают, не осуждают , они просто могут сказать одну фразу и до тебя дойдёт.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #867  
Старый 11.03.2024, 20:04
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 456 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Давайте отыграем и проживём ситуацию до «дна», как говорят психологи.

@Ellen_1806, Какой сценарий Вас устроил?
Он переезжает к Вам в город или Вы к нему?
На Вашу жилплощадь, Вы готовы?
Или Вы за 800 км к нему? Обмен квартир или покупка новой?
Вы его трудоустраиваете в своём городе или ищете работу в его? Финансирование Ваше или чьё?
Помним, что у него трудности и предлагали свою помощь.

Дальше. Жизнь через 5-10 лет.

Цитата:
Сообщение от Ellen_1806 Посмотреть сообщение
Хоть бы мне узнать, меня бы тоже отвернуло.
То есть не предполагается, что у 35-летнего мужчины рядом есть женщина? У него нет потребностей в сексе? Семье? Отношениях?

Спасибо: 4
  #868  
Старый 11.03.2024, 20:08
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 699 раз(а)
Поблагодарили: 3 341 раз(а) в 1 179 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Летто, я тебя понимаю, это такое сверлящее весь организм чувство , я прям представляю , как тебе плохо, у меня так было . Поможет только время , и ты сама себе только можешь помочь , никто больше. Но это проходит , конечно же.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #869  
Старый 11.03.2024, 20:15
Аватар для AnastasiaST
AnastasiaST AnastasiaST вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 36
AnastasiaST на нулеAnastasiaST на нуле
По умолчанию

@Alimonti Angela, а почему вы всех этих бабушей в несчастные записали или вдовами сделала? вдруг некоторые выбрались с подружками в кино? элементарно разнообразить вечер?
Я часто вспоминаю Италию, когда бабушки и дедушки собирались на дискотеки, ходили за ручки, курили, гуляли по променаду.
Ну а сколько людей среднего возраста живут очень скучно? Я, кстати, здесь уже упоминала, что мужчина по сути в самом расцвете сил не чувствует себя живым, если не переписывается с кем-нибудь женского пола, ибо рутинная жизнь задолбала. Но это исключительно его проблемы. Наполнить жизнь событиями и смыслом трудно в любом возрасте -- это большой труд.
Спасибо: 5
  #870  
Старый 11.03.2024, 20:41
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 544 раз(а)
Поблагодарили: 421 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 98
Ellen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нулеEllen_1806 на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля, мы вроде на ты? Ты решила меня добить? Ну ок, давай до дна, будем считать это терапией.
Сейчас никакой.
В начале задавала те же самые вопросы ему. По некоторым совпали, по другим не было чёткого понимания и ответа. Сейчас всё это снова представлять, ворошить, вспоминать вот честно, не хочется. Я сейчас такая пустая внутри, мне нужно отлежаться.
Помощь свою я не предлагала, прошу всё-таки не переворачивать то, что я говорила. Проверка с целью определения его материальной заинтересованности и предложение помощи - это две большие разницы.
Цитата:
Сообщение от ТруЛяля Посмотреть сообщение
Дальше. Жизнь через 5-10 лет.
Зачем??? Я уже поняла, что ошиблась. Не доказываю свою правоту и не оправдываюсь. Пытаюсь осмыслить и принять эту ошибку, и собрать себя в кучку. Можно я не буду про "дальше"? Можно. Спасибо за понимание.
  #871  
Старый 11.03.2024, 21:00
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 456 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Ellen_1806, договорились. На Ты.
Понимаю.

Об этом пИсала пару страниц назад.
Если нет помощи из вне ( психолог и т.д) сесть и расписать 3 листа, можно хаотично своих хотелок/деланий/принятия/непринятия в себе.
Без вранья себе.
Немного эзотерики новолуние вчера сегодня.
Затем сжечь листы.
Набросать план-стратегию на пару месяцев.
Или на сайт/фрпум психологов, бесплатные консультации.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Спасибо: 3
  #872  
Старый 11.03.2024, 21:05
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 697 раз(а)
Поблагодарили: 646 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 72
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

@ТруЛяля, я покупала Hobot , ультрасоник. Он падает, или топчется на месте. Неудобно насаживать тряпочки на диск , диски с зазорами и очень больно пальцы и ногти. У робота нет сильного нажатия , чтобы хорошо помыть окно. Если окно грязное после дождя , останутся разводы. Не советую эту марку. Выбирала по самым лучшим отзывам в интернете.
  #873  
Старый 11.03.2024, 21:44
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 456 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, спасибо.
Hobot отметаем.

Сейчас читаю отзывы, лучше брать квадратный ( не круглый/овальный), чтобы заезжал в углы. Окон много. Время жаль.

П.С. Не знаю можно ссылки или нет.

Из первопопавшегося.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #874  
Старый 11.03.2024, 21:47
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 457 раз(а)
Поблагодарили: 8 273 раз(а) в 4 020 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 654
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@ТруЛяля имей ввиду , разводы ( если смотреть на солнце) все равно остаются от любого робота-мойщика окон и уголки дочиста как рукой ни один робот не вымоет. У меня хобот , со временем начала глючить программа , останавливается посреди окна не закончив программу и т п. Но для труднодоступных окон все равно отлично, я справляюсь сама , сейчас люди-уборщики себе цены не сложат) У меня робот уже лет 7 наверное , возможно сейчас более продвинутые варианты есть .
Спасибо: 2
  #875  
Старый 11.03.2024, 22:07
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 2 456 раз(а) в 907 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 236
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

пара атриумных окон, их только с краном
На них робот повесить. Ну остальные окна добрать.
У нас пыльца жёлтая активная. Налёт.
@Елена73, Мерси. Читаю дальше отзывы.

П.С. Опять про вирт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



@Летто ты как ? Отпишись.

  #876  
Старый 11.03.2024, 22:40
Аватар для Alimonti Angela
Alimonti Angela Alimonti Angela вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 697 раз(а)
Поблагодарили: 646 раз(а) в 203 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2016
Город: Италия, Милан
Сообщений: 72
Alimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нулеAlimonti Angela на нуле
По умолчанию

Начинаю отвечать всем про пенсов в кино, и стираю . Не идет .
Хотелось объяснить коротко про энергию старости, которую я почувствовала и испугалась , что жизнь идет к этому закату.
Это не бабушки из фитнес клуба . На фитнес я хожу . Для многих молодых я уже тоже бабушка , мне 54. Женщины в кинотеатре это 75+ и выше. Я почувствовала какую то неприятную энергию старости .
Моей свекрови 91, она живчик , в кино до сих пор ходит . Но когда их много, это какая то другая атмосфера . Не могу описать, извините.
@AnastasiaST, где ты прочитала что они несчастны? Они очень даже счастливы, и все что ты запомнила об Италии , так и есть. Живут и радуются .
Это я вошла не в ту дверь )))
Спасибо: 5
  #877  
Старый 12.03.2024, 07:28
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 036 раз(а)
Поблагодарили: 634 раз(а) в 243 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 222
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Alimonti Angela, пора уже смириться, что люди старею и умирают. Да и какой смысл грустить по этому поводу, не факт, что еще доживешь до таких лет. Мне приятнее думать, как здорово было побывать гостем в этом удивительном мире. А уйдем мы все туда, откуда пришли.

Обо мне:
Спасибо: 9
  #878  
Старый 12.03.2024, 07:43
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 555 раз(а)
Поблагодарили: 10 247 раз(а) в 3 091 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 965
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Alimonti Angela, я понимаю о чем ты… Выше сравнивала с особыми детьми. А еще я недавно была на концерте Шамана, доча у меня поклонница. Вот там тоже была энергия людей фанатов, а у него это люди, отрицающие все западное. И я скажу вам, я хоть и сама патриот, но там мне было неуютно

Все концентрированное пугает. Непривычно, неуютно. Лучше когда в толпе много разных людей

Обо мне:
Спасибо: 6
  #879  
Старый 12.03.2024, 09:29
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 339 раз(а)
Поблагодарили: 365 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 602
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
Я почувствовала какую то неприятную энергию старости .
Мне это понятно. Я ходила как-то по маминым делам в социальный фонд, где тоже очень много собралось людей за 70. Мне хотелось поскорее выйти оттуда. И потом люди в любом случае обмениваются энергией. А старикам эта энергия тем более необходима. Вот и хочется поскорее выйти оттуда)
Я вот про себя подумала. Моя специфика работы такая, что я по жизни постоянно работаю с молодыми ребятами. Никогда не чувствовала теткой рядом с ними. И они видимо тоже меня воспринимают на своей волне. Потому что не стесняемся пошутить на тему секса. И вообще на все жизненные темы. Правда я отсмачилась 10 лет назад и стараюсь не распускать себя. Порой вместе в обед в спортзал ходим. Когда узнают мой возраст сначала онемение, а потом в процессе общения все равно забывают цифру))) Думаю я тоже вампирю. Ну да от молодых мужиков не убудет))) А вот сама что-то получается не хочу возле старых) Здоровый эгоизм) А по поводу того, что пора смирится, что все стареют. Девочки, ну мы же все здесь собрались, кто нифига не хочет с этим фактом мирится Я к примеру выбрала себе идеал старения Кармен Делль’Орефиче. Понимаю, что мне до нее как до звезды. Но греет сам факт такой вот шикарной старости! Сорри за много текста.
Спасибо: 8
  #880  
Старый 12.03.2024, 10:46
Аватар для AnastasiaST
AnastasiaST AnastasiaST вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2018
Город: Краснодар
Сообщений: 36
AnastasiaST на нулеAnastasiaST на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alimonti Angela Посмотреть сообщение
Я почувствовала какую то неприятную энергию старости .
Моей свекрови 91, она живчик , в кино до сих пор ходит . Но когда их много, это какая то другая атмосфера . Не могу описать, извините.
Теперь поняла. Это действительно грустно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©