Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 01.02.2024, 00:11
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Летто, да у всех это было, потом будите вспоминать , жалеть о потерянном времени с не тем человеком и думать " как я могла страдать по такому овну". Зарегтесь на сз , точно отвлечет . Вообще конечно надо сразу с несколькими встречаться, что бы всегда был запасной вариант , пока не найдёте свое

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #22  
Старый 01.02.2024, 00:19
Аватар для Фасо Буркина
Фасо Буркина Фасо Буркина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2023
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 56
Фасо Буркина на нуле
По умолчанию

Девочки, раз уж тема обо всем...особо высказать некому. Я в декрете, решила выходить на работу, хочется уже социума и самостоятельной жизни без ребенка)так вот, должность у меня считается очень хорошей, с хорошей зп, никто в нашей организации не понимает чем я там занимаюсь (одна должность на организацию), так как связана она с определенными тайнами. Есть свои плюсы и минусы, там то густо то пусто, но основная работа очень муторная, не считая ещё других минусов. Короче, не хочется мне туда возвращаться вроде, никак себя не пойму. Иногда готова была заснуть там, не то что делать нечего, просто от самого муторного характера работы. Вроде и круто эту должность занимать, но не интересно уже там. Захотела в кадры перевестись, там три вакансии аж. ЗП ниже, должность нижестоящая, работы дохера, постоянный движ какой-то. Начальник сказал, что меня не понимает🫣 но переведет, если надумала. А у меня и времени на раздумья особо нет, чтобы взвесить все за и против. Может кто был в таких ситуациях? Чем руководствовались и не жалели ли? Я ещё задумывалась, вот решу если операцию какую-нибудь сделать, так хрен на больняк уйдешь нормально или в отпуск, так на мой должности есть принцип умри, но сделай, так как я одна. А в коллективе все же есть кому подстраховать...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.02.2024, 00:25
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

@Летто, ждём тебя!!!
Не прячься и не жуй мыслемешалку.
Мы твоё окно, к нам выходи.
Коллективный разум всегда помогает найти выход.
Что хочешь, то и пиши, то что считаешь нужным.
О своих ощущениях, чувствах. Мы за тебя!

Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #24  
Старый 01.02.2024, 01:35
Аватар для Olenkasolo
Olenkasolo Olenkasolo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 267 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 46 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2020
Город: Россия
Сообщений: 147
Olenkasolo на нулеOlenkasolo на нуле
По умолчанию

@Летто, сменить работу, прекратить постоянное видение это.
@Фасо Буркина, мне тоже скоро выходить. И хотелось бы вернуться к своей работе, потому что с минидетьми "умри но сделай" - это скорее просто "умри". А у меня удаленка, если что.
Для меня важен характер работы, чтобы от нее не выворачивало. Плюс адекватное начальство и коллеги, близость к дому и зп. Сумма факторов.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.02.2024, 05:57
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Фасо Буркина, сложно на Ваш вопрос ответить, маловато данных. Например , есть ли бабушки на подстраховке? Если должность предполагает Ваше постоянное присутствие, то как сидеть с ребенком на больничном ? А это, сами понимаете, как только начинается садик, начинаются болезни по 50% времени как минимум..
Если бабушек нет , то Ваша теперешняя должность уже не катит.
Что касается перевода на понижение - тут я всегда против категорически, но не в вашем случае с ребенком . Я та самая яжемать в самом гротескном смысле этого слова , надо мной можете потешаться, но ради ребенка я не то, что работу козырную, я бы что угодно бросила.. (Сама до 30 лет не работала, пока дочь во 2 класс не пошла)
Поэтому тут наши советы, боюсь, будут не совсем корректны ..
Но , как всегда, интересно наших умных девочек послушать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.02.2024, 06:46
Аватар для OlAn
OlAn OlAn вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 350 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 966
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@Летто, работу сменить нужно точно. Ежедневно себя изводить «общением» - это худшее, что возможно в такой ситуации. Такой раздражитель для нервной системы(((.
О СЗ - не знаю, мы тут уже дискутировали на эту тему, но как вариант отвлечься- почему нет. Здесь я с девочками полностью согласна.
Клин клином, я считаю, что это не лучший вариант. На теперешнее ваше состояние такое .овно может притянуться, хуже прежнего(, лучше подождать с новыми отношениями, конечно! И в спокойном периоде их заводить.
Еще соцсети можно использовать активно. Постоянно ведь кто-то пишет. Ведь и группы разные есть. Общайтесь! Просто как с людьми. С нами общайтесь), мы вообще ни разу не скучные😂. Главное, не закрываться на своем внутреннем страдании.
Можно путешествовать , пойти на учебу . Сейчас много всего интересного . Школы фотографии, дизайна, искусства, в своей профессии разные повышения квалификации, оттянуть, в общем, хотя бы часть мыслей в другую сторону .
Нет, конечно, если уж мы, женщины, решили страдать, то нас ничто не остановит))), но однажды, и правда , подумаете: «Господи, это я вот по этому … страдала?»))) Просто нужно время. А это время лучше заполнить заботами и общением. Оно тогда «быстрее» и незаметнее пролетит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.02.2024, 08:20
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Летто, может это странно звучит, но у вас все нормально ) даже все хорошо у вас . Вы расстались и сейчас есть шанс встретить классного мужчину ( несколько!). Худший вариант это когда унылый брак 40 лет с одним и тем же мужиком и нет просвета уже и точно не будет.
@Фасо Буркина, вас же кто то обеспечивает сейчас? Так зачем вам выходить на неинтересную работу? Рассылайте резюме и ищите лучшее для вас , никаких компромиссов.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #28  
Старый 01.02.2024, 09:55
Аватар для Фасо Буркина
Фасо Буркина Фасо Буркина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2023
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 56
Фасо Буркина на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за мнения. Бабушки есть, обеспечивает муж. Не планировала выходить, но уже самой надоело дома сидеть. А совсем в другое место выйти не могу, мне в этой конторе нужно 5 лет доработать, чтоб пенсию получить. Бросать жалко.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.02.2024, 09:59
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 850 раз(а) в 3 846 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 460
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Фасо Буркина, родить и через 5 лет на пенсию - класс!! ) выходите на работу, а там война план покажет , перевестись же сможете в другой отдел ,если совсем припрет )) я так понимаю в таких местах и пенсия не 3 копейки .

У меня есть родственница , которой по глупой случайности не хватило несколько месяцев стажа для льготы по ведомственной пенсии , как она теперь в 65 лет об этом жалеет ... А вторая родственница вышла по льготе на пенсию в 45 лет и уже 42 года получает неплохую пенсию ...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.02.2024, 11:04
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 607 раз(а)
Поблагодарили: 1 265 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 923
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Фасо Буркина, по поводу работы в кадрах. Скажу про себя. Эта работа вызывает такую болезнь, как Мизантропия. Лет 20 с кадрами работаю.
А когда ещё и ребенок маленький, нервов не хватит. Поэтому там аж три вакансии

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 01.02.2024, 11:07
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

@Котько,
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 01.02.2024, 11:46
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Фасо Буркина, вы мне нравитесь! " сижу в декрете , а через 5 лет на пенсию "))) вам 60 сейчас и вы в декрете ? Или вы балерина, но какие тайны в балете ?) Интрига !))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #33  
Старый 01.02.2024, 11:51
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 203 раз(а) в 1 088 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 450
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Alena34, Погоны, так сказать. Там замечательно можно уйти на пенсию около сорока, и еще одну, гражданскую успеть заработать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #34  
Старый 01.02.2024, 11:55
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 300 раз(а)
Поблагодарили: 7 850 раз(а) в 3 846 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 460
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

А две пенсии сразу нельзя получать ))
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 01.02.2024, 12:46
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@ВикаВелик, а понятно. Тк я иммигрант, я поняла , что пенсия мне не светит нигде скорее всего и поэтому закрыла для себя эту тему и при слове пенсия у меня выключается слух и мозг и мои знания остались на уровне 12ти летнего ребёнка , что там все оч старые.)

Может тогда ещё родить , а потом сразу из декрета на пенсию ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #36  
Старый 01.02.2024, 12:50
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 203 раз(а) в 1 088 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 450
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Елена73, У меня родственники ушли на пенсию в чинах, потом работали на гражданке, набрали и там стаж и утверждают что сейчас получают обе пенсии. Не думаю что они бы врали Но это не я, хотя в свое время были погоны, но сняла, уж очень все надоело.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.02.2024, 13:05
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 862 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
при слове пенсия у меня выключается слух и мозг
@Alena34, Аленк, я тебе скажу, что я пенсионерка Уже два года!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 01.02.2024, 13:05
Аватар для Фасо Буркина
Фасо Буркина Фасо Буркина вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2023
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 56
Фасо Буркина на нуле
По умолчанию

@Alena34, меня тогда не на пенсию потом, а смело в дурдом отправить можно трёх детей морально не вывезу, да и только абдоминопластику сделала)мне кап ремонт требуется, как минимум ещё одна операция предстоит...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 01.02.2024, 13:06
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 862 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
А две пенсии сразу нельзя получать ))
Можно. Например, военным платит пенсию Минобороны. И они на пенсию могут уйти лет так в 38. А гражданским - Пенсионный фонд

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 01.02.2024, 13:45
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

@Alena34, у меня мама пенсию стала получать в 42 года - КГБ, офицер.

Все верно про две пенсии @ЕленаП написала.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 5 , гостей: 1)
Alena34, Океан, Лариса1961, Могучая, Эники-Беники

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©