Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #61  
Старый 02.02.2024, 02:21
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 343 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Девочки, а походы к психологу могут помочь решить проблему недовольства собой? Что мне сделать чтобы не принять поспешного решения с операцией? Я вот так с липофилингами, когда делала думала ну вот сейчас сделаю и успокоюсь, но успокаивалась на короткое время. Вот сейчас боюсь того что пойду на Эндо, сделаю, а через годик опять начнутся терзания что что-то не так. А если ещё и плохо сделают, что тогда я буду делать.

Я просто не очень верю в психологов), то что мне скажет психолог я ведь и так понимаю.
  #62  
Старый 02.02.2024, 03:08
Аватар для Svetic123
Svetic123 Svetic123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 154
Svetic123 на нулеSvetic123 на нуле
По умолчанию

@Мария Романовская, Вам грех быть недовольной собой) Думаю, смотря какой психолог. У меня есть примеры из жизни (касающиеся моих приятельниц), когда они в таком деле помогали, но процесс был не быстрый, за 1-2 посещения, конечно, не решить проблему.

Девушки, вот что еще хотела сказать в дополнение, казалось бы очевидная вещь, что многие стандарты красоты нам навязаны из вне.
Лично для меня слово стандарты, уже режет слух, я всегда была независима в своих суждения, подчас даже если они шли в разрез с обществом, особенно вспоминаются времена моей бурной молодости, тогда я точно была бунтаркой)
В любом обществе всегда есть какие-то лидеры мнений, они как вожаки и за ними тянутся остальные.
Вот даже на этом форуме, наблюдать со стороны очень интересно)
Мне вообще все интересно, что касается анализа, люблю докапываться до сути вещей и явлений и мой воспаленный пытливый ум мне в помощь) Закончила с отличием физико-математический класс и видимо, интерес к решению сложных задач зародился оттуда)
Спасибо: 5
  #63  
Старый 02.02.2024, 03:11
Аватар для Солоха
Солоха Солоха вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 14
Солоха на нуле
По умолчанию

@Svetic123, какие мы все разные)) Для меня Катрин Денев - просто симпатичная, не могу для себя ее назвать красивой женщиной))) Так же абсолютно не понимаю красоты Софи Лорен и Людмилы Гурченко. А вот современный тренд на андрогинную женскую красоту откликается - завораживают такие лица.
  #64  
Старый 02.02.2024, 03:16
Аватар для Svetic123
Svetic123 Svetic123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 154
Svetic123 на нулеSvetic123 на нуле
По умолчанию

@Солоха, спасибо Вам, что поделились своим мнением)
Во истину сказано, сколько людей, столько и мнений)
И все они для меня интересны)
Спор, как говорится, здесь неуместен)
  #65  
Старый 02.02.2024, 08:29
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 095 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Летто, попробуйте серотонин (5 HTP) пропить по утрам, прям сразу лучше становится . А сколько вам лет ? Вспомните предыдущие свои такие же отношения , сейчас эти мужики 100% вам кажутся дебилами

Вокруг принцесс ходят разные слухи, особенно все точно знают , что она думала о себе ) .
@Мария Романовская, а вы во всем так сомневайтесь ? Например , можете ли вы принять решение и следовать воплощению задуманного без метаний ?

Обо мне:
Спасибо: 8
  #66  
Старый 02.02.2024, 08:45
Аватар для Maryef
Maryef Maryef сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 359 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 180
Maryef на нулеMaryef на нуле
По умолчанию

@Alena34, какая удачная фраза - следовать воплощению задуманного без метаний. Я уже для себя вывела закономерность - как только я начинаю прорабатывать несколько вариантов, все - крах. Не сделаю, упущу лучшую возможность и морально изведу себя))) (последнего уже намного меньше сейчас, работаю над этим). Если не заморачиваюсь, то все складывается как нельзя лучше
Спасибо: 2
  #67  
Старый 02.02.2024, 09:02
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 936 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Мария Романовская мне кажется у вас дисморфобия есть уже и причина , конечно же , не во внешности .. В не приятии себя , по какой причине надо разбираться , лучше с психологом конечно .
Поможет ли вам - кто знает? Хорошего психолога найти непросто , да и недёшево все это ...
Представьте , что результат оп не понравится совсем , что будете делсть ?
  #68  
Старый 02.02.2024, 09:04
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 762 раз(а)
Поблагодарили: 1 283 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Мария Романовская, с пластикой тут такое дело, когда много сомнений, то точно не надо ничего делать! Вот когда на ОП бежишь бегом и даже не успеваешь толком обдумать, надо не надо, тогда и вопросов нет.
Я все свои удачные ОП так делала. Улетела на месяц, вернулась, долгий перелет вся отечная, уставшая. И тут срочно нужно было делать новую визу и фото туда. Как глянула на фото и все! Никто меня уже отговорить не мог, побежала к доктору, который оперировал подругу, она меня отговаривала всячески как могла , но меня было не остановить. Отправила доку фото и назначили ОП как только смогла сдать анализы, без всяких консультаций даже)
В итога все отлично прошло, никто кроме меня ничего не заметил даже, через неделю я выходила спокойно везде. Прошло много лет и я до сих пор довольна., ни разу не пожалела о сделанном.
Так же я и на нижнюю побежала, тут правда решила отличиться и потерлась по консультациям но в итоге опять к своему врачу рванула с ультиматумом- СРОЧНО надо, готова на любое время и дату, лишь бы быстрее)))
Короче, ваше время для ОП еще точно не пришло)
Вы почитайте побольше тем про ЭНДО, на встречу могли приехать с девочками, там бы наглядно посмотрели как оно в жизни выглядит. Торопиться вам точно не куда!
  #69  
Старый 02.02.2024, 09:11
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 343 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

@Alena34, да, конечно могу. Я часто координально меня сферу деятельности, легко уезжала в другой город. Даже когда меня все от чего-либо отговаривали, то это уже было бесполезно) Вот решила и все тут!) А вот сейчас не могу. Сказали бы мне, что все будет хорошо, сомнений, наверное, не было бы . Умом понимаю, что пластика это такое дело, в котором гарантий не даст никто и никогда.
@Елена73, вот этого я очень боюсь. В ветке Эндо девочки написали, что лицо может стать совсем другим. Да и фото результатов эндотподтяжек, на мой взгляд, не очень удачных я в инете насмотрелась.
  #70  
Старый 02.02.2024, 09:12
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 936 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Вам нужна очень аккуратная бьютификация , насколько вкус и умение доктора будут соответствовать вашим ожиданиям , не предсказать . И потом если бы вы шли к топовым докторам , одно дело , вы ищите варианты подешевле как я понимаю ...
У меня знакомая недавно сделала омолаживающую оп в сорок с хвостиком , пока она не довольна , говорит что не помолодела ни на грамм. У нее был хороший исходник. А мне результат на ее лице нравится.
  #71  
Старый 02.02.2024, 09:15
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 343 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

@Цветкова, на встречу ехать как-то неудобно, ведь на них обычно собираются кто здесь давно дружит и общается)
  #72  
Старый 02.02.2024, 09:15
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 655 раз(а)
Поблагодарили: 1 539 раз(а) в 927 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 445
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Мария Романовская, сталкиваюсь с этим просто каждый день: мои клиентки не ходят к психологу (по разным причинам) но сомнения все те же. В этом случае, я тебе могу посоветовать разобрать что тебе не нравится именно по зонам лица. Я смотрю на фото и не вижу проблемы средней зоны. Я просто не понимаю какую проблему ты хочешь решить этой операцией. Посмотри побольше результатов с похожим лицом, когда щечки-яблочки, высокие скулы, и сделай вывод - нравятся ли тебе подобные лица после эндо или нет. Даже если сделают неплохо - а подойдет ли тебе это..

Обо мне:
Спасибо: 6
  #73  
Старый 02.02.2024, 09:20
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 343 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

@Елена73, да, финансовая составляющая для меня играет роль. Вот к топовому доктору я шла бы более уверенно и страхов было бы меньше). Посмотрев и изучив цены, пока я могу себе позволить только доктора из провинции.
@Елена73, а какую омолаживающую сделала Ваша знакомая? Не Эндо?
  #74  
Старый 02.02.2024, 09:24
Аватар для Цветкова
Цветкова Цветкова вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 762 раз(а)
Поблагодарили: 1 283 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2017
Город: Москва.
Сообщений: 569
Цветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном путиЦветкова на верном пути
По умолчанию

@Мария Романовская, да что вы! Девочки очень дружелюбны всегда, новеньких очень хорошо принимают на встрече! Одна kolbi чего стоит) В вашем случае как раз стоит поехать, вам и посоветуют и узнаете много нового для себя.
@Мария Романовская, у тебя на молодых фото нет никаких щечек яблочек и честно сказать, я отличила какое фото когда было сделано только по липофилу. Потом уже начала разглядывать пристально, чтобы хоть какие-то признаки старения найти)
Спасибо: 4
  #75  
Старый 02.02.2024, 09:40
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 460 раз(а)
Поблагодарили: 9 956 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Романовская Посмотреть сообщение
ведь на них обычно собираются кто здесь давно дружит и общается)
Совсем нет )) На встречу приходят те, кто хочет посмотреть как выглядят оперированные лица (в том числе). Ведь по фото сложно определить. Поэтому следите за рубрикой и обязательно приходите (приезжайте). Вот тут про встречи в Москве https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...=18860&page=36
@Мария Романовская, я согласна с мнением, что на операцию нужно идти, когда сил нет жить с прежним лицом. Если есть сомнения, то после операции можно получить нервный срыв и депрессию. У меня есть знакомая, у которой так и было. Пошла удалять грыжи под глазами, долго металась, решилась и потом ревела год каждый день. И даже не из-за результата (а он очень хороший), а просто потому, что разглядела в себе какую-то асимметрию, которую раньше не замечала.

Сделав операцию обратного пути не будет. Если нет готовности, то лучше не надо. Рано или поздно придет решимость, вот тогда можно будет и сделать

Обо мне:
Спасибо: 6
  #76  
Старый 02.02.2024, 09:50
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 343 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо Вам большое за приглашение
@most.plastic, да буду пока читать и изучать. Я за последний год консультировалась не у одного доктора по видеосвязи и, что удивительно, одни говорят не нужно вообще ничего совсем пока делать, а другие говорят:блефаро, Эндо средней и верхней и височка.

@Елена73, все мое детство родители и бабушки обсуждали мою внешность. Со смехом обсуждали какой меня нос. Как я похожа на папу. Мне никогда не говорила хорошего про внешность, я росла жутко не уверенная в себе. Я когда выросла и со стороны посмотрела свои детские фотографии мне стало не понятно почему так себя вели мои родные. Даже фотки сейчас приложу). Может в этом во всем и есть причина такого отношения к себе)
Миниатюры
c0e96bcc.jpg   78428b32.jpg  
  #77  
Старый 02.02.2024, 10:02
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 551 раз(а)
Поблагодарили: 3 267 раз(а) в 1 048 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 790
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

@Мария Романовская, ещё могу посоветовать, обратите взгляд на хирургов женщин. У них менее радикальный подход, как мне кажется. Они более деликатно обращаются с лицами))) у меня три оп и все три у женщин. Каждый раз в процессе реабилитации думала, все, следующий раз будет мужчина, натянет по полной, без сантиментов. И каждый раз получив уже окончательный результат понимала, что именно эта женская деликатность и понимание были мне нужны, когда смахиваешь лишнее, но не меняешься, как будто ластиком или фотошопом прошёлся.
Может быть я и не права, но это чисто мое ощущение.

Обо мне:
  #78  
Старый 02.02.2024, 10:03
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 9 093 раз(а)
Поблагодарили: 24 534 раз(а) в 9 915 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 926
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Мария Романовская, я тебе сразу сказала своё имхо: ничего тебе пока не надо ни бьютифицировать, ни омолаживать) Эндо очень не простая ОП и черты лица меняет. Я так и не смогла себя принять после неё. Да, не убиваюсь в силу характера, но вернуть время назад - я бы ни за что не стала делать. Есть очень красивые результаты, но кто знает, как будет у тебя и понравится ли тебе?

Обо мне:
Спасибо: 9
  #79  
Старый 02.02.2024, 10:04
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 361 раз(а)
Поблагодарили: 1 207 раз(а) в 499 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 967
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Мария Романовская, ну у докторов мог и глаз замылиться, и интерес их личный тоже никто не отменял. )
Про внешность и про принятие - это вообще спорный вопрос. У меня подавляющее большинство ровесниц вообще не думают о пластике, а многие и не слышали ничего. И это никак не мешает им быть счастливыми женами, матерями и просто женщинами. Ну придут их мужья , например, на встречу одноклассников, ну посмотрят на одну из них, ну скажут: как отменно она выглядит, и все! И пойдут домой любить свою Машу(Свету, Катю и пр)). Все у нас в голове.
Нет, можно, конечно, запустить себя, разъесться до ста кг, не ухаживать за собой, волосы неделями не мыть, но это явно не ваш случай, и я не об этом. Все остальное, я считаю - это голова. Ну, для некоторых, возможно, это некая игра. Но только ставки высоки.
Вот увидела пост про детство). Все в голове!

Обо мне:
Спасибо: 7
  #80  
Старый 02.02.2024, 10:05
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 551 раз(а)
Поблагодарили: 3 267 раз(а) в 1 048 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 790
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Елена, а не было у них случайно конфликта с вашим папой?
Знаю случаи, когда нелюбовь к мужу переносят на ребенка, очень похожего на папу и даже не очень похожего, просто выискивают его черты и критикуют. А бедный ребёнок не может понять, за что? Тогда как мама таким образом выплескивает свою обиду на бывшего мужа((((
Либо чисто женское соперничество , компенсация собственных комплексов и недовольства....
Очень симпатичная девочка на фото! На первой фотографии вообще прелесть, такая яркая энергетика.

Обо мне:
Спасибо: 8
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©