Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #221  
Старый 09.02.2024, 09:43
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 891 раз(а)
Поблагодарили: 563 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 220
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Isis, у меня была рекомпозиция. Худеть я не стремилась из-за проблем с грудью, имплант трет, что вызывает сильную боль и возможен риск новых проблем, не хочется 9 операцию. Мой вес 70 кг при росте 170. С питанием никогда не заморачивалась, добавки никакие не пью, ем больше белка. Я вообще считаю, что если спорт в твоей жизни на постоянной основе, то ты обречен на красивую, спортивную фигуру. Другое дело, что это очень тяжело, нужно любить силовые и иметь внутренний стержень. @Океан, грыжи разные бывают. Здесь нужно с врачами совет держать. Мой максимальный вес при приседах, тягах итп 60-70 кг. Со своим весом работать это даже не продвинутый уровень.

Обо мне:
Спасибо: 6
  #222  
Старый 09.02.2024, 09:59
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 826 раз(а) в 371 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирчи Посмотреть сообщение
@Isis, Другое дело, что это очень тяжело, нужно любить силовые и иметь внутренний стержень.
Вот меня все время и останавливает от покупки годового абонимента в тренажерку остсутсвие этих факторов. Хожу только по разовым абонентам.
  #223  
Старый 09.02.2024, 10:04
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 891 раз(а)
Поблагодарили: 563 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 220
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Океан, у меня грыжа пищевода, рефлюкс. Мне больше 5 кг поднимать врачи не рекомендуют. Лица красивого у меня никогда не было, телом мужа радую. Жизнь свою женскую надо как-то достойно доживать))

Обо мне:
Спасибо: 7
  #224  
Старый 09.02.2024, 10:44
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 957 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Когда мне поставили диагноз со спиной: спондилоартроз, спондилолистез - я думала нужно лечь и спокойно умереть )) Смысл этого заболевания: позвонки нестабильны и могут смешаться с разрывом спинного мозга. Плюс, из-за того, что они смещаются, организм выращивает новые косточки-отростки от позвонков, чтобы они могли цепляться друг за друга и удержать позвоночник от разрыва мозга. Мне запретили все: каблуки, нагрузки, сказали - операция твой путь. Операция - это инвалидность, потому что мне бы вставили железные штыри, которые бы держали позвонки.

Я пошла своим путем, а именно в тренажерный зал. Вначале я исключила осевую нагрузку, но перестали нагружаться мышцы-стабилизаторы и толку от тренировок было мало. Тогда я постепенно подключила и приседы со штангой на плечах и как-то потихоньку втянулась. Теперь бросать тренировки боюсь, ибо позвоночник просто высыплется )))

Цитата:
Сообщение от Ирчи Посмотреть сообщение
Жизнь свою женскую надо как-то достойно доживать))
Ну что ты? Еще полжизни впереди, не доживать, а ЖИТЬ! )) Тем более, с таким телом, как у тебя! И не надо худеть, ты тяжелая из-за мышц, нормальный абсолютно вес

Обо мне:
Спасибо: 6
  #225  
Старый 09.02.2024, 12:19
Аватар для Svetic123
Svetic123 Svetic123 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 154
Svetic123 на нулеSvetic123 на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, молодцы, Вы трудяга, а это точно достойно похвалы!)
Спасибо: 2
  #226  
Старый 09.02.2024, 13:18
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 826 раз(а) в 371 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 1 913
Океан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нулеОкеан на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, у меня грыжа в 25 лет появилась от того что гирю в 25 кг подняла, долго не мог никто помочь, ходить не могла от боли. Потом наконец посоветовали хорошего костоправа со своей методой лечения лечения и клиникой. Вправил он мне грыжу в мышцы, сформировал мышечный корсет для удержания от передавливания нервов. Прошло 18 лет уже. Катаюсь на лыжах, коньках, тренируюсь на фитнесе. А вот всего тяжелого боюсь очень.
Спасибо: 2
  #227  
Старый 09.02.2024, 14:16
Аватар для Isis
Isis Isis вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 466 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 127 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2023
Сообщений: 177
Isis на нулеIsis на нулеIsis на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, нет слов, результат огонь!
Спасибо: 2
  #228  
Старый 09.02.2024, 15:14
Аватар для Синяя Гусеница
Синяя Гусеница Синяя Гусеница сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 533 раз(а)
Поблагодарили: 1 001 раз(а) в 390 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2012
Город: Moscow
Сообщений: 521
Синяя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном путиСиняя Гусеница на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП, ох, с весом низзя пока. Сначала похудею и коленки вылечу.
Но! Я все записала и к тебе еще прилечу на крыльях восторга за советами Попозже

(Апд. У меня 2 операции на позвоночнике, инвалидность не оформляю, но меня парализовывало, поэтому только операция. Первую я сразу после родов делала. Беременность спровоцировала ухудшение. Ничо, норм, только шрамы напоминают. Не самое страшное

Обо мне:
  #229  
Старый 09.02.2024, 16:21
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 343 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

Девочки , а если всю жизнь была далека от спорта, то с чего начать путь к спортивной и подтянутой фигуре? С тренажерного зала, наверное, не стоит начинать? Я настолько неспортивная, насколько человек может быть неспортивным), ни отжаться, ни подтянуться, ни
поприседать нормально). И возможно ли втянуться и полюбить спорт в таком взрослом возрасте? Может у кого-нибудь так было?))
  #230  
Старый 09.02.2024, 16:47
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 957 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Мария Романовская, у нас специальная тема есть даже https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=22755

Обо мне:
  #231  
Старый 09.02.2024, 16:49
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 343 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

@ЕленаП, спасибо!
  #232  
Старый 09.02.2024, 19:23
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 095 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Мария Романовская, я тоже лет 15 не ходила никуда, с января пошла в спорт зал, купила на год абонемент, первые 4 занятия занималась с тренером . Сейчас уже без тренера , так как поняла , что где надо качать. Советую вам начать со спорт зала именно с тренером ( он вам покажет , как работают тренажёры, что на них можно подкачать) , так же он же может посоветовать как питаться . Я очень довольна, правда пока не получается регулярно ходить, но планирую все таки ходить чаще. Так же у нас в клубе есть много разных занятий типа растяжки, йоги и тд . Главное начните с тренером, он вам объяснит, что у вас не так и покажет как правильно все исправить , что бы не повредить колени , спину , суставы и тд.

Обо мне:
  #233  
Старый 09.02.2024, 19:55
Аватар для Мария Романовская
Мария Романовская Мария Романовская вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 343 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2017
Город: Россия , Тверь
Сообщений: 781
Мария Романовская на нулеМария Романовская на нуле
По умолчанию

@Alena34, спасибо большое
  #234  
Старый 09.02.2024, 22:35
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 942 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП мои восторги ! Ну вау!! Тебя на доску почёта надо повесить на первую страницу !!)) Грудь кстати очень хороша и гармонично на тебе смотрится!) Гитара!
Сразу вспомнила это фото из давней поездки в Португалию )
Вложение 497210
  #235  
Старый 09.02.2024, 23:23
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 957 раз(а) в 3 007 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

@Елена73, Ленуся, спасиб Меня тут моя визажистка попросила быть моделью и фотки были с грудью )) Я даже опять ее немного полюбила

Обо мне:
  #236  
Старый 09.02.2024, 23:26
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 347 раз(а)
Поблагодарили: 7 942 раз(а) в 3 881 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 518
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@ЕленаП что значит немного?? Любить и носить такую красоту с гордостью!)
  #237  
Старый 10.02.2024, 10:17
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 678 раз(а)
Поблагодарили: 1 331 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 930
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@Alena34, ну не знаю Ален. Мне не помог тренер. Вот хоть души меня ))) я совершенно не могу терпеть боль и состояние усталости. Пошла на растяжку, мне больно. Знаю, что нужно подождать, но не могу. 3 месяца отходила на гамаки, ленивая я короче ))) зато люблю велик и не в зале. Видимо мне нужно на воздухе ))
А вот боль после пластики переношу терпимо

Обо мне:
  #238  
Старый 10.02.2024, 10:30
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 102 раз(а)
Поблагодарили: 24 549 раз(а) в 9 922 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 940
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Котько, может от тренера зависит? Я лет 7 назад пошла и сразу взяла тренера на 10 занятий, считаю это своим очень правильным решением. Мне повезло, девушка была очень грамотная, медик по образованию и она дала самые важные основы. Как дышать, как не навредить суставам, что тренироваться надо в соответствии с состоянием. Например, если не выспалась, то занятие должно быть более лайтовое и ещё много чего. Записывала мои упражнения на видео, со своими комментариями и я потом всегда могла их посмотреть. По питанию тоже, да много чего. Я с осени перешла в новый клуб, открылся в 10 метрах от дома) Первое занятие бесплатное с тренером, наверно, как везде. Так мальчишка-качок похвалил технику, всё было без замечаний.

Обо мне:
Спасибо: 4
  #239  
Старый 10.02.2024, 12:18
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 482 раз(а)
Поблагодарили: 3 095 раз(а) в 1 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 717
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Котько, мне нравится тренажёрный зал тем , что можно прям точечно прорабатывать части тела ). То есть я делаю на руки , спину ноги и живот. У меня занимает все час. Раньше занималась аштанга йогой , тогда нравилось, сейчас наверно не пойду . Может схожу на трх и растяжку и фул боди. Раз ЕленаП похвасталась, я тогда тоже ! ( но я делала липофил попы , это не природная красота, но все же результат есть , я считаю )
Миниатюры
8d82c3fb.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 15
  #240  
Старый 10.02.2024, 12:38
Аватар для Котько
Котько Котько вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 678 раз(а)
Поблагодарили: 1 331 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 930
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

@kolbi, возможно. Меня муж тренировал ))) наверно с посторонним будет проще. Хотя мой в зале прям без жалости со мной ))) как с чужой )))
Сейчас сына привлекает, сын тоже жалуется, что папа поблажек не даёт )))
Меня в объеме моя попа устраивает, мне бы потверже ее сделать. Я люблю не большие и плотные. Тонких и звонких люблю. Сама то с крупной костью и для меня каждый объем, сразу как танк. )))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©